Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Snuk

Я настраивал двиг (именно стабильные холостые) на свече R3
Потом поставил R5 и чуть обогатил
Теперь все ровненько тарахтит)
Ну никак на пятой свече не получалось

SkAzo4ниk

Гоняю ток на O.S. #10, щас поставил O.S.R5, но пока даж не заводил

SkAzo4ниk

Пришли бортовые акки turnigy nano-tech lifepo4. Вопрос - как их заряжать? У меня imax b6ac.

Malekula
SkAzo4ниk:

turnigy nano-tech lifepo4

А в стандартное место влезает???

SkAzo4ниk

Да, там ток у крышки надо подточить паз передний, а то закрывается туго.

Encino
SkAzo4ниk:

Пришли бортовые акки turnigy nano-tech lifepo4. Вопрос - как их заряжать? У меня imax b6ac.

Напаять нужные разъемы, либо купить нужные переходники.

SkAzo4ниk:

Гоняю ток на O.S. #10, щас поставил O.S.R5, но пока даж не заводил

Если нужны свечи, тут есть.

SkAzo4ниk
Encino:

Напаять нужные разъемы, либо купить нужные переходники.

Я не про то, у меня есть нужный разьем. Но в каком режиме заряжать? Есть режимы для pb, nimh, lipo, nicd… Но нет для lifepo.

Encino
SkAzo4ниk:

Но в каком режиме заряжать? Есть режимы для pb, nimh, lipo, nicd… Но нет для lifepo.

Lipo

У меня тоже B6AC

AndyE

Ты напряжение окончания заряда какое ставишь?

SkAzo4ниk

Кароч обьясняйте) втыкаю аккум, балансир, выбираю режим липо баланс, ставлю 2s и 1.2А. Все? Или еще хитрости? Пред. пост не понял( это что?

AndyE

Твой зарядник определяет, что батарея полна, по напряжению = максимально безопасное напряжение для банок х количество банок. Для ЛиПо безопасное напряжение 4,2 В, для ЛиФе значительно меньше. Не боишься что полыхнет?

Я что-то подзапамятовал а есть ли вообще такая настройка или это в заряднике зашито намертво.

SkAzo4ниk

Вот именно, где мне выстроить, что на банку макс напряжение 3.3 вольт

Mike#

В инструкции к заряднику написано: изначально выставить тип батареи: LiFe 3.3v, потом в режиме заряда - выставить максимальное напряжение (для LiFe 3.6v, на банку естественно).

вот инструкция: www.greyorder.su/download/file.php?id=1154

AndyE

То есть в В6АС есть отдельный режим для заряда ЛиФе? Просто я страниц 10 назад пытался выяснить этот вопрос и мне сказали что режима под них на зарядках нет. Буду знать.

Mike#
AndyE:

То есть в В6АС есть отдельный режим для заряда ЛиФе? Просто я страниц 10 назад пытался выяснить этот вопрос и мне сказали что режима под них на зарядках нет. Буду знать.

В моем есть, на него я инструкцию и привел. Вчера тока заряжал свой бортовик LiFe 1900mAh.

SkAzo4ниk

Оказывается и не только лифе) там еще какие то подразряды литиевых есть) все зарядил, еще раз спасибо.

Павел095

Добрый день всем , ребят сильно не пинайте , подскажите где и какой лучше купить на задний дифференциал конический зубчатый привод , думаю даже скорее всего в паре с планетаркой на саваж х4.6 , там три зубца съела на зубчатом приводе ну планетарка жеванная

Тимур13
Павел095:

не отправляет в россию, и еще такая просьба , что бы это так сказать была проверенная деталь и продавец желательно бы тоже

Тогда посмотрите тут:
rcmashinki.ru/index.php?route=product/product&path…
Или поищите на RC-GO.
rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_dvs_monstra_rt…
Первую ссылку только нарыл, а по второй ссылке покупал раньше, (всем доволен)

Только сейчас посмотрел Ваш адрес 😃))
В этом случае Андрей дал более верные ссылки 😃