Питер. Монстр-рейсинг 03.07.04. Призы.

BORMA

Прошу предварительно регистрироваться для участия 03.07 в очередном Монстр-рейсинге в Великом граде Петра . Лучше определиться заранее , это поможет организаторам в грамотном определении количества классов и решении тех.вопросов . Граждане ! Будте сознательными ! Кстати это время белых ночей и желающие могут остаться и погулять до утра по бурлящему историческому ценру города . В именных грамотах победителей будет отражено название этапа - " Белые ночи Санкт-Петербурга " . Все вопросы можно задавать в этой теме .

Medox

Предлагаю в этой теме обсудить организационные вопросы, типа трансфера, адреса, культурной программы ну и т.д.

Кто готов официально подтвердить участие, давайте. Список потом перенесем в тему сборов на 03.07.04 (а может и эту тему оставим) при условии, что подтверждение по нашей форме: ФИО, номер, модель, частоты.

lexus

Соревнования будут проходить на Мототреке, который расположен в Сосновском Лесопарке, Калининский район.
Ближайшая гостиница, буквально в 1км. от трека - “Спутник”
www.infoservices.com/win1251/stpeteru/2540.htm

Гoсть

Тока что закончил с женой обсуждать эту тему… дала добро 😁
Так что при наличии попутчиков можете на меня расчитывать.

Багги 1/8 75 570 Мгц

Medox

Итак, интерес есть! Тогда объявим как обычно.

Очередной монстр-рейсинг 03.07.04 состоится в Санкт-Петербурге. В соответствии с нашим календарем. Очки по результатам финалов идут в общий зачет.

Как обычно, зовем монстроводов и владельцев прочих off-road автомоделей. Для тех, кто не в курсе, поищите в форуме прошлые объявления о монстр-рейсингах, посмотрите фотографии в галерее в разделе “Монстры”. Обращаем внимание: мы зовем всех независимо от квалификации, опыта, стеснительности и т.д. Низко полетят ВСЕ! 😁

Место проведения : объявлено выше.

Время начала: 10:30. Можно обсудить.

Правила проведения мероприятия лежат вот здесь. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Они короткие, так что прочитайте, пожалуйста. Напоминаю, что у всех должны быть запасные частоты. Контроль частот лежит на самих участниках. Приоритет имеет тот, кто раньше зарегистрировался.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

Взнос с участников, будет. Определимся позже, но думаю никого не испугает.

Призы будут.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Придти на рейсинг и победить!

Всем удачи и победы на рейсинге!

Гoсть

Дим - а ты ни как на машине собираешся ?

Нет конечно, разве можно променять ночную поездку на поезде с пивом в хорошей компании, на семь часов тряски за рулем?
А про попутчиков я к тому, что если никто кроме меня не соберется в Питер (а энтузиазма особого в этой теме не наблюдается) , то один я конечно туда не поеду 😃

Medox

Я собираюсь вместе с Царевым на машине как раз, видимо еще Бельтюков с нами поедет. За себя правда пока не готов подтвердить на 100%.

FediCh

<span style=‘font-size:25pt;line-height:100%’>Вопрос:</span> бесколлекторный двигатель можно? 😈 По правилам да. А на просп. Будёного вызвало отрицательную реакцию у пилота off-road 1/10 электр.

Tanatos

😃 Видимо этим пилотом оказался я
Я всеголь сказал, что этот вопрос на данный момент не обсуждался и для честности его нужно вынести на огласку - своего мнения по этому поводу я не высказывал 😃

ИМХО - если разница не будет на голову и можно будет более-менее на равных соревноваться на коллекторных и безколлекторных, то я не против, если разница окажется существенной, то как в классе багги - у кого движок слишком мощьный едет вне зачета. Какая разница будет в реале я понятия не имею.

Удачи!

Олег=

[quote=“Tanatos”]
Цитата из правил 1.1. Монстры масштабов 1:8 и 1:10 участвуют вместе и ДВС и электрические. ДВС объемом 0.15 - 0.26, т.е. от 2.5 сс до 4.3 сс. Электрические нелимитированы.

Я в свое время больше всех орал, что нельзя ставить супер мощные моторы, но когда поставил сам, понял, что мощность не является показателем успеха - тренируйте ручки.

Tanatos

Ок - если уже все решено.
Сорри что ввел в заблуждение 😃

Medox

Электрические нелимитированы. Хоть два параллельно и свинцовый аккумулятор. Это касается всех классов, где есть электро.

FediCh

Всем благодарен, а по существу: КТО ЕЩЕ В ПИТЕР ЕДЕТ?

Kisa

Скорее всего еду.
На 10ке точно, может 8ку сделаю к этому времени.
Появились запасные частоты - 75,990 , 75,970.

shda

А можно подробную схему проезда от Ладожского вокзала до места события и примерное время транспортировки себя любимого и пары аппаратов? Можно в ЛС чтоб не засорять тему, или на shda@stal.ru .

Jury

Скорее всего смогу поехать - долго ли на машине?
Схема тоже интересна!

BORMA

Всем ! На машине ехать не рекомендую - утомительно , хотя кто хочет - пожайлуста . В субботу пробок не будет , но это другой конец города от въезда из Москвы . Теперь о поездах . ПОЧТИ ВСЕ поезда из Москвы приходят на Московский вокзал от 5.00 до 9.30 . В 10.00 от вокзала отойдет заказанный автобус и доставит всех на трассу . Так что подгадывайте приезд . Если кто на машине , то может чапать за автобусом . Если кто хочет самостоятельно , то на метро по прямой ветке минут 30 , и потом маршрутка минут 10 . Это в общих чертах , более детально попозже . Начало планируется около 12.00 , чтобы успели потренироваться , окончание по ходу пьесы , думаю около 17.00 . Далее будет снято кафе ( цены оччень нормальные ) рядом с Московским вокзалом . Автобуса назад не будет , но наверное всех разберем по машинам . Отвозим вещи на вокзал и берем направление на кафе , где обмусоливаем результаты гонок . Кафе покидаем по мере желания и отправления поездов . Последний паравоз уходит около 1.00 и до этого времени кафе будет работать . Пешком до вокзала 10 минут , на такси 30 р . Кто желает , идет на осмотр достопримечательностей , все под рукой - 15 минут пешком пьяным шагом до 17-го века , еще 3 и уже 18-ый и т.д. Главное не перебрать и не попасть в казематы 21-го . Фонарики можно не брать , достаточно светло , Невский бурлит до утра , на каждом углу пиво и музыка , в районе Дворцовой гуляния . Если брать билеты на дневной поезд , то и гостинница не нужна . Остались вопросы - задавайте .

shda

Я то не через москву поеду 😃 😃 - не охота 21 час в поезде торчать и в москве еще 12 до поезда. Я прямичком на ладожский за 8 добраться планирую. А как оттуда до московского вокзала добраться?

Точно участие пока подтвердить не могу, но пытаюсь все спланировать

№ 47
Шашков Дмитрий
Smartech Magic Whell 1:8
Protech Booster 1:10
26.975, 27.075, 27.095

BORMA

Трасса около 120 метров , есть прямая около 40 , но и поворотов накручено . Имеются ровики и трамплинчики , которые не объхать . Будем еще добавлять . Покрытие - стриженная трава , модели чистенькие . Саважам будет дан бой в виде минимум трех МТАшек . Будет почти профзасечка с распечаткой каждого круга каждого участника . Есть вопросы - задавайте

vvs

если трасса уже есть, то как туда попасть расскажите плиз! а то приходится гонять по всяким помойкам, хочу на настоящую трассу хоть посмотреть… приаттачили бы давно уже план проезда =)))

BORMA

Я бы на Вашем месте , для начала написал бы , ОТКУДА ТЫ - ДОРОГОЙ ?

vvs

в смысле как моя местоположение влияет на местоположение трассы?