Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Леха_82

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста размеры крепежных отверстий пулстартера на двигатель F4.6

ALEXSEI
Леха_82:

размеры крепежных отверстий пулстартера

Электро хочешь поставить ? А то у меня и модуль управления стартером лосевый и эл. стартер есть в наличии .

ALEXSEI
Леха_82:

китайский воткнуть.

Обычный родной купи .

Леха_82:

А электро стартер что за зверь и с чем его едят?

ALEXSEI
Леха_82:

И сколько ?

Дороговато , конечно . Брал 1200р стартер и модуль 2500р

ALEXSEI
Леха_82:

А питание откуда? и что делает модуль?

Питание на модуль 2-3s акум , с него на приёмник 6в , на пульте чик кнопку и модуль подаёт питание на свечу и потом запускается стартер .

Леха_82

Да вещь прикольная. Правда дороговато. Спасибо.

Sochiban

Ребят, подскажите, есть у меня алюминиевый саркофаг и регулятор соответственно. Как быть просто сунуть рег в саркофаг и по краям герметиком замазать или рег залить эбоксидкой? И ещё если я суну рег в саркофаг то вентилятор можно выкинуть? (делаю конверсию XL-ю поэтому здесь спрашиваю)

Fastkn1fe
Sochiban:

Ребят, подскажите, есть у меня алюминиевый саркофаг и регулятор соответственно. Как быть просто сунуть рег в саркофаг и по краям герметиком замазать или рег залить эбоксидкой? И ещё если я суну рег в саркофаг то вентилятор можно выкинуть? (делаю конверсию XL-ю поэтому здесь спрашиваю)

есть куча видео как делают герметизацию, самый надежный вариант это полностью залить плату, но при этом нужно учитывать то, что охлаждение должно при этом так же дышать

Sochiban

Ну хоть одну ссылку дайте где все подробно и по русски, а то все кричат что много… А на деле там их только кунают вводу и говорят смотрите как классно я загерметил))

vazikk
Sochiban:

Ну хоть одну ссылку дайте где все подробно и по русски, а то все кричат что много… А на деле там их только кунают вводу и говорят смотрите как классно я загерметил))

плиз… rcopen.com/blogs/77636/13481 + свои мысли(или их вообще нет?!?) и смотрите “как я загерметил…”

Sochiban

Вот, вот это как раз то что мне и надо было!!!

vazikk:
  • свои мысли(или их вообще нет?!?)

Мысли то есть, просто когда у тебя за спиной нет такого рюкзака опыта как у вас, немного стремновато зафигачить дорогущий регулятор, поэтому и хочется по подробней… Спасибо!

zedkam
ALEXSEI:

Дороговато , конечно . Брал 1200р стартер и модуль 2500р

Можно ссыль, где брали. Либо сюда либо в личку.

ALEXSEI
zedkam:

Можно ссыль, где брали. Либо сюда либо в личку.

На доллар хобби с америкосии , но там цены взвинтились изза доллара . Комплект в барахолке в моторах и аксесуарах .

vazikk

По смыслу похоже, правда перевод повеселил определённо…)))

СЛУХИ – ХПИ РЕЙСИНГ КУПИЛ ДЕРЬМО

Так что поклонников RC… большой “слухи” сегодня это дерьмо купилИГП гонки. Это не было секрет, что ИГП ИГП Америке и Европе было нелегко, последние пару лет, так что казалось неизбежным, что кто-то придет и черпать их, и по слухам, которые мы слышим, похоже, что кто-то дерьмо. И от того, что мы слышим, что влияет как ИГП ИГП Европы и Америки. Мы опубликуем больше как детали становятся более четкими, до тех пор, убедитесь, и голосовать за ваш любимый дерьмо и машины HPI в нашем марте Bashness конкурса. (Не реклама!!!)