Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 135 из 543 ПерваяПервая ... 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,400 из 21684

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Я вот такие. http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXANPK&P=SM . Кстати диски у нас одинаковые. Сразу хочу посоветовать заменить болты крепления бедлока. У штатных болтов ...

Записей в дневнике
    7
    Я вот такие. http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXANPK&P=SM. Кстати диски у нас одинаковые. Сразу хочу посоветовать заменить болты крепления бедлока. У штатных болтов шестигранник очень быстро проворачивается.

2.  

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Я вот такие. http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXANPK&P=SM. Кстати диски у нас одинаковые. Сразу хочу посоветовать заменить болты крепления бедлока. У штатных болтов шестигранник очень быстро проворачивается.
    Спосибо! Я тож заметил, при установке один болт провернул!

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее,,,что проворачивается? Гайка или резьба на оси?

Цитата Сообщение от ambal003 Посмотреть сообщение
    Да, я хочу из 2х 3S в 3 2S переделать. Схему уже видел, буду пробовать(если есть еще какие-нибудь рекомендации, приму в дар)!
    Найди пористую резину 5мм или обычную, между контактами прокладывать.... Паяльник не меньше 80 ватт, долго не грей контакты батарей и купи флюс для аллюминия(или в инете почитай, как его паять).
    Для 2S тебе балансиры не понадобятся, у тебя все просто...от каждой сними по банке(останется 2 по 2S) и соедини их вместе еще будет еще 1...
    А нафиг тебе 3шт? 1 лишний.....
    Сделай лучше 2шт на 2S с 3 банок!!! 2 паралельно и 1 последовательно... размер тот-же, а емкость выше...

Странно, у меня работают( "На лето eще заказал резину от Thunder Tiger MTA-4 http://interhobby.ru/search/
    пишет что товар не найден)вот на башне ссылки : http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFUL6 и http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNWP7
    А фото машин с резиной???

От МТА 4 смотрел живьем в Питере, хотел уже было купить но показалась маленькой по высоте, что то около 150 мм или даже 145. Два колеса отдавали по 700 р в магазине. По мягкости такая же как тренчеры. Рисунок понравился.

6.  

Цитата Сообщение от Kum72 Посмотреть сообщение
    Мотор заберу, пиши в личку о встрече
    В личку отписал.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Serz39 Посмотреть сообщение

Шестигранник.

Первая фото - резина RC4WD. Остальные фото - резина от Лося
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05793.jpg‎
Просмотров: 88
Размер:	75.2 Кб
ID:	627058   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06448.jpg‎
Просмотров: 545
Размер:	70.9 Кб
ID:	627059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06449.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	62.8 Кб
ID:	627060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06615.jpg‎
Просмотров: 112
Размер:	55.4 Кб
ID:	627061  

А про ходовые качества резины никто не скажет???
    Хочу заказ собрать на башню....АКТИВНО помогаем советами

10.  

Подскажите? Мне для мотора текин RX8 Рег. такой подойдет? http://www.hobbyking...r%5FESC%5F.html

Найди пористую резину 5мм или обычную, между контактами прокладывать.... Паяльник не меньше 80 ватт, долго не грей контакты батарей и купи флюс для аллюминия(или в инете почитай, как его паять).
    Для 2S тебе балансиры не понадобятся, у тебя все просто...от каждой сними по банке(останется 2 по 2S) и соедини их вместе еще будет еще 1...
    А нафиг тебе 3шт? 1 лишний.....
    Сделай лучше 2шт на 2S с 3 банок!!! 2 паралельно и 1 последовательно... размер тот-же, а емкость выше...

У меня один 2s уже есть и если еще три будет, какраз две пары! Флюс есть, буду пробовать! Фото вечером выложу, про ходовые качества на новой резине сказать сложно(взял на лето, а катал по снегу), цепляет хуже стока, других изменений не почувствовал!
    Последний раз редактировалось ambal003; 02.04.2012 в 15:20.

Подскажите? Мне для мотора текин RX8 Рег. такой подойдет? http://www.hobbyking...r%5FESC%5F.html
    Ссылка регулем кривая, вот нормальная: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Car_ESC_.html

RX8 - это регуль
    мотор называется Т8. с трекстаром будет работать только в бездатчиковом режиме
    Motor Type: Sensorless Brushless
    для сенсора надо брать ХК150А

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    RX8 - это регуль
    мотор называется Т8. с трекстаром будет работать только в бездатчиковом режиме
    для сенсора надо брать ХК150А
    так там написано, что тип мотора: сенсорный бесщеточный. А про XK-150A не могу найти. только 100А.

Sensorless - бездатчиковый, sensored - с датчиком

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=10370
    Motor Type: Sensorless and sensored brushless motor

А вот и Фото! По поводу бампера не удивляйтесь он опущен ( причем вместе с корпусом).
Название: IMAG0171.jpg‎
Просмотров: 565
Размер:	63.1 Кб
ID:	627190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0172.jpg‎
Просмотров: 139
Размер:	55.1 Кб
ID:	627193  

Записей в дневнике
    4
    Всем привет! Саммит мой висит с 21 марта в америке - на импорте
    Пока гоняю китайца по грязищи - вся квартира, особенно ванная уделана! Чувствую, меня из дома выгонят когда с грязным Саммитом домой приду)) А у вас как с этим?

Кстати, выложите скан, где описана отсечка для липо нового регуля, очень интересно!
    Кстати, описание ползуна на башне:
    Think you're tough? Wait until you see the Summit 4WD TQi 2.4GHz RTR! Features include a cutting-edge TQi 2.4GHz radio system, a Titan 775 10T motor, a waterproof and LiPo-compatible EVX-2 ESC, a two-speed tranny, remote locking diffs, Canyon AT tires, Geode wheels and two 7-cell Power Cell 3000mAh NiMH battery packs.

Цитата Сообщение от Самарский Посмотреть сообщение
    Всем привет! Саммит мой висит с 21 марта в америке - на импорте
    Пока гоняю китайца по грязищи - вся квартира, особенно ванная уделана! Чувствую, меня из дома выгонят когда с грязным Саммитом домой приду)) А у вас как с этим?[/I]
    Я после грязи по лужам езжу, тогда не такой грязный домой приношу, можно щетку и воду с собой брать и мыть перед домом.

А вот и Фото!
    А как резина по мягкости?

Вчера оторвался))))
    Первая поломка-передний бампер! Чутка попрыгали, но куча земли не большая была.... По дороге домой оказались на асфальте и тут саммитовская резина показала себя в красе!!! Валил на задних!!! Стоппи!!! На передних(ехал назад)!!! Супер!!!! Остановила севшая липа....(около 1ч 40 мин катания).

Думаю взять такие колеса http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXAELP&P=SM
    Что скажете?
    Последний раз редактировалось Serz39; 03.04.2012 в 11:04.

А как резина по мягкости?
    Моя жестче стоковой раза в два и скользит больше, для асвальта и песка пойдет!
    Думаю взять такие колеса http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXAELP&P=SM
    Что скажете?
    тоже думаю приобрести для второго саммита такие!
    Ктонибудь ведомую шестерню ставил меньше 62т, что думаете?

Последний раз редактировалось Serz39; 03.04.2012 в 12:13.

Записей в дневнике
    2
    Ктонибудь ведомую шестерню ставил меньше 62т, что думаете?
    на данный момент стоит на 56 нормально вот только сразу приходится запасаться подшами в дифы и главными парами тоже в дифы
    стоят центральные карданы метал

Цитата Сообщение от вадим080 Посмотреть сообщение
    эта резина для ревы, она то подойдёт, только видон у саммита будет отстойный.
    у е-ревы хаб 14мм, а не 17мм. она НЕ ПОДОЙДЕТ

У новых рев хекс 17мм, Тренчеры лучше смотреть с маркировкой "Х" они шире, по размерности почти как биг-джои. Последняя ссылка на Голиафы - по теме отзывы не очень. Мики томпсон - очень почетная контора среди трофистов.

Цитата Сообщение от Kum72 Посмотреть сообщение
    У новых рев хекс 17мм, Тренчеры лучше смотреть с маркировкой "Х" они шире, по размерности почти как биг-джои. Последняя ссылка на Голиафы - по теме отзывы не очень. Мики томпсон - очень почетная контора среди трофистов.
    Вот Тренчер без "Х"(http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBVDY&P=ML), ширина 105(как у каньена), но она НИЖЕ!!!! Ниже не хоца)))
    А как себя Тренчеры показывают?

Подскажите, компакты нормальные аккумы? а то меня все время тянет к турниге, (не нано)...
    Выбор пал на http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html
    есть конечно такие же на 5 Ah, но с током послабее, что меня стразу оттолкнуло...
    или взять например http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html
    много постоянной силы тока, но емкость еще меньше, в итоге если хочется много тока, то жертвуем емкостью, или наоборот.
    и в итоге выбрать компакт на 4500, как раз что то средненькое получается как бы...

показалось, что компакты это какая то бюджетная линейка у них - даже упаковки нормальной не было.
    а вот наны - сами по себе паки оказались ровнее и аккуратнее собраны.

емкость-ток-размеры - надо выбирать что важнее в зависимости от силовой установки.

Цитата Сообщение от Sreg Посмотреть сообщение
    Подскажите, компакты нормальные аккумы? а то меня все время тянет к турниге, (не нано)...
    Выбор пал на http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html
    есть конечно такие же на 5 Ah, но с током послабее, что меня стразу оттолкнуло...
    или взять например http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html
    много постоянной силы тока, но емкость еще меньше, в итоге если хочется много тока, то жертвуем емкостью, или наоборот.
    и в итоге выбрать компакт на 4500, как раз что то средненькое получается как бы...
    А на чем это ты на 4S катаешь?
    Я себе брал http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html, переделал на 2S, по высоте впритык вошли. Катаюсь, по сравнению с другими не знаю... Но кстати, на самих банках такая маркировка:А507АК14С!!! Вот и думай, что бы это значило....на упаковке 25С, внутри 14С...
    По мне, я брал бы максимальную емкость...

показалось, что компакты это какая то бюджетная линейка у них - даже упаковки нормальной не было.
    а вот наны - сами по себе паки оказались ровнее и аккуратнее собраны.
    Зато эти Наны на соседней ветке саважей с завидной частотой вздуваются.....вот и думай, дешовая упаковка или аккуратные трупы))))

По мне, я брал бы максимальную емкость...
    от того и вздуваются

У каньенов ширина меньше, восота больше. Устойчиость машинки выростает, это чувствуется. Соответственно падает проходимость при медленном ползании из за снижения клиренса. На мой взгляд выигрыш в устойчивости больше чем проигрыш в проходимости.

Записей в дневнике
    4
    Скажите, всё-таки 5000Мач 20C констант 30C бёрст мало для Титана стокового? У регуля написано 180А.. При послед. соединении имеем 100А?
    А я их уже заказал. Чем чревато? Если отсечка будет нормально выставлена? На сколько будет хватать в смешанном режиме?

И правильно-ли я понял, что, например, когда акки разрядятся до 2500Мач будет уже 50а (20С от 2500Мач)?

Чем чревато?
    в теории липохи могут полыхнуть или вздуться.
    На практике вроде такого ни у кого не было - видимо, по факту токи меньше
    Continuous Current (at 100°F amb.): 30 Amps
    И правильно-ли я понял, что
    нет, от номинала считается

А на чем это ты на 4S катаешь?
    На Мамбе, питание надо пинимум 14.8 вольт, а вот ты как катаеш на 2s, это же 7.4 волта, это мало будет для любого мотора такого класса...

Скажите, всё-таки 5000Мач 20C констант 30C бёрст мало для Титана стокового? Чем чревато?
    Для двигателя и регулятора ни чем. Акки через некоторое время могут вздуться. Особенно если "газ в пол". 20С для него маловато.

Цитата Сообщение от Sreg Посмотреть сообщение
    На Мамбе, питание надо пинимум 14.8 вольт, а вот ты как катаеш на 2s, это же 7.4 волта, это мало будет для любого мотора такого класса...
    Я движек и имел ввиду...
    А сток и катается на 2шт по 2S = 14,8вольта иного не дано.

Я движек и имел ввиду...
    А сток и катается на 2шт по 2S = 14,8вольта иного не дано.
    Ну для не понятливых, у меня одна 4s, вторая запаска...
    А по делу, неважно сколько ты банок подключиш, главное как ты их подключаеш, можно 2шт по 2s так подключить, что у тебя все равно будет 7.4 вольта...

Всем привет про резину давно хотел написать но что то никак не сфоткаю своего самурая ! Стоят именно эти трэнчеры http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBVDY&P=ML они же Х ! Вобщем по цифрам ниже, но наделе каньены проминаться и по высоте разница 2-3 мм но по ширине ого- го, купил здесь в иксе т.к после 10 дней несильного катания родные колеса все рваные и в порезах. Выбирал между биг Жое и трэнчерами они на 1-2мм уже чем Джо, но есть боковые зацепы и протектор адский , землю роют на ура зимой! Проходимость и езда намного лучше родных , но сток заклеен и лежит до тестового краулинга по камням(Глеб только их взять). Фото позже. Но выглядит на них очень ЗЛО, для асфальта всеже нужно наверно меньше протектора и намного.

Всем привет.
    Я в деле РС моделей не силен. Хотелось бы получить ответ на пару вопросов (пока на пару)
    1. Насколько удобней или практичней покупать диски бедлоки? (вроде так называются). На них резину тоже надо клеить? Или разобрал и нрвую поставил?
    2. Чем старый пульт управления (с антенкой) отличается от нового? (кроме внешнего вида). Стоит ли гнаться за новым или можно купить старый и кататься?
    Пульта нет, так же как и резины, саммит на половину разобран, чего еще нет не знаю, заберу у племяшки наверняка еще будут вопросы.

Записей в дневнике
    7
    Бедлочные диски удобны:
    1) Не нужно клеить резину (можно использовать два вида резины на одних дисках - зима/лето).
    2) Если резина "нахлебалась" воды и начинает бить не нужно сверлить резину для "откачки" воды, долго и мучительно сушить поролон, все обратно приклеивать на диск... Можно все без проблем разобрать и просушить по отдельности... + Резину сверлить не нужно...
    3) Я на своих резину все же "приклеил" к дискам для лучшей герметизации (теперь "держат давление"). Приклеивание заключается в том, что я из клея для резины сделатл что-то типа прокладки. Тоесть обильно и поотдельности промазал сопрягаемые места резины и диска клеем, дал высохнуть... После суточной сушки клей на 80% потерял свои липкие свойства на открытых участках, но "намертво" приклеился к резине и к дискам. Потом собрал. При финишном заягивании бедлоков, зазор между резиной и диском был заполнен клеем-прокладкой. Зимний сезон показал, что внутри дисков было сухо.

По поводу пульта:
    Отличаются эргономикой корпуса и ценой . По характеристикам одинаковые.

[QUOTE=Grinmodels;3269004]Бедлочные диски удобны:

ОК уяснил. Спасибо.
    А можно еще по фирмам производителям получить информацию, кто делает более качественно диски.

сверлю резину и не парюсь - главное это с умом делать, чтоб потом не порвало. очень удобно - пара прогазовок после покатух и сухо. а вот отверстия в дисках закрываю.
    раз в год перебираю чтоб песок выгрести. на клееных колесах такая процедура целый геморой, а на бедлоках - час с пивом.
    для ползанья варианты закливания наглухо не годятся - резина цепляет хуже
Название: sIMG_0083.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	64.2 Кб
ID:	627766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sIMG_0081.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	46.1 Кб
ID:	627768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sIMG_0085.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	69.6 Кб
ID:	627767  

Записей в дневнике
    2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: sIMG_0083.jpg‎ Просмотров: 1 Размер: 64.2 Кб ID: 627766 Нажмите на изображение для увеличения Название: sIMG_0081.jpg‎ Просмотров: 2 Размер: 46.1 Кб ID: 627768 Нажмите на изображение для увеличения Название: sIMG_0085.jpg‎ Просмотров: 3 Размер: 69.6 Кб ID: 627767
    а в москве такие диски мона где-нить купить?ccылочку плиз

Цитата Сообщение от Bronnx Посмотреть сообщение
    Всем привет про резину давно хотел написать но что то никак не сфоткаю своего самурая ! Стоят именно эти трэнчеры http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBVDY&P=ML они же Х ! Вобщем по цифрам ниже, но наделе каньены проминаться и по высоте разница 2-3 мм но по ширине ого- го, купил здесь в иксе т.к после 10 дней несильного катания родные колеса все рваные и в порезах. Выбирал между биг Жое и трэнчерами они на 1-2мм уже чем Джо, но есть боковые зацепы и протектор адский , землю роют на ура зимой! Проходимость и езда намного лучше родных , но сток заклеен и лежит до тестового краулинга по камням(Глеб только их взять). Фото позже. Но выглядит на них очень ЗЛО, для асфальта всеже нужно наверно меньше протектора и намного.
    Леш, а скажи, как они по мягкости?(по сравнению с каньенами)...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права