Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 354 из 542 ПерваяПервая ... 344 352 353 354 355 356 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,121 по 14,160 из 21656

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от baalbes Ужасная адгезия. Может что то не так сделано? Плата плохо промыта перед заливкой? Соглашусь. Скорее всего подвела ...

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    Ужасная адгезия. Может что то не так сделано? Плата плохо промыта перед заливкой?
    Соглашусь. Скорее всего подвела ((ли) руки) технология герметизации. Это основная причина косяков. Грешить на производителей герметиков/ВЕСов преждевременно. ИМХО.

2.  

Цитата Сообщение от Black Cuttle Посмотреть сообщение
    Всех с прошедшими праздниками
    Прошли они не без потерь(
    Первым сдался задний правый кулак, сломался в месте крепления рулевой тяги. Не беда в запасе лежали RPM
    А второе - опять сгорел BEC кастловский при этом он был гермечен в отличии от предыдущего((( Ну и как следствие утянул за собой штатные сервы (их было всего две 2065)
    Теперь вопрос, ребята, подскажите мощный ВЕС 6v желательно в мск. С кастлом связываться больше не охото. Потери за два раза составили более 5 кило рублей, а ведь их можно было потратить на модернизацию( а больше всего жалко время на которое остаешься без коня
    Ну ты красавчег) как ты башил на титане чтобы кулак сломать?

Цитата Сообщение от Alekzandr88 Посмотреть сообщение
    как ты башил на титане чтобы кулак сломать?
    Тю... Ты спроси как можно было без особого разгона, за пять минут до покатушек в парке "Дружба" поломать рычаг?!? Кто тебе ответит? Я отвечу! Возможно всё!

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Grizar Посмотреть сообщение
    Спасибо.

Ну упрёков никаких не было.))) А если говорить о подтемах, то их будет около 10.
    1. Батареи для саммита.
    2. Силовая установка.
    3. Радиоуправление.
    4. Сервоприводы.
    5. Питание борта.
    6. Трансмиссия. Дифы, коробка, карданы, рычаги и т.п.
    7. Колёса и хексы.
    8. Кузова и навесное оборудование.
    9. Модернизация (общий).
    10. Прочие вопросы.
    Мне кажется, что слишком жирно выходит для одной модели, хотя грамотно и удобно.
    Существующую тему можно добавить 11-ым пунктом как архив сообщений.
    Тут админам надо отписывать. Это в их компетенции.
    Тут не под форумы нужны, а отдельный сайт только для Саммита а там уже подфорумы с адресом типа - www.summitfun.ru
    По некому подобию французев - http://www.traxxas-vxl.fr/

6.  

Цитата Сообщение от Mikotka Посмотреть сообщение
    Тут не под форумы нужны, а отдельный сайт только для Саммита
    Речь идёт о платформе этого форума... Создание сторонних ресурсов - Офф!

Записей в дневнике
    1
    Речь идёт о платформе этого форума... Создание сторонних ресурсов - Офф!
    Эта платформа может лишь позволить накидать ссылок на ветки подфорумов по Саммиту на первой странице... и усе ((
    Разве обсуждение того, что можно забацать отдельный сайт - это карается правилами? Если да, то сорри... если нет.. то ЛС вроде никто не модерирует? Или?..

Записей в дневнике
    7
    Да не кто не пропагандирует отдельный сайт, просто так намного удобней выходит, раз места в одной ветке мало и жаль засорять важные сообщения в глубину темы. Не я же расписал 11 пунктов хотя и согласен сам люблю когда все по полкам а не посылают юзать поиск и читать тома форума где из всех сообщений 70 процентов чата. Просто у нас из одной модели так много сообщений советов и обсуждений как у ребят из раздела Триал и Трофи

10.  

Цитата Сообщение от Nikita-apt Посмотреть сообщение
    Эта платформа может лишь позволить накидать ссылок на ветки подфорумов по Саммиту на первой странице... и усе (( Разве обсуждение того, что можно забацать отдельный сайт - это карается правилами? Если да, то сорри... если нет.. то ЛС вроде никто не модерирует? Или?..
    Вообще-то карается. Ибо ссылки на сторонние сайты есть реклама. Она запрещена без согласования с руководством ресурса.
    Не модерируют? Ну я не был бы так уверен. Просто есть большая степень свободы высказываний.

Да не кто не пропагандирует отдельный сайт, просто так намного удобней выходит
    Твоя ссылка на сторонний ресурс может подпадать под рекламу и быть удалена. Здесь есть смысл отписать админам и заручиться их поддержкой или озадачить их проблемой подтем.

Учит правила (до 12.12.2016)
    то ЛС вроде никто не модерирует? Или?..
    Еще и как Через одно такое ЛС был зобанен Fuel

Мне кажется, что слишком жирно выходит для одной модели, хотя грамотно и удобно.
    Существующую тему можно добавить 11-ым пунктом как архив сообщений.
    Очень бы хотелось поддержать эту тему. Это не в новинку создавать отдельный раздел форума под модель (или хотя бы класс), но не уверен, что админы пойдут на такое, т.к. не только ведь для саммита придется такое делать...

А так, получается сейчас, если есть что-то полезное в одной теме, приходится делать закладки на каждую важную страницу.

Ну ты красавчег) как ты башил на титане чтобы кулак сломать?
    Просто я выходя из заноса задней осью зацепил столб) Сам не ожидал, что такое произойдёт. RPM'ы лежали из-за бОльших подшибников)))

то ЛС вроде никто не модерирует? Или?..
    Я в своё время занимался вопросами сайтов, админа и модератора. твой ЛС не секрет для модера и админа.. начнёшь писать в личке фигню... Рискуешь потерять ник.

Цитата Сообщение от Oleoleole Посмотреть сообщение
    Через одно такое ЛС был зобанен Fuel
    Не только он!

но не уверен, что админы пойдут на такое, т.к. не только ведь для саммита придется такое делать...
    Видимо хотел сказать НЕ пойдут на такое.

А так, получается сейчас, если есть что-то полезное в одной теме, приходится делать закладки на каждую важную страницу.
    Я так и делаю.

Записей в дневнике
    7
    Ну как вариант если есть у нас желающие можно блог создать по Саммиту, а там уже все полезности метками обозначать. Но все равно не совсем то, модель достойная своего форума.

Но все равно не совсем то, модель достойная своего форума.
    Спору нет! Здесь поднят вопрос был о подтемах на этом ресурсе.

Да извинят меня читатели форума, да снизайдёт на меня их благосклонность и терпимость! Если у кого есть желание отписать админам форума по вопросам улучшения.. Я всегда только ЗА!Вот!

Уже ни раз писали, админам до этого нет дела. Предложение было дать возможность куратору темы редактировать первое сообщение и обновлять в нем ФАК, как это сделано на 100500 нормальных форумах.

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    Уже ни раз писали, админам до этого нет дела.
    Тогда нет смысла продолжать эту тему. Увы!

P.S.Я имею ввиду обращение к админам и руководству ресурса. Про обсуждение вопросов Саммита естественно тему закрывать нельзя.
    Последний раз редактировалось Grizar; 10.01.2014 в 02:28.

Мне кажется просто нужно админам выбрать 1-го завсегдатая саммитовской ветки и сделать его в ней модером - тот приведёт и первый пост в нужное русло и фак тут сделает и всё что нужно !

Записей в дневнике
    7
    Красивая фотка но в оригинале темная, подправил а айсидиси.

Записей в дневнике
    1
    Еще и как Через одно такое ЛС был зобанен Fuel
    Вот засада. Не красиво это, - личные письма читать...

Че, закладки? Документик с полезными ссылками, в т.ч. на страницы форума - вот наше все ))

Красивая фотка но в оригинале темная, подправил а айсидиси.

Спасибо Николай за фото, очень красивая. Я даже на телефон заставку поставил.

Вот небольшой ролик с места строительства будущей трассы

Записей в дневнике
    7
    Да фотка бомба, на ноуте как заставку установил.

Идеальные места с камнями для краулерной трассы! Смогли б делать типа трофи темки доезжать до точки по указаному маршруту.
    ПС. по большой трассе, вы там на чем собераетесь ездить? Надеюсь не на монстрах... Имхо для трассы актуальны только багги 1/8 или трагги 1/8, но ни ревы ни другие хоббийные модели не подойдут. Для трасчы акцентируйся на модели нро уровня химоты и прочую дрянь не советую.

Цитата Сообщение от Cowboy63 Посмотреть сообщение
    Мне кажется просто нужно админам выбрать 1-го завсегдатая саммитовской ветки и сделать его в ней модером - тот приведёт и первый пост в нужное русло и фак тут сделает и всё что нужно !
    Очень бы хотелось поддержать эту тему. Это не в новинку создавать отдельный раздел форума под модель (или хотя бы класс), но не уверен, что админы пойдут на такое, т.к. не только ведь для саммита придется такое делать...
    Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    Уже ни раз писали, админам до этого нет дела. Предложение было дать возможность куратору темы редактировать первое сообщение и обновлять в нем ФАК, как это сделано на 100500 нормальных форумах.
    Так и есть, этой дорожкой здесь ходили многие. И все не спеша пошли в одно и то же место.
    Значит кроме нас самих о нас никто не позаботится.
    Слава Богу нам молчаливо позволяют иметь такую тему, как Traxxas Summit. Модернизация стокового варианта, что сделано своими руками.
    Как минимум туда можно складывать все, что делается своими руками или попадается в сети и кажется полезным. Главное самим же там не разводить трёп и отваживать новичков - на вопросы не отвечать, применять "Томат".

И если в кои веки раз в этой теме проскочит что то полезное, то это так же можно (и нужно!) линкать в Traxxas Summit. Модернизация стокового варианта, что сделано своими руками.

Кроме того, у каждого есть такая полезная штука как дневник - туда можно складывать свои и чужие креативы, и опять же линкать в Traxxas Summit. Модернизация стокового варианта, что сделано своими руками.
    Но тут есть нюанс - если Вас забанят (а здесь как от сумы или тюрьмы...) и удалят аккаунт, то и дневник вместе с ним.

Народ как думаете http://www.***************9563/product/463800/ не рюкл. И 4S... Для полазить не слишком быстро будет ? Просто http://www.***************9563/product/103245/ не рюкл. Имею от другой модели. Внутри правда без колхода запихнуть не получится.

Вот небольшой ролик с места строительства будущей трассы
    Колёса неправильно стоят, подковой вперёд нужно.

Записей в дневнике
    7
    А регуль? Без танцев с бубнами влезают эти http://www.*************/product/393863/

Год катаю. Немного подвздулись. Вливают 4880.

Регуля такая http://www.***************9563/product/104482/ не рюкл. На испытании работала. А так время покажет. (Да и выбор на х\к не большой)
    Аки что у тебя намного дороже. (Хотя во многие 1\8 ети аки как родные суются... Нафига в саммит сувать 2 ака от 1\10 а не нормальные для всех 1\8 аки не понятно...)

Цитата Сообщение от Sailor_T Посмотреть сообщение
    Народ как думаете http://www.***************9563/product/463800/ не рюкл. И 4S... Для полазить не слишком быстро будет ?
    у меня такой двиг !и рег хоббивинг 150а всё супер(если правильно настроить)

Регуля такая http://www.***************9563/product/104482/ не рю
    и нормально работает?тоже был такой же (правда на 150а)сгорел за 5 мин.
    Последний раз редактировалось maikl.33; 10.01.2014 в 21:14.

По совету Алексея (baalbes), купил такой ВЕС. Будем пробовать...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2035.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	38.1 Кб
ID:	887857  

http://www.***************9563/product/1088446/ не рюкл. Неплохой рег с х\к. И намного дешевле. (Правда время...)
    Кстати многие трофийци ВЕС подключают не в приемыш а на серву через Y кабель. Снимая с приемыша только сигнал.

Пробовал в тестовом режиме регулю (Как откатаю отпишу)... Пока ТО делаю и меняю на б\к до кучи... (ВЕСа буду ставить 2 по 1 на сервуhttp://www.*************/product/4319/ не рюкл. Просто валялись от 1\10 и решил пристроить а 1 мало на 2 сервы.)
    Если я понял правильно то с внешним ВЕС он горит реже...
    Последний раз редактировалось Sailor_T; 10.01.2014 в 23:47.

Нифигасебе какой ты богатый покупать рег в 2 раза дороже чем с х\к... Учитывая что за 500р там щас мона купить ВЕС на 10+А...
    Просто его оттуда ждать 2недели+ и за доставку +-300 руб. И того экономия 200 руб. и две недели нечем заняться)))

Записей в дневнике
    1
    не рюкл
    А что такое "не рюкл"..?

Цитата Сообщение от rubilka Посмотреть сообщение
    А что такое "не рюкл"..?
    Кодовое слово для модеров. Принимают за своего и не наказывают.

Всем привет, у когонить было такое? Двиг - стоковый титан... Аккумы - ЛиПо...

Теперь вот думаю, либо покупать стоковые

Либо: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXYCU2&P=ML
    Ктонить юзал их?
    Что скажете по этому поводу? И у меня одного так свернуло центральный задний кардан?

Бывает у многих... И не только на саммитах. Слипер наверно сильно затянул. (Слипер при большой нагрузке на ходовую прокручивается и ничего не ломается. Но там нужно подстраивать под себя.)
    По хорошему центральные карданы надо менять веть они как и колесные а нагрузка в 2 раза больше. Но тогда могет начать ломать чета другое.

Кстати пока снят у тебя центральный кардан можеш померить диаметр посадочный для него ? А то мб если там 4мм то мона попробовать примонстрить http://www.***************9563/product/994256/ не рюкл.

Металические карданы от Траксаса хороши, я и на реву и на саммит такие планирую поставить

Металические карданы от Траксаса хороши, я и на реву и на саммит такие планирую поставить
    Если у тебя их нет, то как можно говорить что они хороши?
    Я наоборот хочу сказать, что они плохи. И вот почему: стояли такие же на емаксе, ездил хардкорно, от бÓльших вибраций часто откручивались стопорные болты. А спустя год одна чашка и вовсе износилась так, что несъемная шпилька стала вылетать прямо в руках. Заменить нужно было чашку, но этой чашки в продаже не было (вроде и щас нет). Пришлось колхоить по черному, а именно засунуть гвоздь и загибать его вокруг чашки, дабы не цеплял. Т.к. на емаксе места много, то такой вариант прокатил, а вот на ереве и саммите места очень мало...
    У друга тоже на емаксе, но на старом такие же оригинальные карданы стояли и через полгода у него раскололась сама чашка.
    Вот и думайте насколько они хороши. (Фото всего этого могу приложить, если надо)
    Сам я остался верен родному и дешевому пластику, который у меня всегда есть с собой на случай поломки. Пластик ломался на саммите один раз зимой.

У меня почти два года стоят стальные траксовские и никаких проблем. Очень доволен ими, ломаться может всё, но пластик полетел на втором месяце покатух... (и кстати тоже зимой). Стальные стоят 1500р, но служат гораздо дольше.

Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    Если у тебя их нет, то как можно говорить что они хороши?
    Я наоборот хочу сказать, что они плохи. И вот почему: стояли такие же на емаксе, ездил хардкорно, от бÓльших вибраций часто откручивались стопорные болты. А спустя год одна чашка и вовсе износилась так, что несъемная шпилька стала вылетать прямо в руках. Заменить нужно было чашку, но этой чашки в продаже не было (вроде и щас нет). Пришлось колхоить по черному, а именно засунуть гвоздь и загибать его вокруг чашки, дабы не цеплял. Т.к. на емаксе места много, то такой вариант прокатил, а вот на ереве и саммите места очень мало...
    У друга тоже на емаксе, но на старом такие же оригинальные карданы стояли и через полгода у него раскололась сама чашка.
    Вот и думайте насколько они хороши. (Фото всего этого могу приложить, если надо)
    Сам я остался верен родному и дешевому пластику, который у меня всегда есть с собой на случай поломки. Пластик ломался на саммите один раз зимой.
    Отвечу на вопрос просто, катают друзья на ревах давно на таких карданах пока никто не жаловался. а если пины выкручиваются- сади на герметик.

Отвечу на вопрос просто, катают друзья на ревах давно на таких карданах пока никто не жаловался. а если пины выкручиваются- сади на герметик.
    Не, ну от стиля катания все зависит. Просто я сказал, что при жесткой эксплуатации они не так уж и прочны. А на герметик сажал...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права