Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 219 из 543 ПерваяПервая ... 209 217 218 219 220 221 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,760 из 21716

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от KESH накроется он если его опустить ниже 3в или я не прав ?? поправте если что, а у ...

Цитата Сообщение от KESH Посмотреть сообщение
    накроется он если его опустить ниже 3в или я не прав ?? поправте если что,
    а у нас просто перестал ехать на 3.40 и 3.35
    обычно перестает ехать когда уже ниже 3 вольт на банку.

2.  

ребят подскажите а правда на саммит это подойдёт http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXEV72&P=7 ?с соотношение по картинки кажется что рпм меньше(точно не знаю как назвать толь в ширину или в длину или в высоту ))).не реклама !!!!

Подойдёт, разница не критична.

спасибо Олег!)а вчём всё же разница будет?

6.  

Длина: сток - 78мм, RPM - 90мм. Но это не принципиально. А вот то, что у RPM нет клеммодержателя,мне не понравилось.

Купил аппу TQi с доком под айфон и к нему датчик оборотов с крепежом. Все ок, но есть проблема: магнит прикрепил, а датчик должен крепится к кожуху спура, но у меня кожух без крепежа. Нужно ли отверстие для датчика в кожухе или он может через пластик общаться с магнитом?

поставил сенсор TEKIN T8 1900 KV
    мозги от слэша регулятор - VXL 3s
    две 3s в параллель катаю 2 часа газ в пол
    сегодня загерметил мотор
    поставил спур 50 да еще коробас помазал
    летает бля
    https://docs.google.com/folder/d/0B5...it?usp=sharing

мелкий 6 лет фотал айфоней так что за фокус и качество не обессудьте

Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    Нужно ли отверстие для датчика в кожухе или он может через пластик общаться с магнитом?
    я подумал об это предварительно и взял кожух сразу
    погамырить конечно можно датчик магнитный через кожух должен пробить
    Последний раз редактировалось iboss; 24.02.2013 в 21:08.

10.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от KESH Посмотреть сообщение
    накроется он если его опустить ниже 3в или я не прав ?? поправте если что,
    а у нас просто перестал ехать на 6.40 и 6.35
    Я тоже так катал, главное не упустить момент!)))

Цитата Сообщение от iboss Посмотреть сообщение
    я подумал об это предварительно и взял кожух сразу
    погамырить конечно можно датчик магнитный через кожух должен пробить
    А тот, что вы купили с отверстием для датчика или там просто крепеж, но без отверстия?

А тот, что вы купили с отверстием для датчика или там просто крепеж, но без отверстия?
    добавил и обновил фотки в папке для тебя выложил кожух

ПОСОВЕТУЙТЕ) Друг на саммит хочет БК поставить масштаб 1к10 какие варианты желательно побюджетнее) я себе лично воткнул от APACHE C1 очень нравится)

Записей в дневнике
    7
    я использовал такие. http://hobbyking.com/hobbyking/store...age_Alarm.html
    Орут громко. Слышно орущий квадрокоптер в небе на высоте больше 200 м.

Крепил их на кузов в районе задних окон. Экранчик пробивает через корку. Их нужно 2.

Цитата Сообщение от danilmc Посмотреть сообщение
    Просто залить плату вокруг пищалок?
    Ага. Залить.

Ну в общем Траксас признали, что отсечка должна быть 3,2В, но отправлят меня к продавцу. Я купил его с рук это ладно (новый), но разве вообще продавец дает гарантию или как?

Hello,

Yes it should be around 3.2 volts. You will need to go through the shop and importer for repair or replacement.

Best regards,
    Steve

Цитата Сообщение от danilmc Посмотреть сообщение
    но разве вообще продавец дает гарантию или как?
    Yes it should be around 3.2 volts. You will need to go through the shop and importer for repair or replacement.
    Ну вот, например, башня меняет браки только если товар не использовался. Если товар использовался и поломался или обнаружился брак, то к производителю:

DEFECTIVE RETURNS

If the item you wish to return is inoperable, but has no apparent damage, it is considered defective. The instructions on how to handle this type of return will vary, since some manufacturers insist on handling defects directly (See your owners manual). Defective merchandise may be returned to us as long as it is in new and unused condition. Please see Returns to Hobby Services, below.

Manufacturer defects found after the product has been used revert to the manufacturer's warranty and they will handle any problems for you directly. Please do not return used merchandise without authorization.

If you can determine that a product is defective before using it, we may be able to accept it back for exchange or refund; however, we suggest that you call our Order Assistance line before taking any action.
    Можно закинуться шланчиком и написать траксу что то в таком духе...

Ага, щас попробуем

UPD

Написал, ждем че ответят
    Последний раз редактировалось danilmc; 25.02.2013 в 12:56.

Цитата Сообщение от mulincev Посмотреть сообщение
    ПОСОВЕТУЙТЕ) Друг на саммит хочет БК поставить масштаб 1к10 какие варианты желательно побюджетнее) я себе лично воткнул от APACHE C1 очень нравится)
    А тему почитать слабо?
    Пару страниц, как писали про моторы, а ты опять....

ребята вернусь по своей теме ...подскажите подалуйста вот этот демпфер от ревы http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/12637.html и вот этот от самита http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/12645.html .они одинаковые ?дело в том что я купил задний демпфер от ревы(рпм) и он на самита встал чётко т.е. что у ревы и что у самита задние демпферы одинаковые!а вот передний меня смущает..?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maikl.33 Посмотреть сообщение
    ребята вернусь по своей теме ...подскажите подалуйста вот этот демпфер от ревы http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/12637.html и вот этот от самита http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/12645.html .они одинаковые ?дело в том что я купил задний демпфер от ревы(рпм) и он на самита встал чётко т.е. что у ревы и что у самита задние демпферы одинаковые!а вот передний меня смущает..?
    Да чего там смущаться? Буквально позавчера купил передний демпфер RPM от ревы, и встал он на саммита как родной!) Бери и не парься!
    Демпфер!

И кстати.. взял себе Интеговскую защиту днища.. пока только вот такую.. Как вообще аллюм. от Интеджи? Как-то на форуме про Слеша видел что ругали эту контору.. Никто длительно и жёстко не юзал?

Ещё получил Тренчер Х наконец.. Охх как же мне нравятся эти колёса ) Вид с ними просто чумовой ) В связке Xerun 150A + 1800Кв двигло + 4S - отлично гребут ) И дорогу на скорости не плохо держат! Даже на асфальте! Рекомендую.

Жень а бампер ниже не стал?просто жалко будет если он не на своём месте будет)))женя большая просьба сделай плиз фотку !!)

Интеги редкостное "г". На Емаксе была защита спереди, так вся была гнутая и в заусенцах. Пластик пружинил, а эта нет, вместо того, чтобы держать удар, защита гнулась как пластилин. Для красоты поставить можно, но ждать практической пользы не стоит.

Записей в дневнике
    1
    Жень а бампер ниже не стал?просто жалко будет если он не на своём месте будет)))женя большая просьба сделай плиз фотку !!)
    Дело в том, что у меня бампера тоже RPM.. и кузов ревовский стоит) Так что не уверен на 100% как у Вас на Саммитовских бамперах получится.. Но у меня ничего не изменилось) Вот фото моего Монстрика ) Думаю там всё будет видно..

Интеги редкостное "г". На Емаксе была защита спереди, так вся была гнутая и в заусенцах. Пластик пружинил, а эта нет, вместо того, чтобы держать удар, защита гнулась как пластилин. Для красоты поставить можно, но ждать практической пользы не стоит.
    Ну по сути алюминий не может играть как пластик.. Он и должен гнуться. Посмотрим как он себя поведёт.. Я взял именно эту деталь в алюминии, так как при недавнем достаточно жёстком ударе левым колесом об бетонную стенку на скорости примерно 50-60км.. у меня эта пластиковая деталь разлетелась на пополам.. Ну и соответственно не только она... Вот я и решил попробовать алюминий.. По идее в след. раз (боже упаси)), в этом месте она просто согнётся..)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9214.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	99.9 Кб
ID:	758632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9213.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	51.3 Кб
ID:	758633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9212.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	94.3 Кб
ID:	758634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9211.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	61.6 Кб
ID:	758635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9210.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	67.4 Кб
ID:	758636  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    об бетонную стенку на скорости примерно 50-60км
    у вас какая передатка стоит чтоб такую скорость развить?
    или может чем замеряли?
    да еще и 1800KV

Ну по сути алюминий не может играть как пластик.. Он и должен гнуться. Посмотрим как он себя поведёт.. Я взял именно эту деталь в алюминии, так как при недавнем достаточно жёстком ударе левым колесом об бетонную стенку на скорости примерно 50-60км.. у меня эта пластиковая деталь разлетелась на пополам.. Ну и соответственно не только она... Вот я и решил попробовать алюминий.. По идее в след. раз (боже упаси)), в этом месте она просто согнётся..)
    Ну вот вся беда в том, что если алюминий гнется, то вернуть в первоначальное положение очень тяжело. Ну и если уж эта деталь согнется, то она может повлечь за собой поломку чего-либо другого. Именно ваша часть защиты врятли что-то повлечет, а если поставить самую первую защиту из алюминия, то при ударе есть шанс сломать резьбу в булках.
    Так что с покупкой вы не прогадали, остально я бы оставил в стоковом пластике, либо рпм как у Grinmodels.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от max160878 Посмотреть сообщение
    у вас какая передатка стоит чтоб такую скорость развить?
    или может чем замеряли?
    да еще и 1800KV
    Передатка 19/58.. Скорость не замерял.. но гонялся в этот момент с Слэшем 4х4.. Его скорость замеряли ребята - была 55км.. В момент удара я уже сравнялся с ним
    По итогу краша - поменял обе булки.. левый кардан, верхний рычаг, и нижнюю защиту на алюминий. Дороговато вышло После ремонта снова гонялся с этим же Слэшем.. И сделал его 2 раза из трёх Саммит тяжёлый, долго разгоняется..

женя так у тебя изначально стоял ревовский демпфер?

Записей в дневнике
    7
    остальное я бы оставил в стоковом пластике
    Ага. Передняя защита не просто вырывает резьбу из булок, но еще гнет (вырывает) из булки штифты крепления нижних рычагов. Я бы еще заднюю алюминиевую защиту поставил бы. Только серебристую. Синие аннодирование расцарапается моментально до некрасивого состояния.

Записей в дневнике
    1
    либо рпм как у Grinmodels.
    А вот тут можно поподробней? Существует защита днища RPM?? Не встречал пока такую.. Можно ссылочки?

женя так у тебя изначально стоял ревовский демпфер?
    Да) Саммитовского демпфера я в глаза не видел Но судя по всему его отличие никак не влияет на положение бампера..)

А вот тут можно поподробней? Существует защита днища RPM?? Не встречал пока такую.. Можно ссылочки?
    Я имел в виду рпм рычаги и кулаки, т.е. вся передняя подвеска. Рпм защиту на реву и саммита вроде не делают

при недавнем достаточно жёстком ударе левым колесом об бетонную стенку на скорости примерно 50-60км..
    на такой скорости полюбому бы поломался.
    алюмишка зло - пользы от нее никакой. единственное, что имеет смысл - это булкхеды. но они бывают только на реву и цена ёманарот.
    если бабло карман особо не зжот, то можно немного усилить штатные:

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    2. Усиливаем передний булкхед. Копирайт не мой
    Сзади так не выйдет - там ось шпилек проходит "сквозь" диф.

Передатка 19/58.. Скорость не замерял.. но гонялся в этот момент с Слэшем 4х4.. Его скорость замеряли ребята - была 55км.. В момент удара я уже сравнялся с ним
    По итогу краша - поменял обе булки.. левый кардан, верхний рычаг, и нижнюю защиту на алюминий. Дороговато вышло После ремонта снова гонялся с этим же Слэшем.. И сделал его 2 раза из трёх Саммит тяжёлый, долго разгоняется..
    у меня передатка 18/50
    телеметрия показывает 86 км/ч.... во все хочу навигатор привязать и проверить
    на сенсорнике лафа полный контроль над машиной вернее над ее скоростью не какого кокинга
    ползать можно даже без пониженой передачи

Записей в дневнике
    7
    Саммитовского RPM демпфера я в глаза не видел

Ойли...
    Задний
    Передний
    Когда поломал свой первый бампер купил RPM от ревы. Бампер вообще не стыковался с самитовской коркой. Был зазор в районе 1 см. И пришлось подрезать корку. Из-за этого демпфер долго не прожил. Поломал и разнес всю морду.

PS1. Везде не реклам.
    ЗЫ2. на скорости около 50 прилетел левым передним колесом в бордюр... Ращепило только нижний рычаг. Все остальное целое. Боюсь представить, что было бы на стоке...

Существует защита днища RPM??
    Защиты RPM днища не существует. Я имел в виду RPM кулаки, рычаги ВСЕ и наконечники тяг КОРОТКИЕ. Наконечников на полный круг нужно 1 полную пачку. и 4 из второй. Оставшиеся про запас. Ходят они в разы дольше штатных. Штатные у меня за месяц разбились.
    Последний раз редактировалось Grinmodels; 26.02.2013 в 15:08.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Сообщение от Fantasy
    Саммитовского демпфера RPM я в глаза не видел
    Там очепяточка Я писал что вообще саммитовского демпфера не видел в живую.. Мне сразу приехал он с ревовским бампером и демпфером

Сегодня покатался немного.. Вроде давал жару как обычно.. Но вдруг повалил небольшой дымок..( Откинул быстро корку - смотрю - из двигла дымок идёт.. Трогаю - он еле тёплый.. Хмм.. Откидываю кожух слиппера - ахх понятно.. это сцепление задымилось ) Скорее всего просто перегрел фрикционные накладки.. Снял слиппер - всё в норме.. всё целое.. Дал чуток остыть.. Собрал, и поехал дальше.. Думаю для такого двигла и передатки нужно ставить алюминиевые накладки в слиппере.. Что скажете?

наконечники тяг КОРОТКИЕ. Наконечников на полный круг нужно 1 полную пачку. и 4 из второй. Оставшиеся про запас. Ходят они в разы дольше штатных. Штатные у меня за месяц разбились.
    А почему именно короткие? Длинные не подойдут?
    Последний раз редактировалось Fantasy; 26.02.2013 в 15:56.

парни, сразу извиняюсь что встреваю в ваши диалоги с ламерскими вопросами )
    Я вот смотрю вы много даете ссылок на З/ч от Ревы. А как-то можно понять ,каков этот список? тоесть что подходит/что не подходит?
    И почему на тех же кулаках РПМ (ссылка два поста ранее) на упаковке указано куча моделек, но Саммита там нет ?!?

можно открыть схему ревы и саммита - детали с одинаковыми кодами будут взаимозаменяемы.
    исходя из этого ЧАСТИЧНО можно сделать вывод о взаимозаменяемости тюнинговых деталей. например у ревы и саммита передние рычаги одинаковые, а передние рычаги RPM от ревы на саммит не встают(без подрезания). А вот кулаки RPM взаимозаменяемы полностью.

Записей в дневнике
    7
    Я заметил, что на аймане запчасти которые только для Саммита в разделе Саммита. Все остальное частично в Ревовском разделе. Даже в ЕРевовском разделе запчасти которые только для ЕРевы. К примеру сателлиты дифференциала вообще находятся в ЕМаксовском разделе. Рычаги RPM естественно только для Ревы. Чтобы их поставить на Саммит нужно подпиливать. Так что открываем вызрыв-схему смотрим код детали, забиваем в поиск и находим стоковую запчасть.

Народ, хелп. Оторвался проводок от коннектора в разъеме JST у верхней люстры. Как вытащить этот самый коннектор из мамы, ну из папы тоже интересно?

Я бы еще заднюю алюминиевую защиту поставил бы
    Типа такой ??
    http://www.xmodels.ru/catalog/229/4156/

Записей в дневнике
    7
    Да только ищите серебристые. Реально синие аннодирование стирается и получаются серебряные царапины.

Саша прям так и не показать на пальцах не объяснить и картинок таких нет...!есть отверстия в разъёмах под иголку,вот туда её и сей !!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: jst_mal-500x500.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	28.8 Кб
ID:	759034  

Записей в дневнике
    7
    Да такой.

Я еще себе такую защиту поставил http://www.xmodels.ru/catalog/229/2370/ вынужденно... Пришлось штатный пластик распилить, чтобы добраться до сорванного болта крепления сервосейвера... С этого начался процесс алюминизации самита... Тоже вынуждено... остальное поломал... Что сейчас утсановленно поле звонка почтальона: Обе "бабочки" крепления кузова от GH (заднюю ломал 2 раза, переднюю один), сервосейвер INT (ломал 2 сервосейвера... 4 раза... (серва то одна) ломало уши рулевой трапеции) (От интеги не советую. В сборе дает паразитный люфт в 2 мм. Исправил возвращением на пластик качалки сервосейвера к рулевым тягам) и качалка сервы GH (проворачивало насечку на валу сервы).

В будущем хочу разорится на заднюю защиту (задний "бампер"), крышки батарейного отсека (ну отрываются они со временем... Достало...) и рокера 120е... Попробовал поставить люминь 90т (P2) Ну это рева получается... вернул в зад.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права