Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 29 из 544 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 21733

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; ну к примеру если на пониженной на горку или подьем какой нибудь заехать хочу, то по любому надо газ дать ...

Забанен
    ну к примеру если на пониженной на горку или подьем какой нибудь заехать хочу, то по любому надо газ дать что бы сильнее он шел вы же на видео у себя пускали тоже на пониженной так? на скорости пешехода он вряд ли так бы смог все преодолеть.

да Владимир тогда еще не понял такой момент, что на скоросном режиме уже ЕХАТЬ МЕДЛЕННО на скорости пешехода нельзя или не стоит? хотя и на скоросном режиме самит тоже может ехать медленно так же? Или только быстро на нужно ездить имею в виду в скоросном? этот ньюанс чуток не понятен.

2.  

В мануале всё чётко прописано! Может ехать и медленно, но если продолжительное время или по песку-снегу-грязи с малой скоростью (пешехода), то лучше на пониженной, двигателю комфортней когда обороты у него больше. Можно и в полный газ на пониженной если надо. Как на настоящем авто, передача выбирается в зависимости от дорожных условий.

Забанен
    ясно Владимир значит можно ездить на пониженной на полном газу это и хотел я знать Спасибо!! если бы инструкция была конечно на русском проблем бы не было не каких!! вообщем пониженая передача ОБЛЕХЧАЕТ работу движку хоть даже и курок газа давить на полную так же? а в скоросном режиме движок работает по ПОЛНОЙ правельно?

Цитата Сообщение от Busurman Посмотреть сообщение
    Так и должно быть, включаешь блокировку, потихоньку трогаешься, блокировка включается. Связано с попаданием шестерёнок. В мануале описано.
    серва с ума при этом сходит, вот в чем проблема

6.  

Если правильное подключение, то не сходит, по крайней мере у меня. Там тяга гибкая, просто поджимает, но в меру. Серва здорова.

Цитата Сообщение от Busurman Посмотреть сообщение
    Если правильное подключение, то не сходит, по крайней мере у меня. Там тяга гибкая, просто поджимает, но в меру. Серва здорова.
    значит у меня серва сдохла

Забанен
    Владимир вы уж извените если вас ДОМОГАЮ своими вопросами.

10.  

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    блин что за видео я не знаю катает самита как шоссейку прямо туда сюда по асфальту делать не чего ему смотрю.

ну на самит можно в отличае от макса сделать чуть по другому, не все закрывать а с двух частей то есть с переди до боксов закрыть и взади так же и все середина пусть пустует не чего не будет капот сам все закроет!!
    Ты на водилу посмотри для начала
    Ему лет 6 всего то.
    Защиту можно сделать из рекламного пластика.
    Это я про ту белую имею ввиду в виде короба.
    Но поверьте она не нужна,так как грязи туда набьётся и будет там лежать ещё больше.
    И вообще для чего она нужна то???
    Только в качестве эстетики. Опять же при условии, что туда ничего попадать не будет ,что мало вероятно.

Забанен
    я смотрю на запуск и езду самита, насчет говоришь не нужна ну это кому как про ту защиту которую я говорил у меня она была и очень даже не плохо было лишней раз ЭЛЕКТРОНИКУ не поганить вот так!!! поэтому судить тут сложно кому она не нужна а кому нужна, это дело СУГУБО ЛИЧНОЕ конечно!!

Защищай защищённую производителем на здоровье.

Забанен
    Блин ты пьяный что ли, в суть вникни о чем речь идет.

Грязь смывается легко.
    Не пойму зачем ящики для помидоров лепить под кузов.
    Купи эту штуку и не городи огород
    http://nanonew.ru/about-nanolux.html
    Не липнет к ней ни фига ёмаё.

Забанен
    поймешь со временем!!!!!!!!! я еще раз говорю тебе дело сугубо ЛИЧНОЕ, тебе не надо это тебе!! да насчет ящика ты читай внимательно фото не мое было, у меня какая была и из чего я ОПИСАЛ.

Защита эта для....
    Или для тех кому совершенно нечего делать.

Пост #1136 отвечу забанят.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3868c6eeee72.jpg‎
Просмотров: 332
Размер:	80.2 Кб
ID:	411736  

вот тебе точно нечего делать. нечего сказать проходи.

Забанен
    Цитата Сообщение от Windows Посмотреть сообщение
    Защита эта для....
    Или для тех кому совершенно нечего делать.
    ну ты даешь блин, к чему это вообще ты показываешь?

Вот вы мне объясните для чего городить все эти защиты в машине защищённой заводом???
    Я думаю ,что бы там собирать грязь всякую которая там и будет болтаться.
    Деться ей будет не куда совершенно.
    Закрыть аморты я понимаю, дело нужное.
    Штоки то беречь нужно, а то потекут сами аморты.
    Остальное огород не нужный.

Пример шоссейки допустим.
    Закройте все щели с низу в шасси допустим куском лаксана и посмотрите, сколько там грязи будет.
    Ответ, очень много.
    А почему?
    Да потому, что это тазик для стирки носков получился, а из него вода не выльется, так как дырок то нет.
    Оставьте как есть, всё придумано до вас уже
    Последний раз редактировалось Windows; 23.09.2010 в 01:43.

человек задал вопрос как СДЕЛАТЬ, а не СТОИТ ЛИ делать.

Забанен
    Цитата Сообщение от Windows Посмотреть сообщение
    Вот вы мне объясните для чего городить все эти защиты в машине защищённой заводом???
    Я думаю ,что бы там собирать грязь всякую которая там и будет болтаться.
    Деться ей будет не куда совершенно.
    Закрыть аморты я понимаю, дело нужное.
    Штоки то беречь нужно, а то потекут сами аморты.
    Остальное огород не нужный.

Пример шоссейки допустим.
    Закройте все щели с низу в шасси допустим куском лаксана и посмотрите, сколько там грязи будет.
    Ответ, очень много.
    А почему?
    Да потому, что это тазик для стирки носков получился, а из него вода не выльется, так как дырок то нет.
    Оставьте как есть, всё придумано до вас уже
    ну что ты за человек? я поделился своим методом как было у меня и как я делал, а ты развел тут ДЕМАГОГИЮ прямо.

Развели тут))
    Друзья, кто из москвы и области, а давайте встретимся и погоняем где-нибудь вместе?

Ребята, про порез колеса говорилось много, что мол клейте колеса моментом резиновым, но у меня не совсем порез, на фото видно, чем то вырезало кусок колеса. За сим вопрос, как такое лечить? Может було у кого? Менять покрышку чет не хочеться пока, думаю к шиномонтажникам обратиться, мож че придумают. А если тут будут идеи, буду очень признателен.

Какой же он все таки ВЕЗДЕЛАЗ, просто бошку отрывает от того как он лазает. Толпы зевак и все такое.

И снова по смазве для коробки и дифов. В дифах когда разбирал видел силиконовую смазку, судя по постам в ветке такая же в коробке, За сим вопрос: Чем можно сие чудо заменить из того что продаеться в автомагазинах или еще где. У нас в Солнечном Сыктывкаре нет магазинов по моделированию.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 100
Размер:	51.5 Кб
ID:	411958  
    Последний раз редактировалось ФЫФ; 23.09.2010 в 22:48.

Забанен
    да согласен ПОЛНОСТЬЮ с тобой самит ВОСХЕТИТЕЛЬНАЯ модель!!!!!!!! море удовольствий при запуске!! да зевак не то слово море, стоят на телефоны снимают все с восторгом!! где же ты так колесо повредил? уж очень неприятно это.

да согласен ПОЛНОСТЬЮ с тобой самит ВОСХЕТИТЕЛЬНАЯ модель!!!!!!!! море удовольствий при запуске!! да зевак не то слово море, стоят на телефоны снимают все с восторгом!! где же ты так колесо повредил? уж очень неприятно это.
    Да по листве опавшей наверное бутылку разбитую зацепил, он далеко был, слышал не громкий звон, но не придал значения, он у меня сегодня на пень высотой мне по колено без блокировок даже на прямой передаче заезжал, а как по ступеням прет, просто МОНСТР блин. Все - и тетки и дети и собаки,а уж про мужиков и пацанов вообще говорить не приходится.

Так что посоветуете с колесиком то? Мне кажеться шиномонтажнички же смогут че нить посоветовать. На него же нет аццких нагрузок чтоб их клеи не выдержали?

А вот еще шняга - вчера снимал коробку, делал это впервые, снимал пружинку с механизмом с сервы (которая вереключает на пониженную), при сборке чтоб выяснить в каком положении накидывать тягу на шлицы по моему немного их свернул (визуально не просматриваеться.) вопрос, бывало ли у кого такое, что на сервомашинке слизанны шлицы и тяга прокручиваеться? Как это лечить?

Ты, по ходу, серву сломал.
    А точнее шлицы на шестеренке в редукторе сервы.
    Снимай-разбирай-охай-заказывай новую.
    Пока едет можешь временно поставить с передней блокировки, например.
    и закажи сразу парочку)

Цитата Сообщение от Komrad Посмотреть сообщение
    Ты, по ходу, серву сломал.
    А точнее шлицы на шестеренке в редукторе сервы.
    Снимай-разбирай-охай-заказывай новую.
    Пока едет можешь временно поставить с передней блокировки, например.
    и закажи сразу парочку)
    Вроде все обошлось. Наверное не до конца придавливал пальцем, просто соскочила и прокрутилась, я завернул винтом покрепче, с утра проверил, вроде переключает, посмотрим потом в полевых условиях.

А что если шлицы слизал уже ни как не сделать? Можно жеж попробовать на фумку посадить ну или совсем если слизал заплеить нафиг, колхоз - но походит жеж.

Забанен
    у меня тоже было при запуске собаки гады на него прыгать начали, я как РВАНУЛ не поверишь чуть собаку самит не CНЕС она аж на спину свалилась!! и на утек, зрелеще было ОБАЛДЕННОЕ!!!! там все в шоке были от увиденного!!

жаль камеры под рукой не было.

Максы, ревы с самитом БЛИЗКО не сравнить даже.

Цитата Сообщение от ФЫФ Посмотреть сообщение
    А что если шлицы слизал уже ни как не сделать? Можно жеж попробовать на фумку посадить ну или совсем если слизал заплеить нафиг, колхоз - но походит жеж.
    Там как правило не шлицы на выходном валу слизывает, а зубцы на шестеренке ломает. их никак не восстановить.
    Если обошлось-отлично, будьте аккуратнее когда откручиваете-прикручиваете качалку к таким сервам. очень хлипенькие шестеренки пластиковые в редукторе.

Цитата Сообщение от ФЫФ Посмотреть сообщение

Так что посоветуете с колесиком то? Мне кажеться шиномонтажнички же смогут че нить посоветовать. На него же нет аццких нагрузок чтоб их клеи не выдержали?
    Попробуй герметиком для вклейки автостекол , он как раз черный или подобной херней. Думаю должно получиться.

Цитата Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
    Сгорел 775 мотор ((( Пипец, ну что такое.

за 20 минут СПОКОЙНОГО катания сломал задний булхет, серву пониженной и повыенной, мотор....

Какою альтернативу поставить?
    Ставь мамба монстр от СС и не прогадаешь.

Забанен
    c родным мотором тоже НОРМАЛЬНО!!!!

c родным мотором тоже НОРМАЛЬНО!!!!
    Вот именно. А если хочется чтобы было просто здорово и полный улет надо ставить БК систему.

И забыть про сгоревшие движки

Вот и у меня накрылся самит. Одно колесо свободно крутиться.Знаю что что то с дифом а как подлезть не знаю((((

Забанен
    Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    Вот именно. А если хочется чтобы было просто здорово и полный улет надо ставить БК систему.

И забыть про сгоревшие движки

здорово что имеешь в виду? самит тебе не ТОРПЕДА и не шоссейка, бк ему не нужно вообще. В стоке у него еще раз говорю все ОТЛИЧНО и дури в нем хватает!!!!!

Цитата Сообщение от stess Посмотреть сообщение
    Вот и у меня накрылся самит. Одно колесо свободно крутиться.Знаю что что то с дифом а как подлезть не знаю((((
    блин что вы я не знаю с машиной делаете? я катал и катаю горя не знал и не знаю, у вас то одно то другое уже приключилось.

Артур, не пиши ерундов. БК это тема. Коллекторники - каменный век. Причем БК не обязательно должен летать, ставишь передатку побольше и получаешь больше тяги и более долгое катание. плюс простота обслуживания БК моторов, которые и обслуживать то не надо. а на мамбе можно настроить драг-брейк и краулерить будет в 10 раз приятнее. это как на машинах 1:1 хаить инжектор и страдать по карбу.

Цитата Сообщение от stess Посмотреть сообщение
    А ты как с ключами которые идут в комплекте дружыш, если да то не проблема разобрать и зделать если боишся что нибуть забыть то можеш по очереди етапы разбора подвескы снимать на фото! Я у себя просто разбирал для смазки и даже фотик не пригодился.

Забанен
    Цитата Сообщение от pаravoz Посмотреть сообщение
    Артур, не пиши ерундов. БК это тема. Коллекторники - каменный век. Причем БК не обязательно должен летать, ставишь передатку побольше и получаешь больше тяги и более долгое катание. плюс простота обслуживания БК моторов, которые и обслуживать то не надо. а на мамбе можно настроить драг-брейк и краулерить будет в 10 раз приятнее. это как на машинах 1:1 хаить инжектор и страдать по карбу.

Ну почему сразу ерунда, бк может и хорош но поверь не на самите ну я получаю МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЙ и знаю людей которые ДОВОЛЬНЫ самитом в стоке, ну поверь мне не нужна это БК ему хотя хозяин в баре дело сугубо ЛИЧНОЕ конечно. В самите есть ИЗЮМЕНКА проходимости и преодоления препятствий всяких, и в родном движке ДУРИ и МОЩИ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!

Да дружу с ключами.Но сегодня пытался разобрать и чета не понял как до дифоф добраться.И знать бы что сломалось чтобы десять раз не разбирать.Странно то что когда стоит просто то колесо свободно крутиться в любую сторону.А стоит дифф заблокировать то не крутит.Если кто знает в чем причина и что нужно купить подскажите Пожалуйста.

Забанен
    Сергей ты же его НЕ ДАВНО купил, и как же ты его угрохал?

Сергей ты же его НЕ ДАВНО купил, и как же ты его угрохал?
    Не знаю вроде не врезался.Я вообще его аккуратно в чистом поле запускал.

здорово что имеешь в виду? самит тебе не ТОРПЕДА и не шоссейка, бк ему не нужно вообще. В стоке у него еще раз говорю все ОТЛИЧНО и дури в нем хватает!!!!!

блин что вы я не знаю с машиной делаете? я катал и катаю горя не знал и не знаю, у вас то одно то другое уже приключилось.
    А ты поставь БК и сам все поймешь.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права