Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 318 из 542 ПерваяПервая ... 308 316 317 318 319 320 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,681 по 12,720 из 21679

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от nskpix Машинка приедет - буду пробовать Попробуй))) Для фотки стендовой можно даже по четыре колеса (или больше))) надеть. ...

Цитата Сообщение от nskpix Посмотреть сообщение
    Машинка приедет - буду пробовать
    Попробуй))) Для фотки стендовой можно даже по четыре колеса (или больше))) надеть. А вот в плане практики - не рекомендую на своём аппарате пробовать)))

Цитата Сообщение от DIZEL 116 Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать эти фары http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7585 , толк от них ночью есть ..? Спасибо ..
    Ночью?! Это всё в принципе декоративно! Машина светит лучше, освещение дороги есть, но только... на расстоянии от 50-60 метров.. оператору мало толку от этого... Машину увидишь и без них, а вот что впереди неё не увидишь. Я себе поставил, с ними брутальней вид.
    P.S. По фарам... Есть смысл обратиться к SPIRITUS Юрий установил себе фары с мощностью реальной машины из светодиодов (наколхозил, по его словам) правда машина у него 5-го масштаба, но думаю, что и на наш масштаб подсказать прожектор сможет)))
    Последний раз редактировалось Grizar; 05.11.2013 в 01:21.

2.  

Записей в дневнике
    7
    Ефим, фары Спиритуса (они же в корпусе) можно поставить вместо рассеивателей средних диодов. Тоесть от хромированного крепления двух диодов на бампере оставить только дугу...

Найти бы такие... Он дербанил велофонарь...

ХА! фотка!
    Не подумайте плохого! этот человек оператора не зарезал!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 86
Размер:	88.2 Кб
ID:	861667

Блин! А я так нигде в кадр и не попал! Только драка моего саммита за въезд на горку!

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Найти бы такие... Он дербанил велофонарь...
    Ну он говорил, что вроде делал фары сам и типа как светодиоды мощнее ставил.
    P.S. Коня видели все это не глюк! Просто большое количество выхлопов от бензинок!)))

Записей в дневнике
    7
    Все смешалось в государстве Рассейском... кони, люди... Кстати это была операторша...

6.  

Кстати это была операторша...
    Типа повезло? Дама всё-таки!

Записей в дневнике
    7
    пара красивых фоток на ночь

Кстати! Вторая картинка в посте Николая, Mikotka! Про косяк кардана, далеко не всегда карданы ломает в местах крепления... у меня было подобное, но скрутило.... Это к вопросу прочности "колхоза" из укороченного стального.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grizar Посмотреть сообщение
    Вода и тряпка часто не помогают. Керосин если нет, то можно использовать бензин для "Зиппо" естессно с мерами безопастности.
    Я чищу по старому совету приятеля из ментовки.. бррр полиции (они "Кедр"ы щёткой с "Фери" отчищали и потом быстро смазывали) Хорошо помогает.
    P.S. Керосин и бензин не для бодика и резины естественно, а для ходовой... шестери валы и тп. Фери моет всё.
    Точно! Так и сам делаю.
    Фейри разводишь в бадейке с водой и малярной кистью разного масштаба обильно смазываешь и натираешь Саммит. Потом ВД40 и сушка. Ну вы видели ))

Все смешалось в государстве Рассейском... кони, люди... Кстати это была операторша...
    Ксюша, ты ли это? ))
    дада.. она уже привыкла - знаю...

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Nikita-apt Посмотреть сообщение
    Сообщение от Grizar
    Вода и тряпка часто не помогают. Керосин если нет, то можно использовать бензин для "Зиппо" естессно с мерами безопастности.
    Я чищу по старому совету приятеля из ментовки.. бррр полиции (они "Кедр"ы щёткой с "Фери" отчищали и потом быстро смазывали) Хорошо помогает.
    P.S. Керосин и бензин не для бодика и резины естественно, а для ходовой... шестери валы и тп. Фери моет всё.
    Точно! Так и сам делаю.
    Фейри разводишь в бадейке с водой и малярной кистью разного масштаба обильно смазываешь и натираешь Саммит. Потом ВД40 и сушка. Ну вы видели ))
    Я провожу чистку моделей только компрессором потом брызгаю балоном Хадо пластик выглядит как новый и быстро высыхает в сравнении с ведешкой. Так уже три года лучше пока незнаю средства.

Так выглядит после быстрой чистки

http://xado.ua/smazki/pronikauschie-...smazka-any-way

Записей в дневнике
    7
    У меня пара тестовых деталек пластиковых пережили цикл в посудомойке... Не то что блестят, скрипят... Но есть риск получить нагоняй от "владелицы" посудомойки

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mikotka Посмотреть сообщение
    Я провожу чистку моделей только компрессором потом брызгаю балоном Хадо пластик выглядит как новый и быстро высыхает в сравнении с ведешкой. Так уже три года лучше пока незнаю средства.[/URL]
    Компрессором опасаюсь - уж вода под давлением находит те дырки и щели, которые были недоступны обычному "кранно\душевому" методу мойки.
    Прыскалка прикольная )) А уж Саммит - как новый - загляденье!

спасибо за наставления! НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ Я вообще вкомпьтере не силен и чего-то не вообще ни как. может что в настройках профиля не так. в "одноклассниках" , не реклама, могу . извеняйте если чего не так.

пара красивых фоток на ночь
    ПРИКОЛЬНО! ТОЖЕ ХОЧУ КУЗОВ ИЗМЕНИТЬ.
    Последний раз редактировалось garaje; 05.11.2013 в 22:47.

Друзья!Не нашёл я много отзывов о такой зарядке.
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ies_200w_.html
    НЕ РЕКЛАМА

Вот, и есть ещё вопрос.У меня в наличии 4 аккума
    Два 2S 7600 махов
    Два 3s 5000 махов
    Если заряжать сразу 4 током 4-5Ампер, потянет?Бп там за 26 долларов на 200-230 ватт.
    Кто что скажет?

НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Цитата Сообщение от garaje Посмотреть сообщение
    НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИЛОСЬ!
    к сожалению нет))))

AMS
    AMS вне форума

Записей в дневнике
    6
    Зарядник красивый, смотрится лучше чем батарея из четырёх ImaxB6.
    50 ватт делим на 12 вольт имеем ток 4А, значит 4 акка будет заряжать чуть больше часа. Но питание к зарядке лучше брать с запасом 300 ватт, чтоб не грелся и надёжнее. Плохо когда всё впритык.

Что касается приведения в порядок Самита, то я пользуюсь сначала воздушным компрессором. Я недавно писал, что после последней продувки регулятор онемел. К счастью самой ненадёжной деталью оказался включатель, в который надуло микропыли, и в нём пропал контакт. После прочистки порядок. Так что мамба это совсем не ватерпроф. Пользуясь случаем, тщательно покрасил его 2-мя слоями цапонлака. Перед сборкой промажу APP и будет порядок.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от garaje Посмотреть сообщение
    НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИЛОСЬ!
    Попробуй - http://piccy.info/

Александр зарядку надо брать нормальную, а липошки могут быть и с ХоббиКинга.
    Вот мой самодельный чемодан
    2 зарядки Revolectrix Cellpro 10S
    2 БП по 30А каждый
    2 отдельных кабеля для включения.
    Из плюсов такого чемодана, все вместе не нужно размещать все на квадратный метр как в случае без него, не торчат балансиры и тд.

Нет, ну это мега круто, я попроще буду брать)))

AMS
    AMS вне форума

Записей в дневнике
    6
    Вот попробовал:

[IMG][/IMG]

Как говорится попроще.
    Кстати, спасибо за фотосайт, очень удобно и быстро. Сфоткал на мобилку, и через минуту уже на сайте.
    Кстати глянул на чемоданчик, а он то пожароопасный! Ну если там термодатчики, тада другое дело.

Цитата Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
    Вот попробовал:

[IMG][/IMG]

Как говорится попроще.
    Кстати, спасибо за фотосайт, очень удобно и быстро. Сфоткал на мобилку, и через минуту уже на сайте.
    Кстати глянул на чемоданчик, а он то пожароопасный! Ну если там термодатчики, тада другое дело.
    Вот я хочу всего этого избежать))и купить одну и нормальную

AMS
    AMS вне форума

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Alekzandr88 Посмотреть сообщение
    Друзья!Не нашёл я много отзывов о такой зарядке.
    Выбор нормальный, для Самита и не только в самый раз. А чемоданчик можно любой металлический, и желательно по отдельному отсеку для каждой АКБ плюс вентиляция.
    Я вот для Самита чемоданчик надумал сделать, чтоб уместились все бебехи, и чтоб красиво с прозрачными стенками. Кинул быстро в багажник, и поехал, пока погода.

Цитата Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
    Выбор нормальный, для Самита и не только в самый раз. А чемоданчик можно любой металлический, и желательно по отдельному отсеку для каждой АКБ плюс вентиляция.
    Я вот для Самита чемоданчик надумал сделать, чтоб уместились все бебехи, и чтоб красиво с прозрачными стенками. Кинул быстро в багажник, и поехал, пока погода.
    Я его просто вместе с ревой в багажник кидаю и норм)

Записей в дневнике
    1
    Парни, такой вопрос вроде обсуждался ранее, но у кого какой инструмент есть для Саммита - типа набор на все случаи )) Вроде такого (не реклама) - http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=91579
    Притомили меня эти ключи - постоянно слизывает грани ((

Записей в дневнике
    7
    У меня есть такой наборчик ключей для Losi метрический, назва правда Динамит но они идентичны. Отвертка слабовата имею в виду трещетку, а так ничего вроде можно брать.

HUDY - отличный инструмент

Записей в дневнике
    7
    У Худи качественный но очень дорогой инструмент, для Саммита он не рентабильно дорог.

У Худи качественный но очень дорогой инструмент
    так и есть. но почему "для Саммита"? тачки покупаются и продаются, а худи остается
    да и кроме тачек у него масса применений.

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    худи остается
    Алексей, а какой набор наиболее интересен?

я брал поштучно, по мере необходимости.
    на траксовских тачках это на самом деле не сильно востребовано(можно вполне обходиться подточкой родных "гэ"-ключей на нождаке), тк 98% винтов вкручиваются в пластик и излишние усилия даже вредны, чтоб не сорвать резьбу. но на более серьезных аппаратах без хорошего инструмента никуда.
    поэтому если сразу много хороших отверток брать накладно, то можно начать с тех, которые используются для тех винтов, которые крутятся в металл и на фиксатор(пины карданов, что то вроде еще было...), так же сразу можно взять самые часто используемые.

я после первых пары хороших отверток потом очень быстро перешел на них полностью

ЗЫ еще многие EDS хвалят. сам не пробовал - худи не убиваются

...а еще можно брать только крутые жала, а рукоятки брать на ХК

на траксовских тачках это на самом деле не сильно востребовано
    Да очень хороший инструмент, но нужен он в основном тем кто участвует в соревнованиях и пользуется локтайтом, что бы быстро открутить и закрутить винт, в остальных случаях подходит инструмент по проще, в быту его особо использовать не получится так как в основном используется везде саморезы под крестовую отвертку, в электрику тоже не залезть, а в технике очень популярны винты torx, так что спектр применения очень мал.

...а еще можно брать только крутые жала, а рукоятки брать на ХК
    Наверное самый оптимальный вариант.
    Я себе брал набор из 4 отверток INTEGY вот уже год они продержались, теперь жду отвертки HOBBYKING, ну а там по мере износа скорее всего буду брать сменные жала от HUDY.
    Вот даже стенд настроечный для SUMMIT и E-MAXX взял INTEGY, хотя для 10 масштаба (туринг - дрифт) у меня стенд HUDY (ДОСКА - НАКЛЕЙКА - БАЛАНСИРОВКА - АДАПТОР) причем самый полный комплект. В принципе доволен двумя приобретениями...
    Последний раз редактировалось Евген76; 06.11.2013 в 15:12.

Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    так что спектр применения очень мал.
    так на вскидку, из недавнего. я тут переезжал. мебелей накрутился досыта - везде шестигранники. отверткой крутить оч удобно - хош руками, хош жало в шурик заряжай.
    а потом регулировал пластиковые окна по всей квартире - тоже шестигранники.

так на вскидку, из недавнего. я тут переезжал. мебелей накрутился досыта - везде шестигранники. отверткой крутить оч удобно - хош руками, хош жало в шурик заряжай.
    а потом регулировал пластиковые окна по всей квартире - тоже шестигранники.
    Это максимум применения, так как я переезжал летом тоже знаю что используются шестигранные евровинты (как правило это основные винты которые позволяют первоначально собрать каркас) но их количество по сравнению с крестовыми процентов 15-20, но как вы уже сказали шуруповерт в помощь.

стороннее применение - это все дело десятое и сугубо добровольное.
    однако, когда провернется винт, скажем, на пиньене, который стоит, скажем, на моторе (и далеко не ХКшном), то понимание "что-почем" придет очень быстро.

стороннее применение - это все дело десятое и сугубо добровольное.
    однако, когда провернется винт, скажем, на пиньене, который стоит, скажем, на моторе (и далеко не ХКшном), то понимание "что-почем" придет очень быстро.
    Алексей наш спор бессмыслен, так как я ни кого не отговариваю от покупки такого инструмента ни в коем случае, но думаю что цена за этот инструмент завышена раза в три минимум, и думаю что реально он нужен лишь тем моделистам которые участвуют в соревнованиях и таскают за собой сумку запчастей и кучу инструмента.
    Да и с пиньеном вопрос решаем можно высверлить винт, конечно не без лишнего геморроя, но можно!!!

Всем привет! Возник вопросик. Собираюсь ставить новые подши, нашёл аналог тракса с металлическими пыльниками, кто знает насколько они эффективнее будут или наоборот?... (грязь и т.п.)

Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    Алексей наш спор бессмыслен
    Евгений, лично я ни с кем и не спорю

но думаю что цена за этот инструмент завышена раза в три минимум, и думаю что реально он нужен лишь тем моделистам которые участвуют в соревнованиях
    да, завышена. между тем, нервы, вемя и деньги он экономит как аксакалам, так и новичкам в равной мере

Да и с пиньеном вопрос решаем можно высверлить винт, конечно не без лишнего геморроя, но можно!!!
    конечно можно, но в первый раз после этой процедуры я по потолку бегал, на радостях что удалось не ушатать ротор. как раз новичкам проще спокойно выкрутить хорошей отверткой, чем потом пытаться высверливать.

Думаю не один новичок не глянет на набор инструмента стоимостью в 300$ - 400$ или на отвертки стоимостью 25$ - 40$, особенно купивший шасси бу до 400$ - 500$.

очень зря.
    достаточно один раз запороть мотор за 100-200$ (и прождать новый 1-2 мес в разгар сезона) - больше экспериментов не захочется. жаба моментально разрешит купить нормальное жало за 200-300р. оно будет прям в той же посылке, что и новый мотор - 300%
    Последний раз редактировалось baalbes; 06.11.2013 в 17:57.

AMS
    AMS вне форума

Записей в дневнике
    6
    Traxxas машинки отличные, и ковырять их дешовыми отвёртками неприлично. Ремонт это составляющая нашего хобби, поэтому я покупаю самые дорогие желательно титановые инструменты чтобы получать удовольствие, а не наоборот.

очень зря.
    достаточно один раз запороть мотор за 100-200$ (и прождать новый 1-2 мес в разгар сезона) - больше экспериментов не захочется. жаба моментально разрешит купить нормальное жало за 200-300р. оно будет прям в той же посылке, что и новый мотор - 300%
    Ну возможно так и будет.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права