Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 35 из 542 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 21678

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Busurman Регуль на мамбе надо герметизировать обязательно, защиты нет ни какой. На ревы ставят, потому, что машины не ...

Цитата Сообщение от Busurman Посмотреть сообщение
    Регуль на мамбе надо герметизировать обязательно, защиты нет ни какой. На ревы ставят, потому, что машины не для грязи и воды! Вы думаете, что производителю влом ставить БК на Саммит? Просто нет подходящего по его возможностям!!
    Ой да ладно вам не гоняют по грязи.

Для 4х LiPo и грязи самое то думаю.
    http://www.mtroniks.net/details1.asp...enesis-PRO.htm

2.  
    DSL
    DSL вне форума

Зачётно Вы его окунули!

Цитата Сообщение от ФЫФ Посмотреть сообщение
    PS: Пробно машинка была обернута нетканкой с целью защиы от попадания всяческого дедьма в движущиеся части авто. Мысль в корне не верная - т.к. нетканка тут же намокла и машина буквально брюхом легла на землю.
    А тут дело даже не в том, что обернули не тем материалом, я ничем своего не укутывал, но он выехал из грязи просто лежа, едет по ровному асфальту и шкрябает днищем, и передом и задом, проехал 20 метров и сдох : ) . Поднял его чтобы дотащить до машины, а он весит как минимум в 2 раза больше, ох я упарился его нести метров 200. Мне кажется, если собираетесь кататься в таких условиях, подвеску нужно зажимать, иначе налипшая грязь очень сильно прижимает его к земле.

Забанен
    Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    DSL, красавцы )
    Издеваешся что ли. что тут может быть хорошего? во всякое дерьмо самита пускали, я вообще не одобряю такие вещи.

Цитата Сообщение от Windows Посмотреть сообщение
    Ой да ладно вам не гоняют по грязи.

Для 4х LiPo и грязи самое то думаю.
    http://www.mtroniks.net/details1.asp...enesis-PRO.htm
    тут дисскусия будет БЕСКОНЕЧНОЙ и каждый будет хвалить свое, хотя как бы не было БК это капризная вещь и не черта ЛЕПИТЬ ее на самита она там НЕ НУЖНА вот и все.

ну и что тут такого с НАЛЕТА она летит в грязь и что с того? самит идет НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ и РЕАЛИСТИЧНЕЙ это факт, и его проходимость в полне ОТЛИЧНАЯ даже в стоке чем эти всякие полеты с разгона.

хочу добавить по этой грязи как тут на видео, мой танк игрушка пройдет и не ПОЧУВСТВУЕТ даже не говоря уже а Самите.
    Последний раз редактировалось artik; 10.10.2010 в 19:02.

artik
    Видео привёл для сравнения ,что и реву можно укатать в грязь с регулем бк не герметичным с завода.
    И только ли. А не для сравнения проедет или нет

6.  
    DSL
    DSL вне форума

Summit-это первая моя траксасовская модель,сижу вот разбираюсь по запчастям, в том числе опциональным, пока не понял некоторых обозначений траксасовских, например:

-по пружинам, хочу пружины жесче, но не короче чем стоковые. В каталоге пружины отличаются rate показателем, варьируется он от 2.6 до 6.4, не пойму что это, явно не витки, подскажите?

-тоже самое по стойкам,
    чем отличаются эти от этих и вот этих, никакой блин информации, модет хоть длиной отличаются.

Готовлю заказик по запчастям на будущее, хотелось бы все одной кучкой заказать.
    Сегодня обе сервы рубануло сразу,при подъезде к бардюру на малой скорости наискось, в момент наезда колеса слышу...хряк, думаю к чему бы это, руль доворачиваю....хря хря хря хря...понятно пля к чему. Вышел блин на асфальт покатать исключительно для того чтобы воду из колес выгнать, так как накануне профигачены были дырки в колесах, ну и туда сюда гоняю его, думаю дайка на бардюрку для интересу...

Забанен
    artik
    Видео привёл для сравнения ,что и реву можно укатать в грязь с регулем бк не герметичным с завода.
    И только ли. А не для сравнения проедет или нет
    я так и понял что для сравнения ты привел видео.

хотя жаль машинку было, очень ЗАМАРАЛИ

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    ну и что тут такого с НАЛЕТА она летит в грязь и что с того? самит идет НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ и РЕАЛИСТИЧНЕЙ это факт, и его проходимость в полне ОТЛИЧНАЯ даже в стоке чем эти всякие полеты с разгона. хочу добавить по этой грязи как тут на видео, мой танк игрушка пройдет и не ПОЧУВСТВУЕТ даже не говоря уже а Самите.
    Это тогда к чему я хрен пойму???
    Что мусолить то, что пройдёт, что нет.
    Модели слегка разные и сравнение в стоке не корректно.
    Вот если дифы заблокировать и передатку поменять рева по моему тот же самит.
    Поправьте знающие люди если я не прав.

artik

Был вопрос, а не сообщение не пойми о чём.
    Последний раз редактировалось Windows; 11.10.2010 в 00:18.

10.  
    Забанен
    я же говорю тут уже пошли блин ТАКИЕ СРАВНЕНИЯ если бы да кабы, рева пусть ревой будет и все.

вообщем ладно к единному мнению тут мы не придем я чую, пусть каждый при своем останется и все.

Цитата Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
    по пружинам,
    На Саммит пружины пока только родные, передние и задние, передние жёстче. поставил такие и назад. Остальные на Реву. На Саммит надо колхозить, вернее они короче, будет меньше ход. А цифры, это жёсткость.

По стойкам, -смотрите на офф. сайте траксаса описание к ним. Длину, вес, жёсткость .... . Я не занимался этим.

Записей в дневнике
    13
    artik, а если тут был бы форум уазоводов вы бы тоже говорили что нефиг уаз гонять в грязь?

xcrash
    Ответ Артика будет.
    "Я пускаю для души"

Извини конечно, Артик, но я с тобой тут тоже не согласен! Купить саммита и поставить на полку чтобы пыль с него протирать? Зачем тогда его надо было покупать, именно саммита!??! Он создан для такой эксплуатации! А кто и как его эксплуатирует - это уже дело каждого! И не стоить говорить, типа: "изверги" , "издеваются" и т.п. Кто как хочет, так и пускает! Кто "для души", кто для кайфа, кто для жесткого башинга. Главное, что модель поддерживает все эти режимы!
    (Я вот, например, пускал вчера в Раменках, (внедорожная трасса) Приехал чистый, опрятный, блестящий. Уехал весь мокрый и полностью в грязи, - получил в 5 раз больше удовольствия, чем от езды по асфальту) Помыл в душе - опять чистый, опрятный, блестящий!
    имхо...

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    на 2,4 тем более в Москве не найдешь
    Да, ну Кто ищет тот всегда найдёт

Забанен
    Цитата Сообщение от dens02 Посмотреть сообщение
    Извини конечно, Артик, но я с тобой тут тоже не согласен! Купить саммита и поставить на полку чтобы пыль с него протирать? Зачем тогда его надо было покупать, именно саммита!??! Он создан для такой эксплуатации! А кто и как его эксплуатирует - это уже дело каждого! И не стоить говорить, типа: "изверги" , "издеваются" и т.п. Кто как хочет, так и пускает! Кто "для души", кто для кайфа, кто для жесткого башинга. Главное, что модель поддерживает все эти режимы!
    (Я вот, например, пускал вчера в Раменках, (внедорожная трасса) Приехал чистый, опрятный, блестящий. Уехал весь мокрый и полностью в грязи, - получил в 5 раз больше удовольствия, чем от езды по асфальту) Помыл в душе - опять чистый, опрятный, блестящий!
    имхо...
    Да Бог с тобой не соглашайся я не против вообще твое дело, я же говорю сколько людей столько мнений тут будет. насчет того что говоришь пускать так пускай своего загони его еще по хлеще чем тут показывали будет тогда вообще кайф!!!!! где то в ГЛУБИНЕ души ты знаешь что я прав и что тебе такое то что было не нравится что не так? грязь это понятие растяжимое да катайте как хотите хоть, еще лучьше с балкона кинь его и протестируй тогда на выживание вот тогда будет тоже самое то!!!!! тут я смотрю прямо все такие ЯРЫЕ экстрималы собрались аж не куда

xcrash
    Ответ Артика будет.
    "Я пускаю для души"
    молодец Windows правельно мыслишь!!!!!

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    artik, а если тут был бы форум уазоводов вы бы тоже говорили что нефиг уаз гонять в грязь?
    если бы да ка бы, смышленный ты очень человечик я рад за тебя!!!!!!

Да, ну Кто ищет тот всегда найдёт
    покажите где тогда если не секрет?

Реально в Москве тяжело найти. Но кто ищет тот всегда найдет

Забанен
    Очень тяжело найти ты прав, проктически нет их сразу раскупают даже не смотря на ДВОЙНУЮ а даже и ТРОЙНУЮ цену

http://www.xmodels.ru/catalog/138/5048/
    Зашёл купил.
    Не реклама!!!

Забанен
    да он тут не давно появился видемо только они получили его, стоит тоже не хило!!

Я знаю еще по крайней мере 4 магаза в москве, где они есть в наличии. Кому надо - пишите в личку.

А кто-нибудь знает почему его с амайна и башни не могут переслать к нам

Потому, что не проходит по габариту посылки и весу, а некоторые просто не хотят слать в совдепию, из принципа. Но на хитрый болт, всегда есть гайка с хитрой резьбой

Зашёл купил. Не реклама!!!
    Ого, на 200 баксов дороже, чем можно привезти, засада!

Но на хитрый болт, всегда есть гайка с хитрой резьбой

И где же эта гайка?

В личке

Забанен
    Цитата Сообщение от MYaroA Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает почему его с амайна и башни не могут переслать к нам

да с пересылкой самита с данных мест если маленькие сложности конечно, на амоксе конечно все могут без проблем отправить!! но чуток цены по выше у них

Потому, что не проходит по габариту посылки и весу, а некоторые просто не хотят слать в совдепию, из принципа. Но на хитрый болт, всегда есть гайка с хитрой резьбой

Ого, на 200 баксов дороже, чем можно привезти, засада!

Мне с ебей прислали без проблем!!!

Забанен
    я не знаю с ебей почему то вообще не нравится делать заказ, как то сразу не взлюбил

а я не умею

DSL
    DSL вне форума

На Саммит пружины пока только родные, передние и задние, передние жёстче. поставил такие и назад. Остальные на Реву. На Саммит надо колхозить, вернее они короче, будет меньше ход. А цифры, это жёсткость.

По стойкам, -смотрите на офф. сайте траксаса описание к ним. Длину, вес, жёсткость .... . Я не занимался этим.
    Благодарю за четкий и понятный ответ

Ладно с регулем понятно, а что с мотором?
    Хотя вот опять посмотрел спецификации ревы к примеру, написано что электроника влагозащищена.
    Думается мне, что в таком случае и коллекторник сойдет для такого говна, тем более что он дёшев, если придется менять.
    Защищена от воды КОЛЛЕКТОРНАЯ Рева!!
    Если БК-В ВОДУ НЕЛЬЗЯ. мотору то пофиг, а вот регуль не герметичен.

По поводу видео, где БК Рева ездит по луже: это не лужа, а жидкой грязи немножко. И она гораздо более густая, нежели вода.
    И еще, ВАЖНО, корка на реве гораздо лучше и плотнее прилегает к тушке, по этому внутрь попадает в разы меньше, чем в саммите. Там, блин, кулак пролезет)

Цитата Сообщение от andrey_i Посмотреть сообщение
    Мне с ебей прислали без проблем!!!
    а давно заказывал там?
    я по началу тоже там сделал заказ но продавец сам отказался слать - сказал что на почте его послали с такой посылкой, из-за габаритов. поэтому взял в амоксе - они открутили колёса, запаковали всё в коробку и отправили ЕМСом.

Забанен
    Амокс Сила!!!! молодцы!!

DSL
    DSL вне форума

Цитата Сообщение от KostyaGrek Посмотреть сообщение
    а давно заказывал там?
    я по началу тоже там сделал заказ но продавец сам отказался слать - сказал что на почте его послали с такой посылкой, из-за габаритов. поэтому взял в амоксе - они открутили колёса, запаковали всё в коробку и отправили ЕМСом.
    Нам пришло сразу 3шт с ебэя, от одного продавца, без всяких откручиваний колес, в одно время, правда наша почта немного залупилась. Примерно месяц назад нам это добро пришло. Два желтых и один синий. Шло 2 недели с момента отправки.

Цитата Сообщение от KostyaGrek Посмотреть сообщение
    а давно заказывал там?
    Заказывал в мае, получал на почте через 20 дней.
    Смотри что-бы продавец делал отсылку по России.
    например- http://cgi.ebay.com/Traxxas-Summit-E...item43a2395e18
    или http://cgi.ebay.com/Traxxas-5607-Sum...item20b4443163
    пришло все в сборе и без проблем
    а на амоксе еще посредникам переплачивать...

Забанен
    на Амоксе зато мароки нет все сделают как НАДО они!!!!!!!!!!!

MYaroA
    Вот вам в помощники.
    http://ebaytoday.ru/
    Можно купить всё через них без знания ебея.
    НЕ РЕКЛАМА!!!

А разве на ебее есть морока
    Выбрал ,нажал кнопульку и купил.

Забанен
    Ну не по НУТРУ мне эта ебея.

не знаю может я же говорю сразу как то не взлюбил по этому.

Всем доброго времени суток, решил выложить свои покатухи.

http://ca448m.rutube.ru/movies

Нам пришло сразу 3шт с ебэя, от одного продавца, без всяких откручиваний колес, в одно время, правда наша почта немного залупилась. Примерно месяц назад нам это добро пришло. Два желтых и один синий. Шло 2 недели с момента отправки.
    значит на почте поменялись нормативы - я заказывал 28 декабря 2009г.
    на тот момент на ебэй спрашивал у 3х продавцов - все отказались слать, сославшись на большие размеры коробки.

эхххх.... я тоже хотел жёлтый цвет (( но амокс смогли сделать только красный ((

Summit-это первая моя траксасовская модель,сижу вот разбираюсь по запчастям, в том числе опциональным, пока не понял некоторых обозначений траксасовских, например:

-по пружинам, хочу пружины жесче, но не короче чем стоковые. В каталоге пружины отличаются rate показателем, варьируется он от 2.6 до 6.4, не пойму что это, явно не витки, подскажите?

-тоже самое по стойкам,
    чем отличаются эти от этих и вот этих, никакой блин информации, модет хоть длиной отличаются.

Готовлю заказик по запчастям на будущее, хотелось бы все одной кучкой заказать.
    Сегодня обе сервы рубануло сразу,при подъезде к бардюру на малой скорости наискось, в момент наезда колеса слышу...хряк, думаю к чему бы это, руль доворачиваю....хря хря хря хря...понятно пля к чему. Вышел блин на асфальт покатать исключительно для того чтобы воду из колес выгнать, так как накануне профигачены были дырки в колесах, ну и туда сюда гоняю его, думаю дайка на бардюрку для интересу...
    думается мне что стойки эти на саммит не покатят - какие то они уж очень длинные... а чем стандартные то не устраивают? про запас можно и стандартных взять - ebay вам в помощь я там на торгах выиграл лот с 4 стандартными амортизаторами в сборе за смешные деньги.

блин, расскажите мне секрет - как вы все умудряетесь убивать сервы при первых заездах? да и при последующих тоже...
    я конечно не так часто гоняю саммит, но всё равно - ставил его в весьма неудобные положения в ямках разных, на паребрики забирался... он у меня даже в коллекторный люк зимой провалился - 2 метра летел вниз. до сих пор из поломок только фары передние на бампере сломал (друг зимой решил проверить дальность работы пульта, тогда ещё 27мГц, и убрался в скамейку из за помех...).

Забанен
    Цитата Сообщение от ca448m Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, решил выложить свои покатухи.

http://ca448m.rutube.ru/movies

что то как то странно у тебя ссылка на видео вышла?

Спасибо за видео конечно тебе!!!!

вот и я решил проверить своего самита на разних покритиях (вот видео!!!!!)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права