купил cyclone ep а он на 3 день сдох вроде сгорел регулятор

vazik85

люди помогите купил себе циклона 3 дня назад поставил себе другие рычаги имотор поменял но почему то машинка каждые идве три минуты выключалась а потом ехала а теперь вообще не реагирует ни на что что с ней могло случиться я так понял регулятор полетел что сним можно сделать или придется новый покупать буду очень рад за помощь очень не хочеться новый покупатьone ep а он уже не работает вроде сгорел регулятор

ANDY_V

Если мотор сильно мощьнее стокового то к нему нужен соответствующий регуль.

vazik85
ANDY_V:

Если мотор сильно мощьнее стокового то к нему нужен соответствующий регуль.

спасибо я уже купил другой регулятор но почемуто машина стала медленее ехать

ANDY_V

Напишите что за мотор и регуль , тогда кто то что то сможет подсказать . А так информации ноль.

vazik85

мотор gt tuned 25 витков от тамии регулятор точно не знаю знаю что от : KYOSHO все нормально только почему то хуже едет
а что с ней еще можно сделать не подскажешь

gizmo

В стоке, в этой телеге, стоит регуль, который нормально ток отдает, а Киошовский, может отдавать хуже (если он самый простецкий) ну и соответственно, новый регуль, нужно откалибровать. А вообще, не мучайся с этим циклоном, сними аппу и купи кит нормальный, а то деньги так, в пустоту выкидывать будешь.

14 days later
snowjet

согласен с предидущим ответом. Сам такой мотор ставил, регуль нормально его держать должен