Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 303 из 542 ПерваяПервая ... 293 301 302 303 304 305 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,081 по 12,120 из 21656

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем привет. Налетел на штыри из арматуры сломал нижний пластиковый рычаг и сильно согнул стальную трубку. http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXHFV8&P=ML не реклама http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHFY2 ...

Всем привет. Налетел на штыри из арматуры сломал нижний пластиковый рычаг и сильно согнул стальную трубку.

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXHFV8&P=ML не реклама

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHFY2 не реклама

Пойдут такие? Может еще ченить сразу заказать зип не брал совсем.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0485.jpg‎
Просмотров: 89
Размер:	41.9 Кб
ID:	847225  

2.  

Записей в дневнике
    7
    Рычаги подойдут. Пушроад (трубка) тоже подойдет. Только с красными нужно быть аккуратным. Они полые (облегченные) и алюминиевые. Их даже не гнет, а ломает. Штатный правится молотком в 2 удара... только нужно снять пластиковые наконечники... Мешаться будут...

Если не отходить от стока, то рекомендую докупить Пластиковые части кардаов ХХ55 и ХХ56, пины крестовин, спур...

Если начинать тюнить... Ставить усиленные рычаги RPM и тд... Список будет более обширный...

У меня такие же повреждения были при нападении 2115... Рычаг RPM выжил, пушрод погнуло так же, сломало шток амортизатора и погнуло ось рокера (серый треугольник)... Рокер погнулся, уперся в алюминиевое крепление "бабочку" переднего бампера и стоек кузова (ажурная конструкция)...

Палочки (пушоры) бери стоковых комплет они где то 20 баксов+- стоят. Пригодяться.
    А рычаги либо стоковые либо РПТ. Возьми комплект стоковых зад перёд и не парься. Молотком можешь пробовать конечно ровнять, но лучше заменить

на первое время можешь сделать так как я.рычаг был поломан в двух местах.в одном месте я засунул шпильку 4мм а в другом на проволку держится лучше чес новый!!))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6715.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	79.1 Кб
ID:	847260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6717.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	78.1 Кб
ID:	847261  

6.  

Пушроды и соседние запчасти можно дешего взять тут http://www.dollarhobbyz.com/servlet/...h-SERVO/Detail

не реклама.

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Если начинать тюнить... Ставить усиленные рычаги RPM и тд... Список будет более обширный...
    Григорий, а дайте плз ссылочки на рычаги RPM и другие няшки хочу потюнить. А задние тож ломаются?

Цитата Сообщение от Systemklim Посмотреть сообщение
    Пушроды и соседние запчасти можно дешего взять тут http://www.dollarhobbyz.com/servlet/...h-SERVO/Detail

не реклама.
    Сань спс, эт что за 10 баксов такая куча запчастей?
    Последний раз редактировалось Черномор; 30.09.2013 в 03:08.

Цитата Сообщение от Черномор Посмотреть сообщение
    Сань спс, эт что за 10 баксов такая куча запчастей?

да, это разборка новых моделей и продажа их по запчастям. так получается выгоднее как для продавца, так и для покупателей.

10.  

Записей в дневнике
    7
    Много раз в теме отписывался... Круг наверное 5й
    Кулаки http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXLMV7&P=7 нужно 2 комплекта
    Подши к ним про запас (живут у меня полгода)
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXLMV7&P=7 нужно 2 комплекта
    Задние рычаги (база уменьшится на 1 см)
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXLMV7&P=7 нужно 2 комплекта
    Передние рычаги
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXJXP3&P=7
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXJXP9&P=7
    Крепления (буферы) бамперов
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXZXG7&P=7
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXEV72&P=7
    наконечники тяг (нужно чуть меньше 2 пакетиков на круг)
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBMSV&P=7
    Советую взять 4. Наконечникков хватает на полгода... Сток разваливается через 2 месяца...

Есть желание приобрести большую машинку. Понимаю, что каждый свое болото хвалит, но прочитать 300 страниц для анализа нереально...
    Ребят, подскажите что лучше взять Саммит 1/10 или Саваж Флюкс ХП ?
    Хочется и быстро погонять, и проходимость высокую, да и еще чтобы не ломалась в стоке, и зап.части дешевыми были. Во как! Заранее благодарен!

Цитата Сообщение от Rave Посмотреть сообщение
    Хочется и быстро погонять, и проходимость высокую, да и еще чтобы не ломалась в стоке, и зап.части дешевыми были.
    Проходимость саммита + скорость саважа на 6с + не ломается + запчасти дешевые? И мне тоже подскажите! )))
    А если посерьезней, то уже два из этих пунктов не всегда выполняется. Ломается все, насколько быстро - зависит уже больше от рук и головы. для нормального бренда, я думаю, запчасти ни для одного дешевыми не назовешь. У китайсев они дешевле на порядок, но и ломучесть на порядок выше (напомню, порядок - это раз в 10. Ладно, не порядок - пол-порядка).
    Короче, так не бывает. Все, естественно, имхо. Простите, не удержался. Для выбора смотрите видео в инете, а лучше придите на покатушки и того и другого. Хотя бы пощупать удастся
    Последний раз редактировалось telegkin; 30.09.2013 в 08:14.

Записей в дневнике
    1
    Папа, а правда бывает...
    Хочется и быстро погонять, и проходимость высокую, да и еще чтобы не ломалась в стоке, и зап.части дешевыми были. Во как!
    Нет, сынок. Это фантастика!

Выбор между двумя данными моделями это головная боль каждого, кто хочет приобрести первую модель. Ломаться будет все и в зависимости от того, как катать. Совет - посмотри видео в нете и реши, что ты сам хочешь...
    Только не думай, что Саваж - не убиваемый кирпич. Запас его прочности тоже не безграничен.

Цитата Сообщение от Alekzandr88 Посмотреть сообщение
    Молотком можешь пробовать конечно ровнять, но лучше заменить
    Ничего подобного! Молотком правятся на раз-два, - они же не полые.. колоти сколько душе угодно ))

Григорий, а дайте плз ссылочки на рычаги RPM и другие няшки хочу потюнить. А задние тож ломаются?
    Сергей, детали в Саммите не ломаются! Их ломают!! ))
    Кстати эту тему видел - Traxxas Summit. Модернизация стокового варианта, что сделано своими руками. ?
    Последний раз редактировалось Nikita-apt; 30.09.2013 в 09:57.

Есть желание приобрести большую машинку. Понимаю, что каждый свое болото хвалит, но прочитать 300 страниц для анализа нереально...
    Хочется и быстро погонять, и проходимость высокую, да и еще чтобы не ломалась в стоке, и зап.части дешевыми были. Во как! Заранее благодарен!
    Значит так покупаете Саммита, ползаете по грязи,воде и тп, больше ползаем чем гоняем, потом покупаем реву на мамбе и гоняем на ней так что просто капец.Вот выход

Цитата Сообщение от Nikita-apt Посмотреть сообщение
    Папа, а правда бывает...
    чтобы не ломалась в стоке, и зап.части дешевыми были
    Нет, сынок. Это фантастика!
    Да, уж... что-то выразился я, совсем по-детски . Разумеется, имел ввиду относительно друг друга(Summit-vs-Savage).

Цитата Сообщение от Nikita-apt Посмотреть сообщение
    Только не думай, что Саваж - не убиваемый кирпич. Запас его прочности тоже не безграничен.
    Эти слова наводят на мысль, что прочность Саважа выше Саммита.

потом покупаем реву на мамбе и гоняем на ней так что просто капец.Вот выход
    Понимаю, что всё в одном не бывает, но хотелось бы выжать максимум именно из одной машинки.

Рева+ Саммит

Рева+ Саммит
    Т.е. только Traxxas? HPI не рассматривается?

Записей в дневнике
    1
    Да, уж... что-то выразился я, совсем по-детски . Разумеется, имел ввиду относительно друг друга(Summit-vs-Savage).
    Да не.. ответ мой с приколом, но без прикола )) Все так и есть: 1. такого не бывает. 2. - чем больше модель, тем дороже запы.
    Эти слова наводят на мысль, что прочность Саважа выше Саммита.
    Так и есть. Если Саммит гонять как Саважа, то запы можно покупать коробками. Если на Саваже башить как в "Ютьюбе", то тоже будет часты поломки.. Если поумеренней - то хрен сломаешь.
    Понимаю, что всё в одном не бывает, но хотелось бы выжать максимум именно из одной машинки.
    Потому тебе и говорят - посмотри видосы в и-нете и выбери. Из Саважа ничего, кроме разрушителя заборов не выжать. Он только для этого... даже по пересеченке будет на скорости идти, как ведро. Саммит же "проглотит" все ямы и неровности.

Т.е. только Traxxas? HPI не рассматривается?
    Да почему же? Просто человек выразил СВОЕ ИМХО.

Записей в дневнике
    7
    Исправление поста #12088

Задние рычаги (база уменьшится на 1 см)
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJXP6&P=M нужно 2 комплекта
    Передние рычаги
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXJXP6&P=M
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXJXP9&P=7

Я решил проблему просто: я взял и Саммита, и Саважа. У Саважа тоже недостатков хватает как и у Саммита. Это я вам как владелец двух этих тачек говорю.

Много раз в теме отписывался... Круг наверное 5й
    А ты как Витамин в теме Саважа XS сделай: в дневни ке заметку и эту заметку теперь тыкают всем и вся интересующимся.

Записей в дневнике
    7
    Надо заняться... Типа Тюнинг по Grinmodelsовски

Ребята опять обращаюсь к вам за помощью с той же проблемой. ранее писал тут что у меня стоковая аппа с докстанцией, считай из коробки ловила на 15-20 метров. Сейчас взял комплект такой же аппы но только без док станции, заведомо исправной, поставил на шаську. Ловит метров на 30-35 не больше, дальше отъезжаешь - всё сигнал пропадает и машинка становиться, пока не подойдёшь к ней.

Может быть в чём то другом проблема?! В чём может быть?!!!! или это аппа у траксаса такая гавёная??? хз чё делать уже...(

зы: провод антенки в трубочке по инстр., батарейки новые в пульте, пульт откалиброван...

Занятно. А частота Аппы какая? Если 27 МГц - однозначно менять. Если же 2.4ГГц, то как вариант, проверить живость можно. перекрестно подключив с заведомо хорошо работоспособной аппой. Т.е. сбиндиваем ваш приемник с другим траксасовским передатчиком и обратно. Это наименее ресурсоемкий способ проверить аппу. Правда нужно найти знакомого, который на этой пойдет.

Цитата Сообщение от AqitJo Посмотреть сообщение
    Занятно. А частота Аппы какая? Если 27 МГц - однозначно менять. Если же 2.4ГГц, то как вариант, проверить живость можно. перекрестно подключив с заведомо хорошо работоспособной аппой. Т.е. сбиндиваем ваш приемник с другим траксасовским передатчиком и обратно. Это наименее ресурсоемкий способ проверить аппу. Правда нужно найти знакомого, который на этой пойдет.
    2,4Ггц TQi
    Читайте внимательней что я написал. Взял комплект заведомо рабочей аппы, тоже TQi пульт с преёмником 5ти канальным и всё равно дальность 30-35 метров.

Задумал я тут на днях сделать LT конверс для Саммита, вот что получилось. Рычаги взял от Slayer Pro, карданы, тяги, диффы, булки - тоже. Подвеска не артикулирует вовсе, компромисс клиренс/ход найти нереально. Колёса взял шортовые ибо с краулерскими 2" возникнут проблемы с хабами. Выгядит смешно =D Проходимости ноль, управлять невозможно-дёрганный, едет конечно быстрее, но нестабильно. Итог: Фигня!

Тогда это условия местности. У меня саммит уползает за пределы прямой видимости и возвращается, хотя говорят что в Марьино экология плохая, радиация там...

Цитата Сообщение от kusik Посмотреть сообщение
    Задумал я тут на днях сделать LT конверс для Саммита...
    Мсье знает толк в извращениях...

Записей в дневнике
    7
    Булки то зачем менять? Тогда блокировка пропадет.. Слеер это шорт... Какая нафиг у него проходимость... Переворачиваться наверное будет. ЦТ высоко находится, а ширина колеи маленькая...

Чтобы подвеска работала нужно ставить рокера от ревы 90-Т которые ставят на слеер... Тут из-за коротких рычагов и пушродов прогрессия подвески не работает...

А чтобы не дергался Нужно передатку менять... Чтобы получилась приблизительно слееровская передатка... Значение 2,4. (спур/пиньен): 36/15 (2,4), 38/14 (2,71) , 40/16-17 (2,5-2,3) Из еревовских запов приблизительно подходит 55/17 (3,23), 18 (3,08), 20 (2,75).
    Последний раз редактировалось Grinmodels; 30.09.2013 в 16:28.

Рокеры 90-ые p2. Булки, сломал я саммитовские булки, вот и извращался с тем что есть.

Цитата Сообщение от Systemklim Посмотреть сообщение

не реклама.
    А что у них с доставкой? На сайте как-то скудно все по этому поводу.

стас !!то что он заведома рабочий-это не означает что он ловил на 300метро это могло означать что у него нажимаются кнопочки и рычажочки.((((бедаааа блин у тебя с аппвми блин.

верни обратно если есть возможность.у моего знакомого таже самия беда.его тазик сейчас живёт у меня вот я и думаю тоже попробывать что нибудь сделать с антенами.сегодня посмотрю и отпишусь вечером.у него вообще на антене у приёмника т.е. антена насинается с металический трубки.не хватает кучка антены-оторвалась.так что попробую перепаять заного антену а дальше жизнь покажет))))

Хочется и быстро погонять, и проходимость высокую,
    Проходимость высокая у TRAXXAS SUMMIT а погонять если то TRAXXAS XO-1 ну или KYOSHO INFERNO GT2 Race Spec VE RS ну гдето так

Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    Проходимость высокая у TRAXXAS SUMMIT а погонять если то TRAXXAS XO-1 ну или KYOSHO INFERNO GT2 Race Spec VE RS ну гдето так
    ммм, ну путайте божий дар с яишницей: там где пройдет Саваж не пройдет никакая багги и тем более XO. Но там где Саммит прошуршит как по паркету, Саваж встанет и придется идти ручками вытаскивать... Монстра берут не по детской площадке около дома катать, а "Грязь! Говны! Юхуху! Бл**б!! Забор!"

Записей в дневнике
    7
    Саваж встанет и придется идти ручками вытаскивать..
    Добавлю.... Придется идти по колено в жиже...

Записей в дневнике
    1
    Добавлю.... Придется идти по колено в жиже...
    Это точно! А Саммита в грязи можно "засадить" только, если вырыть колесами ямы и\или сесть на пузо... В остальных ситуациях вылезет с 95% вероятностью )

"Грязь! Говны! Юхуху! Бл**б!! Забор!"
    Ну вот это как раз про Саваж... место про забор ))

Цитата Сообщение от kusik Посмотреть сообщение
    Задумал я тут на днях сделать LT конверс для Саммита, вот что получилось.
    Обычно в таких случаях наров выбирал не мелкие, а узкие колеса + рычаги, которые только заужают базу + рокера с меньшим ходом. Не помню где, но трофийные модельки ниче так получались.

Имеется у меня Summit и Саваж по мне Summit это всё же не моё тк всё таки люблю погонять да побашить а вот ползать как то вот не как,может быть конечно я не распробовал ещё это удовольствие как говориться.
    Да и у меня в городе всего больших 3 модели маленькие не в счёт 2 у меня и ещё одна E-Revo у парнишки переодически катаем модели с ним и то получается так что он катает свою E-Revo на моих акках от Савы тк его акки приказали долго жить а новые не приобрёл ещё он на Summite у меня другие разьёмы в отличие от Савы,вот мы и катаемся в 2 каски E-revo и Summit
    и не получается погонять на равных вот если бы E-Revo и Сава вот это другое дело.
    На счёт дистанции приёма была у меня проблема тоже писал уже здесь решилась зачисткой антены по новой тк начал проверять и оторвалась антенна до металл трубки снял её зачистил 3 см до провода убрав экран и дистанция увеличилась в разы.
    Если кто помнит выкладывал видео вот это
    решил проблему я с ним а именно с Мамбой Монстер,вода попадала во внутрь регуля и был коротыш от этого в общем разобрал регуль он был гермечен что то типо силикона или ещё какая бяка не понятно треснуло оно в местах проводов и получалось что мыкало, зачистил всё щас всё пучком откал один раз,по лужам не катал хотя был дождик до этого испытания прошли успешно без глюков.

А что у них с доставкой? На сайте как-то скудно все по этому поводу.
    я на ебее их нашел и заказал от туда.

Нужно передатку менять...
    Поменяна! 40 спур и 19 пин мод 1.0

я на ебее их нашел и заказал от туда.
    на ебэе слегка дороже у них. есть один косяк с доставкой - они отправляют DHL' ом - по России посыли не трекаются. Описано в профильной теме по магазу на форуме

Почему я рекомендую именно фирму Траксас, ну потому что сам пользователь их продукции достаточно качественно и умеренно-доступной.
    Почему Саммит и реву, у них много запчастей взаимозаменяемые и если на Саммите что то полетело всегда можно снять с ревы и и тп.
    АшПиАй шикарнейшаяя фирма особенно её модели 1к5 на бензине-воистину прекрасны!!!
    Саваж это бешенный кирпич- он для трюков, как джип и проходимец он уступает Саммит на две головы.

Записей в дневнике
    1
    Помогите, пожалуйста, голову уже себе сломал, найти поиском никак, а ещё и сюрпризы с проблемами с доставкой с ХК.

Вопрос/проблема: где и какие аккумуляторы купить на саммит? планирую потратить 5тыс руб (с учётом доставки). Пару аккумов пообъёмней (с приличным С) (до $60/штука с доставкой) и пару недорогих (~$30/штука)

Есть предложения? Заранее огромное спасибо!

ps:
    Со всего сайта asiatees.com (не реклама) подобрал только такие (практически все остальные 95% аккумуляторов в наличии 1 штука) + перепаять коннекторы - это я умею.
    С хоббикингом я замучался да и доставка там +35 баксов минимум.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nskpix Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, голову уже себе сломал, найти поиском никак, а ещё и сюрпризы с проблемами с доставкой с ХК.
    Нунуну... Поиском никак... Каждые 10 страниц обсуждается ))

1. Какая силовая?
    2. На сколько "S" планируешь катать?
    3. Параллель или последовательное соединение?

Если сток и\или на 2S, то вот эти не хреново бы проверить - как родные!! (там правда 30С "всего", но люди утверждают, что и для мамбы этого вполне):
    http://hobbyking.com/hobbyking/store...dproduct=37351 (нет в наличии)
    http://hobbyking.com/hobbyking/store...dproduct=37350 (нет в наличии)

http://hobbyking.com/hobbyking/store...dproduct=11938 (лезут в отсек)
    http://hobbyking.com/hobbyking/store...Lipo_Pack.html (лезут в отсек)

ну путайте божий дар с яишницей: там где пройдет Саваж не пройдет никакая багги и тем более XO.
    С каких это пор саваж стал божим даром, я в своем сообщении ясно написал что если полазить то самит и не какой саваж с ним и рядом не стоял, а уж если погонять то уж полюбому не на саваже а на чем небудь посалидней...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права