Traxxas Summit 5610

Tybik899
baalbes:

завязывайте, я сеня без памперсов

Я просто ступил))))))))))))

Tybik899
baalbes:

мануал, стр 17

а есть русский а то я свой пахерил… или удалил кто…

Kum72:

кнопочка на регуле-она же включение, если ее держать то сначала включается обычный режим - один морг и пип, потом спорт (без заднего хода) два морг и два пип, потом тренировочный 50% - три морг три пип —кнопочку отпускаем. Для включения режима 70/30 на аппе нужно перепривязать аппу к регулю - смотри мануал колдовство с пультом и той же кнопочкой на регуле. С переводчиком гугла можно понять не зная английский.

Спасибо

Antares

В смыле как оно? 70\30? Ну типа можно более точно дозировать тягу на большем ходе курка…для ползания. Я попробовал, и вернул 50\50. Пока паркенсоном не страдаю, треморения пальцев левой и правой клешни незамечены. 😃 50\50 нормально.

zaLETCHIK

получил я наконец то свои акки 7600mAh LiPo и зарядку, 64 дня ползли нашей почтой. и поставил все вошло -полет нормальный

KESH
zaLETCHIK:

получил я наконец то свои акки 7600mAh LiPo и зарядку, 64 дня ползли нашей почтой. и поставил все вошло -полет нормальный

Если не затруднит мона ссылочку на акки !??
Спасибо

Tybik899
Antares:

В смыле как оно? 70\30? Ну типа можно более точно дозировать тягу на большем ходе курка…для ползания. Я попробовал, и вернул 50\50. Пока паркенсоном не страдаю, треморения пальцев левой и правой клешни незамечены. 😃 50\50 нормально.

Это понятно…
я имел в виду включал ли кто этот спорт режим, и как разница есть???

KESH
baalbes:

он сновья по умолчанию стоит

KESH, Turnigy nano-tech 7600mah 2S 40~80C Lipo Pack (TRA2869 Summit/E-Revo/E-Maxx)

А скока по времени езда получается интересует про сток титан(если стоит именно он) ???
И я так понял они без проблем влазят в отсеки

там еще есть 12800 МАН вот они то как влазят в саммит??, написано что типа под саммит слеш итд ,…

Serz39

Парни, это от Саммита карданы и штифты: 5650R, 5188, 5188?И номера шестерней диффов не подскажете?
Спасибо.

baalbes
KESH:

там еще есть 12800 МАН вот они то как влазят в саммит??, написано что типа под саммит слеш итд ,…

Не влезет. Ошибка в названии.
Вот верное:

High performance replacement battery for Traxxas TRA2875. Fits Slash, Slash VXL, Slash 4x4 VXL.

Dimensions: 154 x 42 x 45mm

  • У саммита и ревы в этом месте 30

5650R

это должно подойти. остальное ХЗ - надо пробовать

Grinmodels
Serz39:

Саммита карданы и штифты

TRA5650R - центральные карданы от Е-ревы. Подходят на Саммит. TRA5188 - карданы-шрусы от Е-макса.
Внутрянка дифа - TRA5382X. Для саммита одну шестерню с валом нужно заменить на TRA5678.

Serz39
Grinmodels:

TRA5650R - центральные карданы от Е-ревы. Подходят на Саммит. TRA5188 - карданы-шрусы от Е-макса.
Внутрянка дифа - TRA5382X. Для саммита одну шестерню с валом нужно заменить на TRA5678.

Пооодождиите, я записываю)
TRA5650R- подходят, отлично, беру.
TRA5188 - карданы-шрусы от Е-макса== а на саммит подходят???
TRA5382X - как понимаю.от саммита? Беру. А от какого: перед или зад?
заменить на TRA5678- зачем? поясни, плиз… Это же блокир. с саммита…

Забыл спросить о этом кардане: 5154 - он подходит?
И по сколько их стоит?

И кто нить заказывал на сайте www.shop-rc-models.ru???? как-то дешовые цены очень… палкой берут оплату…

Grinmodels

😵

Serz39:

TRA5382X - как понимаю.от саммита? Беру. А от какого: перед или зад? заменить на TRA5678- зачем? поясни, плиз… Это же блокир. с саммита…

Когда я менял внутрянку дифа, то этот набор TRA5382Х позиционировался на е-реву. Где валы из дифа на колесные приводы одинаковые по длинне, а на саммите, со стороны блокировки этот вал длиннее. Если у Вас разорвало только шестеренки-саттелиты, а остальные шестерни живы, то TRA5678 брать не обязательно.

Как выглядит процесс разбора дифа можно посмотреть тут Пароль: rcdesign.

К слову… Третьего зубца я не нашел, зато нашел дыру в корпусе…😵

alex300
baalbes:

UPD2 во я моду взял сам с собой пиндить… 😃

Ну коль больше не с кем! 😁

Вроде с 9мм пиньенами напряг - действительно распространены 11 и выше…

Serz39
alex300:

Ну коль больше не с кем! 😁

Вроде с 9мм пиньенами напряг - действительно распространены 11 и выше…

Я взял 11 и не стал парится. Все дело в радиусе, видно на 9 зубов плохой шаг получается и идет повышенный износ спура. Проще продолжить увеличивать передатку спуром!

baalbes
Serz39:

Я взял 11 и не стал парится. Все дело в радиусе, видно на 9 зубов плохой шаг получается

больше похоже на то, что шестерня 9 зубов с шагом 32 и отверстием под вал 5мм получается слишком тощая - развалится сразу

Serz39:

Проще продолжить увеличивать передатку спуром!

Эт например каким? 😉

Andy321xxx

Прикольный пастух

www.youtube.com/watch?v=NA-ST8nXl4U&feature=fvsr

Я кстати видел по дискавери как е-макс с камерой запускали к диким львам - так они не зассали - долбанули лапой, попробовали на зуб и бросили(не сломали)