Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 357 из 543 ПерваяПервая ... 347 355 356 357 358 359 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,241 по 14,280 из 21701

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Собакевич Вы меня задолбали А еще говорят Питер это культурная столица России...

Цитата Сообщение от Собакевич Посмотреть сообщение
    Вы меня задолбали
    А еще говорят Питер это культурная столица России

2.  

Ну не "гонщик" Саммит, может усвоите уже?
    Да неужели? Смотрим официальное видео. Носится как угорелый и прыгает замечательно. А вы говорите, что так ездить нельзя, иначе он сломается... Так кто врёт, Вы или трахус?

Я ни в коем случае не хочу сказать, что саммит плох, наоборот - это очень хорошая модель, но только в тюне, т.к. траксас ставят детали сделанные из говна.

Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    да и ради общего развития у TOUAREG нет 6 литрового мотора насколько я помню самый большой объем 4,2 литра.
    Были лимитед эдишин для Саудовской Аравии.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    Давайте на минуточку представим, что HPI решили на саваж такой кардан поставить
    Здесь согласен могли поставить металлические карданы, но есть всегда НО, сейчас ламает карданы, потом будут сателлиты))) Карданы проще и быстрей менять, я считаю что технику надо эксплуатировать так как она достойна а не на пределе.

Да неужели?
    Да с вами не поспоришь, смысла нет.

6.  

Да неужели? Смотрим официальное видео. Носится как угорелый и прыгает замечательно. А вы говорите, что так ездить нельзя, иначе он сломается... Так кто врёт, Вы или трахус?
    Так они при этом не пишут во сколько это обойдётся владельцу и ИЗ КАКИХ деталей собран рекламный саммит. Посмотри на рекламу внедорожников 1:1 Я на своём притормаживаю перед лежачим полицейским... а мог бы...УХ как прыгнуть.

Записей в дневнике
    7
    Простите, а емакс мне нужно использовать как саммит? Ползать на нем по камнях?
    Карданы, кулаки и там и там одни и теже.
    А кто сказал что емакс хорошый тут? Саммит культовая тачка, а емакс так побашить, поремонтировать, петлю с саважами покрутить но это баловство неинтересное.

А еще говорят Питер это культурная столица России
    Вам запятые расставить?

10.  

траксас ставят детали сделанные из говна.
    Думаю, что тут как повезёт. Есть детали хорошие, а есть говно. Есть сервы, которые работают третий год, а есть, которые сгорели после первой глубокой лужи.

Вам запятые расставить?
    О как все запущено с чувством юмора, да будьте любезны расставьте запятые и еще ода просьба можно перед тек как писать на форуме буду свои мысли излагать вам в личку на проверку и только после этого выкладывать их на всеобщее обозрение.

Цитата Сообщение от Mikotka Посмотреть сообщение
    А кто сказал что емакс хорошый тут?
    Тут, Емакс не очень.
    Но я катал Емакс с Саммитом. Уступает он резиной, и отсутствием блокировок. Уже замена резина на Саммитовскую, дала офигенные результаты. Как, впрочем, и установка Максовой резины, шибко подгадила Саммиту, блокировки не спасали.

излагать вам в личку на проверку
    Может лучше спеллчекер установить?

Может лучше спеллчекер установить?
    за чем же вы гораздо внимательнее чем любая программа, да и вроде как настойчивее поэтому может все таки к вам в личку

Были лимитед эдишин для Саудовской Аравии.
    Да действительно их выпускали но не долго как я понял, так как TOUAREG за 155000$ никому видимо не был нужен, особенно после того как появился PORSCHE CAYENNE

за чем же вы гораздо внимательнее чем любая программа, да и вроде как настойчивее поэтому может все таки к вам в личку
    Ну, попробуем, возможно, я даже вас смогу чему-нибудь научить. Пишите.

Записей в дневнике
    7
    Да уж.... в теме срочно нужен модератор не ленящийся из 357 страниц оставить 110 которые имеют отношение к Саммиту.

Цитата Сообщение от Grizar Посмотреть сообщение
    Думаю, что тут как повезёт. Есть детали хорошие, а есть говно.
    Немного не согласен. Есть детали с запасом прочности, а есть работающие на пределе своих возможностей. Вот и вся арифметика.

Тут, Емакс не очень. Но я катал Емакс с Саммитом. Уступает он резиной, и отсутствием блокировок.
    Вы на нем ползать пытаетесь? ))) Зачем максу резина от саммита и блокировки, что б диффы чаще менять? А саммиту зачем от макса?
    Максу на зиму 500К в диффы залейте или чего погуще будет немного получше.

Зачем максу резина от саммита и блокировки, что б диффы чаще менять?
    А в дифференциалы у них состоят из одинаковых деталей TRA5382X - Traxxas Gear Set Diff так что ни чего с дифференциалами не будет даже если на E-MAXX поставить резину от SUMMIT

А в дифференциалы у них состоят из одинаковых деталей TRA5382X - Traxxas Gear Set Diff так что ни чего с дифференциалами не будет даже если на E-MAXX поставить резину от SUMMIT
    Я в курсе. Но саммит же "ползун", а емакс как никак башер, Вы это не учитываете?

Вы на нем ползать пытаетесь? ))) Зачем максу резина от саммита и блокировки, что б диффы чаще менять? А саммиту зачем от макса?
    Максу на зиму 500К в диффы залейте или чего погуще будет немного получше.
    Вы сами пробовали, или так, потрындеть?
    Мы сравнивали проходимость разных аппаратов, в зависимости от колёс.
    Выявилось, что зависимость весьма выражена.

Вы сами пробовали, или так, потрындеть?
    Извините, сегодня не могу угадывать мысли. Пробовал что?

Выявилось, что зависимость весьма выражена.
    Удивлен, что для вас это открытие ))

Да уж.... в теме срочно нужен модератор не ленящийся из 357 страниц оставить 110 которые имеют отношение к Саммиту.
    Хлопотно это. Обсуждение проблемы может скрывать ответ на вопрос. Что удалять, а что полезно... сказать сложно.

Есть детали с запасом прочности, а есть работающие на пределе своих возможностей. Вот и вся арифметика.
    Согласен, но качество деталей разное, запас прочности при нормальном изготовлении (заложенном в проектной док.) и реалиях косяков на заводе в Китае.. может сильно отличатся.

Я в курсе. Но саммит же "ползун", а емакс как никак башер, Вы это не учитываете?
    Если на заводе унифицировали детали дифференциалов то что с ними будет и что нужно учитывать? И что вы пытаетесь доказать то я никак не пойму?
    Не нравиться TRAXXAS так возьмите HIMOTO и наслаждайтесь ей до первой поломки, или потратьтесь на шасси про уровня ну скажем 2500$ - 3000$ и смотрите на владельцев TRAXXAS с высока, к чему весь разговор то в ветке владельцев SUMMIT вы пытаетесь доказать что SUMMIT говно, если вы считаете что есть альтернативы лучше и надежнее то излагайте ваши мысли и мы с удовольствием вас выслушаем, ну а если действительно стоящих доводов нет то давайте уже будем завязывать с болтовней.

Китайские микросхемы паять... где там припой? (олово) Сплошной свинец... а вроде как олово должно быть... так же со всеми моментами... редкоземельные металлы в магнитах... ну там можно много перечислять.

Согласен, но качество деталей разное, запас прочности при нормальном изготовлении (заложенном в проектной док.) и реалиях косяков на заводе в Китае.. может сильно отличатся.
    Воот! А теперь скажите мне, что для саммита весом в 6 кило и мощной силовой кардан из пластиковой трубки толщиной в 1мм - это деталь, работающая не на пределе, с запасом прочности

Воот! А теперь скажите мне, что для саммита весом в 6 кило и мощной силовой кардан из пластиковой трубки толщиной в 1мм - это деталь, работающая не на пределе, с запасом прочности
    Нет это способ продавать модель за 579$ а не за 625$, и как не крути каждое упрощение ведет к снижению цены, что в свою очередь делает модель доступной широкому кругу пользователей.

Если на заводе унифицировали детали дифференциалов то что с ними будет и что нужно учитывать? И что вы пытаетесь доказать то я никак не пойму?
    Помойму это мне тут пытаются доказать, что саммит не для гонок, от того он и ломается )))
    Хотя диффы, кулаки, центральные карданы с емаксом абсолютно одинаковы и ломаются так же часто. Странно, не находите? ))
    Я пытаюсь доказать, что куча деталей траксас работает на своем пределе прочности, и поставив на башер более большие и тяжелые колеса = повышеная нагрузка на диффы.

вы пытаетесь доказать что SUMMIT говно
    Вы как-то через строки читаете, что ли. Саммит - хорошая модель, я это уже повторял ни раз. Но в тюне, если не использовать его исключительно как краулер. А тракксас в целом - говно, потому как хочет доить юзеров за счет сломанных моделей.

Нет это способ продавать модель за 579$ а не за 625$, и как не крути каждое упрощение ведет к снижению цены, что в свою очередь делает модель доступной широкому кругу пользователей.
    Странно ведь как, HPI продает за $579 свои модели и умудряются и стальные карданы поставить и пластик хороший.

Так они при этом не пишут во сколько это обойдётся владельцу и ИЗ КАКИХ деталей собран рекламный саммит. Посмотри на рекламу внедорожников 1:1 Я на своём притормаживаю перед лежачим полицейским... а мог бы...УХ как прыгнуть.
    Дмитрий, ты тоже между строк не заглядываешь

Странно ведь как, HPI продает за $579 свои модели и умудряются и стальные карданы поставить и пластик хороший.
    И фирмы разные... В Китае за воровство могут расстрелять, но и миллиардеров у них много. К чему я это... Траксас нашёл рабочую силу в Китае... как они выполняют предписания Тракаса (одному руководителю китайской фирмы известно (а возможно и нет). Тракс же продаёт детали по своеой единой цене, которая не зависит от страны производителя. Очень сомневаюсь, что Траксовские хозяева спецом гадят свои машины ради запчастей. Есть прибыль от запов, но она будет и без спец сговора.

но есть всегда НО, сейчас ламает карданы, потом будут сателлиты)))
    Николай, вот от тебя такого не ожидал. У тебя же был (есть) приличный лось.
    Там что ломаются карданы или сателлиты от вжиганий? Не думаю.

делать раму из пластика, ставить в дифы шестерни из порошка, а сервы брать с пластиковым редуктором - это далеко не китайская заслуга.
    и ладно бы они этим баксов до 300 цену согнали. так нет, "не хуже других".

На самом деле, никто не пытается оплевывать саммит. Но в своих стремлениях навариться тракс налепил таких горбатых, что местами исправлять выходит ооочень накладно.
    Но раз люди вкладываются - значит смысл есть! И в цену двух саммитов один получается вполне достойный. Однако, при покупке это надо учитывать.
    Последний раз редактировалось baalbes; 14.01.2014 в 00:38.

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    делать раму из пластика
    Про раму из пластика и булки писал выше. Это полное УВЫ и абсолютно согласен. Про всё остальное - банальная экономия. Есть у них недоработки тут тоже нет спору, однако, не факт, что они преднамеренно сделаны, а не просчёт инженеров. И ракеты падают... сказать, что это спецом запланировано в конструкции - абсурд.

и ладно бы они этим баксов до 300 цену согнали. так нет, "не хуже других".
    За бренды фирмы не слабо снимают. Это их право.
    Но раз люди вкладываются - значит смысл есть!
    Один из главных моментов.
    И в цену двух саммитов один получается вполне достойный.
    И это ставит жирную и утвердительную точку, что модель разработана замечательно, а сколько в неё вложить для подгонки под свои интересы придётся - вопрос десятый.

да уж, таксас такой траксас... забацали бы какой нибудь платиновый кит саммита с доработкой слабых мест в шасси, а уж мы бы подобрали, чем его обвесить

что модель разработана замечательно, а сколько в неё вложить для подгонки под свои интересы придётся - вопрос десятый.
    я бы тут изрядно не согласился но это можно делать бесконечно.
    каждый волен идти своим путем. хотелось бы только, чтоб люди еще на берегу понимали, что 600 баксов - это не "целых 600 баксов", а "всео лишь 600 баксов"

Очень сомневаюсь, что Траксовские хозяева спецом гадят свои машины ради запчастей.
    На макса 4 пластиковых кардана стоит $44, стальных $62. Кто не хотел бы стальные за $18? Поднимите руки! ))
    И таких сравнений можно провести кучу.
    А скид плейты и булки? Ну вот на реве же нормальные, почему на максе такое говно?
    Так что тут сомневаться не приходится, именно гадят, ради наживы на з\ч. ИМХО конечно же.

забацали бы какой нибудь платиновый кит саммита с доработкой слабых мест
    Вот ссылка на крутые модели (правда слегка другой тематики) Тут к качеству не докапаешься... НО посмотри и на цену!
    http://armortek.co.uk/html/vehicles/...ing_Tiger.html

На макса 4 пластиковых кардана стоит $44, стальных $62. Кто не хотел бы стальные за $18? Поднимите руки! )) И таких сравнений можно провести кучу. А скид плейты? Ну вот на реве же нормальные, почему на максе такое говно? Так что тут сомневаться не приходится, именно гадят, ради наживы на з\ч. ИМХО конечно же.
    Ну про Максы вообще не в курсе.

НО посмотри и на цену!
    http://armortek.co.uk/html/vehicles/...ing_Tiger.html

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXWWR4&P=ML
    за 600-800$ будет огонь-аппарат для своих задач. а по прочности и надежности даст прикурить любому траксу.
    чтобы сделать надежную тачку не нужно драть три шкуры с покупателя. достаточно понимать, где мажно экономить, а где нет.
    Последний раз редактировалось baalbes; 14.01.2014 в 01:17.

ИМХО конечно же.
    Наконец-то! Я, хотя и ненавижу этих языковых ублюдков (вроде ИМХО), доволен, ибо всё проясняется:
    Так что тут сомневаться не приходится
    , вроде точка, но нет:
    ИМХО конечно же
    Из пустого, в порожнее, как и две предыдущие страницы (включая меня).

за 600-800$ баксов будет огонь-аппарат для своих задач. а по прочности и надежности даст прикурить любому траксу
    По прочности есть у меня машинка из пластика за 1200р весит грам 150.. гоняет по дому как чумная, её об стену дети без счёта кидали и она жива. Но это не то.
    Любому не даст. По тем кочкам, буеракам и препятствиям, которые я на саммите проползал... она просто дрифт модель которая ...бззз!

Из пустого, в порожнее.
    Я правильно понял, что без "ИМХО" вы пытаетесь воспринимать посты как истину в последней инстанции?

весит грам 150
    Ну вы сами-то поняли? Масса - физика.

Я правильно понял, что без "ИМХО" вы пытаетесь воспринимать посты как истину в последней инстанции?
    Ваше "имхо", вроде фразы "я никого не хочу обидеть", после которой можно нести любую чушь. Это не говоря уже о том, что любое ваше (как и моё) утверждение и так уже "ИМХО", независимо от его провокационности.
    P.S. Не только в вашем случае, а всегда.

Константин, не реагируй так критично и резко, мы на форуме. Человек попал на непредвиденные расходы, эмоции и в чём-то он прав по качеству деталей.
    Когда у меня за два дня умерли сначала три микросевы и порвало центральный кардан, а на следующий день ещё два свернуло... я был в бешенстве...

По тем кочкам, буеракам и препятствиям, которые я на саммите проползал... она просто дрифт модель которая ...бззз!
    Тот крутой танчик в дрифте тоже, наверное, не огонь
    Речь о другом. При желании можно делать доступно и качественно - примеров масса. Но у всех желания разные.

Записей в дневнике
    7
    Сообщение от Mikotka
    но есть всегда НО, сейчас ламает карданы, потом будут сателлиты)))
    Николай, вот от тебя такого не ожидал. У тебя же был (есть) приличный лось.
    Там что ломаются карданы или сателлиты от вжиганий? Не думаю.
    Наверно не правильно меня понял.. имел ввиду сугубо Саммита что при хороших стальных карданах проблемы перейдут на порошковые сателлиты. Да и не понимаю к чему эта вся писанина??? Траксас хобби, качество хобби, ремонт хобби ОНЛИ хобби к чему придераетесь???

Да Лось есть сейчас багги, траггу продал качество у моделей на высоте менять на другую марку нет ни мыслей ни надобности. Пластик не ломал ниразу, все диффы при чистке и перезаливке как новые ноль износа... сам непонимаю как так но факт. Саммиты Ревы Саважы после таких нагрузок час не выдержат, а мы каждые выходные выкатываем по 10 паков 15-20 минут жарева, в диффах температура 70 градусов!

Вот фото после переборки

Ну вы сами-то поняли? Масса - физика.
    Это 8 класс (по старому... если не ошибаюсь) Я отчасти про это пытался мысль озвучить.

Но у всех желания разные.
    Факт сей однозначен!

Тот крутой танчик в дрифте тоже, наверное, не огонь
    Не дрифт не прокатит, но при встрече с Лосём... думаю, что его подвеска сдюжит!

Записей в дневнике
    7
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXWWR4&P=ML
    за 600-800$ будет огонь-аппарат для своих задач. а по прочности и надежности даст прикурить любому траксу.
    чтобы сделать надежную тачку не нужно драть три шкуры с покупателя. достаточно понимать, где мажно экономить, а где нет.
    Согласен на 100 процентов, я тоже считаю что Саммит очень дорогая модель и не стоит своих денег, могла б стоить 350 - 400 максимум но не от нас зависит это, есть большое количество моделей не стоящих своих денег но заняли свое место на рынке.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права