Traxxas Summit 5610

Black_Cuttle
maikl_33:

ребята я просто ни бум бум в английском ))…rc4wd.com/Mud-Slingers-Monster-Size-40-Series-38-… а вот этой резины цены указаны вместе с дисками ?😍

Там написано:
“What’s Included:
2x Mud Slingers Monster Size 40 Series 3.8” Tires
2x Foams"
Это значит,что в комплекте 2х шины (Mud Slingers Monster Size 40 Series 3.8") и 2х поролоновые вкладки.
Про диски тама ничего не сказано😆
а диски вот ещё.

Alekzandr88

Читал, читал, всё не могу понять для себя, какие две рулевые сервы лучше выбрать, ЗАВОДСКОЙ ВАТЕРПРУФ обязателен.

Вот первые две как думаете стоят своих денег?
www.savoxusa.com/Waterproof_Servos_s/72.htm
НЕ РЕКЛАМА!

Grizar
Alekzandr88:

Читал, читал, всё не могу понять для себя, какие две рулевые сервы лучше выбрать

Вот ты интересности любишь спросить!😃 Надо проверить, а потом ответить на вопрос, лично я не видел, чтоб такие сервы покупали… Купи первый, проверь и как специалист отпишешь!😁😎

maikl_33:

ребята я просто ни бум бум в английском

А зачем там бум-бумить в английском??? Они все по две штуки торгуются…😃 Если, конечно, не с “Сотбиса” с инкрустацией покупаешь.😁😉

Mario52

Ну про савокс я слышал только хорошие отзывы, правда не про эти конкретные модели, но мол сервы хороши.

Alekzandr88

Ну да, 100баксов за две сервы))) это круто, вот интересно на сколько выкинутые деньги или всё таки нет?

Grizar
Alekzandr88:

Ну да, 100баксов за две сервы)))

😁Вот жук! Кто-то потратился и отписал, а мы на готовенькое!!!😁 Уважуха! Так и надо!😁😁😁 (шутка)😛

Alekzandr88
Grizar:

😁Вот жук! Кто-то потратился и отписал, а мы на готовенькое!!!😁 Уважуха! Так и надо!😁😁😁 (шутка)😛

Да вопрос как говорится в том, что на ХК можно на 40-50 баксов взять две сервы ватерпруф с усилием на 17кг с хорошими параметрами и тп.
Или одну Савокс… мучительный выбор

Grizar
Alekzandr88:

мучительный выбор

Был у меня мучительный выбор и не один, но я на них забивал. Потому, что если нет смысла, то зачем что-то менять? А по сути вопроса, Александр! Здесь уже почти все сервы обуждались… У baalbes (Алексея) в модернизациях всё выложено. Новые идеи проверяются самостоятельно.

Alekzandr88:

что на ХК можно на 40-50 баксов взять две сервы ватерпруф с усилием на 17кг с хорошими параметрами и тп.

И никто не даст гарантии, что будут они работать как часы! Или можно взять одну хорошую серву и увидеть, что сделано в Китае… и тоже не получить гарантии качества. Это жизнь - не в сказку попал. Везде будет “кот в мешке”.

Alekzandr88

Вот вот).
Стоковые на запас есть, но надо же думать о будущем😁

Grizar
Alekzandr88:

но надо же думать о будущем

Откладывай деньги на покупку квартир детям!😎

Alekzandr88
Grizar:

Откладывай деньги на покупку квартир детям!😎

Себе бы купить 😉

Grizar
Alekzandr88:

Себе бы купить

Тебе зачем? Ты - расходный материал! Себе снять можешь, а детям потом купишь!😁😁😁

Grizar

Прошу прощения за чёткий оффф, но порадовала страничка, не первый день смотрю… Клёво! Если скачать 3D гугл… просто радует изучение полётных коридоров)))www.flightradar24.com/C750

Евген76
Alekzandr88:

Ну да, 100баксов за две сервы))) это круто, вот интересно на сколько выкинутые деньги или всё таки нет?

Эт ты еще и сэкономил 100$ у них есть сервы и 120$ за штуку, сами по себе сервы приличные, один нюанс жужжат, сколько людей знаю все хвалят и говорят об одном косяке!(это про предыдущие модели серв)

А бывают сервы еще и с подсветкой 😁😁😁

baalbes
Alekzandr88:

ЗАВОДСКОЙ ВАТЕРПРУФ обязателен.

обычно это развод пожиже(все ограничевается резиночками на корпусе и на валу) и один хрен нужно доделывать самому.
но это не сложно - тут выше писали

Вот первые две как думаете стоят своих денег?
www.savoxusa.com/Waterproof_Servos_s/72.htm

первая слабовата (слабее 2075), вторая ничего - если брать пару, одна будет слабее, чем две 2075.
и размеры если подойдут…

а в целом вендор приличный, но цена. у меня 4 кетайца (по 30$) было на реве и саммите. теперь два ходят на трагах,а два в запасе отдыхают. резиночки на корпусе уже были, я только платы изотемпом намазал и всего делов.
савкам, тоже лучше намазать - главное в процессе ковыряний потенциометр не ушатать.

Командор:

4 диска за 200 бачей - вот это мощщ! под какие задачи, если не секрет?
оч.советую такие веса отбалансировать по полной программе и не гонять - иначе подвеска рассыпется очень быстро.

стесняюсь сказать, я пару недель назад прикупил под зиму 8 колес в сборе за 120$

Kum72

А кто то герметил датчики оборотов оптические?

Alekzandr88
baalbes:

обычно это развод пожиже(все ограничевается резиночками на корпусе и на валу) и один хрен нужно доделывать самому.
но это не сложно - тут выше писали

первая слабовата (слабее 2075), вторая ничего - если брать пару, одна будет слабее, чем две 2075.
и размеры если подойдут…

а в целом вендор приличный, но цена. у меня 4 кетайца (по 30$) было на реве и саммите. теперь два ходят на трагах,а два в запасе отдыхают. резиночки на корпусе уже были, я только платы изотемпом намазал и всего делов.
савкам, тоже лучше намазать - главное в процессе ковыряний потенциометр не ушатать.

4 диска за 200 бачей - вот это мощщ! под какие задачи, если не секрет?
оч.советую такие веса отбалансировать по полной программе и не гонять - иначе подвеска рассыпется очень быстро.

стесняюсь сказать, я пару недель назад прикупил под зиму 8 колес в сборе за 120$

Да вот в том то и дело, ушатать что то там не хочется))

baalbes

если платы не защитить, то через нек.время ушатаются все равно.
ну либо пока зима - катать по квартире 😃

Евген76
Kum72:

А кто то герметил датчики оборотов оптические?

аппаратура какая?

Kum72
Евген76:

аппаратура какая?

Санва МТ 4pl