Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

lexa033

Подскажите пожалуйста у меня мотор саважевский к4.6 сломался карбюратор у меня есть карбюратор от os max 30vg как думаете переливать не будет???

vazikk

Это не скутер)) а дырдочка там и правда побольше будет. Вот только вряд ли его получится установить, на вскидку не вспомню, но по моему у него ширее посадочное место.

Sochiban

Всем привет! Ребят подскажите есть ли смысл на XL-е бортовой аккумулятор NIMH 1200маh поменять на LIPO большей ёмкости? Если да то какой туда залезет ??

vazikk

Зависит от серво, хотя и нимха на 1600ма за глаза, или можно поставить лифе, тот что для борта. У липо будет большое напряжение даже для серв хай вольтаж.

ALEXSEI
Sochiban:

Если да то какой туда залезет ??

Подходит льфе , продают на паркфлае 😉.

Sochiban

Всем спасибо!

ALEXSEI:

Подходит льфе , продают на паркфлае 😉.

А что это за качалки газ-тормоз у вас?

Sochiban

А есть отличие этих слайдеров от заводских в плане управления?

luxsmol
Sochiban:

А есть отличие этих слайдеров от заводских в плане управления?

Я менял по причине поломки штатного. Мне новый вариант больше понравился, настроить проще. Тормозить тачка стала лучше. Один раз настроил и забыл. ИМХО

Sochiban
luxsmol:

Я менял по причине поломки штатного. Мне новый вариант больше понравился, настроить проще. Тормозить тачка стала лучше. Один раз настроил и забыл. ИМХО

Понял, спасибо! Надо пораскинуть мозгами…

Леха_82

Вечер добрый. Подскажите. Просто перестал работать приемник RF-40 от savage x 4.6/ Что могло случиться? Такой приемник с TF-40 работать будет? HPI RF-45 RECEIVER (2.4GHZ/3CH)

vazikk

Добрый! Может забыл привязку, может батареи разрядились, может нет контакта, антенна оторвалась(на всю катушку)), да всё что угодно. Проверьте надёжность его подключения, нет ли каки внутри, исправность батарей, затем выполните привязку. Также может быть неисправен передатчик! Пробовал биндить другие, не вяжутся, с 45-м скорее тоже не забиндится…, но что мешает попробовать?)

Леха_82

Доброе утро! Все пункты проверил, все в норме. Только приемник мертв. А 45у мешает проверить 3т и время ожидания!

vazikk
Леха_82:

Доброе утро! Все пункты проверил, все в норме. Только приемник мертв.

Доброе! Если всё проверилось, и если есть уверенность в том, что приёмник неисправен, попробуйте пропаять плату, воздушным паяльником(феном), помогало…

Леха_82:

А 45у мешает проверить 3т и время ожидания!

Что значит “3т”?!
А время ожидания? Это время появления связи после включения питания? Так в привязке это роли не играет…

BeetleDji

Предположительно речь о 3 тыр денег и времени ожидания покупки из-за бугра/в регион

yongloo

За такие деньги можно купить FS-GT3B.
Не вкладывайте деньги в тф40 ей место в мусорке или на полке (на память).

Леха_82

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста заряда аккума 6,0V 1600mAh hpi,
что хватает на один бак?

vazikk

Или был недозаряжен. Как обычно ночник на часик в розетку…а надо на 10 часиков.))

Леха_82

Не. И с ночником ровно на 10ч и зарядкой макс 6. результат еле бак откатываю.