электро 4х4 до 10000р

red50

Добрый день.Посоветуйте электромонстра с полным приводом не дороже 10000р. 😃 Масштаб 1"10 или 1"8.Есть в наличии пульт управления 4канала с приемником и сервомашинкой,батарейка 7,4v 800mah,два двигателя на 180.Запчасти от вертолета 😠

GAGARIN

дуалхантер от тамии например. хотя монстр понятие растяжимое. я бы на зиму взял что то 2вд

red50

Почему на зиму 2вд? 😊 И как на счет ,Twin Detonator,Tamiya Cayenne S Transsyberia 😎 Очень понравился Traxxas Slash но он 2вд,а на E-Maxx денег в этом году нет

GAGARIN

20 минут в постоянном заносе. эт драйв=) тамия это вообше полубагаполуонроуд шасси . твин детноатор тож гут. слеш гут хоть и 2 вд.вы учтите что еще зарядник и акк нормальные надо (а это тышь 5 обойдется) поишите в барахолке варианты. так будет проще и в нормальные деньги вложетесь. или купите себе 18 масштаб - бюджетно да и весело=)

red50

18 масштаб мелковат 😛 пока лидирует Twin Detonator,Dualhunter,так как ездить будет вне асфальта и вероятно по траве или снегу:) вариант с барахолкой не рассматривается

GAGARIN

как я понял у вас вертолет лама. 800 ма акка это 3-4 минуты катания. + у вас липо а реги отсечку давать не будут так что в бюджет закладывайте батарейку и аккамулятор(гидрид ламовский зарядник не умеет заливать)

red50
GAGARIN:

как я понял у вас вертолет лама. 800 ма акка это 3-4 минуты катания. + у вас липо а реги отсечку давать не будут так что в бюджет закладывайте батарейку и аккамулятор(гидрид ламовский зарядник не умеет заливать)

Спасибо я это учту 😎

red50

Просматривающим данную тему просьба оставлять комментарии 😃 Бюджет может быть увеличится в ноябре до 15000.Заказывать буду за границей на новый год,так как цены в мосскве не очень адекватные 😠 По прежнему нужен 4х4 монстр или трагги.Зассылки где проще заказать без банковской карты буду признателен 😁

Mucha_cho

Поcмотрите E-maxx от Traxxas. Он РТР как раз в 15 тыш влазит. И зимой полный привод крайне полезен.

BroneviK

тамию типа твин детонатор или дабл блэйзер вообще брать не стоит запчастей нету вообщее!!! (плачевный опыт)
а вот е-макс это тема и есть полёт мысли 😉

red50

E-maxx в 15000 влезает со скрипом 😵 (сток без допов)хотя модель оооочень нравится.сейчас смотрю RC18T RTR 4WD,Dualhunter 4WD для квартиры и что-бы понять мое-не мое 😇 если втянусь (в чем нет сомнений)к лету куплю масштаб побольше

GAGARIN

тогда 18 масштаб от ассо . сам пока из 18 масштаба не ушел перепробывал очень много моделей. больше всего нравится мини т от лоси и р18мт от ассо.

red50

все больше склоняюсь к E-maxx 😃 тогда посоветуйте что из допов лучше взять сразу,а что докупить потом 😃 (бампера,батарейки,зарядка и тд и тп) ссылки приветствуются

red50

возник вопросец 😃 E-Maxx против E-Savage если не хватает денег

red50

просматривающим данную тему просьба оставлять хоть какие-то комментарии 😃

GAGARIN

е саваж нет и еще раз нет. пока до покатушек донесете половина запчастей по дороге рассыпите. правда есть слухи что хыпаи исправились но мне пока не встречались . последний раз общался с е саважем полгода назад

red50

круг сужается 😈 если будут деньги куплю е-макс,если нет Слэш 😋 ибо не хочется заморачиваться со сборкой,плюс они оба ртр и водозащищенные

GAGARIN

это две АБСОЛЮТНО разные машины. и по поведению и по классу. хотите можем на выходных пересечься в мытищах - просто покажу что как ездит. пока не попробуете - врядли можно уверенно сказать что вам подходит

Daredevil

люди, а есть нынче шасси такое же бронебойное, как раньше TB-01 были?

Daredevil

вообще по-моему ни разу не “бронебойное” 😃

jaros

видать не одного меня такой вопрос мучает…
тоже хочу машину, скорее всего трагу, обязательно 4х4
е-рева при всем ее великолепии великовата.
рустлер - хорошо, но заднеприводно…
на самый крайний случай буду конверсию лепить - тогда нужна трага 1/10

есть идеи?

formula_1

Я весь инет облазил-нашёл только трагги 12 масштаба.Всё самое красивое либо маленькое,либо заднеприводное,либо ДВСное. 😢
Остаётся один вариант-кит набор (на башне есть),но это врятли в рамки 10000 р. влезет. 😦

formula_1

Ой,простите кого ввёл в заблуждение 😃 .
Нашёл что-то симпатичное здесь.
Только корпус не очень,но его можно поменять. 😒