Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 248 из 542 ПерваяПервая ... 238 246 247 248 249 250 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,920 из 21656

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Да тут как на формуле1))), вот после сильных ударов или флипов с вырыванием шаровых я согласен проверить примерные углы установок, ...

Да тут как на формуле1))), вот после сильных ударов или флипов с вырыванием шаровых я согласен проверить примерные углы установок, а просто из-за замены пушродов(если они не короче-длиннее) считаю излишеством.

2.  

Цитата Сообщение от Waves Посмотреть сообщение
    Фото, как раз отстраивал перед, ибо не успел, после последних флипов об твердую поверхность детской площадки приказала жить серва, завтра поеду за рем комплектом.
    По поводу приводов, ставил только на зад, в перед ставить не стал пока, и как они там будут себя чувствовать, хз. это надо пробовать и тестировать! но думаю все будет норм.

пы сы не ругайтесь настройщики влом было нагружать шассь перед балансировками
    Как кстати big joe себя ведут,давно уже хочу приобрести,только на каких дисках не решил ещё.

Записей в дневнике
    16
    z пол зимы по снегу откатал и норм

Записей в дневнике
    1
    по снегу биг джое вообще никак, дубеют и толку 0, не помню как называеться модель которые мягкие и сцепление хорошее, а вообше оптимально слинг шот.

6.  

Ну все, рулевую починил(застряла палочка в сервосейвере и сбились сервы). Заодно проверил на люфты тачло, пока не критичны но на следущей неделе буду проводить ТО, пора уже протянуть все и везде. Кста мои смазки через покатуху(силиконом из балона) не прошли даром, карданы ходят легко, колеса крутятся тоже легко нигде ничего не закусывает, все пыльники целы до сих пор, едиственный минус нарисовался только со сходом снега это грязь и пыль налипает внутри с утроенной силой, хотя в гараже есть все для жизни не только этого авто. Надеюсь керхер не будет помехой саммиту? А то мыть его после болот с зубной щеткой не айс((((

Лана, поеду забодаю того УАЗИКА, переду его вдоль и поперек)))))

Записей в дневнике
    1
    Парни, на одном колесе заметная восьмерка (походу с нови такое дело). Не врезался - просто есть. Это лечится? Заменой дисков или колхоз??

Записей в дневнике
    1
    А это мой Ксерунчик) В саркофаге.. Его делал сам, на простеньком фрезерном станке.. Так что, вышел достаточно больших размеров.. и масса великовата) Тем не менее.. я доволен Ныряю куда угодно.. и всё отлично) Бек так же засунул в термоусадку, предварительно обработав Уретаном. Края термоусадки засиликонил)
    Сенсор так же залил 3-мя слоями уретана..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0056.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	37.3 Кб
ID:	790631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0057.jpg‎
Просмотров: 120
Размер:	58.0 Кб
ID:	790632  

10.  

а я решил реанемировать кулак))может каму то пригодится на будущее!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6064[1].jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	19.9 Кб
ID:	790655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6063[1].jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	23.2 Кб
ID:	790656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6068[1].jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	35.1 Кб
ID:	790657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6067[1].jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	50.4 Кб
ID:	790658  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Nikita-apt Посмотреть сообщение
    на одном колесе заметная восьмерка
    Колесо стоковое? Стоковые диски тонкие в угоду снижения массы. Их ведет просто от солнечного света. Можно в горяченькой водичке (не кипятке) попробовать подержать. Вдруг выправятся. Кипятить нельзя. Отклеится резина...

Парни, на одном колесе заметная восьмерка (походу с нови такое дело). Не врезался - просто есть. Это лечится? Заменой дисков или колхоз??
    Переверни его и дай газку, они еще и яйцом, а когда грязи наберут то начинаются танцы)))

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Колесо стоковое? Стоковые диски тонкие в угоду снижения массы. Их ведет просто от солнечного света. Можно в горяченькой водичке (не кипятке) попробовать подержать. Вдруг выправятся. Кипятить нельзя. Отклеится резина...
    Да, конечно сток. Пока еще не наскреб денег на Тренчеры в сборе )) Блин, сушить только вот потом геморно колеса - скорости у сток Саммита нет и потому долго он воду выгоняет из колес.
    Цитата Сообщение от Samorezzz Посмотреть сообщение
    Переверни его и дай газку, они еще и яйцом, а когда грязи наберут то начинаются танцы)))
    Не понял, что значит перевернуть? Яйца вроде нет а от воды - это да.

Как итог - проще и надежнее поставить на нормальные диски. Если без резины, то посоветуете недорогие?

(Григорий, твой совет помню про Тренчеры - но там в резина в сборе)

Да, конечно сток. Пока еще не наскреб денег на Тренчеры в сборе )) Блин, сушить только вот потом геморно колеса - скорости у сток Саммита нет и потому долго он воду выгоняет из колес.

Не понял, что значит перевернуть? Яйца вроде нет а от воды - это да.

Как итог - проще и надежнее поставить на нормальные диски. Если без резины, то посоветуете недорогие?

(Григорий, твой совет помню про Тренчеры - но там в резина в сборе)
    На спину его положи(колесами вверх), так ивыгоняют воду с колес по принципу центрифуги...

Записей в дневнике
    1
    На спину его положи(колесами вверх), так ивыгоняют воду с колес по принципу центрифуги...
    А вот ты про что... Я переворачивал и писал, что очень медленно на сток Саммите вода выгоняется, скорость вращения колес не особо велика ))

Кстати, такой вопрос еще вдогонку к будущим советам по лучшим дискам для сток резины Саммита...
    Чем эти - http://www.ebay.com/itm/Pro-Line-Tre...item589da14bb9 Тренчеры отличаются от этих - http://www.ebay.com/itm/Pro-Line-Tre...item589f42fed2 (все не реклама) Диски разные, но что лучше\практичнее\прочнее и пр.?

Десперадо диски походу больше напоминают Саммитовские (резина получится шире и ниже), а другие - уже и выше. Что с качеством?
    Последний раз редактировалось Nikita-apt; 07.05.2013 в 11:51.

Записей в дневнике
    7
    Диски разные, но что лучше\практичнее...
    Шириной резины и вылетом диска. На таких дисках он кувыркаться будет. Да, Тренчер Х ставится только на диски от traxxas.

Десперадо диски походу больше напоминают Саммитовские (резина получится шире и ниже), а другие - уже и выше. Что с качеством?
    Ну практически ответили на совой вопрос. Даже пролайн пишет, что эти колеса полная замена стока. Качество афигительное. Жесткие только. Брали зимой... Зимой они дубовые. Потеплело - стали мягкие. Гребут отлично. Сразу нужно заглушить отверстия в дисках. И не сверлить резину. Плавали, дисбаланса нет.

Это в Москве они продаются только на дисках. На аймане можно купить и без диска, но это не выгодно. Цена ниже на 5$. Я Сам планирую взять Тренчер Х на лето с дисками, а на зиму только резину Машеры. И установлю на штатные диски. Они у меня все равно пылятся, годик полежали без резины и вроде выровнялись.

Записей в дневнике
    1
    Сразу нужно заглушить отверстия в дисках. И не сверлить резину. Плавали, дисбаланса нет.
    А почему не сверлить отверстия? У меня Тренчер Х.. Заглушил отверстия, и через несколько покатушек резина скукожилась.. (не было в ней воздуха), поэтому пришлось открывать отверстия.. Но дырки так и не пробивал.. жалко

Диски разные, но что лучше\практичнее\прочнее и пр.?
    По дискам - думаю разницы нет никакой.. мне больше нравятся Десперадо) По проходимости.. Для триала думаю будут лучше узкие трэнчеры.. Т.к. смотрю, почти вся резина для триала идёт узкая и высокая ) И рулится на них лучше будет.. На Тренчер Х в поворот достаточно трудно входить, т.к. резина слишком широкая.. Но вид у Тренчер Х однозначно круче и борзее ни капли не пожалел о покупке

Записей в дневнике
    1
    Это в Москве они продаются только на дисках. На аймане можно купить и без диска, но это не выгодно. Цена ниже на 5$. Я Сам планирую взять Тренчер Х на лето с дисками, а на зиму только резину Машеры. И установлю на штатные диски. Они у меня все равно пылятся, годик полежали без резины и вроде выровнялись.
    Вот это что ли - Pro-line Masher 40 series 1/8 ? Дак они же еще дубовее, чем Тренчеры походу. В чем +?
    Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Заглушил отверстия, и через несколько покатушек резина скукожилась.. (не было в ней воздуха)
    А может типа заглушек резиновых поставить на одну из дырок в дисках и при необходимости вынимать\вставлять ее?

В общем, Х - это те, что на вид, как у Саммита. Понял.
    Да, триалом в нашей местности не пахнет даже отдаленно.. скорее болотистая местность, иногда кучки песка и грязь. Значит выбор очевиден. И по дискам тоже значит понятно - можно штатную резину напяливать на Десперадо диски. Остается только найти их!

Записей в дневнике
    7
    давлением воздуха вырвет эту заглушку.

...а на зиму только резину Машеры...
    Покрышки эти? http://prolineracing.com/tires/mashe...tires-mounted/
    А диски любые из этих? http://www.amainhobbies.com/advanced...O2733-&x=0&y=0

Записей в дневнике
    7
    Да.

Колеса в сборе
    http://www.amainhobbies.com/product_...Wheels-Black-2
    http://www.amainhobbies.com/product_...-Wheel-Black-2
    Диски
    http://www.amainhobbies.com/product_...Wheels-Black-2
    Резина машеры
    http://www.amainhobbies.com/product_...-Truck-Tires-2

Ели брать по отдельности будет дороже. Их ведь еще клеить нужно...

Проехал ща в боевом режиме метров 500 и сломало теперь второй щеткодержатель и он утянул за собой чиненый... Купил щетки макита СВ-132(карбоновые в металическом корпусе) буду их упаковывать в термоусадку и пилить корпус титана для установки, пожелайте мне удачи...

Фотоотчет ждем.

Проехал ща в боевом режиме метров 500 и сломало теперь второй щеткодержатель и он утянул за собой чиненый... Купил щетки макита СВ-132(карбоновые в металическом корпусе) буду их упаковывать в термоусадку и пилить корпус титана для установки, пожелайте мне удачи...
    Удачи! И по возможности сделайте фото, форумчане будут признательны

Приехали вот такие диски http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXPEK3&P=ML Планировал поставить на большие Тренчеры, но не сложилось ввиду специфики профиля края покрышек. Как вариант думал загнать наглухо на клей, но это не вариант. Поставил на продажу, но сердце ноет, уж больно хороши! Кроме Биг Джой ещё какие покрышки на них встанут?

Цитата Сообщение от Командор Посмотреть сообщение
    Приехали вот такие диски http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXPEK3&P=ML Планировал поставить на большие Тренчеры, но не сложилось ввиду специфики профиля края покрышек. Как вариант думал загнать наглухо на клей, но это не вариант. Поставил на продажу, но сердце ноет, уж больно хороши! Кроме Биг Джой ещё какие покрышки на них встанут?
    я ставил на эти диски машеры, под машеры диски немного широки, и резина как бы болтается немного, фотки были в теме про колеса...

Вот и хотца, чтобы резина нормально вставала!

Записей в дневнике
    1
    Кстати, а кто тянул Тренчеров Х из-за бугра - там доставка на Амейне за 4 колеса 35 баков. А с Шипито или Шопфанс дешевле выйдет ли не стоит заморачиваться?

Всем привет!
    Купил на днях саммит (с липо), интересует вот что: регулятор проверил, горит зеленым (значит включен режим липо), в конце покатушки саммит стал медленно ехать (видимо кончался заряд у аккумов). Снял корпус и увидел, что на регуле МИГАЕТ лампочка красным цветом. И почему-то регуль не реагировал на нажатия кнопки. Я не мог его выключить через кнопку. Пришлось отсоединять аккумы.... Что это значит? Типа отсечка, или что? Должно так быть?
    Примечательно то, что затем подсоединил аккумы еще раз и включил, но горел уже зеленый сигнал, и главное то, что саммит стал быстрее ехать. То есть как будто вернулся заряд в аккумах....что это? Кто-нибудь сталкивался?

Записей в дневнике
    7
    Любая резина 40 размера с бортиками на резине. Шириной больше или в районе 86 мм.
    от Лоси
    http://www.amainhobbies.com/product_...-w-Foam-LST2-2
    40я
    http://www.amainhobbies.com/product_...es-with-Foam-2
    Правда 3,2, но спокойно натягивается на 40 (3,8) диск. Правда они мягкие и на асфальте я их порвал.

Вот машеры с бортиком
    http://www.amainhobbies.com/product_...-Truck-Tires-2

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Trane18 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Купил на днях саммит (с липо), интересует вот что: регулятор проверил, горит зеленым (значит включен режим липо), в конце покатушки саммит стал медленно ехать (видимо кончался заряд у аккумов). Снял корпус и увидел, что на регуле МИГАЕТ лампочка красным цветом. И почему-то регуль не реагировал на нажатия кнопки. Я не мог его выключить через кнопку. Пришлось отсоединять аккумы.... Что это значит? Типа отсечка, или что? Должно так быть?
    Примечательно то, что затем подсоединил аккумы еще раз и включил, но горел уже зеленый сигнал, и главное то, что саммит стал быстрее ехать. То есть как будто вернулся заряд в аккумах....что это? Кто-нибудь сталкивался?
    Похоже на то что первый раз когда заморгала лампочка сели акки. После повторного включения на тех же акках долго ездил? Если нет то сели акки точно, если продолжил ездить долго то первый раз был перегрев регуля.

Цитата Сообщение от Methad83 Посмотреть сообщение
    Похоже на то что первый раз когда заморгала лампочка сели акки. После повторного включения на тех же акках долго ездил? Если нет то сели акки точно, если продолжил ездить долго то первый раз был перегрев регуля.
    Ездил недолго но не потому, что сами акки сели, а потому что времени не было еще ездить. Я просто проверил что все работает и вырубил Но при втором включении мощность возрасла, как будто с "полными" акками езжу....
    А вообще это нормально, что лампочка красным мигала?
    И еще вопрос: перегрев регуля - не страшно? И вообще часто бывает? Я вроде и не гонял особо....хм

Записей в дневнике
    1
    А вообще это нормально, что лампочка красным мигала?
    И еще вопрос: перегрев регуля - не страшно? И вообще часто бывает? Я вроде и не гонял особо....хм
    Был значит перегрев. При перегреве будет моргать лампочка красным и мощность упадет до 30% примерно. Перегрев не желателен конечно, но в целом страшного ничего нет, рег как ты уже заметил сам все сделает чтоб не превратить его в угли))) Ставь кулер на радиатор.

Был значит перегрев. При перегреве будет моргать лампочка красным и мощность упадет до 30% примерно. Перегрев не желателен конечно, но в целом страшного ничего нет, рег как ты уже заметил сам все сделает чтоб не превратить его в угли))) Ставь кулер на радиатор.
    Спасибо за разъяснение
    Да, в планах купить кулер. Просто странно, что случился перегрев...саммит на 2с и так "не едет"....что ж будет на 4с, каждые 5 минут что ли перегреваться будет?

Записей в дневнике
    1
    саммит на 2с и так "не едет"....что ж будет на 4с
    У тебя я так понял если ты брал все с магазина то сток, в комплекте шло 2 акка 2S верно? Ты их оба и использовал?

Регуль отрубаеться от просадки акков,в момент полного нажатия на курок,получается просадка,и он понимает это,как разряженность аккумов. Какова пиковая температура регуля,кто знает?

Короче фигня все это, щетки гуамно, едет онли на понижайке, на повышенной не буксует даже на пыли и щетки в момент становятся огнененными и дымят как двс, чисто поугарать и добить совсем мотор, но боюсь че нить расплавить)))

А какие щетки ты ставил,графитные? Нужно ставить меднограффитные, тогда будет толк.

У тебя я так понял если ты брал все с магазина то сток, в комплекте шло 2 акка 2S верно? Ты их оба и использовал?
    Да. 2 аккумулятора липо 5000mah 25C

Да не парься, он и в -25 так делал, че думаете перегревался на скорости? ТС же говорит что включил а там зеленый особо не ездил но стал бодрее, а вот попробывал поотжигать немного и словил бы отсечку опять.

Записей в дневнике
    1
    Короче фигня все это, щетки гуамно, едет онли на понижайке, на повышенной не буксует даже на пыли и щетки в момент становятся огнененными и дымят как двс, чисто поугарать и добить совсем мотор, но боюсь че нить расплавить)))
    Пасыба за инфу, не стоит чот колхозить значит, проще движку купить.

Да. 2 аккумулятора липо 5000mah 25C
    Дык а ты писал еще туда больше хотел? Не получится))) У тебя и так уже 4S получается..

ТС же говорит что включил а там зеленый особо не ездил но стал бодрее, а вот попробывал поотжигать немного и словил бы отсечку опять.
    Ну может и так, просто эти EVX что на саммите, что на мелких ревах-слэшах.. работают одинаково, и перегрев с отсечкой, моргают одинаково..

Ter
    Ter вне форума

Кто-нибудь, взвесьте пожалуйста стоковый кардан со всеми деталями в сборе.
    Интересно отличие в весе от ревовоского и стального...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права