Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 265 из 542 ПерваяПервая ... 255 263 264 265 266 267 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,561 по 10,600 из 21656

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Без 2 болтиков можно потерять защиту и поломать себе полтачки......

Записей в дневнике
    7

Без 2 болтиков можно потерять защиту и поломать себе полтачки...

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Да не, я уже написал, что все путем - просто обсчитался )) Спасибо за помощь!

(эти, что по ссылке похожи на болты зажима качалки блокировки дифа, та, что у самого дифа)

Записей в дневнике
    7
    Частично. Это колесные... Крепление псевдобедлока.

Записей в дневнике
    1
    Частично. Это колесные... Крепление псевдобедлока.
    А, ну да, разбирал для подтачивания острых краев типа-бэлоков и подклеивания резины (были в некоторых местах не достаточно проклеенные участки).

6.  

Братья, Башня прислала сообщение о появлении в продаже мотоустановки Текин http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&P=IA&I=LXWZJ8 С зимы отсутствовала. Может кто ждёт и ищет!

Цитата Сообщение от Командор Посмотреть сообщение
    Братья, Башня прислала сообщение о появлении в продаже мотоустановки Текин http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&P=IA&I=LXWZJ8 С зимы отсутствовала. Может кто ждёт и ищет!
    На Амейне есть в наличии на 2250 kV. Руки чешутся нажать "checkout". Останавливает сыпучесть саммита, из-за которой в течении месяца пришлось на 240$ запчастей заказать. Вот только сегодня почти на 70$ сделал заказ на винтики. Точнее на винтики ушло около 15$, а остальное- конверсия в реву без корпуса Так что покупка Текина неизбежна

Ребята, подскажите где тумблер переключения диффов найти. Ну, или его маркировку или принцип переключения цепи. Нашел кучу 3-х позиционных, но они работают OFF-ON-OFF.

Цитата Сообщение от Командор Посмотреть сообщение
    Два дня назад палка списала денег в пользу башни. Так и подумал - за комбо в бэкордере. Вчера письмо пришло - мол пакуем/отправляем.

Цитата Сообщение от GURON Посмотреть сообщение
    Руки чешутся нажать "checkout"
    Виктор если чесотку рук не удастся унять будите заморачиватся на герметизацию?

10.  

Цитата Сообщение от Nikita-apt Посмотреть сообщение
    Тьфу блин, дособирался!.. жара + неопытность )) Все нормально, все болты на своих местах, а те 2 - на защиту встали. Я их протупил и не сосчитал ))
    хотел написать что б защиту проверил))) а ты сам разобрался от куда они

Записей в дневнике
    1
    Гриш, как твой регуль перевести в гидрид режим? Горит постоянно зеленый диод, зажымаю...он гаснет, вентилятор крутится но красным не загорается..

Записей в дневнике
    7
    Evx? У него нет режима липо. Он старого образца.

Где ты там вентилятор нашел?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikomak Посмотреть сообщение
    хотел написать что б защиту проверил))) а ты сам разобрался от куда они
    Сегодня покатал на пляже на берегу реки, народ поразвлекал. Почему-то Самый шок у всех после стоимости это то, на сколько берет... "а до меня доедет? Метров 50 берет?"
    Классно по лесу между сосен и с\на обрывы скакать\борогозить. Класс!

Я собственно к чему - вроде все перебрал и собрал правильно, ниче не тупило, не скрипело, не отваливалось

Цитата Сообщение от Methad83 Посмотреть сообщение
    Гриш, как твой регуль перевести в гидрид режим?
    Дак у него же мамба первая вроде? Там че, гидриды есть?

Записей в дневнике
    1
    Я про его старый рег.

Где ты там вентилятор нашел?
    Прилепил)))) помогает к стати, ну на щет рега понял)))

Записей в дневнике
    7
    Я ему свой коллекторный сбагрил а версия саммита у меня была еще на 27мггц.

Записей в дневнике
    1
    Я ему свой коллекторный сбагрил а версия саммита у меня была еще на 27мггц.
    На нем к стати прокатует такая фишка-один разъем блокирую, ко второму подсоединяю 3S акк, и ездит как на двух гидридах))) На новом который был у меня так не работало.
    Ищу еще один EVX...мож кто с знакомых будет продавать, сообщи мне.

Записей в дневнике
    7
    Да и 4s можно подключить на один разъем. Но есть риск получить угли.

Друзья)подскажите, на что в первую очередь обратить внимание, суть дело в следующем, едешь по прямо, а машину колбасит из стороны в сторону(задом веляет и колбасит её) я так понемаю причину надо искать в колёсах(или подскажите где, лучше с фото). Люфты были и раньше на осях, но так не виляла, поменял кардан на металл он ровный новый, поставил правильно, причём виляет не всегда а только на определённых скоростях

Записей в дневнике
    7
    Проверить жива ли задняя булка. Если поломана то подвеска кривая. У меня один раз было, что саммит ездит "по кругу" . Если все живо проверить колеса. Если они нахлебались воды то на скорости подвеску начинает колбасить.

Это происходит даже с маленькими...

Записей в дневнике
    1
    Александр, если советы не помогут, то может видос получиться залить?

Александр, если советы не помогут, то может видос получиться залить?
    Залью чуть позже, спур полетел жду новый)
    Думал может что то явное мешает мне ровно ехать

Сегодня покатал на пляже на берегу реки, народ поразвлекал. Почему-то Самый шок у всех после стоимости это то, на сколько берет... "а до меня доедет? Метров 50 берет?"
    Классно по лесу между сосен и с\на обрывы скакать\борогозить. Класс!

Я собственно к чему - вроде все перебрал и собрал правильно, ниче не тупило, не скрипело, не отваливалось

да такая же ерунда, я поздно вечером катаю на площади подходит молодая мамочка и спрашивает не для рекламы ли я его катаю что бы народ интересовался покупкой))), как то мужик в возрасте подходит спрашивает что стоит узнав он акуел и сказал я бы лучше ВАЗ 2107 купил с рук))))), молодеж школота после озвучивания стоимости предпочли бы новый ноутбук))) ну и там ряд различных вопросов от остальных где брали, на чем ездит и тд., для себя ли брал или для сына и на чем сам ездишь раз такую не дешовую игрушку катаешь)))))

Записей в дневнике
    7
    УУУУ это сюда На нас смотрят как на дурачков

Некоторые тоже говорят типа нафига это нужно... Дитя великовозрастное... Ответ типа готовимся к гряземесным соревнованиям... Идите на... ютуб...

А так тоже подходят спрашивают... В целом нормальная реакция. Особенно когда видят способности тачки... Тут в нашей местной тусовке гонялся с лосями 5го масштаба... На дрифт площадке... После пары заездов с дрифтерами и любителями по прямой... Лосяши гонялись с бехой 640ой ее сдуло с площадки... Я то понятно в хвосте... за бехой в паре метров...
    Или валят с площадки напрочь... ААААА прос..играл маленькой машинке... АААА... Или подъезжают и начинается распрос, что тут и где... И почему она такая быстрая... Глядишь, потом подъезжают с маленькой

До радиоуправления и щас, друзья и с кем общаюсь считают "психом" за это...

А если удается это лицезреть в живую... Слюнеотделение по полной и идут искать челюсть... И искокрки в глазах появляются...
    Последний раз редактировалось Grinmodels; 30.06.2013 в 20:20.

Цитата Сообщение от Nikomak Посмотреть сообщение
    да такая же ерунда, я поздно вечером катаю на площади подходит молодая мамочка и спрашивает не для рекламы ли я его катаю что бы народ интересовался покупкой))), как то мужик в возрасте подходит спрашивает что стоит узнав он акуел и сказал я бы лучше ВАЗ 2107 купил с рук))))), молодеж школота после озвучивания стоимости предпочли бы новый ноутбук))) ну и там ряд различных вопросов от остальных где брали, на чем ездит и тд., для себя ли брал или для сына и на чем сам ездишь раз такую не дешовую игрушку катаешь)))))
    Из сотен людей, задающих вопрос о машинке, двое спросило - "На чем ездит?", один спросил "Как далеко?".
    У остальных один вопрос - "Сколько стоит?"
    Уже БЕСИТ!

Записей в дневнике
    7
    У нас даже была мысль выпустить футболки с принтом на спине...

Да, это не игрушка...
    Да, это стоит ________
    Да, это на _______ (бензине/электро)
    Да, пульт берет на _____ метров...
    Да, Ногу оторвет запросто....
    За всеми впоросами идите на rсdesign.ru

У автомобилистов меньше проблем с отвлечением от вождения, чем у авиаторов... Они вешаются когда их в полете начинают распрашивать...

Собираюсь с 7го по 18е в Анапу, Витязево. Катать по пескам буду в основном, а там как пойдет. Какие меры предосторожности стоит соблюсти, дабы сохранить тачку? Про моркскую воду знаю

Записей в дневнике
    7
    Обильно смазать подшипники, "шоб аж текло". Ну и не врезаться в твердые предметы... Запчастей то нету... Взять на всякий пожарный немного запчастей... Типа карданов, расходнички. Спур/пиньен... Наконечники тяг... Циакрин нужен обязательно...

Я по приезду домой ему полный раздрай устроил... 500 грамм песка...

Взять на всякий пожарный немного запчастей... Типа карданов, расходнички. Спур/пиньен... Наконечники тяг... Циакрин нужен обязательно...
    + масло в амортизаторы
    + жесткую и мягкую кисти для выскребания песка
    + балончик сжатого воздуха для оного же, но это уже по желанию

Цитата Сообщение от iPapa Посмотреть сообщение
    Два дня назад палка списала денег в пользу башни. Так и подумал - за комбо в бэкордере. Вчера письмо пришло - мол пакуем/отправляем.

Виктор если чесотку рук не удастся унять будите заморачиватся на герметизацию?
    Чесотку не уйму. На днях закажу эту прЭлесть. Конечно герметить буду. Попробую PlastiDip использовать в гермитизации. ..и вообще если честно, наступают такие моменты, когда хочется саммит законсервировать в железный ящик, оставив только колеса, на железных дисках и без резины Сегодня после 20 минут покатушек по травке: минус 2 рулевые сервы (одна молчит, а у второй счесаны шестерни), Новые (!) колеса Десперадо с резиной Транчер (всего 3-4 покатухи) уже не новые- порвана одна покрышка на внутреннем торце колеса. Это как раз ответ на посты выше о китайских колесах. Не стоит с них смеятся. Лучше с Транчеров поржать.
    А ведь только перебрал заразу перед заездом, посадив проворачивающиеся винты на супер клей, плюс съездил купил в магазине потерянные пару винтиков. Ну думал- настала беззаботная жизнь! Новая резина, затянутые винты, новые пыльники, карданы... Да, кстати, пыльники тоже за 3 покатухи порвались. Сегодня 2 пыльника в мусорку кинул. Уже начинает напрягать Саммит. На следующей неделе еду в Киев, куплю Савадж. Правда боюсь что придется уже не на одного инвалида работать, а на двух. Ну, да ладно- проверим. От Саммита всеравно не избавлюсь

Ребята, подскажите какие сервы купить на хоббикинге (большие и маленькие) Поиск по теме чушь выдает. Про маленькие писалось выше, но интересно узнать еще варианты. Но большие сейчас более актуальны, так как машинка сча не ездит из-за них.
    К примеру пойдет такая СЕРВА ?

Записей в дневнике
    1
    Они вешаются когда их в полете начинают распрашивать...
    Слушай, да.. так оно и есть! Вертибирда у меня пока нет, но потом на 3Д все же заморочусь... Эх, ну и притомлюсь походу искать безлюдные площадки )))

Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    Какие меры предосторожности стоит соблюсти, дабы сохранить тачку?
    Ну, про тачку не скажу, но вот на скорости 40+ в человеческие ноги врезаться, говорят, нельзя ))
    НУ там песочком на матрасики и лежанки отдыхающих тоже не желательно накидывать - это чревато поломкой ходовой части владельца )))

Взять на всякий пожарный немного запчастей...
    Вот катал я и даже не знаю, лох ли я или нет...) и суть в том, что при просушке колес с дырками потерял болт крепления кости к переднему рокеру... Ну и что? Стяжка не помогла при баше. Помогли пару клипс крепления корпуса )))
    Фото снизу ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0187.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	52.2 Кб
ID:	813399  
    Последний раз редактировалось Nikita-apt; 01.07.2013 в 00:19.

Не вы не думайте, я буду на таком пляже, где народу не очень много, потому что добраться на машине туда может не каждый, а пешком далековато
    А по поводу кистей и болончика со сжатым воздухом мне кажется не стоит заморачиваться, ведь компрессор Беркут должен же сделать свое дело не так ли?
    Подши набиты смазкой в меру, зачем делать так чтобы аж вылезало? Если будет вылезать, то туда налипнет песок и в итоге он попадет в подшипник...
    А вот запчастей придется брать гору

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    Собираюсь с 7го по 18е в Анапу, Витязево. Катать по пескам буду в основном, а там как пойдет. Какие меры предосторожности стоит соблюсти, дабы сохранить тачку? Про моркскую воду знаю
    Блин, сорри за офтоп, но я не совсем понимаю - а что такого классного в НАШЕМ юге? Вы че все (уже двое )) ) туда повадились.. может я чего не знаю? Просьба, дабы не разводить флуд, писать в ЛС! Буду действительно благодарен за ответ!

Записей в дневнике
    7
    Ну я практически на НАШЕМ Желто-блакитном юге... Пока...

Своя Хата с краю, Пыво, сало, горiлка Солнце, море... Саммит был прошлом году как довесок...

Парни принимайте в ваши ряды, прикупил себе саммит 1/8, брал специально бу, без регулятора, мотора, аппаратуры.
    Вот возникло пару вопросов, хочу поставить центральные стальные карданы TRA5650R, также не знаю встанут или нет хочу привода TRA5451R на E-REVO они встают не знаю встанут ли они на SUMMIT, регулятор будет HOBBYWING EZRUN WP8 120A + мотор TENSHOCK X802 2100 kv, алюминиевые амортизаторы от E-REVO, может быть что то еще надо прикупить???

Записей в дневнике
    7
    Приняты 5650 встанут. 5451 не встанут из-за двух коротких карданов со стороны блокировки. Штоки лучше брать желтые с tin покрытием. Остальное вроде гут. А аппа какая будет?

Ребята, плизз.. мотаните чуть ВВЕРХ

Записей в дневнике
    7
    потерял болт крепления кости к переднему рокеру... Ну и что?
    Срочно ставь болт. Ибо ты разобъешь отверстие в рокере. В городе нет магазинов с метизами? Откручиваешь соседний болт и идешь с ним в магазин...

Блин, сорри за офтоп, но я не совсем понимаю - а что такого классного в НАШЕМ юге? Вы че все (уже двое )) ) туда повадились.. может я чего не знаю? Просьба, дабы не разводить флуд, писать в ЛС! Буду действительно благодарен за ответ!
    я тоже туда в августе лечу

Цитата Сообщение от GURON Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, какой вилли бар купить на саммита.
    Я поставил такой TRA5472 http://www.hobbycenter.ru/product_info_29065.html В комплекте два удлиненных болта.Встает без колхоза за 5 минут есть возможность регулировки по высоте, при необходимости просто отщёлкивается.

Записей в дневнике
    1
    Срочно ставь болт. Ибо ты разобъешь отверстие в рокере.
    Да это понятно. А вот по поводу того, где такие можно надыбать в городе - это уже сложнее ((
    Такие болты реальнее в магазине крепежа найти или в автомагазе? Может еще где?

Приняты 5650 встанут. 5451 не встанут из-за двух коротких карданов со стороны блокировки. Штоки лучше брать желтые с tin покрытием. Остальное вроде гут. А аппа какая будет?
    Она уже есть SANWA MT4, она отлично работает уже на E-MAXX, DIB, DRB.

Интересно как привода колесные по качеству MIP Splined CVD Kit for Traxxas Summit кто то если пользовался отзавитесь
    Последний раз редактировалось Евген76; 01.07.2013 в 10:57.

Записей в дневнике
    1
    У нас даже была мысль выпустить футболки с принтом на спине...

Да, это не игрушка...
    Да, это стоит ________
    Да, это на _______ (бензине/электро)
    Да, пульт берет на _____ метров...
    Да, Ногу оторвет запросто....
    За всеми впоросами идите на rсdesign.ru
    В той же теме по ссылке уже есть подобие, только про вертибирды ))

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права