Traxxas Summit 5610

Mozg13

Подшипники забить смазкой-это первым делом! У меня еще когда крутиш рулем, немного промаргивает свет! Может одна из рулевых серв где то коротит? А кольца на дисках тогда сниму, без них вид лучше!

Kum72
Mozg13:

Подшипники забить смазкой-это первым делом! У меня еще когда крутиш рулем, немного промаргивает свет! Может одна из рулевых серв где то коротит? А кольца на дисках тогда сниму, без них вид лучше!

сервы настрой, чтоб не душили друг друга.

Mozg13

Когда машина стоит на месте, сервы не гудят! Начинаеш крутить рулем, начинает промаргивать свет!

Kum72

Когда аккум не заряжен свет вообще при нагрузке тухнет, может какая из серв подглючивает. Вытаскиваешь по очереди из приемника и смотришь. Если моргает на обоих не парься.

Sreg
Defers:

Ну кузовок мне стоковый нравится очень, только хочу синий. В скором времени буду заказывать его. А так, надо передатку 17/62 или 17/58 сделать и будет класс 😃
P.S. не знаю почему, но почему то захотелось увидеть своего саммита в виде дорожного скоростного джипа. Уже переставил пушроды в положения, которые первые от колес, осталось пружины подрезать 😆

К меня еще мысль была, поставить рычаги подвески покороче, (от шорта), чтоб на джип был более правдоподобнее, но видать фиговоно неверно получится, колессная база наверника уменьшится и колеса будут не ровно под крылом кузова смотреться…

PS: не понятно почему у вас колеса такими мелкими смотрятсо, у меня тоже есть роад рейдж 3.8, у меня хоть и не саммит, но на моей машине такими маленькими как у вас, не иллюзионируют… можно размер ваших колес? токо сами померьте…

Defers
Sreg:

К меня еще мысль была, поставить рычаги подвески покороче, (от шорта), чтоб на джип был более правдоподобнее, но видать фиговоно неверно получится, колессная база наверника уменьшится и колеса будут не ровно под крылом кузова смотреться…

Такие уже есть и выглядят вполне приемлемо.

и еще

www.youtube.com/watch?v=FnvnL0Uel0c

www.youtube.com/watch?v=gFGP0vuguRE

Sreg:

можно размер ваших колес?

140мм
На фото у меня подвеска поднята, сегодня ходил катать-везде где можно застревал, но когда нашел маленький кусок асфальта, то резина показала себя во всей красе. Короче колесами рад, но до весны полежат…

Waves

Интересен вопрос кто нить катает на аккумах TeamOrion Сarbon ?
как они в деле вообще, стоит брать или нет ?

maikl_33
Waves:

Интересен вопрос кто нить катает на аккумах TeamOrion Сarbon ?

а можно их сылку или характеристики!!??тогда ответим!!)

Sreg

Ух, Wrangler просто шикарен, кузов сидит на шасси как родной 😃

Defers:

140мм

а ширина какая?

FaustV
Waves:

Интересен вопрос кто нить катает на аккумах TeamOrion Сarbon ?
как они в деле вообще, стоит брать или нет ?

Да,5амп.Катаю с лета.Мне сравнить не с чем,но аккумы по моему отличные.Хватае на час,со стоковой электроникой.Удобно менять,четко под отсек сделаны.

Defers
Sreg:

а ширина какая?

83мм

Да обычные колеса, 3.8. Просто по отношению к поднятой машине они казались очень маленькими.

Grinmodels

Друг катает на орионах. Зверюги на колекторе. Двигатель убивают за полгода. На БК чума. Единственное заметил, что когда шась в грязи, в снегу или мокрая, то орионы “прилипают” к шаське и их становися трудно вынуть 😃

Defers
maikl_33:

ребята а есть ли вот эти колёса на башне ?

На башне вроде нет. Они здесь есть.

или же что то получше их есть?

Точно не знаю лучше или нет, но вот из этих, я думаю, можно выбрать что больше нравится.

maikl_33

спасибо александр!!просто н когда не заказывал с этого сайта (как он и можно ли ему доверять)

Grinmodels

Гребучие очень. Для асфальта не подходят.

maikl_33

главное что бы гребли снег, камни ,щебень и покоряли вершины гор)))

Defers
maikl_33:

как он и можно ли ему доверять

Доверять можно и это вроде магазин производителя этих шин, если не ошибаюсь.
Сам оттуда ничего не заказывал, но много народа с трофийками берут запчасти именно оттуда.

Waves

Orion Carbon Sport LiPo 7.4V 5000mAh 45C TRX Plug

Длина мм.180
Ширина, мм.49
Высота, мм.29
Вес, г.320

Напряжение, В.7.4
Емкость, мАч.5000
Рабочий ток разряда, C45
Рабочий ток разряда (кратковременно), C нет данных
Силовые провода12AWG
КоннекторTraxxas (TRX)

линк (не реклама)

Mozg13:

Всем привет! Принимайте в ряды Саммитоводов! Стал счастливым облодателем! Он у меня 4-й в автопарке р/у моделей. Пока еще на улицу даже не выносил, но руки очень чешуться! В выходные буду испытывать! Скажите, а цветные колечки на дисках это чисто декоративный элемент или они какую-то техническую нагрузку несут?

Поздравляем-с 😆