Traxxas Summit 5610

Grinmodels
Sailor_T:

не рюкл…

Это наверное в юмор надо… С заголовком Продай машину, купи машинку…
Хотя если вчитываться… 😃

Nikita-apt
Sailor_T:

www.aliexpress.com/store/prod...317778484.html не рюкл… Забавно неужели саммит стоит 150 баксов если с завода ?? Только партия 150 штук+.

Даа, видел давно… Может все проще и это китайские клоны?
А вообще, модель есть, описание есть, ссылка на Трахус есть… даже Buyer Protection + Full Refund if you don’t receive your order + Refund or Keep items not as described ито есть!

В чем подвох - не понятно ))

Methad83
Nikita-apt:

В чем подвох - не понятно ))

Ну что, тогда ищем 150 человек, и скидываемся не саммиты по 150 баков)))

Командор

Да навоз вопрос! Ау, налетай не скупись, покупай живопись!

Methad83

Ну а на самом деле если б это было правдой , и было б кому заняться этим вопросом, думается мне можно было б собрать необходимое количество желающих, даже 150 человек не потребовалось бы, я б сам взял 3-5 штук…и не я один)))

Orbit80

пытался представить за раз 150 коробок с саммитами… и поплохело ) это наверное половина груз.вагона поезда до потолка.
Сложно понять ,кто может сразу такую партию купить… даже крупные RC магазины наверное по 150 штук одной модели не покупают за раз …
Причем я полистал, у этого продавца все позиции таким диким оптом… )

telegkin
Orbit80:

пытался представить за раз 150 коробок с саммитами… и поплохело )

а что тут представлять, продавец же пишет:
Packaging Details
Unit Type: lot (150 pieces/lot)
Package Weight: 25.000kg (55.116lb.)
Package Size: 50cm x 50cm x 50cm (19.69in x 19.69in x 19.69in)
Только я не понял, если это по одной коробке указано, то вес великоват, а если за все - то вообще-то маловато слегка))))

Methad83

Короче ищем 50 человек, которые готовы взять по 3 саммита😁

Nikita-apt
Methad83:

Короче ищем 50 человек, которые готовы взять по 3 саммита

Нуну, вот только, когда они получат “послылку”, а внутри несобранные коробки от 150-ти Саммитов + инструкции от них же… короче, долго вы будете доказывать продавцу, что думали, что покупаете настоящие Саммиты.
Никто не видел, как китайцы делают жесткие диски под маркой именитых фирм? Типа того - images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&uinfo=s… (ну, даже и не знаю… стал бы я такое рекламировать… значит не реклама)

maikl_33

ПОКАТУХИ НА SUMMIT 1.10 В СУББОТУ 28.09.13.если есть желающие отпишитесь а место и время чуть позже напишу.

stas88
Nikita-apt:

Нуну, вот только, когда они получат “послылку”, а внутри несобранные коробки от 150-ти Саммитов + инструкции от них же… короче, долго вы будете доказывать продавцу, что думали, что покупаете настоящие Саммиты.
Никто не видел, как китайцы делают жесткие диски под маркой именитых фирм? Типа того - images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&uinfo=s… (ну, даже и не знаю… стал бы я такое рекламировать… значит не реклама)

да это нано болты, вы нечего не понимаете в научно-техническом прогрессе китая…))))

зы: сори за офф…

Черномор
mironuwka:

здрасте мечтаю о нём а можно ли найти за 10000 - 15000 на ходу

заказал с аймана пришел до двери за 3 недели за 22к рублей.

Grizar

На официальном сайте Тракса цена Саммита Summit (#5607) SSP: $629.99 ))) Сомневаюсь, что даже с оптовой скидкой он потянет на 150$ 😃

Mikotka
Grizar:

На официальном сайте Тракса цена Саммита Summit (#5607) SSP: $629.99 ))) Сомневаюсь, что даже с оптовой скидкой он потянет на 150$ 😃

Я думаю что цена реальная при большой партии заказа, за что ведь жывут так не плохо большые хоббийные магазины?
Вот например багги/трагги Лоси на Амайне пару лет висели с ценниками под 700 баксов, а в один день сделали распродажу по 299 !

Nikita-apt
Mikotka:

Вот например багги/трагги Лоси на Амайне пару лет висели с ценниками под 700 баксов, а в один день сделали распродажу по 299 !

Да, но не станем же мы сравнивать китайцев и америкосов )
Ладно, сорри за офф, предлагаю закрыть данную тему!

Mikotka
Nikita-apt:

Да, но не станем же мы сравнивать китайцев и америкосов )

А у америкосов модельки не из Китая? Модели производят в Китае и Тайване на 95 процентов всего рынка.
Ну в общем согласен все это не в тему, но людям интересно как оно есть.

stas88

народ подскажите как на пульте запрограммировать на кнопку Мультифункции - расходы газа?

С горем пополам по взрыв схеме, сделал реверс канала серв (крутили не туда). Но вот расход газа никак не могу запрограммировать, получается только расход работы серв (больше/меньше угол выворота колес)…

petrovich7716
telegkin:

а что тут представлять, продавец же пишет:
Packaging Details
Unit Type: lot (150 pieces/lot)
Package Weight: 25.000kg (55.116lb.)
Package Size: 50cm x 50cm x 50cm (19.69in x 19.69in x 19.69in)
Только я не понял, если это по одной коробке указано, то вес великоват, а если за все - то вообще-то маловато слегка))))

Да не ломайте себе голову! Это мошенники. Нет у них ничего. Они ждут от нас писем с вопросами о покупке мелкой партии, переводят разговор в почту, предлагают оплатить вестерн юнион и т.д. РАЗВОД!!! Писал по этому поводу в службу безопасности али. Так у них ящик переполнен.

petrovich7716
Alekzandr88:

Помечтать не дал)

Так ведь о таких же продавцах уже где-то на форуме читал. Они периодически появляются на али, но их прикрывают.