Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 311 из 544 ПерваяПервая ... 301 309 310 311 312 313 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,401 по 12,440 из 21734

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем доброго дня! В парке Дружба в Москве (м. Речной Вокзал, САО) намечается строительство автотрассы. Информация на этой ветке http://forum.rcdesign.ru/f74/thread320167.html ...

Всем доброго дня! В парке Дружба в Москве (м. Речной Вокзал, САО) намечается строительство автотрассы. Информация на этой ветке САО Парк Дружбы (последние 10-15 страниц). Если всё сложится и юридически оформится, трасса будет открыта на постоянной основе. На 2 ноября по просьбе руководства парка планируем показательные заезды, инфа будет в отдельной ветке. Присоединяйтесь к обсуждению и покатухам.

2.  

Цитата Сообщение от Командор Посмотреть сообщение
    Присоединяйтесь к обсуждению и покатухам.
    Чесно говоря я не много вычитал из той темы .... мало что понятно. Что будет 2 ноября? Руководство парка что смотреть хочет? Не ясно совсем.

Привезли Мипы сейчас... такого жмотства в вопросе смазки не ожидал)))) Коробочка для смазки дороже стоит,чем две капелюхи в ней самой смазки... У меня мухи на окна больше гадили в сытые годы)))
    Последний раз редактировалось Grizar; 16.10.2013 в 16:02.

Распоряжением мэра Москвы поставлена задача привести до 2015 года парковое хозяйство города в полнейший порядок. Руководство парка попросило поучаствовать в праздничных мероприятиях в период со 2 по 4 ноября, а они дадут рекламу. Тут то и возникла мысля широко развернуться в плане радиомоделизма по всем направлениям: авто, судо, авиа. Закрепимся, далее будет проще. Вокруг мусорных баков катать давно неинтересно. Я по-соседски и обратился к коллегам, у кого-то есть опыт постройки трассы. Может кто захочет поучаствовать. А в дальнейшем, добро пожаловать!

Михаил, я обязательно ещё раз перечитаю тему, прекрасно знаю тот район, жил там на Беломорской. В общих чертах если можно "кто на ком стоял" Как в том фильме))) Что-то надо отстаивать или вопрос решён?

Распоряжением мэра Москвы поставлена задача привести до 2015 года парковое хозяйство города в полнейший порядок.
    Вот я чуток не успел, а ты уже отписал.
    Я боюсь, что нифига не дадут! Лакомый кусок там. Собраться можно... но... Не даст город землю для дорожки для моделек.
    Нужно привлекать молодёжные организации по моделизму... и на этом фоне возможно что-то иначе не дадут((

6.  

В этом направлении ведётся серьёзная работа! Принципиальное добро есть. Не будем торопить события!

Не будем торопить события!
    Я попробую приехать если получится. Дело благое. Во сколько ориентировочно?

Да пока не ясно, заходи на профильную ветку, вся инфа там.

Да, если у кого есть судомодели, приезжайте на закрытие сезона в воскресенье. Вся инфа здесь Закрытие сезона в Парке Дружба (САО г. Москвы) В условиях мегаполиса народ просто потерян, что не есть карашо!

10.  

Надо по форуму дать общую инфу! Пусть все видят!Самолёты, Танки тоже могут участвовать... Обширно дать рекламу для всего форума... С админом поговорить... Всем в плюс будет!

Согласен! Главное - детей заинтересовать и привлечь.

Забанен
    Добрый вечер!Прошу помощи.Подойдет ли такая(http://www.ebay.com/itm/Micro-9g-rc-...item485b51355f) серва для включения/отключения блокировки диффа?

Заметил что после каждых вылазов, титан начинает очень отвратительно пахнуть)))) при детальном просмотре выяснилось что все лопасти на вент... охлаждения срезало может у кого было такое и как-то уже лечилось??? или дождаться когда представится титан и заказать БК
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000438.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	9.4 Кб
ID:	854033  

Цитата Сообщение от Ogmian Посмотреть сообщение
    Заметил что после каждых вылазов, титан начинает очень отвратительно пахнуть)))) при детальном просмотре выяснилось что все лопасти на вент... охлаждения срезало может у кого было такое и как-то уже лечилось??? или дождаться когда представится титан и заказать БК
    Тююю, если у меня загнётся Титан-куплю такой же титан.Чем он плох?Краулит нормально

Смотрю все помешаны на карданах, думаете чем бы заменить стоковые карданы...
    Но вот мой способ укорачивания стальных карданов, никто не расматривает?

Цитата Сообщение от Sreg Посмотреть сообщение
    я вообще на стоке катаю и не парюсь)сломаю буду думать

Забанен
    Все еще хотелось бы услышать о серве(.Подойдет ли такая(http://www.ebay.com/itm/Micro-9g-rc-...item485b51355f) серва для включения/отключения блокировки диффа?)...
    но появились еще вопросы:
    1)где бы взять такой(http://www.rcplanet.com/RCZ_Traxxas_.../rcztra036.htm) набор в России?Видел,что подбирают и заказывают у нас где-то,но точно не понял.
    2)Покупал ли кто-нибудь такие(http://www.rcplanet.com/Pro_Line_Rid.../pro608900.htm) бампера на саммит?Уж больно красивые
    3)Испольковал ли кто-нибудь такие акки(http://www.ebay.com/itm/TRA2869-7-4V...71298440688%26)?Как считаете,нормальная на них цена?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yo-yo-97 Посмотреть сообщение
    1)где бы взять такой(http://www.rcplanet.com/RCZ_Traxxas_.../rcztra036.htm) набор в России?Видел,что подбирают и заказывают у нас где-то,но точно не понял.
    Да пробую я в России заказать, как делал Ефим... Не тот комплект, как по ссылке, а наборные... Блин, может я что-то не понимаю, но по почте мне все твердят, что да.. в обработке, в процессе формирования.. куда прислать.. и так уже треть неделю вроде (может четвертую!). Короче, пока не понятно, придет мне комплект или нет.
    Тебе - если есть возможность - бери на загранке, не парься ))
    2)Покупал ли кто-нибудь такие(http://www.rcplanet.com/Pro_Line_Rid.../pro608900.htm) бампера на саммит?Уж больно красивые
    Написано, что подходят.. На форуме не видел, чтобы кто-то ставил.
    ?Как считаете,нормальная на них цена?
    Китайские на 8,000 Ман можно за ту же цену с учетом доставки купить (минус доставка ибей)

А вообще, Илья, я сморю ты на Ибей заморочился... А че не Хоббикинг, к примеру? Там и микросервы на металле есть и акков полно!

Все еще хотелось бы услышать о серве(.Подойдет ли такая(http://www.ebay.com/itm/Micro-9g-rc-...item485b51355f) серва для включения/отключения блокировки диффа?)...
    но появились еще вопросы:
    3)Испольковал ли кто-нибудь такие акки(http://www.ebay.com/itm/TRA2869-7-4V...71298440688%26)?Как считаете,нормальная на них цена?
    С сервой этой не заморачивайтесь: она не вотерпруф, а при эксплуатации саммита по прямому назначению все не вотерпруфнутое дохнет за считанные покатухи. Возьмите лучше с разборки оригинальную за 13 баксов и катайте на здоровье.
    вот вам болт!
    И там же ищите бампера.

Не стоит - это кот в мешке, а не акки. Яндекс про них почти ничего не знает, гугль находит схожие вопросы без конкретных ответов.
    Рекомендую раскршелиться на вот такие либо же на вот такие турниги. Сам пользуюсь такими комплектами и доволен как слон. Турниги прекрасно работают и на моем Саваже, 6s боюсь немного ставить

Записей в дневнике
    7
    Поподробнее я не читал твое предложение.

Цитата Сообщение от Nikita-apt Посмотреть сообщение
    А че не Хоббикинг, к примеру?
    На Хоббикинге полная жопа, теперь обычной почтой липо не отправляют, все что пытались выслать еще в сентебре таможня вернула назад, в ветке про Хоббикинг последние 6 - 7 станиц только недовольства тех кто купил в этот период.
    Я тоже отлечился оплатил палкой 03.10 появилась одна галка, 17.10 появилась вторая галка (типа заказ распечатан и отдан на комплектацию на склад) хотя у меня там пара ключей и силиконовые провода.

Разбираешь самит, считаешь колько и каких винтов, едешь магазин и покупаешь поштучно винты нужного образца - диаметра - вида в магазине БОЛТТОП.РУ в итоге выходит в 2 раза дешевле и дней на 10 быстрее!!!
    А так почитай тему люди выкладывали полный список.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    Разбираешь самит, считаешь колько и каких винтов, едешь магазин и покупаешь поштучно винты нужного образца - диаметра - вида в магазине БОЛТТОП.РУ в итоге выходит в 2 раза дешевле и дней на 10 быстрее!!!
    А так почитай тему люди выкладывали полный список.
    Вот вы буржуи! У нвс днем с огнем не найдешь таких магазов... А по поводу Боллтоп-а, вот я уже 4 недели жду, когда же мне они, наконец, отправят заказ ((
    Завтраков только наелся от них. А так и не понял - шлют мне или нет...

Вот вы буржуи! У нвс днем с огнем не найдешь таких магазов... А по поводу Боллтоп-а, вот я уже 4 недели жду, когда же мне они, наконец, отправят заказ ((
    Тебе был смысл попросить кого нибудь из Москвы зайти купить и отправить, а долго наверное по тому что магазин переезжал с одного на другое место.

Забанен
    Спасибо большое за ответы!
    на счет болтов понял.Наверное,буду тянуть с башни.А акки смотрел на Ибее,а не на HK т.к.
    Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    На Хоббикинге полная жопа, теперь обычной почтой липо не отправляют.
    По поводу бамперов:хотелось бы посмотреть их установленными на саммит,но не нашел нигде.(хотя попались две фотки,но на них саммит почти не видно)

Купил ВЕС, пока на нем сохнет лак думаю куда его примастырить. Может кто покажет фотки кто как его прикрепил?

Записей в дневнике
    7
    Начнем с того, что за БЕК? Можно попробовать прикрепить на одну рулевую серву на двухсторонний скотч... Если сева всего одна, а на месте второй дырка, то берем умершую серву, выкидываем вообще всю начинку, сверлим в корпусе 2 отверстия и крепим бек на корпус через стяжки, корпус прикручиваем к шаське...

Можно попробовать разместить на стойках кузова... Главное не размещать рядом с приемником... Могут быть помехи...

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что за БЕК? Можно попробовать прикрепить на одну рулевую серву на двухсторонний скотч... Если сева всего одна, а на месте второй дырка, то берем умершую серву, выкидываем вообще всю начинку, сверлим в корпусе 2 отверстия и крепим бек на корпус через стяжки, корпус прикручиваем к шаське...

Можно попробовать разместить на стойках кузова... Главное не размещать рядом с приемником... Могут быть помехи...
    Сервы стоят две, ВЕС Турниги
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	60.8 Кб
ID:	854363  

А что рассматривать? Идея может и не плохая, но обкаткой и проверкой на прочность не проходила, плюс к этому - стальные карданы не многим дешевле Мипов + возни с переделкой и итог неизвестен.

Записей в дневнике
    7
    Если вам больше нужен регулятор для влажных покатух то лучший выбор это HobbyWing Ezrun SC8 120A, в двух словах скажу он не дорого стоит и производитель пишет что ватерпруф работает даже под водой!
    А народ уже тестит В общем может и себе такой закажу.

Добрый вечер друзья моделисты!
    В срочном порядке прошу Вашей помощи. Мы смогли достучаться к органам местного самоуправления, и нам в Крыму(Симферополь) готовы выделить место в парке, в котором будет проведенна большая реконструкция.
    Нужен проект трассы офф-роад, для масштраба 1к8(5), расчёты, примерные сметы.
    Если у кого есть желание помочь, буду очень признателен, в интренете к сожелению не нашёл много технической информации.

Прошу по возможности пришлите на почту или сюда фото, проекты, сметы и тп.
    sania-doc@yandex.ru
    Спасибо!

Поиск не выдал эту тему, сейчас буду изучать спасибо.

[QUOTE=Mikotka;4551690]Если вам больше нужен регулятор для влажных покатух то лучший выбор это HobbyWing Ezrun SC8 120A, в двух словах скажу он не дорого стоит и производитель пишет что ватерпруф работает даже под водой!
    А народ уже тестит В общем может и себе такой закажу. [QUOTE]

У меня два таких регулятора один на E-MAXX второй на SAMMIT я доволен, для тех кто не вкурсе с четырех и шести полюсными моторами TENSHOK нельзя обновлять программное обеспечение до последней версии!!!
    Сейчас HOBBYWING пытается исправить этот косяк!!!

Записей в дневнике
    7
    Вкурсе читал у них на сайте. Я вчера установил такой регулятор на багги с мотором Тракстар 2100кв (красный без сенсорный) На регуляторе стояла последняя прошивка, и вот какие мысли а может лучше откатить на предыдущую так как и тракстары и теншоки могут быть с одной фабрики тоесть не считая маркетинга одинаковыми.

Цитата Сообщение от Grizar Посмотреть сообщение
    А что рассматривать? Идея может и не плохая, но обкаткой и проверкой на прочность не проходила, плюс к этому - стальные карданы не многим дешевле Мипов + возни с переделкой и итог неизвестен.
    я уже краулерил на них, один вал стоит стоит 9$ если сломается, и вал я сделал не на 100% конечно, из за неимением нужных матерьялов...
    У Мипов пыльников нет, меня это тревожит...

Цитата Сообщение от Mikotka Посмотреть сообщение
    Поподробнее я не читал твое предложение.
    Я летом делал, можете поискать мои сообщения...

А по поводу Боллтоп-а, вот я уже 4 недели жду, когда же мне они, наконец, отправят заказ ((
    Я заказал через две недели получил по почте. Транспортной быстрей

Записей в дневнике
    1
    Пересмотрел уйму видео, нашёл только пару более менее подходящих, но всё не то.
    Можно ссылочку или короткий видосик с максимально плавным стартом саммита в стоке (с липо и нимх если есть такое)?
    Т.е. нажать на курок на столько минимально, на сколько можно для начала движения и держать курок без движений - очень хочу увидеть как себя будет вести саммит. Заранее спасибо. А то уже месяц едет - всё никак не дождусь(

Цитата Сообщение от AqitJo Посмотреть сообщение
    Офигенные регули HobbyWing говорите?
    Вот! Очередная красивая тема! Она даёт ответ сразу на несколько вопросов.
    1. Почему берут дорогие Мамбы и Текины.
    2. Все регули могут оказаться с косяками. В вопросе о HW, НК и прочих подобных есть плюс, что сгорят два по цене одной Мамбы или Текина.
    А так, то гореть могут все.

Цитата Сообщение от AqitJo Посмотреть сообщение
    Офигенные регули HobbyWing говорите?
    1.дело в том что ВСЕ регули не особо любят 6s акки.да они их поддерживают НО НЕ ЛЮБЯТ ЭТОГО!!!!!2.то что пишут ватерпроф ну или по русски водонепроницаемый - это не означает что можно погружать его под воду и тому всему подобное!!!!а означает то что может попадать пару капель воды на него,и то что в нем установлена меж-соединительная корпусная прокладка (всего на всего).форумчани !!ребята !!! возьмитесь за за себя а точнее за свои мысли!!!!!!!!!!нууу кто вам изначально сделает полностью гермеченый регуль или другой электро предмет в моделизме полностью загермеченый (вы себя слышите ??!!)ни кто ни когда вам не сделает на хотя бы 95% загермеченую электрику (НЕ ВЫГОДНО ИМ)это делать!!и в третих он написал что ЧПОКНУЛСЯ во что то ....(не помню во что но не суть)запитайти ЛЮБОЙ рег и киньте его об стену(с легка ) и увидите результат тот же!!!!по тому как микросхемы не любят вибрации а тем более ударов!!!!!не зря при штатном регуле на самитах есть подстилка которая снижает колебания!!!!

да кстати андрей ты нашел единичный случай про хобби винг!!!а если сделать статистику между всеми производителями то убедишься и сам и других в заблуждение в водить не будешь что х.б. один из оптимальных регулей!!

у моего знакомого тоже сгорел хобби винг 150а после эксплуатации пол года .но он его не правильно загерметил и попёрся в морскую воду !!!хотя перед этим гонял по воде(пресной)как угорелый и всю зиму весну и пол лета откатал всё ок)))вот такие дела .но это не говорит что х.в. говно просто надо терпение, усилие и желание что бы превратить свою модель в подводную лодку!!!
    Последний раз редактировалось maikl.33; 18.10.2013 в 22:01.

Про 6S соглашусь. Максимальные нагрузки всегда несут риск. Это везде в технике.

Цитата Сообщение от maikl.33 Посмотреть сообщение
    2.то что пишут ватерпроф ну или по русски водонепроницаемый - это не означает что можно погружать его под воду и тому всему подобное!!!!а означает то что можно попадать пару капель на него,и то что в нем установлена меж-соединительная прокладка (всего на всего)
    Тут не совсем согласен. Траксовский регуль реально хорошо загермечен. Остальные - да, сказать сложно на какой уровень водонепроницаемости намекает производитель.
    Про удары тоже сложный вопрос. У меня саммит с Мамбой влететал на максималке в бордюр фронтально и в дерево с трамплина.... слегка посвистел вентилятор и всё, а после и свист прекратился и всё в норме (правда регуль установлен не штатно и имеет более пружинистое крепление, но всё-таки).

Цитата Сообщение от Grizar Посмотреть сообщение
    У меня саммит с Мамбой влететал на максималке в бордюр фронтально и в дерево с трамплина.
    максимальная скорость 10 км.ч.?)))))))))ЕФИМ ну не заводите вот это всё!!!...если самит при своём весе заедет хотя бы в дерево при мамбе 60 км то от самита мало что останется .МОГУ СО ВСЕМИ ПОСПОРИТЬ НА НОВЫЙ САМИТ ((эксперимент проведу на своем саммите)при видео и живых свидетелях !!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права