помогите с выбором

MadMan35

Доброго времени суток!

Не знаю что выбрать:
1)Traxxas revo 3.3

2)Team Losi Lst2

3)Traxxas slayer

4)Associated rc8 Truck

Дело в том что я пролазял весь форум,нашел иныу про лося и рево, но не нашел их в сравнении. в рево нравится конструкция,наличие запчастей и хапов,но там аппаратура не очень,а у лося аппаратура классная,просто бюджет пока тока на ртр…

А про слаера и rc8 инфы нет:что это за класс,есть ли соревнования в этом классе…прост выглядят круто,и ездят эффектно…

машинка нужна для ознакомления с 1\8 двс (был mad twin force),покатушек но с продолжением(возможностью тюнинга , участий в соревнованиях)
Покупка за бугром,просто сам туда поеду есть возможность купить и привести без растоможки…

Заранее спасибо.

ЗЫ прошу не посылать в поиск так как подобных тем нет.(может я такой слепой)но хотелось бы услышать рассуждения об этих моделях относительно друг друга. 😋 😕

Maxbl4

Если для соревнований, то из всего перечисленного надо брать RC8-T. Хорошая трагги.
Первые 2 - монстры, по ним сейчас соревнования очень редко бывают, а против трагги в гонке монстру нечего делать.
Slayer - это Рева, с короткими рычагами, колёсами поменьше и кузовом, который накрывает колёса. В принципе модель может интересная, но соревнований в таком классе опять же нет и не предвидится, а против багги и трагги на ней делать нечего.

MadMan35

Спс за ответ,но rc8truck это не rc8t эта тачка такая же как и слаер…

про трагги я слышал,но туда очень много денег надо в кладывать…и тем более мне тачка для покатух нужна,т.к живу ща не в россии а в корее…а здесь соревнований нет…
а из этих мостров что лучше?

Maxbl4

Хм, ну тогда примерно так:

  1. Рева 2007 хорошая, почти не требует апгрейдов.
  2. Про лося мало знаю, но слышал, что его надо тюнить, чтобы был крепкий и тюнинг дофига стоит.
  3. Slayer - почти так же рева, отличие по конструкции мало, скорее всего и в эксплуатации тоже самое будет.
  4. Рц8 трак понял о чём ты, про него ничего конкретного не знаю.

Эти траки вообще новый класс, они только в этом году появились, как копия реальных американских кольцевых гонок.

MadMan35

ааа понятно…
а у меня вот вопрос по трагги…
что у них с проходимостью,для покатух по грунта,утоптаному снегу и т.д нормально…просто если для спокойных покатух хватает, то монстр не нужен…
а что можно выбрать из трагги(бюджет 500-650$ за бугром,так как сам еду)

black_rain

что у них с проходимостью,для покатух по грунта,утоптаному снегу

с этим всё в порядке, с какими либо трудностями не сталкивался. к примеру в воскресенье у нас выпал снег и решили проходимость испытать, глубина снега 15см(примерно) резина установлена самая клыкастая что была. на скорости (даже не большой) проходит хорошо и рулится нормально. с места зарывается конечно. ездил на XUTе, рекомендую отличная трагги.

MadMan35

Привет,а у ксюта в сток аппа нормальная?просто в лосе привлекает классная аппа которую первое время менять не надо…

black_rain

честно говоря не знаю какая там аппа, у меня XUT Pro Team Kit.

MadMan35

насколько я знаю у ксюта стоит аппа не цифровая а простая тип как у траксаса…
поправьте если ошибся,а как вам лось eight-t и hpi hellfire losi muggy? на соревнованиях вроде достойно выступают…
машинка в стоке хорошая нужна поэтому вот для сравнения аппы этих моделей:

xut-(на картинке sut но аппа в ртр одинаковая)
spectrum-это отлосей
ну а hpi это от хелфаера