Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

SKoRNyaKoVa2008

Есть такой, подкачка работает, но вскоре через нее топливо стало сочиться. По пластику хуже на мой взгляд тоньше по сравнению с баком 87149.

mazepa2000

Как сильно сочиться? Подкачка работает до сих пор?
Какой примерно пробег?

SKoRNyaKoVa2008
mazepa2000:

Как сильно сочиться? Подкачка работает до сих пор?
Какой примерно пробег?

Пробег - 1 галлон, подкачка работает до сих пор, такой бак боится переворотов без корки, т.к хрень на которую нажимаешь очень сильно выступает она и отламывается. Мне больше без нее по душе, глушак тряпкой прикрыл или дергай пару раз или ротострартером покрутить.
Сочится - я бы сказал, что не сильно, но грязь налипает исправно, что делает последующую заправку немного не удобной, т.к надо сначала грязь убрать. Как-то так.

mazepa2000

Такой вопрос,а бак на 160сс,это максимум из штатных? Просто бак 87149(да и второй с подсосом),идет на башне,как для Savage 21…

gavv

Всем привет хочу поменять аналоговые сервы на цыфру будут ли они нармалино конектится со стоковым приемником RF-40 и можно ли ставить в перемешку аналог с цифрой?

МОТОРИСТ
mazepa2000:

Такой вопрос,а бак на 160сс,это максимум из штатных? Просто бак 87149(да и второй с подсосом),идет на башне,как для Savage 21…

от какойто ОФНЫ ставят на 220 кубиков.

МОТОРИСТ
gavv:

Всем привет хочу поменять аналоговые сервы на цыфру будут ли они нармалино конектится со стоковым приемником RF-40 и можно ли ставить в перемешку аналог с цифрой?

меняй не бойся

BeetleDji
gavv:

Всем привет хочу поменять аналоговые сервы на цыфру будут ли они нармалино конектится со стоковым приемником RF-40 и можно ли ставить в перемешку аналог с цифрой?

только бортовое питание не забывай контролировать или по мощней поставь, цифры они прожорливей будут))

МОТОРИСТ
BeetleDji:

только бортовое питание не забывай контролировать или по мощней поставь, цифры они прожорливей будут))

LiFe в помощь

BeetleDji
МОТОРИСТ:

LiFe в помощь

+100500, только башня вчера отказалась отправлять заказ с LiFe батарейкой

mazepa2000

На ХК,есть клевая батарейка,размером как блок на 4ре пальчика.Использую ее в саваже и багги.

gavv
МОТОРИСТ:

LiFe в помощь

У меня стоят 5 пальчиков 2.7А думаю пойдет.

Stasich
mazepa2000:

Подскажите,этот вилли бар,подойдет для Х 4.6?

Да, подойдет.

Stasich
mazepa2000:

Почему он идет как для фликса?

Для флакса он идет в коробке с моделью как сток парт, а для двс как тюнинг.

lis20097
МОТОРИСТ:

Сообщение от mazepa2000@list.ru
Такой вопрос,а бак на 160сс,это максимум из штатных? Просто бак 87149(да и второй с подсосом),идет на башне,как для Savage 21…
от какойто ОФНЫ ставят на 220 кубиков.

Примерно так