Traxxas Summit 5610

Diamond-archer
Busurman:

Если правильное подключение, то не сходит, по крайней мере у меня. Там тяга гибкая, просто поджимает, но в меру. Серва здорова.

значит у меня серва сдохла

artik

Владимир вы уж извените если вас ДОМОГАЮ своими вопросами.

Windows
artik:

блин что за видео я не знаю катает самита как шоссейку прямо туда сюда по асфальту делать не чего ему смотрю.

ну на самит можно в отличае от макса сделать чуть по другому, не все закрывать а с двух частей то есть с переди до боксов закрыть и взади так же и все середина пусть пустует не чего не будет капот сам все закроет!!

Ты на водилу посмотри для начала;)
Ему лет 6 всего то.😉
Защиту можно сделать из рекламного пластика.
Это я про ту белую имею ввиду в виде короба.
Но поверьте она не нужна,так как грязи туда набьётся и будет там лежать ещё больше.
И вообще для чего она нужна то???
Только в качестве эстетики. Опять же при условии, что туда ничего попадать не будет ,что мало вероятно.

artik

я смотрю на запуск и езду самита, насчет говоришь не нужна ну это кому как про ту защиту которую я говорил у меня она была и очень даже не плохо было лишней раз ЭЛЕКТРОНИКУ не поганить вот так!!! поэтому судить тут сложно кому она не нужна а кому нужна, это дело СУГУБО ЛИЧНОЕ конечно!!

Windows

Защищай защищённую производителем на здоровье.😁

artik

Блин ты пьяный что ли, в суть вникни о чем речь идет.

Windows

Грязь смывается легко.
Не пойму зачем ящики для помидоров 😁 лепить под кузов.
Купи эту штуку и не городи огород 😁
nanonew.ru/about-nanolux.html
Не липнет к ней ни фига ёмаё.😉

artik

поймешь со временем!!! я еще раз говорю тебе дело сугубо ЛИЧНОЕ, тебе не надо это тебе!! да насчет ящика ты читай внимательно фото не мое было, у меня какая была и из чего я ОПИСАЛ.

Windows

Защита эта для…
Или для тех кому совершенно нечего делать.

Пост #1136 отвечу забанят.

Diamond-archer

вот тебе точно нечего делать. нечего сказать проходи.

artik
Windows:

Защита эта для…
Или для тех кому совершенно нечего делать.

ну ты даешь блин, к чему это вообще ты показываешь?

Windows

Вот вы мне объясните для чего городить все эти защиты в машине защищённой заводом???
Я думаю ,что бы там собирать грязь всякую которая там и будет болтаться.
Деться ей будет не куда совершенно.
Закрыть аморты я понимаю, дело нужное.
Штоки то беречь нужно, а то потекут сами аморты.
Остальное огород не нужный.

Пример шоссейки допустим.
Закройте все щели с низу в шасси допустим куском лаксана и посмотрите, сколько там грязи будет.
Ответ, очень много.
А почему?
Да потому, что это тазик для стирки носков получился, а из него вода не выльется, так как дырок то нет.
Оставьте как есть, всё придумано до вас уже

Diamond-archer

человек задал вопрос как СДЕЛАТЬ, а не СТОИТ ЛИ делать.

artik
Windows:

Вот вы мне объясните для чего городить все эти защиты в машине защищённой заводом???
Я думаю ,что бы там собирать грязь всякую которая там и будет болтаться.
Деться ей будет не куда совершенно.
Закрыть аморты я понимаю, дело нужное.
Штоки то беречь нужно, а то потекут сами аморты.
Остальное огород не нужный.

Пример шоссейки допустим.
Закройте все щели с низу в шасси допустим куском лаксана и посмотрите, сколько там грязи будет.
Ответ, очень много.
А почему?
Да потому, что это тазик для стирки носков получился, а из него вода не выльется, так как дырок то нет.
Оставьте как есть, всё придумано до вас уже

ну что ты за человек? я поделился своим методом как было у меня и как я делал, а ты развел тут ДЕМАГОГИЮ прямо.

Komrad

Развели тут))
Друзья, кто из москвы и области, а давайте встретимся и погоняем где-нибудь вместе?

ФЫФ

Ребята, про порез колеса говорилось много, что мол клейте колеса моментом резиновым, но у меня не совсем порез, на фото видно, чем то вырезало кусок колеса. За сим вопрос, как такое лечить? Может було у кого? Менять покрышку чет не хочеться пока, думаю к шиномонтажникам обратиться, мож че придумают. А если тут будут идеи, буду очень признателен.

Какой же он все таки ВЕЗДЕЛАЗ, просто бошку отрывает от того как он лазает. Толпы зевак и все такое.

И снова по смазве для коробки и дифов. В дифах когда разбирал видел силиконовую смазку, судя по постам в ветке такая же в коробке, За сим вопрос: Чем можно сие чудо заменить из того что продаеться в автомагазинах или еще где. У нас в Солнечном Сыктывкаре нет магазинов по моделированию.

artik

да согласен ПОЛНОСТЬЮ с тобой самит ВОСХЕТИТЕЛЬНАЯ модель!!! море удовольствий при запуске!! да зевак не то слово море, стоят на телефоны снимают все с восторгом!! где же ты так колесо повредил? уж очень неприятно это.

ФЫФ
artik:

да согласен ПОЛНОСТЬЮ с тобой самит ВОСХЕТИТЕЛЬНАЯ модель!!! море удовольствий при запуске!! да зевак не то слово море, стоят на телефоны снимают все с восторгом!! где же ты так колесо повредил? уж очень неприятно это.

Да по листве опавшей наверное бутылку разбитую зацепил, он далеко был, слышал не громкий звон, но не придал значения, он у меня сегодня на пень высотой мне по колено без блокировок даже на прямой передаче заезжал, а как по ступеням прет, просто МОНСТР блин. Все - и тетки и дети и собаки,а уж про мужиков и пацанов вообще говорить не приходится.

Так что посоветуете с колесиком то? Мне кажеться шиномонтажнички же смогут че нить посоветовать. На него же нет аццких нагрузок чтоб их клеи не выдержали?

ФЫФ

А вот еще шняга - вчера снимал коробку, делал это впервые, снимал пружинку с механизмом с сервы (которая вереключает на пониженную), при сборке чтоб выяснить в каком положении накидывать тягу на шлицы по моему немного их свернул (визуально не просматриваеться.) вопрос, бывало ли у кого такое, что на сервомашинке слизанны шлицы и тяга прокручиваеться? Как это лечить?

Komrad

Ты, по ходу, серву сломал.
А точнее шлицы на шестеренке в редукторе сервы.
Снимай-разбирай-охай-заказывай новую.
Пока едет можешь временно поставить с передней блокировки, например.
и закажи сразу парочку)

ФЫФ
Komrad:

Ты, по ходу, серву сломал.
А точнее шлицы на шестеренке в редукторе сервы.
Снимай-разбирай-охай-заказывай новую.
Пока едет можешь временно поставить с передней блокировки, например.
и закажи сразу парочку)

Вроде все обошлось. Наверное не до конца придавливал пальцем, просто соскочила и прокрутилась, я завернул винтом покрепче, с утра проверил, вроде переключает, посмотрим потом в полевых условиях.

А что если шлицы слизал уже ни как не сделать? Можно жеж попробовать на фумку посадить ну или совсем если слизал заплеить нафиг, колхоз - но походит жеж.