Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 322 из 542 ПерваяПервая ... 312 320 321 322 323 324 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,841 по 12,880 из 21671

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Угу... Дифы и карданы спасибо не скажут... Интересно а что будет если на них прыгнуть?.....

Записей в дневнике
    7
    Угу... Дифы и карданы спасибо не скажут... Интересно а что будет если на них прыгнуть?..

2.  

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Интересно а что будет если на них прыгнуть?..
    Саммит приземлится, а колёса полетят дальше))))

Цитата Сообщение от Alekzandr88 Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю размерчик!!!
    )))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ac147638b25.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	84.8 Кб
ID:	863251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47408053cf2f.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	98.6 Кб
ID:	863252  

Касаемо расчётов по регулям движкам и аккам, то они в принципе - пустое занятие. Я на 2*2S на 6000, мамба 2200, откатывал в среднем 40 минут. Ни разу время заезда не было одинаковым.
    При одном и том же стиле вождения откатывал и 30 мин, и 50 мин. Вся разница зависела от покрытия и местности заездов. 20 минут разброса это очень значительная цифра, которая делает точные расчёты полностью абсурдными.

Цитата Сообщение от maikl.33 Посмотреть сообщение
    )))))
    У этой машинки главный потребитель не движок с регулем, а рулевые сервомашинки.)))

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Oliv Посмотреть сообщение
    Любая система требует герметизации (что бы на ней не было написано). И чем она дороже, тем скрупулезней владелец отнесется к герметизации.
    Это так. Я лично сперва убедился на сервах, а затем на ватерпруфном гермобоксе радиопередатчика )) Титан герметить рука не поднялась )))
    Второе - даааа.

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 7ac147638b25.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 84.8 Кб ID: 863251 Нажмите на изображение для увеличения Название: 47408053cf2f.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 98.6 Кб ID: 863252
    УВАЖАЮ!!!!!! Это они?

Записей в дневнике
    1
    )))))
    Я до сих пор ржу с Марком... киндером своим !!! )) Мишган, твои фото?

10.  
    BOB
    BOB вне форума

советую посмотреть самое первое видео первого поста.
    Видео странное какое-то . пол года катаю на Torro 8x 150 движок 2250Kv на штатной передатке ползаю без понижайки

Цитата Сообщение от Nikita-apt Посмотреть сообщение
    Мишган, твои фото?
    неее ребята не мои )))но когдато отаких мечтал))это старые фотки я их в инете нашол когдато и сохранил на будущее))

Записей в дневнике
    1
    УВАЖАЮ!!!!!! Это они?
    Врядли, по ссылке написано что 3,8''. А эти 8,5

Записей в дневнике
    7
    УВАЖАЮ!!!!!! Это они?
    Да, это они... Фотки из цикла а найди саммит

Цитата Сообщение от nskpix Посмотреть сообщение
    Врядли, по ссылке написано что 3,8''. А эти 8,5
    Он имел ввиду колёса на машине.

Да, это они... Фотки из цикла а найди саммит
    Продолжение https://store.rc4wd.com/mobile/Inter...re_p_2951.html
    Не рюкл

Цитата Сообщение от nskpix Посмотреть сообщение
    Спрашивал изначально таки Fuel, ну а вы с вою очередь буд-то тыкнули носом кинули ссылку на характеристики, без понимания того, что те цифры завышены/пиковые/максимальные - никто не знает, хотя речь шла о реальном использовании как я понял) Ну да ладно)
    Ну да так и есть, а в чем проблема то, вы не поленились поставить слова человека под сомнение а потребовали доказательств, хотя информация находится в свободном доступе, я вам дал ссылку от куда эта информация взята, а вы продолжаете возмущаться - то вам параметры завышены, то человек не тот ссылку дал, то он не понимает ничего... В общем много всего, это простите как то по детски, если просто задуматься где эти данные выложены на официальном сайте TRAXXAS, думаю смысла их завышать или занижать нету по ряду причин, во первых наверное в 85% случаев покупатели не понимают о чем вообще там идет речь (я имею в виду амперы, ватты, воздействие температуры, и прочее , многие из них так же не знают какие плюсы и минусы у параллельного и последовательного соединения аккумуляторов) во вторых сама страна где можно за какую ни будь мелочь отсудить себе пару миллионов, можно конечно найти еще причин но не стоит думаю!

Слушай, я вообще не понимаю, зачем стоковый титан менять?Если ты будешь краулить то его за глаза! Если ты хочешь скорости-бери реву, она стабильней, ниже посаженна, это болид. Если ты хочешь хорошую СЕНСОРНУЮ БК систему то тут ЕРЗУН или КСЕРАН.
    Хочу одну универсальную машину. Рева безусловно нравится (у самого ревка 1/16), но часто нужна проходимость и блокированные диффы. Я уже в теме про Реву поднимал этот вопрос- о том что бы взять реву с мамбой и установить на нее блокирующиеся диффы + 2х скоростную коробку, но люди говорят что проще на саммит поставить мамбу. Я тоже почему-то думаю, что у саммита под скорость можно на трассе подстроить подвеску, а вот реву под бездорожье уже не так просто будет. С прямизной рук вообще никаких проблем нет, могу все сам прекрасно загерметить, но предпочитаю готовые решения (которые всегда потом можно еще доработать ). Не совсем понял чем Текиновские системы хуже Ерзунов и Ксеранов??? Вайпер о котором упомянул, вообще с завода ватерпруфф и народ за бугром вообще с них прется, говоря что лучше Текинов не смотря на молодой бренд. Посмотрев, кстати, видео о том, как саммит ездит на первой передатке и на мамбе, остался плавностью хода более чем доволен. Но тут, видимо, пока сам руками сенсорный не пощупаешь не поймешь.

Цитата Сообщение от Mario52 Посмотреть сообщение
    Хочу одну универсальную машину. Рева безусловно нравится (у самого ревка 1/16), но часто нужна проходимость и блокированные диффы. Я уже в теме про Реву поднимал этот вопрос- о том что бы взять реву с мамбой и установить на нее блокирующиеся диффы + 2х скоростную коробку, но люди говорят что проще на саммит поставить мамбу. Я тоже почему-то думаю, что у саммита под скорость можно на трассе подстроить подвеску, а вот реву под бездорожье уже не так просто будет. С прямизной рук вообще никаких проблем нет, могу все сам прекрасно загерметить, но предпочитаю готовые решения (которые всегда потом можно еще доработать ). Не совсем понял чем Текиновские системы хуже Ерзунов и Ксеранов??? Вайпер о котором упомянул, вообще с завода ватерпруфф и народ за бугром вообще с них прется, говоря что лучше Текинов не смотря на молодой бренд. Посмотрев, кстати, видео о том, как саммит ездит на первой передатке и на мамбе, остался плавностью хода более чем доволен. Но тут, видимо, пока сам руками сенсорный не пощупаешь не поймешь.
    Регуляторы HOBBYWING на мой взгляд своих денег стоят, сам имею пару их регуляторов из серии EZRUN-WP-SC8 и могу сказать что меня они вполне устраивают, но с TEKIN и MAMBA их сравнить нельзя!!!
    Кстати если я правильно понял то мамба2 уже идет с завода загермеченая, купил поставил и погнал!!!

По поводу того что REVO под SUMMIT переделать дорого уже сто раз говорилось, а вот если взять SUMMIT то докупив короткие тяги амортизаторов и рокера, можно получить дорожный просвет как у ревы ну и с ним большую устойчивость думаю это возможно, так же четко встает стабилизатор поперечной устойчивости задний, передний надо колхозить.
    Да простят меня поклонники этой модели но по сути SUMMIT это доведенная до ума REVO!!!

Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    Регуляторы HOBBYWING на мой взгляд своих денег стоят, сам имею пару их регуляторов из серии EZRUN-WP-SC8 и могу сказать что меня они вполне устраивают, но с TEKIN и MAMBA их сравнить нельзя!!!
    Кстати если я правильно понял то мамба2 уже идет с завода загермеченая, купил поставил и погнал!!!

По поводу того что REVO под SUMMIT переделать дорого уже сто раз говорилось, а вот если взять SUMMIT то докупив короткие тяги амортизаторов и рокера, можно получить дорожный просвет как у ревы ну и с ним большую устойчивость думаю это возможно, так же четко встает стабилизатор поперечной устойчивости задний, передний надо колхозить.
    Да простят меня поклонники этой модели но по сути SUMMIT это доведенная до ума REVO!!!
    В моём понимани Рева это самый лучший внедорожный болид, с отличной динамикой, огромным выбором тюнинга, качественно исполненый и тп.

Саммит- шикарный ползун, огромного размера, с хорошим набором внедорожных плюшек, надёжный. С которым, даже когда ты катаешь один- не скучно. Не реве одному катать как минимум надоедает.

всем привет! подскажите пожалуйста
    1) на какие диски с бэдлоками можно натянуть каньены, и стоит ли оно того? или проще купить уже готовый диск с приклеенной резиной (я так понимаю лучше пластиковые бэдлоки чтоб полегче было?)
    2) какой внешний ВЕС лучше с паркфлаера заказать?
    3) выбрал 2 сервы какая лучше? http://www.*************/product/643070/ или http://www.*************/product/103539/ не реклама
    заранее спасибо)))

Цитата Сообщение от Ev_geN Посмотреть сообщение
    Почитайте тему, на все три вопроса тут были неоднократно даны ответы.

1) на какие диски с бэдлоками можно натянуть каньены, и стоит ли оно того?
    Это смотря на то, что надо вам.

Записей в дневнике
    1
    3) выбрал 2 сервы какая лучше? http://www.*************/product/643070/ или http://www.*************/product/103539/ не реклама
    заранее спасибо)))
    Вторая очень проста и удобна в эксплуатации, легко рерметится.. но ее -5 шт.

Пошили мне защитный чехол на Ревку)

Записей в дневнике
    7
    Пусить и на Саммит шьют...

Пусить и на Саммит шьют...
    Вообще без проблем.
    20 баксов)

AMS
    AMS вне форума

Записей в дневнике
    6
    И что, не жарко им?

Цитата Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
    И что, не жарко им?
    Стоит куллер на мотор и регуле)
    Покатаем увидим.
    Челох взят на зиму))

AMS
    AMS вне форума

Записей в дневнике
    6
    Если не сложно, фотку снизу. И как одевать, внизу липучки или пуговицы, или просто накинуть?

Если не сложно, фотку снизу. И как одевать, внизу липучки или пуговицы, или просто накинуть?
    Липучки клеят к кузову, и липучки шьют к чехлу и всё)

Челох взят на зиму))
    из овчиной шерсти я надеюсь)))?

а то в крыму зима так зима))))....

Стоит куллер на мотор и регуле) Покатаем увидим. Челох взят на зиму))
    Это только на зимний вариант... Летом и куллер не поможет.

из овчиной шерсти я надеюсь)))?

а то в крыму зима так зима))))....
    Чехол сделан из шерсти состриженной с ног восточных девствениц и омыт их слезами!

из овчиной шерсти я надеюсь)))
    Ну ты какой... наши люди из фигни не шьют! Горностай это!

шерсти состриженной с ног восточных девствениц и омыт их слезами!
    Слыхал! А ты про овчину какую-то!

чехол нужен ТОЛЬКО сетка и не важно зима или лето вам главное что бы не летел мусор но не как по другому!!!!чехлы всё что не сетка можете оставить на память и положить на полочку.(в крайнем случае можно использовать болонь)
    саша рекомендую прожечь или пробить маленькие дырочки для вентиляции або будет перегрев !!!!

AMS
    AMS вне форума

Записей в дневнике
    6
    Я тут тоже в броневик трансформирую:
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]

состриженной с ног восточных девствениц и омыт их слезами
    Судя по количеству шерсти... эти девственницы доживают до 80-100 лет и слёз много и стригут их часто... Горностай дороже выходит!

Я тут тоже в броневик трансформирую:
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Только вес выходит приличный! А так крутая работа.

чехол нужен ТОЛЬКО сетка и не важно зима или лето вам главное что бы не летел мусор но не как по другому!!!!чехлы всё что не сетка можете оставить на память и положить на полочку.(в крайнем случае можно использовать болонь)
    саша рекомендую прожечь или пробить маленькие дырочки для вентиляции або будет перегрев !!!!
    Я завтра засеку температуру, буду следить, там есть места где продувается.
    Отзыв за мной

Цитата Сообщение от Grizar Посмотреть сообщение
    Горностай дороже выходит
    вот поэтому и 20$)))

AMS Зря метал продлил до бампера. Привязку к бамперу лучше не делать. Деталь сразу пойдёт под замену после удара бампером о самое незначительное препятствие.

Плюс ещё один момент. Лыжи на рычагах желательно закреплять не жёстко, а с возможностью их сдвига при фронтовом ударе или при работе рычага на излом, иначе лыжи выламывают рычаги. Крепление лыжи не должно мешать эластичности материала рычага.
    И насколько я вижу по фото вы просверлили рычаги, и установили в этих отверстиях винты крепления лыж... Это вообще большая ошибка.
    Всё это - объективная критика. Вы таким образом не укрепили модель, а ухудшили её прочностные свойства. Работа серьёзная, усилий много, но... боюсь, что эффект вы получите обратный.
    Последний раз редактировалось Grizar; 09.11.2013 в 23:28.

По вопросу саммита, из личного опыта (почти два года) могу отметить следующее: Очень хочется улучшить машинку, доработать конструкцию, переделки внести, но! Сначала идея выходит как суперская, а после оценки всех моментов... получается, что придумал дурость. Инженеры Тракса настолько грамотно продумали технику, что для внесения изменений или улучшений, места почти не осталось. Тут поговорка "Семь раз отмерь - один отрежь" приобретает иную трактовку... "Семь раз отмерь, потом подумай и ещё семь раз отмерь! И передумаешь отрезать"

або будет перегрев !!!!
    Никакого перегрева не будет. Ездил с полностью непродуваемым чехлом три зимы на разных моделях. Никаких кулеров не стояло дополнительных, акки 4S и последняя зима 6S, регули мамба и последняя зима текин.
    Так что используем этот чехол уже хоть сейчас, т.к. греется все в пределах нормы. Но если ездить на полном газу 15-20 минут без остановки, то я бы не советовал.

Цитата Сообщение от Grizar Посмотреть сообщение
    Почитайте тему, на все три вопроса тут были неоднократно даны ответы.
    1) на какие диски с бэдлоками можно натянуть каньены, и стоит ли оно того? или проще купить уже готовый диск с приклеенной резиной (я так понимаю лучше пластиковые бэдлоки чтоб полегче было?)
    2) какой внешний ВЕС лучше с паркфлаера заказать?
    заранее спасибо)))

Это смотря на то, что надо вам.
    тему читаю уже давно и среди 12 800 постов вспомнить и найти не так то просто, поэтому спрашиваю у тех кто в данный момент пользуется этим

насчет бэдлоков, мне нужно что бы не напрягаясь вычистить песок из колес и легко заменить вставки если надо или поменять резину, вот и думаю стоит ли оно того? (люблю как погонять так и по краулить) металические бэдлоки думаю быстро убъют модель.. вот и спрашиваю у тех кто уже знает! и резина именно каньены на мой взгляд они лучшие для саммита (хотя тренчеры тоже ничего так)

и остался открытый вопрос насчет ВЕС

за серву спасибо. тоже склонялся к этому варианту (друзья юзали говорят норм, а вторую никто не видел даже)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права