Traxxas Summit 5610

ayakunin

на пониженной болтало изза дисбалланса? фигасе! у меня такого нет, может потому что пока машинка ещё новая…

а вот передние колесики потяжелее - это хорошее дело, да…

Defers
ayakunin:

на пониженной болтало изза дисбалланса? фигасе! у меня такого нет, может потому что пока машинка ещё новая…

Можно цитату, где это написано?
Это из области фантастики. ИМХО

А по делу, то берите тренчеры и не парьтесь, очень универсальные шины.

Grinmodels

Болтало на скорости. Тренчер Х стоит у друга. Может резина замерзла (-10). Резина дубовая, но гребет классно. На асфальте звук взлетающего бомбардировщика… Лосяшные гудят как уазик по асфальту.

Fantasy
Defers:

Можно цитату, где это написано?
Это из области фантастики. ИМХО

А по делу, то берите тренчеры и не парьтесь, очень универсальные шины.

Не сказал бы… Катаюсь на Тренчер Х… Вообще очень доволен ими) Но для триала они не годятся… Хотя странно) И вроде мягкие… и протектор отличный ) Но зацеп при ползании не очень. Пробовал триалить на каменистой местности - так же был разочарован.

Grinmodels

Мы то их взяли для легкого оффа. Саммиты переделаны под трофи без триала 😃

mcbee

Я вообще для краулинга хочу такие …rc4wd.com/Rock-Crusher-Monster-40-Series-38-Tires… (не реклама).

Есть мнение что они большиваты для Саммита - но с другой стороны тоже куча видео и статей про то какие крутые колеса.

Вот эти тоже крутые

Зацените какой малыш:

Grinmodels

Вот это 40 серия. Карданам и подшам в кулаках быстро придет капец. Диски Аксиал они должны быть уже чем Axial 8.

Sreg

Интересно что за диски на фотке, я нашел токо такие, они вообще 2.2 дюйма…

Oliv
baalbes:

для триалов надо что то типа мудслингеров

Как обладатель муд слингеров скажу без преувеличения - они намного жёстче каньонов, поэтому для триала они подойдут, если камни будут острые (как на видео). Но по ступеням или по закруглённым валунам - они никакие, родные в этом случае лучше. Для трофи (по грязи, по снегу) - лучше мудслингеров не найти.

baalbes:

тока гонять в таком виде - сплошной цирк и клоунада

В чём заключается цирк, я не знаю, но перевернуть саммит на мудслингерах на асфальте практически не реально (тяги стоят в среднем положении). А по поводу звука резины на асфальте - всё же больше напоминает гул военного или пожарного КамАЗа (были неоднократно замечены удивлённо-настороженно-испуганные взгляды прохожих).

Grinmodels:

Вот это 40 серия. Карданам и подшам в кулаках быстро придет капец

5,5 месяцев эксплуатации - полёт нормальный.
Больше волнует титан - уже около ста вылазок на липо, а он живее всех живых.

mcbee

А вы видели, у мужика были муд слингеры 40овые, он сначало так катался а потом взял кусачки и срезал протектор. Видимо чтобы цеплялись лучше и эластичней чуть чуть стали. Вообще мне понравилось, но как то жалко взять и покусать новую резину😒

Oliv

Судя по второму фото, резина вообще без вставок.

Samorezzz

Тоже засматриваюсь на муды, походу скоро придется заказывать))), только вот с дисками не определенка(((. Трофи больше нравится, по 1/1 тяга осталась еще.

mcbee

Вот еще один увидел

Говорит: Axial Narrow rockstars with RC4WD mudslingers w/every other lug cut out for better traction.

Samorezzz
mcbee:

Скорее всего да, но смысл…

По троффи 1/1 скажу что пятно контакта увеличивается, начинают действовать боковые зацепы, резина лучше очищается соответственно лучше зацеп.
А вообще это копия тсл суперсвампер боггер, в авто 1/1, гребут презачетнейше!!! У нас две котлеты на такой резе, кста 40" дюймов они и в реале есть)))

davidd

Я тоже на тренчерах езжу,легче,уже.

Samorezzz
davidd:

Я тоже на тренчерах езжу,легче,уже.

Тоже ничего так протектор, но больше мне кажется для трофи чем для краулинга.