Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

AndyE
Fastkn1fe:

и да, посоветуйте мне металлическую качалку на руль на саваж хл, а то 4 штуки пластиковых сломал

AndyE:

На хоббикинге глянь, там неплохие качалки с дополнительным зажимом есть. Сейчас с работы, если к вечеру не найдешь - кину ссылку…

Serious:

Там очень тяжело искать… По ключевому слову Savage - 0 результатов. Там надо руками разгребать…

Я ему про рулевые качалки говорил…

STIV

Ребят подскажите магазинчик по подшипникам? Пришла пора подши менять, а не могу найти сайт.

STIV

дам доставка очень дорогая. за десяток подшей прося почти 50 бачей.

morskoy_diavol
STIV:

дам доставка очень дорогая. за десяток подшей прося почти 50 бачей.

тогда искать на хоббикинге, ебее, башне…

STIV

нет, здесь ребята хвастались где то в Китае есть магаз. Только не могу найти на какой странице.

morskoy_diavol
STIV:

нет, здесь ребята хвастались где то в Китае есть магаз. Только не могу найти на какой странице.

найдеш репостни!!!

AndyE
STIV:

дам доставка очень дорогая. за десяток подшей прося почти 50 бачей.

Странно, раньше гуманные цены вроде были…

Вот, заказывал кучку…

Subtotal $50.00
Shipping $2.56
Total $52.56

STIV

на данный момент при заказе 58$ вываливается доставка приорети и экспрес 48$ и 54$

Vitamin

Они давно уже отменили доставку в Россию 1-м классом, только Приорити или ЕМС. Сделали это после последнего коллапса на почте РФ в прошлом/позапрошлом годах и видимо ломанувшихся диспутировать из-за задержек покупателей. Мы объединяемся периодически для заказа там, поодиночке вообще негуманно тащить.

Fastkn1fe
Vitamin:

Они давно уже отменили доставку в Россию 1-м классом, только Приорити или ЕМС. Сделали это после последнего коллапса на почте РФ в прошлом/позапрошлом годах и видимо ломанувшихся диспутировать из-за задержек покупателей. Мы объединяемся периодически для заказа там, поодиночке вообще негуманно тащить.

тогда проще и сюда писать, я как то тоже не против скинуться и заказать подши)

диня
STIV:

Ребят подскажите магазинчик по подшипникам? Пришла пора подши менять, а не могу найти сайт.

На savage почти все подшипники есть в городских магазинах типа "мир подшипников"и стоят копейки. поищите хороший магазин подшипников в городе. да кстати качество у этих подшипников получше чем у тех, что в хобби магазинах продают

y619yy
Fastkn1fe:

тогда проще и сюда писать, я как то тоже не против скинуться и заказать подши)

Я тоже не против если что пишите в личку!!!

Fastkn1fe
y619yy:

Я тоже не против если что пишите в личку!!!

удобно написать кому нибудь что он будет подши заказывать, а здесь кому надо отписывают в личку ссылки на них, потом коллективно скидываемся и заказываем

МОТОРИСТ

теже яйца только в профиль. корку перекрасили ахреньнь улучшения. XDDD

yarick
МОТОРИСТ:

теже яйца только в профиль. корку перекрасили ахреньнь улучшения. XDDD

Посмотрите на башне по номеру 112601. Фотку крупно. Там на месте выхлопухи как у флюкса.
Ну и вроде как есть, но в корзину не ложится. Типа номер не существует.

МОТОРИСТ

да это не на месте выхлопухи, а похоже они защиту для трубы изобрели . чтобы бабла побольше брать. мол вот вам новый саваж. брееед

Павел095

А где находятся магазины типа башни и амайна ? просто в свете последних событий из США простым обывателям как мы доставки не будет как я понял (((

AndyE
Павел095:

А где находятся магазины типа башни и амайна ? просто в свете последних событий из США простым обывателям как мы доставки не будет как я понял (((

Именно в Америкосии. Я понимаю бастуют только DHL, FedEx, UPS и иже с ними… Почта России возить посылки будет, ибо нахрена она тогда нужна вообще…