Traxxas Summit 5610

dens02

Извиняюсь конечно, господа коллеги, но на видео снимал сегодня только саважа (если интересно: небольшой заезд с баджей rcopen.com/forum/f74/topic125193/1016) А саммита только пофоткал малость! Если получится, в следующий раз обязательно выложу… (Кстати саваж на этих колёсах - пуля!)

artik

да прет не плохо, все же самита другой раз сними, эти саважи как консервные банки скоросные шпарят как угарелые. Cамит на много интересней смотреть да и пускать тоже!!

dens02

Ну Артик, как говорится “каждому своё” , “на вкус и цвет” и т.п. т.д. - саммит безусловно интересная, продуманная, высокотехнологичная, заслуживающая внимания и уважения модель. Но! Когда после саммита берешь пульт от саважа (а в саважевском регуле итак поставил ограничение в 60 % мащщи) - … саммит не едет. Просто не едет. Я кажды раз проверяю режим регуля саммитовского. Думаю, может там он изменился в 50*50. Но , блин, там стоит спорт режим! Самый быстрый! И не едет он! Не едет! Хотя когда я его только купил, а до этого у меня была супер модель Nikko (Toyota) 😃 (2 скорости млин) - я подумал - куда и зачем еще быстрей, чем саммит, рассекающий ветер!!! !!! !!! Но потом, волей судьбы, в семье появился flux и 6s Lipo.
… … … … … … … … … … …
Теперь на покатушках я сначала гоняю на саммите. (Что бы не захотелось еще больше… )

artik

Самиту не надо ехать СИЛЬНО, тут уже говорили об этом не однократно!!! он задуман совсем по другой СТАДИИ.

P.S да не люблю я эти флюксы и подобные торпеды, и не когда бы не взял. хотя ты прав что каждому свое.

Ты я думаю помнишь видео Владимира с самитом? зрелеще действительно ЭФФЕКТНОЕ!!! флюксам и прочим там не место было бы.

вообщем видео если получится сними обязательно.

messir

Стильно выглядит, как модник!
Ждем видео!

artik

с такими колесами нагрузки вообще проктически нет!! за счет этого конечно ход будет по больше!!

dens02

А еще и с 4S липолькоми - ваще не догониш! Уже жду не дождусь зимы и снега! Испытать его на полную!
(БК и хочется и нехочется ставить… Для зимы в самый раз стоковая система, а вот по прямой ну нехватает мощи хоть убей…)

artik

по прямо саважа гоняй, самит не ДЛЯ ЭТОГО.

Busurman
dens02:

…БК и хочется и нехочется ставить… Для зимы в самый раз стоковая система…

Я выше давал ссылку на наш форум, человек поставил Виленом, на трёх банках и Ревы отдыхают, даже много для него. На днях привёз ему пиньёны с Башни для модификации на 2 Виленома, вообще будет разрыв. Ждём-с испытаний. Тоже водозащищён.

dens02:

ну нехватает мощи

Скорости не хватает, мощи достаточно 😃 Это как на КрАЗе, пустой едет 70 максимум и загрузить 30 тонн, тоже 70 😃. Вспомнился случай из жизни… 😃

artik

" тише идешь дальше будешь" как говорится!!

artik

набор света на самит хочу взять дополнительный, не сочтите за труд подскажите ньюанс подключения его по какому принцыпу его включать и куда? что ставится на верх это понятно но потом как корпус снимать и вообще питания на него откуда должно идти? вернее принцып подключения всего этого хозяйства? Спасибо зарание!!

вот такой комплект уж больно прост.

messir

Я тоже хотел такой приобрести но передумал по след причине.
Навряд ли я буду ездить в темноте, а главное - при переворотах в грязь. боюсь что от фар мало что останется…

artik

да это все понятно конечно, тут не могу понять как подключить его? а грязь это другая сторона медали.

Sanich

там есть инструкция. Популярная.

Фары грязи не боятся.

dens02
Busurman:

Скорости не хватает, мощи достаточно Это как на КрАЗе, пустой едет 70 максимум и загрузить 30 тонн, тоже 70

Эт точно, Володька!!! Скорости не хватает! Слухай, а Вазелиныч нормально становится на него, не вкурсе? Доработки нужны какие нибудь? В принципе и система то недорогая! И , думаю, вполне хватит саммиту! Мамбу - ну ваще не хочу ставить!!! Просто не представляю саммита, кувыркающегося на скорости 70-80 км/ч . Точнее представляю … (отлетающие куски пластика с мясом…) ! уже яйла поджимаются! Не, не хочу! Жалко бедняжку…

messir

Хочу на кабинку купить себе. назовем это хомут или даже не знаю как правильно назвать. такая железка типа для буксировки… может кто видел в продаже?

artik
Sanich:

там есть инструкция. Популярная.

Фары грязи не боятся.

а что сказать не ужели трудно? или сам не знаешь скорее всего? все проехали вопрос снят, умалять не буду больше раз такое дело.

Busurman
artik:

вернее принцып подключения всего этого хозяйства?

Всё очень просто! Там в комплекте есть Всё необходимое, вплоть до шаблона под отверстия для хомута крепления проводов. Переходники из комплекта подключаются к штатной системе освещения. Собирается как конструктор, легко и быстро. Инструкция толковая, не перепутаешь 😃 В итоге торчит один проводок в верх, когда одеваешь кузов, подключаешь его к проводку от фар. Всё удобно и просто. Когда кузов снимаешь, он сам отсоединяется.

messir:

а главное - при переворотах в грязь. боюсь что от фар мало что останется…

У меня уже почти год стоят, проблем нету! Грязи и воды не боятся. Переворотов тоже, фары установлены под дугой безопасности! Смотрите мои фото. А выглядит просто замечательно!! И хорошо видно в высокой траве 😃
Однозначно не пожалеете о потраченных баксах!

dens02:

Слухай, а Вазелиныч нормально становится на него, не вкурсе?

Нормально вроде, как родной. Я там выше давал ссылку на описание этого на нашем форуме. И видео там есть. Вроде пиньён другой человек ставил. Найти не могу, мобильного интернета дороговато листать.

dens02:

не представляю саммита, кувыркающегося на скорости 70-80 км/ч

Для этого надо ставить два вазелина. Установка как на Реве с двумя моторами.

messir:

железка типа для буксировки…

а ссылки можно, где видели? Интересует!

artik
Busurman:

Всё очень просто! Там в комплекте есть Всё необходимое, вплоть до шаблона под отверстия для хомута крепления проводов. Переходники из комплекта подключаются к штатной системе освещения. Собирается как конструктор, легко и быстро. Инструкция толковая, не перепутаешь 😃 В итоге торчит один проводок в верх, когда одеваешь кузов, подключаешь его к проводку от фар. Всё удобно и просто. Когда кузов снимаешь, он сам отсоединяется.

У меня уже почти год стоят, проблем нету! Грязи и воды не боятся. Переворотов тоже, фары установлены под дугой безопасности! Смотрите мои фото. А выглядит просто замечательно!! И хорошо видно в высокой траве 😃
Однозначно не пожалеете о потраченных баксах!

Нормально вроде, как родной. Я там выше давал ссылку на описание этого на нашем форуме. И видео там есть. Вроде пиньён другой человек ставил. Найти не могу, мобильного интернета дороговато листать.

Для этого надо ставить два вазелина. Установка как на Реве с двумя моторами.

а ссылки можно, где видели? Интересует!

Владимир Спасибо большое!! на вас одна надежда всегда!!!

думаю заказать его!!

messir:

Вот ссылка на уключину

www.youtube.com/watch?v=nU147ZafplM

(НЕ РЕКЛАМА)

не пойму что это?