Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

МОТОРИСТ
AndyE:

У меня стояли с Hobbyking. HK15298. И на руль и на газ. Разницы с более дорогими с башни (у товарища) не увидел, кроме цены. 😉

+100500 лучшие сервы с хобби кинга

МОТОРИСТ

да за вопросы про новое двигло и сервы уже пора помидорами забрасывать каждуй вторую страницу одно и тоже. народ совсем поиском пользоваться не хочет.

BeetleDji
МОТОРИСТ:

да за вопросы про новое двигло и сервы уже пора помидорами забрасывать каждуй вторую страницу одно и тоже. народ совсем поиском пользоваться не хочет.

+100500

AndyE

Пора вспомнить про FAQ который где-то похоронен…

lexa033

Всем Здорова!!! подскажите где найти широкий каленый спур все облазил не могу найти

vazikk
lexa033:

Всем Здорова!!! подскажите где найти широкий каленый спур все облазил не могу найти

Вот от робинсона
www.xmodels.ru/catalog/47/5098/ (не реклама)
ещё голден горизонт делает, хорошие они конечно, а чем стальные опциональные то не устраивают?
www.xmodels.ru/catalog/47/4892/ (не реклама)

lexa033

Спасибо я это видел а еще толще нет???

mazepa2000

Скорее всего да.Но не стоит его ставить вообще.

GhosTRiderS89
mazepa2000:

Скорее всего да.Но не стоит его ставить вообще.

Интересно почему же?

МОТОРИСТ

да он бестолковый. лучше нормальную трубу купи типа JP-3

migelpoison

Ребят подскажите пожалуйста, машинка саваж икс 4.6 , что то случилось с настройками карба ( не знаю почему, машинка после последних покатушек стояла и ничего с ней не случалось, погода на улице не менялась, машинка не падала). Приехал я прокатиться, завёл… когда она прогрелась, начала сама ехать, я начал убирать холостой ход, но это не помогает, она или едет или откручивают так что она глохнет, что делать ? ( и ехать она начинает всё быстрее и быстрее после того как завёл)

migelpoison
МОТОРИСТ:

низы забогати немного.

да я уже и богатил и обеднял, и верха пробывал, не помогло, потом обратно рернул всё,так как было, что то ещё может быть? Я посмотрел у меня карб не до конца в двигло всунут. Я думаю снять движку с тачки, одеть заново карб, скинуть все настройки и попробовать заново настроить, лучше так ?

И почему настройки слетели то ?

МОТОРИСТ

да у тебя воздух сосет !!! посади карб на герметик и все.

Aleksig700

Пару поездок и уже вторая серва руля. Первая сломалась при ударе в дерево)))) Вторая же, без ударов все норм, сточило пару зубов на шестерне. cloud.mail.ru/public/dabba564f7bc/image (1).jpeg

фото по ссылке.

Из двух собрал одну, пару раз проехал таже проблема. Из за чего съедает зубья ? Номер сервы MG995 .
И подскажите как отрегулировать колеса, при нейтральном положении ( одно стоит ровно, второе немного в сторону. надо покрутить вот эту тягу 93535 ?

luxsmol

Народ подскажите, как это сцепление, кто его катал? hpi86391

И подскажите как отрегулировать колеса, при нейтральном положении ( одно стоит ровно, второе немного в сторону. надо покрутить вот эту тягу 93535 ?[/QUOTE]

Да.

МОТОРИСТ
Aleksig700:

Пару поездок и уже вторая серва руля. Первая сломалась при ударе в дерево)))) Вторая же, без ударов все норм, сточило пару зубов на шестерне. cloud.mail.ru/public/dabba564f7bc/image (1).jpeg

фото по ссылке.

Из двух собрал одну, пару раз проехал таже проблема. Из за чего съедает зубья ? Номер сервы MG995 .
И подскажите как отрегулировать колеса, при нейтральном положении ( одно стоит ровно, второе немного в сторону. надо покрутить вот эту тягу 93535 ?

ослабь сервосейвер. это гайка с пружиной на рулевой трапеции.

luxsmol:

Народ подскажите, как это сцепление, кто его катал? hpi86391

И подскажите как отрегулировать колеса, при нейтральном положении ( одно стоит ровно, второе немного в сторону. надо покрутить вот эту тягу 93535 ?

Да.[/QUOTE]

ставь тефлоновые кулаки. алюминий убивает колокол

Aleksig700
МОТОРИСТ:

ослабь сервосейвер. это гайка с пружиной на рулевой трапеции.

болт которым качалка прикручивается к серве? или 86090