Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 356 из 544 ПерваяПервая ... 346 354 355 356 357 358 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,201 по 14,240 из 21736

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Собакевич да, она и у макса есть, знаю В стоке? Где? Коробку переставить то просто......

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Собакевич Посмотреть сообщение
    да, она и у макса есть, знаю
    В стоке? Где?
    Коробку переставить то просто...

2.  

Цитата Сообщение от Kum72 Посмотреть сообщение
    А касательно изюминок в реве и саммите их хватает, иначе не сидели бы в обоих ветках люди, давно эти модели продавшие - ностальгия мучает.
    В спортивных ветках скучно Там все прошаренные и секретами с конкурентами делиться не спешат.
    С тачками тоже ничего интересного - минимальный тюнинг, настройка(о которой все молчат), да регулярное обслуживание. Серьезные поломки при жестких уборках - там только к своим рукам претензии

Какие тачки круче - выясняют на трассе, а не в форуме

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    В стоке? Где?
    Где? В Максе, конечно же без сервы, тяги, и т.д.

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    Коробкой никогда не пользовался - сенсор решает
    А сколько решение стоит (герметичное)?

А сколько решение стоит (герметичное)?
    Я делал для своего удовольствия, а не на продажу.
    А за пол штукаря баксов с лишним могло и быть из коробки, пусть даже без сенсора. Особенно учитывая все то, на чем Траксы сэкономили.

И встречный вопрос. А есть решение, чтоб не ломать сервы, дифы, не сношаться с коллектором и нимхами, а есть решение, чтоб не ломать раму? Сколько стоит?
    Последний раз редактировалось baalbes; 13.01.2014 в 19:09.

6.  

могло и быть из коробки
    Все равно не понимаю, откуда уверенность, что "могло и быть". Есть аналог Саммита, где есть все то же, но дешевле и, как минимум, не хуже? Если есть, то можно говорить, что фирма "РаздолбайМоторс" молодцы, а Траксас подлецы, а так пустой разговор получается.

А разве у саммита появился аналог, с которыми можно сравнивать?
    Однако, на моей памяти, когда у мини ревы появился конкурент в виде саважа хс, тема ревы изрядно опустела

Цитата Сообщение от Grizar Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать, что Саммит производиться для массового покупателя и по относительно доступной цене. Тракс запросто может производить его из кованного аллюминия
    Да при чем тут алюминий? Не нужно кидаться в крайности. Хороший нейлон - наше всё. У HPI почему-то он везде и цена не высокая.

Двухскоростную коробку забыли (да, она и у макса есть, знаю)
    Уже нету, раньше был. Можно докупить шестерни, серву.. но на аппе лишнего канала нет.

10.  

Алюминий тоже должен быть. На своем месте.
    Крутых бестселлеров на пластиковой раме в 1/8 оффроад я чето сходу не могу припомнить.

Даже плоская палуба 3-4мм творит такие чудеса, которые с любым пластиком сложно вообразить:

Да и пластик тоже разный бывает. Загнуть стальные шпильки и не сломать пластиковые рычаги - такое разве что с RPM можно представить. И то с трудом.
    Последний раз редактировалось baalbes; 13.01.2014 в 19:58.

Учит правила (до 12.12.2016)
    Покатались вчера отлично, на двух саммитах ни поломки, на улице +5, оба саммита полный сток. Вот видео о том, как это было и что было с саммитами

Забанен
    Цитата Сообщение от Oleoleole Посмотреть сообщение
    Покатались вчера отлично, на двух саммитах ни поломки, на улице +5, оба саммита полный сток. Вот видео о том, как это было и что было с саммитами

Да, подвеска на самите отлино отрабатывает неровности, по сравнению с "побрекушками"

Цитата Сообщение от Oleoleole Посмотреть сообщение
    Покатались вчера отлично, на двух саммитах ни поломки, на улице +5, оба саммита полный сток
    Отличное видео, есть всё - кульбиты, столкновения, только поломок нет.

по моему - ничего общего
    Одна из удачных компоновок для краулинга, однако необязательно, что все краулеры должны иметь только такую схему.

Парни всем привет, всех с новым годом!!!
    Почитываю тему последние три дня и угараю от смеха, при этом не хочу не кого обидеть.
    Ну очень захотелось тоже высказать свое мнение, высказывание о том что TRAXXAS говно, вызвано лишь тем что у человека накипело я так думаю!!!
    Ломается все, вопрос в том как к этому относиться! Создать модель которая будет не убиваемая используя АЛЮМИНИЙ/КАРБОН/ТИТАН возможно но цена такой модели будет близка к 2500$ - 3000$ в Америке, думаю не так много найдется желающих купить ее заплатив еще 200$!
    И нейлон это конечно круто а вот например пластмасс смешанный с графитовой стружкой и отформованный еще круче!
    Да и потом как многие гоняют от 60 км/ч. и до 80 км/ч. и что при этом хотеть!
    Представьте допустим TOUAREG или LAND CRUISER который разогнался до 700 км/ч и рассыпался а владелец начал говорить что машина говно не правда ли смешно!

Учит правила (до 12.12.2016)
    Поломки были, на самом деле, только вот на слешах. Двоих сломали, один смогли починить прямо в поле (стяжками РПМ рычаг и проволокой корыто), а один сломался (рассыпался в хлам задний скидплейт и стойка амортизатора) уже под конец катания. Саммиты же выдержали все испытания ))

Вообще-то, интересен момент следующий... Если кто сможет нарыть инфу, что RPM или алюминиевые запчасти выпускаются дочерками и т.п. Тракса, то слов нет, а если это совершенно самостийные организации, то Траксу нет смысла делать заведомо тухлые детали и обеспечивать прибыль сторонним производителям. В этом случае работает момент того, что Тракса устраивает их конструкция и они считают её нормальной и рентабельной.

Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    угараю
    опечатка?

значит все-таки,саммит, не совсем говно !?

В этом случае работает момент того, что Тракса устраивает их конструкция и они считают её нормальной и рентабельной.
    Пошла в ход конспирология? Нет у Traxxas заведомо тухлых деталей, это ваши домыслы. Не надо никакой инфы, успокойтесь, не бывает неуничтожимых объектов.

Цитата Сообщение от garaje Посмотреть сообщение
    значит все-таки,саммит, не совсем говно !?
    Это вы мне? Я Саммитом доволен по уши, только необходимость ТО (весьма геморройного) после купаний в воде и говнах, омрачает радость обладания аппаратом.

Спору нет, в саммите многое могло быть и получше сделано.. Кузов шаськи и булки просто без коментов... но есть момент рентабельности... возможно разработчики сочли конструкцию вполне жизнеспособной для тех целей, под которые её делали.

не бывает неуничтожимых объектов.
    В этом не спорю.

Ломается все, вопрос в том как к этому относиться! Создать модель которая будет не убиваемая используя
    В таком случае наверное не стоит нигде на форуме писать, что китайские модели (например Himoto) - говно, "ломается ведь все, вопрос в том как к этому относиться"...

Представьте допустим TOUAREG или LAND CRUISER который разогнался до 700 км/ч и рассыпался
    Можно я немножко перефразирую вашу мыслю к нашим реалиям? А то вы как-то в крайности кидаетесь. Спасибо.

Представьте допустим 6-ти литровый 400 сильный TOUAREG водитель которого дал "тапку в пол", а у машины свернуло кардан, и владелец начал говорить что машина говно не правда ли смешно?!

Нет у Traxxas заведомо тухлых деталей, это ваши домыслы
    Есть! У Тракса или у китайцев, которые их делают, но косячных деталей встретил уже немало. И именно КОСЯЧНЫХ!!! К инженеру разрабатывавшему машину вопросов нет, а к производителю детали... есть!

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    дал "тапку в пол", а у машины свернуло кардан
    Да уже тыщу раз давал Саммиту "тапку в пол", и ничего не свернуло, я прямо какой-то урод на этом форуме, точнее - недоБашер, не умею я микроскопом гвозди забивать.

В таком случае наверное не стоит нигде на форуме писать, что китайские модели (например Himoto) - говно
    Лично я такого никогда не пишу, пока не оценю все за и против. Может и говно, кстати, а может модельсупер, а из говна и такими же руками сделана.

а к производителю детали... есть!
    Это из другой оперы, к Саммиту какие претензии?
    А разброс качества, увы, уже повсеместное, и повседневное явление. За бескомпромиссно качественный товар, в наше время надо ДОПЛАЧИВАТЬ.

Представьте допустим 6-ти литровый 400 сильный TOUAREG водитель которого дал "тапку в пол", а у машины свернуло кардан
    На стоковом Титане, тапка в пол кардан не сворачивает... просто так... должны быть ещё моменты (которых либо не заметили, либо не говорят).

Да уже тыщу раз давал Саммиту "тапку в пол", и ничего не свернуло, я прямо какой-то урод на этом форуме, точнее - недоБашер, не умею я микроскопом гвозди забивать.
    Поздравляю, а у человека на прошлой странице свернуло на ровном месте и стальные карданы тут на саммиты ставят исключительно ради красоты.

На стоковом Титане, тапка в пол кардан не сворачивает... просто так... должны быть ещё моменты (которых либо не заметили, либо не говорят).
    Прошлая страница большое фото, стоковый титан. Слиппер по инструкции настраивали: сжал пружину и пол оборота открутили.

опечатка?
    Если мне не изменяет память то можно и так и так писать, но могу и ошибаться, проверочное слово УГАР

Записей в дневнике
    7
    Что б не цитировать почти 2 последние страницы оставлю свое мнение по Саммиту.
    Модель дорогая да согласен, НО достойная! За 600 баксов получаем уникальную трофийку класса прото ! Почему трофийку?, копийность с кузовом есть, прото потому что нет не разрезных мостов за это есть супер проходимость, ну и наконец то коробка, он едет в отличии от краулера и проезжает там где классическая трофийка 1/10 смотрит. В общем диффы с двумя сателлитами при таких размерах удивили тоже, но нет ничего идеального а при желании можно сделать все что хочеш. Карданы в стоке нормальные и недорогие, не надо ставить БК и перетягивать сцепления и будут ходить. В общем Саммит модель для удовольствия то что надо, главное правильно использовать и будут только восхищения, смотрите мои фото отчеты с поездки анализируйте, там просто море удовольствия сомневаюсь что много моделей есть такого класса.
    Народ не надо Саммит равнять ни с чем, потому что не с чем точка ! Да и монстра в нем я ниразу не увидел! И как за монстра платить 600 баксов не актуально на коллекторе..даже смешно, когда МТА с хорошым комбо БК в комплекте 500 стоит! Но меня монстры никогда не интересовали и не заинтересуют, имхо монстры модели для езды по какашкам вокруг много етажного дома.

Про Рево пара слов. Фан тачка, монстро трагга, модель для вливания денег. Лучше брать чистокровную про трагги и башыть как на Реве, как на пластикувую модель ставить БК не понимаю, 1/8 комбо её просто беспощадно рвет. К тому же с нормальной траггой можно и на трассу выйти а с Ревой на трассе делать нечего. К тому же ценник у модели не маленький а за что её берут я не понимаю, наверно что на вид она в РТР выглядит красиво а это то что нужно для хорошего маркетинга и продаж.

Траксас не говно никак, с ШПИ они конкуренты что у кого лучше решаете вы а фаны есть как в первых так и во вторых. Моя первая модель Слеш 2вд куплена в начале 2009 и я ею доволен и сегодня она супер, много людей ШПИйки имеют столько времени и довольны?

Прошлая страница большое фото, стоковый титан. Слиппер по инструкции настраивали: сжал пружину и пол оборота открутили.
    И что? Дифы не лочились? Прыжков не было? Из грунта кусок проволки или крупный камень попадать не мог? При вывешенных колёсах не газовали? Столько вариантов...

Записей в дневнике
    7
    Слиппер надо не по инструкции, а в жывую настроить... бампером к стенке.

Это из другой оперы, к Саммиту какие претензии?
    Я, кстати, саммит защищаю как хороший и достойный аппарат!

но могу и ошибаться, проверочное слово УГАР
    Вы ошибаетесь, могу привести простейшие аргументы: УГАР, но - угореть, угорел, да много их - горение.
    Последний раз редактировалось Собакевич; 13.01.2014 в 22:37.

И что? Дифы не лочились? Прыжков не было?
    Самому то не смешно от этих моментов?
    Какой у саммита вес? Какая мощность у титана? И при всем при этом 1мм полая пластиковая трубка в виде карданов. Как говорится курам насмех. Емакс со стоковой мамбой тоже самое. На земле, раскололся на ровном месте, без баша.
    Давайте на минуточку представим, что HPI решили на саваж такой кардан поставить

Цитата Сообщение от Mikotka Посмотреть сообщение
    Слиппер надо не по инструкции, а в жывую настроить... бампером к стенке.
    Не удивлюсь, если у кого-то сворачивало при настройке ))

должны быть ещё моменты (которых либо не заметили, либо не говорят).
    И таких моментов... Особенно, когда Саммит используют как Саваж, а потом пишут, какое дерьмо Траксас.

Вы уже начинаете напоминать тролля, хотя мне "с вас смешно".
    Тем паче, что вы в теме Саммита, а не Макса, и не Саважа.
    Ну не "гонщик" Саммит, может усвоите уже?

И таких моментов... Особенно, когда Саммит используют как Саваж, а потом пишут, какое дерьмо Траксас.
    Простите, а емакс мне нужно использовать как саммит? Ползать на нем по камнях?
    Карданы, кулаки и там и там одни и теже.

Можно я немножко перефразирую вашу мыслю к нашим реалиям? А то вы как-то в крайности кидаетесь. Спасибо.
    Представьте допустим 6-ти литровый 400 сильный TOUAREG водитель которого дал "тапку в пол", а у машины свернуло кардан, и владелец начал говорить что машина говно не правда ли смешно?!
    Дмитрий по моему вы придираетесь слишком сильно, я не бросаюсь из крайности в крайность, прежде чем судить надо выяснить суть проблемы, если он достал своего SUMMIT из коробки поставил на землю и газанул и в связи с этим у него свернуло карданы это возможно производственный брак, а если SUMMIT был изрядно покатан то вполне возможно это не правильная эксплуатация или же не правильный уход.
    Кстати вы где нибудь видели прыгающий TOUAREG на котором башили, да и ради общего развития у TOUAREG нет 6 литрового мотора насколько я помню самый большой объем 4,2 литра.

В таком случае наверное не стоит нигде на форуме писать, что китайские модели (например Himoto) - говно, "ломается ведь все, вопрос в том как к этому относиться"...
    Да и к стати к сожалению КИТАЙСКОЕ говно пока остается в разряде говна, из тех моделей с которыми я сталкивался только MST XXX VIP оказалась более менее на 4+ но до 5 она не дотягивает то же ломается в слабых местах не смотря а то что в дрифте нет высоких скоростей.

Не смешно. Третий год катаю саммит. Знаю при каких моментах ломал карданы... при этом помню как ломались первые пять (включая центральный).

Вы ошибаетесь, могу привести простейшие аргументы: УГАР, но - угореть, угорел, да много их.
    В словаре ДАЛЯ и так пишут и так

Ну Господа лингвисты... полый п.. не в тему

Вы меня задолбали, прочитайте тысячу книг, наберите в поиске тысячу книг, и нигде вы не найдете слова УГАРЕЛ, оно устарело давным-давно.
    Расти-рост, угар-угорел - учите! Есть моменты в русском языке, которые нужно просто ЗНАТЬ.
    P.S. А выступая публично, стыдно не знать.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права