Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 33 из 543 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 21684

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от ФЫФ Если б ютюб для регистрации не заставлять региться на почтовом сервере то туда бы и выкладывал. Мне ...

Забанен
    Цитата Сообщение от ФЫФ Посмотреть сообщение
    Если б ютюб для регистрации не заставлять региться на почтовом сервере то туда бы и выкладывал. Мне плодить почтовые ящики не к чему, а на рутюбе все демократичнее, регит на тот ящик, на который ты укажешь. Не люблю принуждения.

Не знаю я просто уж к ютубе привык чем к другим серверам.

2.  

Народ, вот есть несколько тем:

1) Накрутил, как писал выше пружины на амортах на задних и на передних и переставил передок на крайне-внутреннее положение. Вот теперь смотрю на него (времени потестить в полях нет пока) и думаю, может я переборщил? С виду стал значительно выше, и значительно жестче в плане амортизации при нажатии рукой. Хочу совета, мож сразу скажете, чтоб вертел все обратно, чтоб не пачкал. Ато что то уверенности нет, что такие настройки пойдут на пользу проходимости. Жесткость пружин снижает проходимость?

Про высоту понимаю что снижает устойчивость в поворотах, но настроил для краулинга а не для форсажа.

2) По "укутыванию" внутренностей. Не редко в разных постах и на видеосайтах бывает инфо про то, что пипл укутывает внутрянку различными способами защищаея двигатель, регуль, приемник и сервы от излишнего загрезнения. В связи с этим вопрос, есть ли смысл этим заниматься? Второй - думаю для таких целей подойдет пищевая пленка, как одноразовое решение, как считаете?

Ребят и вот такой вопросец, нашел вот такой MaxAmps Lipo 6000HV 2S2P 7.4V Pack. Скажите пожалуйста, насколько данный акк хорош, плох (кто юзал)? Бывает ли он в россии, был бы признателен за ссылку, ато нашел только за бугром.

И бывают ли еще более мощные (емкие) липольки подходящие Саммиту?
    1. Повышаем жесткость пружин- поднимаем центр тяжести модели а это не очень в плане устойчивости не только для форсажа но и для краулеринга.
    2. С пленкой пустая затея , регуль и сервы герметичны.
    3. Липо имеет смысл брать если у тебя стоит БК система. Если нет щеткам мотора придет капец очень быстро. Если стоит БК то смотри еще на величину токоотдачи (должна быть не меньше 35С) .Иначе аккумам также быстро придет капец.

Цитата Сообщение от KostyaGrek Посмотреть сообщение
    я закрыл только мотор - обернул его тонкой тканью (такой материал часто используют в упаковки разной техники - такая белая синтетик, очень мягкая и легко рвётся). теперь внутрь мотора меньше летит песок и камни, и вентялиция не так нарушена...
    А фото можно увидеть?

колектор+липо=пипеца нет. езжу попеременно с гидридами.
    да и кто сказал что будет пипец? на саммите мотор стоит достаточно кондовый чтоб в хлам спалить щетки.

6.  
    Забанен
    в отличае от 550 тых титанов которые на максе и реве этот НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!!!!

А фото можно увидеть?

Забанен
    идея не плохая, думаю в грется не особо будет в холодное время? ты смотрю и амортизаторы тоже обернул молодец!!!

все же от езды по воде или бездорожью будет попадать туда грязь.

у меня вот по такому принцыпу идет защита! проверяная уже не один раз, на максе раньше стояла лучьше будет она!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA023607.jpg‎
Просмотров: 201
Размер:	71.1 Кб
ID:	415239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA023608.jpg‎
Просмотров: 175
Размер:	75.3 Кб
ID:	415240  
    Последний раз редактировалось artik; 02.10.2010 в 01:44.

10.  

Рябят хочу поменять колеса.Кто менял?Что за колеса?

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    идея не плохая, думаю в грется не особо будет в холодное время? ты смотрю и амортизаторы тоже обернул молодец!!!

все же от езды по воде или бездорожью будет попадать туда грязь.

у меня вот по такому принцыпу идет защита! проверяная уже не один раз, на максе раньше стояла лучьше будет она!!!
    а он у меня в любом случае греться не будет - я на нём исключительно триалю, а для гонок у меня есть Slash заднеприводный
    защита амортизаторов абсолютно бесполезная вещь, незнаю зачем я купил эти чехольчики на слеше такие же стоят, из лайкры...

кстати вопрос - ни у кого губки в колёсах не деформировались? у меня по ходу дела в одном колесо она промялась из за постоянной сырости и не выправляется - когда едешь создаётся ощущение будто одно колесо квадратное ))

Ребят, извините конечно, может я чего то не понимаю, НО! Зачем мудрить, колхозить всякие там защиты от грязи на саммит??? Он же полностью влагозащищеный! Т.е. изначально созданный заводом производителем для грязи, луж, пыли, говн и т.п. - в душ потом кинул, всё смыл, феном просушил за 5 мин. и он как новенький! Ладно БК систему защищать, но в саммите, всё ж итак для этого сделано....

НО! Зачем мудрить, колхозить всякие там защиты от грязи на саммит???

Мудрить и колхозить можно от безделья

Цитата Сообщение от dens02 Посмотреть сообщение
    Ребят, извините конечно, может я чего то не понимаю, НО! Зачем мудрить, колхозить всякие там защиты от грязи на саммит??? Он же полностью влагозащищеный! Т.е. изначально созданный заводом производителем для грязи, луж, пыли, говн и т.п. - в душ потом кинул, всё смыл, феном просушил за 5 мин. и он как новенький! Ладно БК систему защищать, но в саммите, всё ж итак для этого сделано....
    а мотор тоже каждый раз разбирать и чистить?

всё равно рано или поздно придётся всего его разбирать и вычищать песок и прочую грязь ибо она умудряется просочиться везде!
    я уже смирился с тем что у меня в ступицах колеса несколько подшипников накрылось... благо есть полный комплект прозапас... подожду пока все накроются и тогда заменю ))

а мотор тоже каждый раз разбирать и чистить?

всё равно рано или поздно придётся всего его разбирать и вычищать песок и прочую грязь ибо она умудряется просочиться везде!
    я уже смирился с тем что у меня в ступицах колеса несколько подшипников накрылось... благо есть полный комплект прозапас... подожду пока все накроются и тогда заменю ))
    Я пытался разобрать стоковый титан, не смог, он там проштаампован, а расколупывать почти новый движитель, чтоб посмотреть как он устроен, рука не поднялась.

По этому тоже думаю насчет защиты, читаю посты, ищу универсальные решения, проверенные. Но кто на что газард. И все еще спорят у кого лучше, у кого хуже , при этом не говоря что и как защитили. Для меня основная проблема - песок и грязь. Они душем до конца не вымываються, а при разборках он (пескок) везде!!! Поэтому из всего увидженного меня больше всего прет пока полное обертывание шаськи, но нигде не могу найти материал (чем оборачивают) и технологию препления его. Мож кто делал или видел, поделитесь, а?

Ребята, кто сможет ответить конкретно???

Нужна сервомашинка ОДНА на замену 2х стоковых, если можно со ссылками, пожалуйста, чтоб установить без переделок или с минимальными.

Цитата Сообщение от stess Посмотреть сообщение
    Рябят хочу поменять колеса.Кто менял?Что за колеса?
    Собственно вопрос - ЗАЧЕМ ?

Забанен
    Цитата Сообщение от andrey_i Посмотреть сообщение
    НО! Зачем мудрить, колхозить всякие там защиты от грязи на саммит???

Мудрить и колхозить можно от безделья
    Причем тут от безделия, хозяин как говорится в баре я лично делаю защиту!!! потому как бережно отношусь к своему любимцу!!

Цитата Сообщение от dens02 Посмотреть сообщение
    Знаю Денис знаю что он защищен и что не боится не чего, но все же так СПОКОЙНЕЕ как бы не было!!!

Цитата Сообщение от invisible13 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос - ЗАЧЕМ ?
    У меня на одном колесе восьмерит (заводской брак)+ хочется сделать машинку не как у всех (поменять кузов колеса)

Забанен
    подскажите какие можно использывать колеса на самит по мимо родных, и какие лучьше будут? имею в виду по габаритам и весу соответственно что бы не было СИЛЬНОЙ нагрузки?

Нужна сервомашинка ОДНА на замену 2х стоковых, если можно со ссылками, пожалуйста, чтоб установить без переделок или с минимальными.
    http://hobbyking.com/hobbyking/store.../_.17sec_/_52g - вот 14кг серва. стандартные вроде на 7кг идут. по ссылке серва с металическими шестернями и тоже водозащищённая... думаю себе такую потом купить на пробу...

http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=419

хммм... кому интересно не в падлу 90 бачей за серву отвалить!? О_о

Вот 2 сервомашинки за 90 быстрее время реакции чем за 23 бакса на 0.07 сек, мила один6аковая, вес той что за 90 на несколько грам больше чем та что за 23. Так вот и вопрос, в чем хохма? Разница то приличная!

А еще главный вопрос: НЕУЖЕЛИ НАДО ВСЕ ТАЩИТЬ ИЗ-ЗА БУГРА? Я сам с региона, до нас не меньше месяца небося будет идти. Неужто местные не возят у нас ничего? Мне вот по мелочи надоть. Хочеться пыльничков прикупить, спуров разных (только понять какие для чего. Хочеться Липольки с пищалками, но в нашинских ничего толкового найти не могу. Так и есть?

НУ И ПРО ТЮНИНГ: Уже тему открывал, но 0 эмоций. Неужто для саммита нет каких нить тюнингованных защит днища, передка? Кузовов различных?

А еще главный вопрос: НЕУЖЕЛИ НАДО ВСЕ ТАЩИТЬ ИЗ-ЗА БУГРА? Я сам с региона, до нас не меньше месяца небося будет идти. Неужто местные не возят у нас ничего? Мне вот по мелочи надоть. Хочеться пыльничков прикупить, спуров разных (только понять какие для чего. Хочеться Липольки с пищалками, но в нашинских ничего толкового найти не могу. Так и есть?
    если готов платить в тридорога, а то и больше то можно купить и в РФ все запчасти необходимые - аккумуляторы тысячи за 3, спуры рублей по 800, пиньоны рублей по 300... я на саммит трансмиссию новую купил за 1600 кажется, с доставкой... тут думаю за неё отдал бы тысяч 5...
    кстати в Спб многие посылки идут тоже порядка месяца. а питер всё таки поважнее будет чем сыкт дружно говорим спасибо нашей славной почте у меня из спб посылки 1го класса до москвы ходят по 2 недели

НУ И ПРО ТЮНИНГ: Уже тему открывал, но 0 эмоций. Неужто для саммита нет каких нить тюнингованных защит днища, передка? Кузовов различных?
    а что ты хочешь на днище защищать? плачтиковое корытцо? тогда потом придётся искать защиту для защиты днища, потом защиту для защиты защиты днища...
    там в принцйипе и так вроде не плохо защищено всё. а кузова можно попробовать от е-макса... но надо наверное всё таки по размерам сначала смотреть..

Забанен
    что не кто не знает по поводу колес?

что не кто не знает по поводу колес?
    +1

Забанен
    хочу взять еще один комплект колес, не знаю какие лучьше будут?

просто не знаю какие ЛУЧЬШЕ будут колеса для самита что бы чередовать с родными.

скоро зима уже как говорится!

Кстати на счет сервы DS1015 (http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=419) Не реклама! Вчера поставил на саважа. Седня поюзал - остался оооочень доволен! Быстрая, мощная, отзывчивая! Я думаю, на замену стоковых в саммите - как раз самое то!

Артик, попробуй комплект колес от ревы, как дополнителный! Переставил и поехал.

Забанен
    Денис ты от ревы имеешь в виду или Е ревы?

кто что может сказать про этот вариант? очень думаю не плохо идут и самит с ними шпарит во всю!!!!!!!!!!!!

Кто может по виду определить что это за резина и как ее приладить к самиту? Встанут ли они на родные диски?

хммм... кому интересно не в падлу 90 бачей за серву отвалить!? О_о
    Мне, например. Ну и еще куче народа. 1015 - самая популярная серва для Еревы среди спортсменов и любителей.
    Плюсы ее в надежности и большой прочности редуктора, а также она очень быстрая , точная
    и мощная. Учитывая размеры колес саммита (в сравнении с ревой) думаю не стоит покупать дешевые сервы.

Вот 2 сервомашинки за 90 ...
    Если ты про XP 1015 то их не надо 2 шт. За глаза хватает одной.

Забанен
    Кто может по виду определить что это за резина и как ее приладить к самиту? Встанут ли они на родные диски?

На видео видно что колеса отлично даже смотрятся на самите!! и с ними лучьше он идет, я думаю встанут.

Axial Oversized Narrow Rocksters Beadlock Chrome (#AX8073) с резиной Rok Lok 4.0 Comp Tires (#Z-T0012) вот такие колеса эти то что на видео.

Записей в дневнике
    1
    да ну колеса не очень. Скоро сделаю фото своего саммита. Поставил колеса 12см и ОЧЕНЬ мягкие.

Цитата Сообщение от Komrad Посмотреть сообщение
    Мне, например. Ну и еще куче народа. 1015 - самая популярная серва для Еревы среди спортсменов и любителей.
    Плюсы ее в надежности и большой прочности редуктора, а также она очень быстрая , точная
    и мощная. Учитывая размеры колес саммита (в сравнении с ревой) думаю не стоит покупать дешевые сервы.
    нууууу х.з..... у меня с родными никаких проблем не было - работают как часы, отлично поворачивают, быстро. к тому же не понятно - зачем на бездорожье быстрая серва?

Забанен
    Цитата Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
    да ну колеса не очень. Скоро сделаю фото своего саммита. Поставил колеса 12см и ОЧЕНЬ мягкие.

ну давай не тами выложи фото глянуть срочно хочу, а чем эти тебе не по нраву?

где брал свои и за сколько?

НУ И ПРО ТЮНИНГ: Уже тему открывал, но 0 эмоций. Неужто для саммита нет каких нить тюнингованных защит днища, передка? Кузовов различных?[/QUOTE]

Защиты(аллюмин.), рычаги тюнинговые(сам заказал) поищи на ебей

Записей в дневнике
    1
    На видео видно что колеса отлично даже смотрятся на самите!! и с ними лучьше он идет, я думаю встанут.
    Думаю, что и сродными бы он не хуже ездил.

Забанен
    Про родные речи быть не может это СВЯТОЕ как говорится!!!!!!!!! тут суть о другом идет читай внимательно.

Цитата Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение

фото в студию!!!!!!!!!!

Записей в дневнике
    1
    Вот фото, но к сожалению не на саммите.
    http://forum.rcdesign.ru/attachment....5&d=1281948344

С Саммита фотки сделаю в среду.

Забанен
    Блин отличные колеса я тебе скажу!!!!!! где взять скажи? на 17 идут?

Диски какие купишь на столько и будут идти.
    http://www.amainhobbies.com/product_...es-with-Foam-2
    НЕ РЕКЛАМА!!!
    Вот была у меня такая резина на реве.
    Очень нравилась для зимы.
    Была с шипами, думаю на видео видно как держит дорогу.
    Не дубеет!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0090.jpg‎
Просмотров: 237
Размер:	61.3 Кб
ID:	416393  

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права