Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Daiver
Jeane:

Если вечером время будет оформлю в виде отчёта в дневнике

Было бы супер.
Андрей, а вариант от Х СС всем неплох, кроме цены 😃 Минимум 15 баксов плюс доставка. А если самому пилить, то выйдет минимум раз в 10 дешевле 😃

AndyE

Так там вроде бы диски отдельно продаются… Сейчас гляну номер детали. Я ссылку на сет дал только из-за того что это первое что нашел. Сидел с рабочего компа. Прокси, траффик, логи…

Вот, нашел…

Jeane

Андрей, меня лично они не устроили хексом не по центру из за чего они терлись об колокол и размокающими колодками

AndyE

Ну я не знаю, у меня в комплекте с моделью шли. Вроде бы все нормально. А колодки вообще тут причем? Мы вроде исключительно про диски?

диня
AndyE:

Народ, а чем не устраивают диски от Саважа Х СС?

Диски эти и использую, а вот колодки полная лажа, поэтому колодки делал другие.

E32

kak je xorosho ne begat za modeliu s shurupovertom, nakalivatelem svechi i infrakrasnim termometrom.

Malekula

Столиццахобби на Ленинском (не реклама) Там брал. Распродажное топливо. Но надо звонить и если есть попросить отложить обязательно!

Павел095
E32:

kak je xorosho ne begat za modeliu s shurupovertom, nakalivatelem svechi i infrakrasnim termometrom.

IMG 5751

зачетное авто , подумал сделать себе на саваж вместо обгонки новую приблуду которая на вал одевается и уже без шестерен вращает вал , дак вот , у меня два пул стартера , один разобрал и попробовал поменять полярность , и оказалось что можно не покупать ротостартер с вращением в другую сторону , или шуруповерт , это так , информация для тех кто задумывался о покупки ротостартера с вращением в другую сторону , и еще вопрос тем кто уже пользуется новой обгонкой , которая вот эта у нее проблем нету с поломкой , понимаю что нечему , но хотелось бы услышать людей которые пользуются данным девайсом

E32

пользуюсь на F4,6 , пока не ломалось. учтите, меняется не только направление вращения но и скорость и сила. нужно крутить медленнее и с большим крутящим моментом.

Павел095
E32:

пользуюсь на F4,6 , пока не ломалось. учтите, меняется не только направление вращения но и скорость и сила. нужно крутить медленнее и с большим крутящим моментом.

кстати по этому поводу ,сегодня постараюсь сделать фото , там в общем можно поменять шестерню на большую и тем самым уменьшить обороты и увеличить момент

Павел095

как и обещал , вот фото , но по ходу не получается , у маленькой шестерни нет запаса что бы её увеличить

AndyE

Есть у кого взрывка на новую систему рото? там что стоит? какая пара шестрен?

E32

знаю, достал всех своим стартером, но не могу налюбоваться
видео холодного старта. топливо не подкачивал, просто залил в бак

это уже прогретый двигатель




люди добрые, подскажите как глушить дистанционно ? нет ли компактных клапанов электрических чтобы топливо перекрывать ?

МОТОРИСТ

заглушку в виде резинки мягкой на микро-серву что бы она выхлопную переквывала и глушила мотор.

E32

dumaiu ne ochen nadejno, ne budet plotno zakrivat s dostatochnoi siloi da i kuda ee stavit tam jarko dostatojno i griazno v raione glushitelia

xotelos bi klapan kotorii budet toplivo perekrivat

E32

k sojaleniu eta shtuka tolko na korotkuiu versiu. na XL ne stavitsa.

a na korotkuiu versiu starter ne stavitsa, nekuda bak devat.

max7
Jeane:

можно ещё к этой штуке серву прицепить )

Делай подобие этой штуки, другого выхода нет, а можно фото электростартера без кузова, интересно реализация привода?

E32

budu chtoto pridumivat. znaiu chto v RC aviacii ispolzuiut elektro klapana dlia pnevmo privoda shassi.
ustroistvo startera vidno na vtorom video s 1.20. kak smogu foto toje viloju.

МОТОРИСТ

еще вроде у лодочников были топливные клапана или краны.