Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 262 из 542 ПерваяПервая ... 252 260 261 262 263 264 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,441 по 10,480 из 21659

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от FaustV Совсем чуть чуть газку,а потом не слишком резко в пол,и он уже опрокидывается на бампер))) А ппредставь, ...

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от FaustV Посмотреть сообщение
    Совсем чуть чуть газку,а потом не слишком резко в пол,и он уже опрокидывается на бампер)))
    А ппредставь, чтьо творитсЯ с ними на мамбе... Их дует в 2 раза и пятно контакта становится 10 мм...

2.  

Записей в дневнике
    1
    Не,сверлить новые шины,как то не очень...
    Лучше сразу это сделать))) личное мнение..

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Methad83 Посмотреть сообщение
    аклееные дома в тепле...
    Ха, ради интереса собирал замороженные... Да, немнгого их надуло, но не надолго...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    А ппредставь, чтьо творитсЯ с ними на мамбе... Их дует в 2 раза и пятно контакта становится 10 мм...
    Ухххх...на БК это конечно страх)))))) и мамка не показатель,и реально напрягает то что все МАМБА и МАМБА..ужыс))

6.  

Я заказал на пробу комплект вотерпруф на 2000кв НК.До сиф пор последняя отметка 4.06.13- экспорт из гонконга(((Надеюсь придет,посмотрим как ездить будет.

Записей в дневнике
    1
    то я лично их всегда заклеивал люминевым скотчем..держит отлично..
    Это что такое, где можно купить?

А еще на резиновом покрытии,если приноровиться,он без проблем козлит,на стоковом титане!
    На стоковом Титане с приспущенным на 3/4 оборота слиппере итак вроде козлит... хоть на траве, к примеру или мокром чистом асфальте.
    Эх, денег пока нет.. заказал пока только Тренчеры и диски под Машеры
    Завидуюююю!!
    Последний раз редактировалось Nikita-apt; 26.06.2013 в 11:12.

Лучше сразу это сделать))) личное мнение..
    Не соверую сверлить резину. Если вода попадет во внутрь, то паралоновая вставка - весьма быстро сгниет, ей - бедной - тяжело высохнуть - с притоком воздуха через эти отверстия... Я гермечу, подкачиваю, при порезах - клею.
    Декоративные бэд локи - тоже снял, бо - от них - только вред - об эти бэд локи - распарывается резина - даже при безобидных контактах колес, на примет с бровкой, или другим припятствием...

и реально напрягает то что все МАМБА и МАМБА..ужыс
    На мамбе - свет клином не сошолся..
    http://www.leopardhobby.com/proviewe...=1&gid=69&pt=3
    Не реклама.
    катаю сей моторчик - почти год. 135А. 2150 об/вольт. Греется - очень умеренно - кулера и радиатора - не требует. Только Каньены - в блинчики превращает на 4 банках (18*54), на 5-6 их поразрывает вообще... Очень доволен.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, это канеш понятно всем, но вот только момент - хорошо не дырявить резину на бедлочных дисках... А вот при порезе и попадании воды в колеса на клею как их потом просушить? Проклейкой пореза тут не обойтись...
    С другой стороны, конечно, при выгуле Саммита на воду\грязь, уже не так гоняешь и дырявятся колеса куда как меньше...

Цитата Сообщение от Rijiy Посмотреть сообщение
    На мамбе - свет клином не сошолся..
    http://www.leopardhobby.com/proviewe...=1&gid=69&pt=3
    это только у меня не открывает?

ей - бедной - тяжело высохнуть
    Перевернул вверх ногами и газуй минуты 2-3. Текин отжимает насухо
    АКАшные спортивные колеса все идут с отверстиями в резине и без отверстий в дисках. Эт для справки.

Записей в дневнике
    1
    свет клином не сошолся..
    я это и имел ввиду)

Цитата Сообщение от Nikita-apt Посмотреть сообщение
    Это что такое, где можно купить?
    В хоз товарах продается, выглядит как рулон обычного скотча, только люминевый. Я им кузова проклеиваю еще.

Я им кузова проклеиваю еще.
    для кузова лучше использовать армированый(серо-серебристый такой).
    алюминиевый защитит только от потертостей, от трещин - нет

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    для кузова лучше использовать армированый(серо-серебристый такой).
    алюминиевый защитит только от потертостей, от трещин - нет
    Использовал и армированый, отклеивается от воды. А люминевый уже почти год на мелком саваже, трещин нет, ну не считая мятин от амортов и вили,так что вопрос спорный что лучьше)

Подскажите пожалуйста, пришли акки такие же как и были, но есть одно НО. Провода из новых акков торчат так, что крышка ну никак не закроется... Что делать?
    Ломать крышку отсеков не хотелось бы. Опыта в пайке акков нет
    Слева акк старый, справа акк новый.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Да там то чуть подрезать крышку и все, перепаивать думаю не стоит.

Крышку трогать не желательно, потому что чехол на липучке не будет держаться как надо.

Использовал и армированый, отклеивается от воды.
    мож скотч неалё. я все корки им обклеиваю - все держится.
    алюминиевый рвется руками. да и задачи у него другие - он для герметизации и уплотнения стыков труб, не для обеспечения прочности.

Defers, если все совсем плохо - подрежь чутка крышки. Только постарайся резать по-минимуму, чтоб лишний песок потом в эти дыры меньше наматывать. Вот на фотке отрезано дохера потом переделывал

Вариантов у тебя не много. Только новые паки потрошить, и учти что провода там на тугоплавком припое.

Записей в дневнике
    1
    Вот на фотке отрезано дохера потом переделывал
    Эй-эй! Зачем же так жестоко-то? Проще просто сделать на крышке 2 горизонтальных пропила сверху и снизу... а часть между пропилами отогнуть немного. Я так делал и ничего не отпиливал. Если ставил штатные акки, что и вовсе можно "обратно" прижать часть крышки между пропилами и считай как ничего и не пилено вовсе ))

Эй-эй! Зачем же так жестоко-то?
    открою маленький секрет. для тех паков резать ваще ниче не надо - они и так входят без вопросов
    отрезано было под другие.

Записей в дневнике
    7
    Судя по последней фотке (красный проводок слева). Ему скоро плохо будет. Пережимается. Там крышку нужно то пилить всего на 1 см.

Defers, если все совсем плохо - подрежь чутка крышки. Только постарайся резать по-минимуму, чтоб лишний песок потом в эти дыры меньше наматывать. Вот на фотке отрезано дохера потом переделывал
    Эй-эй! Зачем же так жестоко-то? Проще просто сделать на крышке 2 горизонтальных пропила сверху и снизу... а часть между пропилами просто отогнуть немного. Я так делал и ничего не отпиливал. Если ставил штатные акки, что и вовсе можно "обратно" прижать часть крышки между пропилами и считай как ничего и не пилено вовсе ))
    Спасибо, буду пробовать подрезать как посоветовал Никита

Записей в дневнике
    1
    Товарисчи, кто нибудь ковырялся с регуляторе? Пыхнул рег, интересует что стояло там где отмечено.

АКАшные спортивные колеса все идут с отверстиями в резине и без отверстий в дисках. Эт для справки.
    А Вы уверены - что в КАКшных - поролон?
    Я - нет. Юзаю такие - там синтетика...

А вот при порезе и попадании воды в колеса на клею как их потом просушить?
    Раз уж - порез есть, и поролон намок - сушить его надо. Как? Каждый для себя решает по своему. Или снимать - сушить клеить - собирать, или сушать - без демонтажа... Гоняю на подкаченых, и при спуске колеса - ищу пробоину. Порез - приводящий к попаданию воды во внутрь - это уже очень серьезная проблема с колесом, и каждый решает ее по разному (кто и остальные дырявит, кто новое ищит...) - как уже писали - все фломастеры - разные...

Провода из новых акков торчат так, что крышка ну никак не закроется... Что делать?
    да.. проблема.
    А не получится толкнуть до упора акк (если на фото смотреть, то вниз до упора), чтобы провод попал в родную прорезь?
    Или как вариант аккуратно загнуть эти провода (или прижать) в нужном направлении. больше выхода не вижу (
    пс: на 6s лихо наверно саммиту? ))

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Orbit80 Посмотреть сообщение
    А не получится толкнуть до упора акк (если на фото смотреть, то вниз до упора), чтобы провод попал в родную прорезь?
    Нет, не получится. Ширина у них, как и у моих Турниг 49мм - они почти в упор к крышке становятся. Я откручивал упор в отсеке (КЭП, да )) ) и сдвигал акки максимально назад (спс Григорию за советы), чтобы минимально пришлось резать крышку отсека.

А Вы уверены - что в КАКшных - поролон?
    мне, как бы помягче выразиться, это дозвизды
    вода из колес удаляется на раз, колеса ровные, не бьют, подши не дохнут.

Порез - приводящий к попаданию воды во внутрь - это уже очень серьезная проблема с колесом
    да-да, еще резина может отклеиться.
    с геморонадутым - да, покатушка тут же отменяется. с обычным - нет.
    здесь уже был опыт - человек достаточно быстро в это наигрался:

Traxxas Summit 5610

Записей в дневнике
    1
    здесь уже был опыт - человек достаточно быстро в это наигрался:
    Traxxas Summit 5610
    Помню, читал.. и потому за неимением бедлоков остановился на дырявой резине у стоков...

и потому за неимением бедлоков остановился на дырявой резине у стоков...
    ды даже бедлоки разбирать после каждой лужи - это рукоблудие , лишний вес и лишние траты(в том числе и на подвес, ушатанный тяжелыми колесами).
    у меня резина стирается много раньше, чем развалится вставка или намотается ощутимое кол-во грязи внутрь колеса.

далее слики на побитых дисках отдаются в добрые и заботливые руки кулинаров(варить, солить, перчить ), покупаются новые катки в сборе, дырявятся, балансируются и в бой

ребят, кто-нибудь с TORO имел дело? присматриваюсь к их регулю сенсорному.. http://www.skyrc.com/index.php?route...product_id=178
    (не реклама)

Цитата Сообщение от Orbit80 Посмотреть сообщение
    да.. проблема.
    Или как вариант аккуратно загнуть эти провода (или прижать) в нужном направлении. больше выхода не вижу (
    пс: на 6s лихо наверно саммиту? ))
    Не, акк до упора и так встает. Я согнул руками эти выступы и кое как смог закрыть крышки сегодня планирую испытать.

А на 6S он чувствствует себя вольготно, главное резко не стартовать, а то карданы превратятся в хлам, который рассыпается на ходу... Ниже скрин замеров максималки при передатке 17/62 на этих акках.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	68.9 Кб
ID:	812073  

парни, поделитесь продавцами на ebay и ссылками на магазины кто у кого заказывал и где заказывал и по срокам как идет? вопрос конечно по запчастям на саммита.

А на 6S он чувствствует себя вольготно, главное резко не стартовать, а то карданы превратятся в хлам, который рассыпается на ходу... Ниже скрин замеров максималки при передатке 17/62 на этих акках.
    Александр, на такой скорости реально сложно управлять моделью? я на примере своей переделаной HSP с бесколекторником от Leopard и самодельной рамой сделанной из 4 мм листа алюминиевой сендвич панели, плюс алюминий везде где можно, на такой скорости это кусок не управляемого металла))) была авария в итоге оторвало только колеса ))) купил саммита его скоростью вполне доволен, просто интересно зачем больше скорости?

Записей в дневнике
    1
    Я вот у этих брал (не реклама):
    http://myworld.ebay.com/hopmeup/&_tr...84.m1439.l2754 - просто запы в наличии
    http://myworld.ebay.com/*jrc*/&_trks...84.m1439.l2754 - можно неплохо "навариться" на аукционах (мелкие сервы по 12-15 баков выиграл)

Минус это то, что шлют только в США, однако есть комбайн шиппинг.

Ребят, подскажите, с родными пушродами рокеры 90-Т встанут?

Цитата Сообщение от Nikomak Посмотреть сообщение
    Александр, на такой скорости реально сложно управлять моделью? я на примере своей переделаной HSP с бесколекторником от Leopard и самодельной рамой сделанной из 4 мм листа алюминиевой сендвич панели, плюс алюминий везде где можно, на такой скорости это кусок не управляемого металла))) была авария в итоге оторвало только колеса ))) купил саммита его скоростью вполне доволен, просто интересно зачем больше скорости?
    Управлять вполне реально, с саважем точно не сравнить Мой секрет прост: ставим жигулевские пружины, занижаем подвеску путем переставления пушродов в крайние к колесам отверстия, ставим шоссейные колеса, хотя замер был на узких тренчерах , и самое главное рулить надо очень плавно, так же как и работать газом, потому что резкие движения приводят к вылетам с дороги. Расстояние около 100-200 метров, прямая и без ям дорога. На пыли больше 50 разгонять нельзя, т.к. пробуксовка идет вплоть до 60+ км/ч

Записей в дневнике
    7
    Да встанут. Только подвеска станет ниже и по характеристикам будет от ревы...

опять сгорел титиан , в поисках альтернативы поехал на митенский радиорынок купил движок от шуруповерта, а теперь найдите 10 отличей от титана , цена 350 р момент побольше оборотов тоже
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dvigatel rs-775wc-8514.JPG‎
Просмотров: 33
Размер:	98.8 Кб
ID:	812178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0053.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	46.0 Кб
ID:	812181  

отличие в обмотке!!!!!у меня таких 2 шт валяются тяга у них не та !!и щетки горят в два счёта!

если на титан посмотреть со стороны зада то увидите вырезу в корпусе в виде конуса или как то так ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ИЗГОТОВЛЕН ФИРМОЙ МАБУЧИ а то что ты поставил это всё но только не мабучи - я уверен))))

ну надеюсь до прибытия моего DEWALT дожывет !

ну свои деньги я надеюсь он отработает ))

ребята расскажу вам маленький секрет.если всё же вы решили ставить девольт ..рекомендую поставить не на 16 вольт а на 12-14 вольт потому как на 16 вольтовом диаметр проволки достаточно толстый что повышает тягу двигателя.предположим вы поставили всё же на 16 вольт и заблокировали дифы ..- и при этом держите все четыре колеса одновременно что бы не прокручивались ТО КАРДАНЫ завяжутся в дульку)))девольт 16 вольт по характеристикам не намного выше чем титан 775.я так понимаю что кто ставит деволmn хотят повысить чуть скорости и и что бы менять щётки это две главных причины постановки девольта!!??))но все кто поставил разници не ощущают практически.если же поставить девольт на 14 вольт то тогда повышается крутящийся момент двигателя и при этом тяга практически не изменяется т.к. обмотка у них одинаковая.вывод - лучше брать 12 или 14 вольт.кстати и не делайте ошибку много владельцев девольта - СТАВТЕ СРАЗУ ЖЕ КУЛЕР ОХЛАЖДЕНИЯ!!а то ваш ротор быстро превратится в говеху)))потому как двиги эти не расчитаны на долгие нагрузки и скорости-

Мужчины, приехали акки 4S http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=17248 Намеревался использовать пару в параллель. К сожалению в отсек лезут с трудом, застёгивается только на одну клипсу. Три месяца ожиданий коту под хвост! Больше мудрить не стану, пара 2S. Если не затруднит, дайте на ХКинге несколько вариантов надёжных акков! Помнится, ссылки были, но времени рыть ветку нет абсолютно!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Командор Посмотреть сообщение
    Мужчины, приехали акки 4S http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=17248 Намеревался использовать пару в параллель. К сожалению в отсек лезут с трудом, застёгивается только на одну клипсу. Три месяца ожиданий коту под хвост! Больше мудрить не стану, пара 2S. Если не затруднит, дайте на ХКинге несколько вариантов надёжных акков! Помнится, ссылки были, но времени рыть ветку нет абсолютно!
    Брал такой, на пробу http://www.*************/product/9264/, сидит с запасом, пару таких и будет 6000 махов.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права