Traxxas Summit 5610

VMV
mcbee:

не угробят мотор за 2 месяца

все зависит от ваших рук, вас никто не заставляет стартовать резче чем на гидридах

я много проехал в режиме 50%, титану 1,5 года, т.к. уже год компанию саммиту составляет саваж, то саммит используется в основном как ползун, летом передатку поставил 11/68

den18281

Народ, а минисерва подключается стандартно? Воткнул в 3-й канал приемника и все? Назначил на пульте настройки на 3-й канал, нажал кнопочку и она повернулась?

Fantasy
den18281:

Народ, а минисерва подключается стандартно? Воткнул в 3-й канал приемника и все? Назначил на пульте настройки на 3-й канал, нажал кнопочку и она повернулась?

В третий канал приёмника вставляется регулятор. А минисерва чего? Одна из блокировок? Или переключение передачи?

den18281

У меня аппа и приемник Футаба. 3 канала. Серву на переключение передач буду ставить. Блокировки в грязи нужны, по ней я башить не собираюсь.
А то у меня саммит вообще без серв, все вручную включается. ВОт и решил, что на коробку пригодится переключение с пульта.

Protez1999

rcopen.com/forum/f98/topic304779
посмотрите тему я делаю с futaba 3 pl аппу на самит. все 5 устройств на 3 канале готовы. работает - нажали кнопку серва заблокировала диф еще раз -разблокировало.и так 2 сервы на блокировку дифа и 1 на коробку. + 2 кнопочки на ломпочки.

max160878
Protez1999:

Аппа трофи. посмотрите тему я делаю с futaba 3 pl аппу на самит. все 5 устройств на 3 канале готовы. работает - нажали кнопку серва заблокировала диф еще раз -разблокировало.и так 2 сервы на блокировку дифа и 1 на коробку. + 2 кнопочки на ломпочки.

ребята здесь на барахолке аппу от самита за копейки можно найти а вы изобретаете изобретенное
Вадим посчитай во сколько обошлось тебе это изобретение и спроси у Дениса получится у него так или нет

Dimitr-VR4

+1
в Москве аппу 2,4 от саммита за 2500р в идеале взял через пару часов как понадобилась.

den18281

У меня футаба 3PM. Все подключится без стороннего вмешательства.
Ток ща заморочился, нашел мануал. Подключается все без проблем. Ток с инструкцией разобраться надо, а то настроек куча разных. Потому футаба столько и стоит, раньше не понимал за что платить, если и китайская аппа работает без проблем. Сейчас только с помощью аппы можно изменить ходовые качества машинки под конкретный ландшафт и трассу.
Серва на коробку будет без проблем программно регулироваться с пульта. Ограничение углов поворота и т.д.

Protez1999
max160878:

ребята здесь на барахолке аппу от самита за копейки можно найти а вы изобретаете изобретенное
Вадим посчитай во сколько обошлось тебе это изобретение и спроси у Дениса получится у него так или нет

Мне оно обошлось баксов 10. Но самое дорогое это работа которую я сам делал. В принципе она тоже не так много времени отнимает. Мне нравится моя футаба и я не хочу менять ее на всякие непонятные аппы.

max160878
Protez1999:

и я не хочу менять ее на всякие непонятные аппы.

и чем же аппа траксаса самит не понятна?

Protez1999

Ну тем что футаба намного надежней и растояние работы у нее больше.Да и настроить стоковую очень проблематично. А футабу я оспользую сразу на несколько моделях , с настройками для каждой.

max160878

и как модель можно катать на растоянии хотя-бы в 500 метров?

Grinmodels

наверное по отблеску фар и на “хруст”… 😃

Protez1999

Вы стрынные какие то. Если он будет работать на 500 метров то значит он будет надежнее работать и на 50 метров.

Defers

Согласен с Протезом, меня дико раздражает, когда самитовский пульт TQ не может дальше 50-ти метров уехать. Антенна стоит как положено.

VMV
max160878:

и как модель можно катать на растоянии хотя-бы в 500 метров?

стоковая такого не позволяет, у меня 50-75 где-то

Busurman
mcbee:

… Вы имеете ввиду что эти не подойдут и их раздует?!

Забудьте вообще про акки с токоотдачей в номинале меньше 40С! Только деньги потеряете. Скупой платит дважды!! Вздуются обязательно. На Саммит чем больше, тем лучше!

Protez1999

В стоковой сигнал идет по кругу во все стороны. в 3pl стоит направленая антена.Я никого не убеждаю катайка с аппой которая вам нравится. Просто я показал возможность катать модель которой нужно больше 4 каналов практически на любой аппе. Я смогу на своей блокировать каждый диф независимо друг от друга

Don_carllion

Помогите что то наверное напутал и исправить не получается.сели батарейки в аппе поставил новые и все сбилось руль стал в разные стороны поворачивать газ на полную не открывается.
Подскажите как сбросить настроики аппы и сделать все правильно.