Traxxas Summit 5610

Tybik899

Подскажите пожалуйста…если знаете кто в Белоруссии так называемые саркофаги делает???

Евген76

Парни не в службу а в дружбу можете выложить фото как уложена проводка на SUMMITE, а то собрал а как проложить провода сломал голову!!!
Заранее благодарен!!!

Nikita-apt
Tybik899:

ЛОВИ…

Эмм… а где регуль и что на серве было приклеено?? 😒

Tybik899
Nikita-apt:

Эмм… а где регуль и что на серве было приклеено?? 😒

Регуль штатный сгорел(((( вот думаю чем земенить ( может подскажите, и мотор тоже) а на серве)) просто кусок скотча))

Slaiter

Мужики, а полуоси у всех жутко скрипят? Как старая телега…

Tybik899
Slaiter:

Мужики, а полуоси у всех жутко скрипят? Как старая телега…

ага))))))))))

Nikita-apt
Slaiter:

Мужики, а полуоси у всех жутко скрипят? Как старая телега…

Да ну их нафиг… можно канеш перед выездом ВДэшкой пропшыкать. А так да.

Nikita-apt
maikl_33:

давайте голосовать товарищи))))))ну судите строго на скорую руку сделал.вот думаю стоит ли заморачиваться по изготовлению кузова…

А че голосовать? Если разработаешь или скопируешь технику самопального изготовления кузова к модели, то это всегда только полезная и интересная инфа.
Вот только, если ты собрался юзать лексан, то ХЗ, но на болванку как его натянуть? Может есть смысл воспользоваться опытом “самолетчиков”? Они вроде как на болванку спецовую потом как-то наносят “ЗХ что”, но “ЭТО” потом превращается в прочный фюзеляж кузов ))
Блин, не могу сейчас найти темы, сорри, но они были просто в построении “копийных моделей авиалайнеров” и “F3A пилотажек” - там просто писец народ болванки деал сперва, а потом их ставил на “поток”… вернее не болванки на поток, а производство моделей с этих болваней ))
Получалось супер! Но там мега точность… она нам же не надо )

Они так копийные модели делают!

maikl_33

я поня спасибо:-) дело в том что не смог через знакомых найти 3д чпу поэтому болванку буду делать сам))вот только времени теперь не много даже сегодня работал:-) так что на недели займусь .в первую очередь переделать лебедку хочу.пущу двиг через доп приемник чтобы скоростью вращения управлять можно было.еще апу купить надо хоты 2х каналку traxas .

Defers
maikl_33:

я поня спасибо:-) дело в том что не смог через знакомых найти 3д чпу поэтому болванку буду делать сам))вот только времени теперь не много даже сегодня работал:-) так что на недели займусь .в первую очередь переделать лебедку хочу.пущу двиг через доп приемник чтобы скоростью вращения управлять можно было.еще апу купить надо хоты 2х каналку traxas .

Возможно эта статейка может помочь.

maikl_33

александр спасибо большоеда и вообще всем ребятам!!)))ночитался и насмотрелся на многое аж голова кругом от инфы)))не знаю теперь каким методом пользоваться))) rcopen.com/forum/f98/topic300542/93

глаза боятся руки делают так что всё равно приступлю!))))

maikl_33

потенциальный конкурент)))мой слева.

Defers
Black_Cuttle:

Прокатился до реки 😁

Хорошее место для плаванья 😃 Вот только подвеска у тебя уж больно затянута - вообще ничего не отрабатывает…

Nikita-apt
Defers:

вообще ничего не отрабатывает…

Ага - 4:20, 4:33 - на трех колесах, как табуретка стоит ))

Black_Cuttle
Defers:

Вот только подвеска у тебя уж больно затянута - вообще ничего не отрабатывает…

Это я после города её не ослабил - лениво было 😒

Koleka24

Ребят ! обзавелся саммитом на 775 и evx-2 2х2с липо 5000мах ! сколько по времени он должен кататься ? чтот у меня на пол часа дай бог хватает (