Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 416 из 544 ПерваяПервая ... 406 414 415 416 417 418 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,601 по 16,640 из 21741

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Двиг думаю нет, а сервы уже стоят другие, каждая по 20 кг....

Двиг думаю нет, а сервы уже стоят другие, каждая по 20 кг.

2.  

жду видос и фотки на дисках

Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    жду видос и фотки на дисках
    =) Диски еще даже не прислали. Жду, как появятся в продаже, сейчас их на складе нет (в США). Там.... ну очень специфические диски

показывай диски под них. такое ощущение, что от таких колес подохнет всё) но смотрится потрясающе!

6.  

Записей в дневнике
    7
    Колеса 40 серии. Сюда можно брать хоть алюминиевые. Хуже уже не будет

Наконец-то сделал видео

Цитата Сообщение от Volgan Посмотреть сообщение
    Interco Super Swamper 40 Series 3.8" TSL/Bogger Scale Tire
    Дааа, колёса конечно классные, тоже думал взять такие вместо mud slinger'ов, но вес!!! Больше килограмма каждое без диска. Сейчас на слингерах я даже стараюсь повышенную не включать, а если включаю то слышно как саммиту тяжеловато..

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Колеса 40 серии. Сюда можно брать хоть алюминиевые. Хуже уже не будет
    только алюм наверно гдето 250$ )

10.  

Записей в дневнике
    7
    С доставкой да. А так можно поставить на аксиаловские бедлоки. Только с кольцами надо что-то делать.

спасибо видосу,,,я понял зачем вы все покупаете большие колеса- чтобы плавать))))

чтобы плавать))))
    Ага

А вот такие диски жду пока появятся в продаже:

CNC Machined Aluminum
    Size: 4.0"
    Width: 5.68" (144.5mm)
    Negative Offset: 1.2inch / 30.5mm
    OD: 4.05" (101.6mm)

они без доставки 250$ + 160$ колеса+ доставки, 500$ лихо за колеса
    Последний раз редактировалось Nemesis; 23.07.2014 в 15:06.

Красота требует жертв тока их в наличии нет!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Black Cuttle Посмотреть сообщение
    Наконец-то сделал видео

Дааа, колёса конечно классные, тоже думал взять такие вместо mud slinger'ов, но вес!!! Больше килограмма каждое без диска. Сейчас на слингерах я даже стараюсь повышенную не включать, а если включаю то слышно как саммиту тяжеловато..
    Вопросик такой, А Гопро куда крепили? Просто на кузов? Или делали приспособление? Я тоже хочу Гопро прицепить.. Хотел наклеить один из крепёжных элементов с двусторонним скотчем прям сверху кузова - но боюсь камера будет сильно болтаться...

Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Вопросик такой, А Гопро куда крепили? Просто на кузов? Или делали приспособление? Я тоже хочу Гопро прицепить.. Хотел наклеить один из крепёжных элементов с двусторонним скотчем прям сверху кузова - но боюсь камера будет сильно болтаться...
    GoPro я прикрепил на крышу, но не штатными липучками. Я взял площадку, которая в комплекте (на которой камера в упаковке была), на неё наклеил двухсторонний скотч и на машинку. У родной липучки площадь маленькая (камера больше тресётся и отклеивается)

Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Я тут писал про крепление. Минимум вибрации. Для ГоПро особенно актуально с ее высоким центром тяжести.
    Traxxas Summit. Модернизация стокового варианта, что сделано своими руками.

Я прикреплял ГоПро - у меня постоянно отваливалась, если к кузову крепить.

Наконец-то сделал видео
    Предложение: если сделать камеру вынесенную назад и над моделью, то вид будет лучше.

Цитата Сообщение от SnakeFishbk Посмотреть сообщение
    Предложение: если сделать камеру вынесенную назад и над моделью, то вид будет лучше.
    Вид с камеры будет лучше, но если саммит на БК закозлит, то камера отработает как вилли бар... + плавать не будет - задок утонет.

Немного фото из серии "Explore more"

И парочка извлеченных из видео:

Последний раз редактировалось Defers; 24.07.2014 в 18:49.

Всем ку )) видосы и фотки классные ..
    Вот скажите мне друзья : Неужто вы все кто давно на саммитах -сменили в круговую все сервы ??? Также удевляет то , что какого-то они не важнецкого качества (родные стоковые сервы) (( горят одна за другой...
    Не успел одну заменить , как следом другие горят , тут одна серва ушла в мир иной ( отвечающая за переключении кпп) уж ей то что не хватало ,

Цитата Сообщение от DenisNew72 Посмотреть сообщение
    Всем ку )) видосы и фотки классные ..
    Вот скажите мне друзья : Неужто вы все кто давно на саммитах -сменили в круговую все сервы ??? Также удевляет то , что какого-то они не важнецкого качества (родные стоковые сервы) (( горят одна за другой...
    Не успел одну заменить , как следом другие горят , тут одна серва ушла в мир иной ( отвечающая за переключении кпп) уж ей то что не хватало ,
    Ну не знаю, у меня родные сервы работают без проблем Катаюсь часто и не всегда аккуратно, да и вообще не жалею рулевые сервы. Меняю только шестерни, когда ломаются (это редко бывает, примерно раз в год).

Цитата Сообщение от DenisNew72 Посмотреть сообщение
    Не успел одну заменить , как следом другие горят , тут одна серва ушла в мир иной
    Маленькие - 3 штуки заменил за полгода, шестерни точнее. Постоянно прокручивает.
    Большие нормально - плавали, башили, грязюку месили. Сейчас заменил на более мощные просто так.

Записей в дневнике
    7
    Обкатываем синего... Нас теперь 10 в ВАО.

Записей в дневнике
    7
    Обкатка синего чуда в Балашихинских лесах после переборки... Впору заказывать наклейки модифицированно Grinmodels "Grinmodels ED"

Ну как без этого... Угу, восхитетльно... Мины это не самое страшное...

Решил перейти на нержавейку

И необходимая модернизация дисков максимайзер)

Винты брал по выложенному в модернизации списку, вроде всё совпадает, вот только цена изменилась.. Цена получилась под 900 рублей

Винты брал по выложенному в модернизации списку, вроде всё совпадает, вот только цена изменилась.. Цена получилась под 900 рублей
    Где винты брал? Все в наличии были?

Цитата Сообщение от redbox Посмотреть сообщение
    Где винты брал? Все в наличии были?
    Брал тут. Для Саммита всё было в наличии. А вот для дисков (32 винта (3*18)) не нашлось, но взял 3*16. Родные кстати 3*17 так что не страшно.

вопрос знатоками, я катаю на 1й 4s-5000 она греется тк я нашусь и нагрузка норм на батарею, а если я буду катать на 2x-4s-5000 паралельно, то по логике нагрузка будет делится и уже на каждую из батарей будет не такая сильна нагрузка тк разряжатся они будут вместе, или я не прав??

и если есть у кого гайд как блин спаять 2 провода 10 размера между собой чтобы получился качественная спайка - это для паралельных проводов , не получается

Господа есть желающие закупиться крепежом нержавеющим? Схема проста. Заказываю на себя два комплекта, стоимость одного комплекта на сток выходит 850 р. по ценам интернет магазина. доставка 450 р., ее делим пополам. Итого получается 850+225=1075. Живу в районе Преображенки, забрать можно будет там или на Лебедянских покатушках. Заказ буду делать вечером. Пишите кому нужно, а то за доставку платить 450 р перебор.

Записей в дневнике
    7
    Интересненько.Ты сегодня будешь?

2x-4s-5000
    У меня 2 4s 7600 - если носится, то греются оба. Но в пределах нормы думаю греются.

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Интересненько.Ты сегодня будешь?
    Сегодня я уже проспал. Догуливаю отпуск!

Господа есть желающие закупиться крепежом нержавеющим?
    Где количество винтиков большое советую взять ещё один, мне в лодном месте не доложили!!! Хорошо что все взял +2. А ещё можно список им прямо на почту скинуть и они соберут заказ.

Цитата Сообщение от Volgan Посмотреть сообщение
    У меня 2 4s 7600 - если носится, то греются оба. Но в пределах нормы думаю греются.
    а если поставить 1 и также носится? будет сильнее греться?

а если поставить 1 и также носится? будет сильнее греться?
    Я не могу 1 подключить, у меня разводка на регуле спаяна, а не тройник.
    На апаче у меня 1 4s 5000 - сам акум в жестком корпусе и слегка теплый, а вот провод аккума очень даже греется.

Господа есть желающие закупиться крепежом нержавеющим? Схема проста. Заказываю на себя два комплекта, стоимость одного комплекта на сток выходит 850 р. по ценам интернет магазина. доставка 450 р., ее делим пополам. Итого получается 850+225=1075. Живу в районе Преображенки, забрать можно будет там или на Лебедянских покатушках. Заказ буду делать вечером. Пишите кому нужно, а то за доставку платить 450 р перебор.
    Цена будет чуть выше, так как заказал каждого из винтов +2 к норме. Заказ отправил днем, собирается, завтра или послезавтра будет уже у меня. Торопитесь.

Цена будет чуть выше, так как заказал каждого из винтов +2 к норме. Заказ отправил днем, собирается, завтра или послезавтра будет уже у меня. Торопитесь.
    Крепеж уже получил, по цене вышло 1250р. комплект с учетом запасных винтов. Кто первый, тому и отдам.

Здравствуйте Уважаемые обладатели Summit - ов. Катаюсь давно но не много. После очередных покатушек с жесткими элементами "подводного плавания" перестал адекватно работать регулятор EVX - 2 LVD. В режиме гидридных батареек катается адекватно и на гидридах и на LiPo, за напряжением в последних смотрю по свету. В режиме LiPo и с липольками , сразу после первого же "газа" переключается в защитный режим "полумощности", начинает мигать лампочка на регуле красным светом и с кнопки регуль не отключается, приходится отключать батарею чтобы выключить регуль. Поменял регуль, поставил новый такой же , все повторяется. Может кто сталкивался с таким и что с этим делать ? Заранее спасибо Всем кто откликнется.

Цитата Сообщение от Buch Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые обладатели Summit - ов. Катаюсь давно но не много. После очередных покатушек с жесткими элементами "подводного плавания" перестал адекватно работать регулятор EVX - 2 LVD. В режиме гидридных батареек катается адекватно и на гидридах и на LiPo, за напряжением в последних смотрю по свету. В режиме LiPo и с липольками , сразу после первого же "газа" переключается в защитный режим "полумощности", начинает мигать лампочка на регуле красным светом и с кнопки регуль не отключается, приходится отключать батарею чтобы выключить регуль. Поменял регуль, поставил новый такой же , все повторяется. Может кто сталкивался с таким и что с этим делать ? Заранее спасибо Всем кто откликнется.
    Коды индикатора регулятора хода

• Постоянно горит зеленый индикатор – питание включено, активен режим использования LiPo аккумуляторов.
      Постоянно горит красный индикатор – питание включено, активен режим использования NiMH аккумуляторов (никогда не используйте LiPo аккумуляторы при активном режиме без контроля низкого напряжения).
      Быстро мигает красный индикатор – сработала защита от перегрева регулятора хода, вызванного чрезмерными токами или неподходящими условиями эксплуатации. Если рабочая температура будет превышать безопасные пределы, то регулятор ходя будет автоматически отключаться.
      Медленно мигает красный индикатор – сработала защита от низкого напряжения. Когда напряжение аккумуляторов начинает достигать минимального значения напряжения, регулятор хода будет ограничивать мощность для LiPo аккумуляторов до 50%, если напряжение батареи опустится, ниже минимального порога напряжения, регулятор хода отключит двигатель и останется в таком положении до замены аккумуляторной батареи на заряженную.
      Быстро мигает зеленый индикатор – сработала защита нейтральной точки газа. Если нейтральное положение курка газа не установлено на передатчике (для предотвращения самопроизвольного движения модели после включения регулятора хода. Отрегулируйте триммер газа на передатчике или запрограммируйте регулятор хода по конечным точкам, как это описано выше).
    Аккумуляторы какого напряжения используете? У вас защита срабатывает, либо аккумуляторы коротят, либо что-то может быть с мотором.

Покатал немного на Воробьёвых горах

Ну что соберёмся как-нибудь там?

Может после "подводного плавания" где то подклинивает в трансмиссии, какие нибудь подшипники... что в свою очередь приводит к работе двигателя с повышенной нагрузкой и возникновению чрезмерных токов? Хотя визуально и на ощупь ручками все крутится ничего не клинит звуков посторонних нет.

.... Аккумуляторы какого напряжения используете? У вас защита срабатывает, либо аккумуляторы коротят, либо что-то может быть с мотором.
    Акки в жестком корпусе 2 S 5000, катаю на них же иногда Реву. На Реве не коротят. ?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права