Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 266 из 542 ПерваяПервая ... 256 264 265 266 267 268 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,601 по 10,640 из 21656

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Евген76 Интересно как привода колесные по качеству MIP Splined CVD Kit for Traxxas Summit кто то если пользовался ...

Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    Интересно как привода колесные по качеству MIP Splined CVD Kit for Traxxas Summit кто то если пользовался отзавитесь
    Я юзаю, как задние, недавно молотком выравнивал один, и поехал дальше, на общем фоне сыпучести саммита, они почти неубиваемы. пока не выскочит пин =D

2.  

Цитата Сообщение от kusik Посмотреть сообщение
    на общем фоне сыпучести саммита,
    Что такой сыпучий, во блин нахрен взял тогда, с E-MAXX проблем нет поставил стальные привода колес, стальные карданы центральные, бк систему hobbywing ezrun wp8, двигло 2250kw, и нечего не сыпется вроде.

Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    во блин нахрен взял тогда
    Да неее... =) Главное дифы береги и коробку... вот я с ними намучался. Но это его врождённая болезнь. Но на ровном месте ничего не появится, у меня случилось после 4s и вставаний на дыбы с дальнейшими прокручиваниями в воздухе. Тут что угодно сломается, я думаю. Знай меру, да и всё.

Записей в дневнике
    7
    Катаю на мамбе. Вы их об стену чтоль катаете Кроме раз в полгода замены карданов и переборки дифов вложений никаких. Износ естественный... Стачиваются... Остальное это от ДТП.
    Последний раз редактировалось Grinmodels; 01.07.2013 в 18:44.

6.  

Тоже на мамбе, но под нагрузками начинает всё хрустеть: Коробка(только перебрал) и задний диф (только перебрал). катаю, как выше сказано, на 4s.

Проверил способ фиксации болтов в пластик корпуса, на суперклей (DoneDial, цианакрилат). Эффекта- ноль.

Цитата Сообщение от GURON Посмотреть сообщение
    Проверил способ фиксации болтов в пластик корпуса, на суперклей (DoneDial, цианакрилат). Эффекта- ноль.
    Попробуй космофен в тюбике(белый гель), после высыхания становится как пластик...

Сейчас тоже пертряхнул немного тачку, поставил термоусадку, на удивление нет люфтов почти, все подши крутятся аки новье, но умерли две микросервы((((
    Пришел таки мой уже и нежданный девальт(почти 90 дней в пути), он немного больше титана, но все же меньше моего боша. На мотораму встал после танцев с бубном, но вал коротковат(пиньен на половине спура), временно решилось подкладкой шайб дабы выбрать зазор для полного контакта спур-пиньена. Однако сравнить так и не удалось, паяльник подвел. Завтра решу эту проблему и попробую девальт.

10.  

Цитата Сообщение от Samorezzz Посмотреть сообщение
    попробую девальт
    залей видео, интересно как он на нем катается)

Цитата Сообщение от Nikomak Посмотреть сообщение
    залей видео, интересно как он на нем катается)
    Да у меня тел монохромный, снимать не на что...

Записей в дневнике
    1
    Да у меня тел монохромный, снимать не на что...
    И че, даже друганов с Ай-падами/фонами и пр. нет?

Блин, вот все же настает такой момент (особенно в городских условиях без грязи, луж и прочего..), когда так и хочется рвануть и прыгануть на трамплинчике. Прыганул ... тягу заднего колеса выдрало из наконечника (( благо инструменты таскал с собой, но как на зло 1,5мм ключ сточился и не мог вывернуть болт. Пришлось выворачивать сперва тягу с обратного конца, а потом руками вкрутить тягу в наконечник...

Цитата Сообщение от Nikita-apt Посмотреть сообщение
    И че, даже друганов с Ай-падами/фонами и пр. нет?

Блин, вот все же настает такой момент (особенно в городских условиях без грязи, луж и прочего..), когда так и хочется рвануть и прыгануть на трамплинчике. Прыганул ... тягу заднего колеса выдрало из наконечника (( благо инструменты таскал с собой, но как на зло 1,5мм ключ сточился и не мог вывернуть болт. Пришлось выворачивать сперва тягу с обратного конца, а потом руками вкрутить тягу в наконечник...
    Есть, но как всегда не до этого. Тоже вчера вырвал заднюю тягу мз наконечника, только не прыгал а в заносе не вписался и колесом гараж зацепил.

Ну а терь по делу. Припаял таки провода на девальт и покатал метров так 500, едет лучше титана даже козлит немного, но бошевский мотор и тянет лучше и едет быстрее на порядок и на бампер задний ставит на ура(букс практически до максималки на грунтовке). Оставил бош на тачке.
    Никому не нужен девальт с притертыми щетками(новый), или меняю на пару микросерв...

Записей в дневнике
    1
    Припаял таки провода на девальт и покатал метров так 500, едет лучше титана даже козлит немного, но бошевский мотор и тянет лучше и едет быстрее на порядок и на бампер задний ставит на ура(букс практически до максималки на грунтовке). Оставил бош на тачке.
    Эх, вот именно таких вот видео сравнений нам и не хватает. А ссыль на модель боша есть? Какими токами его жарите - 7,4.. 11,1.. 14,8?

Эх, вот именно таких вот видео сравнений нам и не хватает. А ссыль на модель боша есть? Какими токами его жарите - 7,4.. 11,1.. 14,8?
    На видюхе не понятно будет. Ссыли нет, не смог его найти даже по цифрам с него. Жарю его на сток липах.

Вот как то так едет...

Записей в дневнике
    1
    Вот как то так едет...
    Отлично прет таки))) хотелось бы узнать где купить? И катали на 2*2S?

Цитата Сообщение от Methad83 Посмотреть сообщение
    Отлично прет таки))) хотелось бы узнать где купить? И катали на 2*2S?
    Мне тоже нра как едет. Вот где прикупить не знаю, но постараюсь узнать там где дали. Да 2по2С сток липы.

Соратники!Выручайте!ПЛИИИЗЗЗ)))Работаю допоздна,в магазины не успеваю.У кого нибудь есть подшипник в спур?Вторая поломка за год))) http://buy.traxxas.com/advanced_sear...p?partnum=5116 (нереклама)

Цитата Сообщение от FaustV Посмотреть сообщение
    http://buy.traxxas.com/advanced_sear...p?partnum=5116 (нереклама)
    с этого сайта шлют в Россию?

Записей в дневнике
    1
    Вот как то так едет...
    Классно едет, на сток Титане так не будет вставать на грунте. Я правд не затягивал слиппер никогда - мало ли... на 3/4 он отпущен.
    Не замерал, как по потреблению - как сток наверное, да? И по скорости - быстрее стока?

Классно едет, на сток Титане так не будет вставать на грунте. Я правд не затягивал слиппер никогда - мало ли... на 3/4 он отпущен.
    Не замерал, как по потреблению - как сток наверное, да? И по скорости - быстрее стока?
    Слипер не сильно затянут. Акки высасывает полностью(заливается иной раз даже больше номинала) и после отсечки катает еще мин2-5 макс и тупо встает отказываясь ехать. Но токов требует больших, регуль греется больше чем на титане, хотя время катания вроде тоже самое... Титан давно погиб, уже и не вспомнить как он ехал, но точно ощутимо шустрее девальта.

брат, давай модель двигуна

с этого сайта шлют в Россию?
    Нет

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от FaustV Посмотреть сообщение
    Соратники!Выручайте!ПЛИИИЗЗЗ)))

А не проще заказать в московских магазах с доставкой до работы. Правда нужно брать несколько позиций, чтобы доставка хоть частично окупилась. Я часто так делаю. Курьеры меня уже знают

А как у этого двига отношение к воде? И что с плавным ходом на маленькой скорости?

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    А не проще заказать в московских магазах с доставкой до работы. Правда нужно брать несколько позиций, чтобы доставка хоть частично окупилась. Я часто так делаю. Курьеры меня уже знают
    Да я сам просто весь день по москве мотаюсь.А вечерком мог бы куда нибдь поъехать.

Цитата Сообщение от Draenor Посмотреть сообщение
    А как у этого двига отношение к воде? И что с плавным ходом на маленькой скорости?
    А как у титана с этим? Это такой же колекторник как и титан.

брат, давай модель двигуна
    С радостью, но только как сам узнаю. По тем цифрам что на нем есть не бьется((((

Павел, он на сколько вольт?(и вообще на сколько лучше брать мотор 12, 14, 18) встал без танца с бубном? у нас есть магаз с моторами хочу заскочить глянуть ассортимент.

Павел, он на сколько вольт?(и вообще на сколько лучше брать мотор 12, 14, 18) встал без танца с бубном? у нас есть магаз с моторами хочу заскочить глянуть ассортимент.
    14v. Скорее все которые не похожи с рожи придется так или иначе колхозить. У меня на титан то смотрели с огромными глазами и вопросом от чего такой большой, самый большой был 540 серии(родной 750). Все остальное под заказ, не знаю как вас

Вот как то так едет...
    На днях мне приехали липохи с хоббикинга, у меня на них титан не хуже козлит и по траве и по асфальту, я очень удивился на что он способен на липохах с токоотдачей 70А 4S

Цитата Сообщение от Slaiter Посмотреть сообщение
    токоотдачей 70А 4S
    4S - имеется ввиду 2S+2S?

Записей в дневнике
    1
    у меня на них титан не хуже козлит и по траве и по асфальту, я очень удивился на что он способен на липохах с токоотдачей 70А 4S
    Это не на долго, друг мой, Титану готовь маленький цилиндрический гробик. ))

На днях мне приехали липохи с хоббикинга, у меня на них титан не хуже козлит и по траве и по асфальту, я очень удивился на что он способен на липохах с токоотдачей 70А 4S
    Ключевое слово 4s, у меня же 2s... Да и жить ему на 4s очень не долго тем более по жаре, и кста как себя чувствует регуль?
    Ну а если 2+2 то разожми повеску(у меня поджата не больше трети) и ослабь слипер до заводской рекомендации, вот тогда и посмотрим как закозлит титан...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Oliv Посмотреть сообщение
    Если Титан, то там полюбому будет "сколько-то S" + "сколько-то S"... и будет параллельное соединение, т.е. на объем акка.
    Прикольно было бы на Титане 4S+4S последовательно... )) Эх и жахнуло бы ))

Если Титан, то там полюбому будет "сколько-то S" + "сколько-то S"... и будет параллельное соединение, т.е. на объем акка.
    Прикольно было бы на Титане 4S+4S последовательно... )) Эх и жахнуло бы ))
    Да уж, знатный и дорогой феерверк бы вышел... Хотя и на 4s может уголь показать.

Если Титан, то там полюбому будет "сколько-то S" + "сколько-то S"... и будет параллельное соединение, т.е. на объем акка. Прикольно было бы на Титане 4S+4S последовательно... )) Эх и жахнуло бы ))
    Это был вопрос - утверждение. Сам "немножко догадываюсь" о правильном подключении аккумов.

разожми повеску(у меня поджата не больше трети) и ослабь слипер до заводской рекомендации
    братья, имейте совесть, о чем речь?

братья, имейте совесть, о чем речь?
    Открутить гайки на аммортизаторах, ограничивающие сжатие пружин. Менее сжатые пружины сделают работу подвески мягче.

Слиппер - аналог сцепления. Примерно вот так
    [IMG]http://cdn3.*************/static/files/thebarnfloor/thebarnfloor.com/catalog/images/tra6878.jpg[/IMG]

Откручивая гайку, которая сжимает пружину (слева от большой шестеренки на рисунке) мы отжимаем ведомую шестерню (та самая, большая) от прочих внутренностей коробки (ну утрируя), позволяя ей проскальзывать в случае увеличения нагрузки.

наконец то пришла посыль с подшипниками ступичными и колесными карданами, взял сразу кучу подшей и карданов длинных и коротких, пора собирать самика и в путь) закажу наверно как на фото от Николая выше еще таких запчастей.

Так и есть

Это не на долго, друг мой, Титану готовь маленький цилиндрический гробик. ))
    Уже готовлю

Ключевое слово 4s, у меня же 2s... Да и жить ему на 4s очень не долго тем более по жаре, и кста как себя чувствует регуль?
    Ну а если 2+2 то разожми повеску(у меня поджата не больше трети) и ослабь слипер до заводской рекомендации, вот тогда и посмотрим как закозлит титан...
    Регуль градусов 45-50. Сзади пружины фиолетовые. Слиппер настроил так чтобы козлил но не опрокидывался. При газе в пол слиппер чуть пробуксовывает.

... и будет параллельное соединение, т.е. на объем акка.
    К сведению: на стоковом регуле априори последовательное соединение

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права