Traxxas Summit 5610

Nikita-apt
Alekzandr88:

А лучше поставить карданы от траксас перфоманс

Дак я и чувствую, что на БК центровка должна быть как полагается… А у меня она уже не идеальна была из-за скрученного кардана - вот и разбило еще сильнее.

Grinmodels:

Да, и советую заменить кардан. ОН уже начал сворачиваться. На долго его не хватит. Пластик устал.

Придется, на таком катать уже не реал. Это еще Титан его так при правильно закрученном слиппере (3/4 распустил от затянутого) - хз как так вышло ))

А, парни, а что про масло в дифе скажете? Можно катать без него или не стоит? У меня все прокладки полумертвые и масло видать в дифе совсем нет…

Black_Cuttle

Решил переходить на БК. С системой уже давно определился. Это QuicRun. Ребят подскажите стоит отсюда брать? Или чуть ещё подождать и спокойно взять на Ebay?

Black_Cuttle
Grinmodels:

На ебее будет дороже.

Да дороже, где-то на тысячу и там карта програмирования старая будет. Но вопрос в том можно ли доверять aliexpress,чтобы там взять? Никто не пользовал?

Nikita-apt
Black_Cuttle:

Да дороже, где-то на тысячу и там карта програмирования старая будет. Но вопрос в том можно ли доверять aliexpress,чтобы там взять? Никто не пользовал?

Дак у тебя карта и там и там старая будет. Меня это не смутило… ХЗ, что там в новой такого, кроме замера напряжения батареек есть интересного ))
С Али я покупал вертолет - магаз как магаз…

Black_Cuttle
Nikita-apt:

Дак у тебя карта и там и там старая будет. Меня это не смутило…

Написал письмо продавцу, он сказал что новая в комплекте. А вобще разница небольшая старая или новая, единственное слышал, что через новую можно обновлять прошивку рега.

Nikita-apt:

С Али я покупал вертолет - магаз как магаз…

Единственное пугает, то что там много подделок продают…

Nikita-apt
Black_Cuttle:

Написал письмо продавцу, он сказал что новая в комплекте.

А, вот оно что… Ну дак бери - там та же самая “Палка” по оплате… если что - диспуты никто не отменял…

Black_Cuttle
Nikita-apt:

А, вот оно что… Ну дак бери - там та же самая “Палка” по оплате… если что - диспуты никто не отменял…

Палки нет 😦

Nikita-apt
Black_Cuttle:

Палки нет

Точно. Ну я давно заказывал - она была…
А вот этому не доверяешь:

Black_Cuttle
Nikita-apt:

А вот этому не доверяешь:

Ну вот хз, буду думать, но склоняюсь к тому чтобы заказать.

garaje
Black_Cuttle:

Чтобы закрыть “кишки” берут отрезанную часть переворачивают и обратно вставляют. Только вот хз как их скрепить потом…

Traxxas summit pick up

я клеил на космофен и пока не застыл, тоесть сразу, посыпал пищевой содой. Потом отшкурил и все, катал несколько раз падал, переворачивался, пока держится.

Grinmodels

Сода в качестве катализатора. Самодельный активатор циакрина, это раствор соды.

garaje
Systemklim:

Сода в качестве отвердителя?

В общем-то да, я точно не знаю как это работает,но оно работает.

roden
Black_Cuttle:

Палки нет

Я много заказов на Али делал…
У них собственная система защиты - не бойся заказывать там. Выбирай для оплаты MasterCard или Visa.

Grinmodels
garaje:

Не знаю как это работает,но оно работает.

Пара секунд Яндексинга 😃

Проверил, когда зубик лечил. Содовую полоскалку надо былу выплюнуть, выплюнул на колесо 😃 Единственный минус сода дает белый налет. (капля циакрина превращается в белый монолит).

Nikita-apt
Nikita-apt:

Народ, давайте немного повангуем…
… Стал слышать стук во время разгона\торможения мелкий такой, больше на потрескивание похож… еще и корка резонирует - хрен поймешь… А потом еще интереснее - слегка погдгазну километров до 8-10ч (или ок. того), затем отпущу газ или очень слегка притормозну… и тут типа щелчка какого-то.
… Крутил-вертел без колес - слышал просто какое-то дребезжание или типа стука. Снял защиту, а там такое (я про то, что вал колбасит и бьет о булку и снятую защиту. Свернуло его децл еще Титаном в самом начале пользования):

Короче, как и говорили, в минусе внутренний подш, который с выводом на центральный вал. Шарики не успели ничего разбить - вовремя заметил косяк ))

Новичкам совет! Купили БК - вспоминайте\проверяйте, что не так было, а вы в свое время махнули рукой - типа не разваливается… работает и ладно ))

Nikita-apt

Ребят, а вот этот магаз нормальный - www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… (не реклама)? Просто цена что-то уж больно похожа на Амейновскую… хотя в Москве цены должны быть выше. Они вообще где находятся? Хотелось бы оперативной доставки из Москвы почтой…

Евген76
Nikita-apt:

Ребят, а вот этот магаз нормальный - www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… (не реклама)? Просто цена что-то уж больно похожа на Амейновскую… хотя в Москве цены должны быть выше. Они вообще где находятся? Хотелось бы оперативной доставки из Москвы почтой…

Находятся судя по телефонам Питер, США, Украина

Nikita-apt
Евген76:

Находятся судя по телефонам Питер, США, Украина

Да, но вопрос - откуда будут доставлять заказ? Хоршо, если Питер или Украина… А вот США - это 30-40 дней ожидания.