Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 235 из 542 ПерваяПервая ... 225 233 234 235 236 237 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,400 из 21656

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Подскажите пожалуйста,ездил ездил,и вдруг остановился,колеса поворачиваются,а на курок не реагирует. EVX2...

Подскажите пожалуйста,ездил ездил,и вдруг остановился,колеса поворачиваются,а на курок не реагирует. EVX2

2.  

Записей в дневнике
    16
    а звуки есть какие нибудь???

Нет,просто молчит. Такое впечатление,что с аппой что то,иногда после мночисленных включений выключений начинает работать,но потом снова.

У меня так ТракСтар сгорел!
    Бек на сервы работал, а силовая молчала....

6.  

Так в том то и дело,что иногда начинает работать.

Записей в дневнике
    16
    может пробивается. а серва нормально работает?

Да серва без вопросов.

Нужно попробовать другую аппу подкинуть,все таки кажеться что курок барахлит.

10.  

Записей в дневнике
    16
    поставь рег на место сервы и поворотом газони так проверишь курок

BOB
    BOB вне форума

Поменяй местами каналы руль и газ и станет ясно кто виноват. (РS. У меня похожая с вами фигня была когда регулятор переключил в режим LiPo а поставил стоковые гидриды. Включалась отсечка.)

Ок. Спасибо. Ща попробую.

разряжу обстановку )))самое главное в моделизме не психовать не кипишевать и не делать скороспешные выводы!!))) котофей мне помогал установить б.к.))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0219.jpg‎
Просмотров: 112
Размер:	69.9 Кб
ID:	775820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0217.jpg‎
Просмотров: 133
Размер:	71.8 Кб
ID:	775825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130321_165349.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	51.2 Кб
ID:	775826  

Записей в дневнике
    7
    Я думал это водитель

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Я думал это водитель
    это кусачий шумахер)))

Все таки регуль сгорел. Что за беда такая?! Главное сухо на улице! Покраулерил немного,и все...

C первой поломкой меня!
    Сегодня поломался передний дифференциал. На боковых маленьких шестеренках поломались зубья. Диф заклинило во включенном положении. Чтобы его разобрать- пришлось раздербанить весь перед и нижнюю защиту. В итоге собрал все обратно, только предварительно переключил дифференциал в положение ВЫКЛ. Сегодня на Амейне заказал 2 комплекта шестеренок, подшипников и большую шестерню.

Потому что по асфальту с заблокированным диффом ездить НЕЛЬЗЯ!!!

VMV
    VMV вне форума

Цитата Сообщение от GURON Посмотреть сообщение
    боковых маленьких шестеренках
    с
    Цитата Сообщение от davidd Посмотреть сообщение
    заблокированным диффом
    не работают - отдыхают
    а главная передача напрягается

Народ, банальный вопрос конечно ну а всетаки? Вот покатал, погонял, и что? Кто как моет? В ванную его под душ? Как быстро смазка из подшей вымывается?

Цитата Сообщение от Ivanushka1987 Посмотреть сообщение
    Народ, банальный вопрос конечно ну а всетаки? Вот покатал, погонял, и что? Кто как моет? В ванную его под душ? Как быстро смазка из подшей вымывается?
    Так и делаю, только после сушки брызгаю весь силиконовым спреем из магазина автозапов. Уже порядка ста вылазок, пока все в норме.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    вот не нужны мне их титаны, EVXы, сервы, аппы, липы, зарядник. зачем они мне их навязывают?
    потом устанешь эти каки в барахолке барыжить. А зарядник и с доплатой никто не заберет
    У меня это первая модель и потому такой проблемы нет.
    А по теме - да, можно как и было предложено просто обратиться к таким магазинам и спросить о продаже отдельно шаськи.

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Зарядник нада брать сразу 4портовый. Чтобы заряжать сразу 4 акка.
    А не подскажете, вот такой зарядник подойдет? Просто у меня он есть, но я ни разу им не пользовался ))
    http://www.ebay.com/itm/iMAX-B6-AC-B...item4aa2b1ab8c (не реклама)
    Там же на Ибее есть балансирные адаптеры вроде таких - http://www.ebay.com/itm/HYPERION-Mul...item43b3403556 (не реклама). И в принципе можно в заряжать сразу 2-4 акка.

Цитата Сообщение от Nikita-apt Посмотреть сообщение
    У меня это первая модель и потому такой проблемы нет.
    сервы-комикадзы, зарядники заливающие пак за 8 часов, аппа-ребус если нет яблафона - проблемы в любом случае.

Записей в дневнике
    1
    А не подскажете, вот такой зарядник подойдет?
    Зарядник вполне подойдёт..)
    На счёт адаптера - мне кажется что с его помощью не получится заряжать сразу несколько акков. Несколько страниц назад мы обсуждали этот вопрос.
    Вот мой вариант зарядки.

Да, кстати.. Получил недавно кулаки RPM. Всё чудненько вроде) Начал ставить.. и обнаружил такой вот дефект: На одном из кулаков ступичный подшипник, тот, который по больше, болтается в самом кулаке. сделали больше посадочный размер. Даа.. не ожидал я такого от RPM..( Не знаю как выходить из ситуации.. Поставил пока так.. Колесо люфтит заметно так.. одно единственное из всех.. Может поискать побольше подшипник, и ещё развернуть под него посадочное отверстие?
    Последний раз редактировалось Fantasy; 04.04.2013 в 11:58.

Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Да, кстати.. Получил недавно кулаки RPM. Всё чудненько вроде) Начал ставить.. и обнаружил такой вот дефект: На одном из кулаков ступичный подшипник, тот, который по больше, болтается в самом кулаке. сделали больше посадочный размер. Даа.. не ожидал я такого от RPM..( Не знаю как выходить из ситуации.. Поставил пока так.. Колесо люфтит заметно так.. одно единственное из всех.. Может поискать побольше подшипник, и ещё развернуть под него посадочное отверстие?
    Возьми, раздупли чуть больше отверстие(лучше бормашинкой) и залей эпоксидкой вокруг подшипника(отцентруй только). биение уйдет.
    Я так на грузовике делал, работает уже год.

Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Зарядник вполне подойдёт..)
    На счёт адаптера - мне кажется что с его помощью не получится заряжать сразу несколько акков. Несколько страниц назад мы обсуждали этот вопрос.
    Вот мой вариант зарядки.

Попробуй написать в RPM - они должны заменить,а резать и пилить всегда успеешь,мое мнение конечно

Цитата Сообщение от Protez1999 Посмотреть сообщение
    я думаю в 10 реге сила тока переносимая мотором меньше . из-за того что мотор меньшего размера дает меньшую нагрузку(меньше обмотки проводв и т.д.) а если человек катает значит н не достигает пиковой нагрузки поэтому у ного все норм. самит который едит по асфальту и самит в грязи две разные вещи и нагрузки могут возрастать в несколько раз. Я по снегу катаю 5 минут по траве 15. Легкий башинг 30
    Кстати да! Легкий башинг по льду перемежающиеся легким-же кроулингом по ледяным горкам, и жестский башинг по мокрому липкому снегу/грязи - две существенно разные вещи. В первом случае моторка чуть теплая и ездит долго, во втором температура под 70 градусов и 5 ампер съедаются за 10 минут...

Ребята, посоветуйте какой смазки набрать на ХоббиКинге. Там такое разнообразие вязкостей, что просто не знаю на чем остановить выбор. В ФАКе ничего про это нет. Было бы не плохо списочек по вязкостям смазок составить
    Я до сих пор заказ не оформил на Кинге. Хочу укомплектовать посылку по полной.
    Вот что на данный момент в корзине:
    ПИЩАЛКИ
    ЗАРЯДНИК
    ШТУЧКА
    БЛОК ПИТАНИЯ для зарядного
    переходники для аккумов
    BEC
    Чего бы еще необходимого, для старта, напихать в посылку?

аморты 50wt, дифы 100K wt

Записей в дневнике
    16
    а акумы????

Ребята, посоветуйте какой смазки набрать на ХоббиКинге. Там такое разнообразие вязкостей, что просто не знаю на чем остановить выбор. В ФАКе ничего про это нет. Было бы не плохо списочек по вязкостям смазок составить
    Я до сих пор заказ не оформил на Кинге. Хочу укомплектовать посылку по полной.
    Вот что на данный момент в корзине:
    ПИЩАЛКИ
    ЗАРЯДНИК
    ШТУЧКА
    БЛОК ПИТАНИЯ для зарядного
    переходники для аккумов
    BEC
    Чего бы еще необходимого, для старта, напихать в посылку?
    Переходники покупай на 6 мм. В минске все на 6мм катают.

Упс... сегодня катался, катался.. минут 20. Аккумы были свежие. Потом машинка стала ехать ощутимо медленнее и через метров 10 отказалась ехать совсем. Я подумал что сели акки. Замерял на них напругу.. на первом 7.67v? а на втором 7.76v. Странно... Я поставил их на зарядку, но на стоковых зарядниках они залились за 2 часа. Я всунул их в машинку- вроде заработала, но назад не едет. При нажатии курка ВПЕРЕД индикатор на регуляторе вначале вспыхивает один раз и переходит в постоянное свечение, пока не отпустишь курок (двигатель при этом работает адекватно). А при попытке нажать курок НАЗАД- индикатор просто на постоянную горит зеленым, пока не отпустишь курок, но машинка при этом не подает признаков жизни. Иногда проскакивают моменты- при попытке медленно нажать курок ВПЕРЕД, колеса начинают крутиться НАЗАД, и если надавить курок ВПЕРЕД сильнее, то колеса все равно крутятся назад набирая обороты. Если курок отпустить совсем, то колеса не останавливаются а просто медленно крутятся НАЗАД. Что за глюки?

P.S: после того как написал это сообщение, включил и выключил несколько раз регулятор- и все заработало... Странно

Упс... сегодня катался, катался.. минут 20. Аккумы были свежие. Потом машинка стала ехать ощутимо медленнее и через метров 10 отказалась ехать совсем. Я подумал что сели акки. Замерял на них напругу.. на первом 7.67v? а на втором 7.76v. Странно... Я поставил их на зарядку, но на стоковых зарядниках они залились за 2 часа. Я всунул их в машинку- вроде заработала, но назад не едет. При нажатии курка ВПЕРЕД индикатор на регуляторе вначале вспыхивает один раз и переходит в постоянное свечение, пока не отпустишь курок. А при попытке нажать курок НАЗАД- индикатор просто на постоянную горит зеленым, пока не отпустишь курок, но машинка при этом не подает признаков жизни. Иногда проскакивают моменты- при попытке медленно нажать курок ВПЕРЕД, колеса начинают крутиться НАЗАД, и если надавить курок ВПЕРЕД сильнее, то колеса все равно крутятся назад набирая обороты. Если курок отпустить совсем, то колеса не останавливаются а просто медленно крутятся НАЗАД. Что за глюки?
    Переключатель на пульте 50/50 и 70/30 трогали?

Ребят подскажите это оригинал или всё же подделка ?
    http://hobbyking.com/hobbyking/store..._GENUINE_.html
    А такой ?
    http://www.ebay.com/itm/Genuine-IMAX...item2c6db1af41

Defers Трогал после того как этот глюк приключился. Сейчас вроде этот глюк исчез, но появился другой: если выключить пульт, то колеса на скорости ниже средней (раза в 2) крутятся НАЗАД. Переключатель стоит в режиме 50\50

Black Cuttle, оригинал. Я видел обсуждение этого зарядного с ХоббиКинга, на другом форуме. Вроде на ебай-форум.

Записей в дневнике
    16
    это нормально. надо просто расходы выставить. на емаксе новом тоже самое. а вообще сначала выключается модель а потом пульт

Protez1999, спасибо, земляк!
    ...буду сейчас изучать программирование пульта

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Black Cuttle Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите это оригинал или всё же подделка ?
    http://hobbyking.com/hobbyking/store..._GENUINE_.html
    А такой ?
    http://www.ebay.com/itm/Genuine-IMAX...item2c6db1af41
    Дак написано же, что "ГЕНУИН" - значит оригинальные. Кстати, там же Хоббикинге есть и китайские аналоги. Называется так же, но без упомянутой приставки в названии.

А еще вот - http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=6394 (не реклама)

...буду сейчас изучать программирование пульта
    Мануал на русском должен упростить этот процесс http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-d...960d267&page=1

Дак написано же, что "ГЕНУИН" - значит оригинальные.
    написать могут что угодно

А что обозначает постоянное моргание зеленого светодиода на регуляторе EVX-2 ? Светодиод моргает, машинка колеса поворачивать может, но ехать не хочет. Причем сначала назад отказывалась ехать, а вперед ехала, а через пару минут уже ни вперед ни назад не едет. Переключаю регулятор в режим гидридов- тоже самое...

О ! Нашел русский мануал на регулятор: ВОТ ОН
    Может кому пригодится.
    Последний раз редактировалось GURON; 04.04.2013 в 22:58.

что это такое и с чем его едят?=)
    TRA5697
    http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=8499
    не реклама?

Цитата Сообщение от Jaik Посмотреть сообщение
    что это такое и с чем его едят?=)
    TRA5697
    http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=8499
    не реклама?
    Эта штука нужна была в РТРах на мегагерцовых аппаратурах. Служит для раздельного включения блокировки дифов с одного канала. Сейчас его в РТРе с пультом PQi нет - там обе сервы блокировки втыкаются прямо в приемник.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права