Traxxas Summit 5610

Kowex

ну мне подписывать по 2 не надо, т.к. у меня используется всего 1 ак.
Так что можно просто по порядку.

Va33dya
Grinmodels:

+1 Сам пишу на них. Но у меня их 3 комплекта, так что 1,1, 1,2, 2,1, 2,2, 3,1, 3,2 😃 Первые аккумуляторы всегда на “бирке”.

И я маньяк… У меня 2 аймакосовские зарядки. Тоже подписаны и сохранены настройки в памяти на 3 акка.

дай ссылку

YakuT
YakuT:

Подскажите пожалуйста, сегодня обнаружил на саммите такую ерунду - когда машина стоит на месте, не трогая газ, поварачиваю колеса влево, вправо машина дергается и откатывается назад…Раньше такого не наблюдалось. Полный сток, в чем трабл?

Вопрос в силе…Можете посмотреть как у вас она себя ведет при резком повороте руля в разные стороны?

TAHK

народ, подскажите.
дифы у вас жестко в корпусах сидят или немного щевелятся? Ну если взять за кардан прям у дифа и пошатать он шевелится или нет?
Просто у меня передний почти не шевелится а задний довольно свободно там болтается.
машина только из коробки.

YakuT
TAHK:

народ, подскажите.
дифы у вас жестко в корпусах сидят или немного щевелятся? Ну если взять за кардан прям у дифа и пошатать он шевелится или нет?
Просто у меня передний почти не шевелится а задний довольно свободно там болтается.
машина только из коробки.

Тоже самое. )

Tybik899
TAHK:

народ, подскажите. дифы у вас жестко в корпусах сидят или немного щевелятся? Ну если взять за кардан прям у дифа и пошатать он шевелится или нет? Просто у меня передний почти не шевелится а задний довольно свободно там болтается. машина только из коробки.

Есть такое))))

alex300
Tybik899:

Есть такое))))

Тоже самое… Там вроде корпус дифа относительно деки должен быть немного свободно по конструкции… может ошибаюсь))

Вчера я так классно поездил по оврагам на даче, по насту… 😃 Снег вчера как раз держал Саммита, если не буксовать… Очень занимательное занятие - ибо я на горе, а он по оврагу ползет, на пониженной, на блоках - ибо застрять нельзя, т.к. под ним сугробы метра 1.5, и идти метров 50 по ним вниз…)))) Буксануть лишний раз тоже нельзя, только плавная работа газом внатяг - экспоненту на максимум…))))) Комплекта хватало на час. 😃 В основном на пониженной 70%, 30% времени по прямой гонял сколько видел и назад…

YakuT
YakuT:

Вопрос в силе…Можете посмотреть как у вас она себя ведет при резком повороте руля в разные стороны?

up…

towa
YakuT:

up…

Если на месте то крутятся колёса .Ни вперёд ни назад. Сними видео покажи как у тебя ведёт себя он.

После сегодняшних покатушек…

YakuT

Такое ощущение, что где-то что-то коротит, при повороте колес двигатель дает задний ход рывками. Открыл радио бокс, отключил рулевые сервы и включил обратно, проблема исчезла.😃 Если опять возникнет, сниму видео.

Felix

А интересно,как кардан закрутили?У меня на е-реве так же было после попытки толкать 1\1 форда С-Макс.😁😁😁

towa
Felix:

1\1 форда С-Макс.

Да нет спуск и подьём резкий + МММ сделало своё дело походу(((

max160878

подскажите пожалуйста какую бесколлекторную систему бюджетную можно поставить на сумита
и что-бы поддерживала 3с 3300мах

towa
max160878:

подскажите пожалуйста какую бесколлекторную систему бюджетную можно поставить на сумита и что-бы поддерживала 3с 3300мах

Регулятор
banned link не реклама
banned link не реклама
мотор
banned link не реклама

а так в принципе МММ и прятать регуль в саркофаг.

max160878

саня ты че не спишь?
а у жени в наличии есть не знаешь?

towa
max160878:

саня ты че не спишь?

только что перебрал за неделю эксплуатации саммита все ступичные подшипники поймали клина и приржавели.))) Обезжириватель, ВД40, шприц и масло для крестовин оживили их. + сделал тут помойму писали об этом дырочки для забивки маслом )))

max160878:

а у жени в наличии есть не знаешь?

У Жени мотор 3к рублей

alex300

Не ведержал Титан липох - чего-то я увлекся, гоняя по мокрому снегу - задымился Титан… Так разогрелись обмотки, что пластик, который их удерживал - поплыл… Дым валил… 😃 Но Титанчик работает и даже вроде мощность не потерял - патом ещё комплект откатал… Но воняет от Саммита - как в метро порой, второй день… 😃 Будем счас думать как Дювалт присобачить… 😃

dens02

У меня тоже самое было с титаном и липо! Дымел, вонял, плавился, но не долго. Еще пару раз может запустишь, а потом к проотцам.

alex300
dens02:

У меня тоже самое было с титаном и липо! Дымел, вонял, плавился, но не долго. Еще пару раз может запустишь, а потом к проотцам.

Да снял я его, может и не поставлю уже, если под дювальт мотораму распилю)))