Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 425 из 543 ПерваяПервая ... 415 423 424 425 426 427 435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,961 по 17,000 из 21716

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Waves Ну, о самите я бы сказал что он крепкий чего я только с ним не делал мой ...

Цитата Сообщение от Waves Посмотреть сообщение
    Ну, о самите я бы сказал что он крепкий чего я только с ним не делал мой расходный материал это привода, раз в год, сателиты дифов (2-3 раза в зимний сезон). Вроде пока все
    будущие планирование стачивания хексов самита, для затяжки гайками.

немного веселья, оп пардон насил*?я саммита

высота взлета, метра полтора (основа падения масло 80W + жесткие пружины от ревы)

http://instagram.com/p/mLS0Cmzhcr/?modal=true

http://instagram.com/p/mLSGiCThbM/?modal=true

чуть чуть повышенная передатка
    http://instagram.com/p/l6ud6HzhYM/?modal=true

ВиллиБар до 30 метров
    http://instagram.com/p/l6tt_DThXl/?modal=true

Зимние забавы культурный шок
    http://instagram.com/p/haS6bLzhUA/?modal=true

http://instagram.com/p/haThyezhUm/?modal=true
    И неужели после таких полетов ничего не сломалось и не порвалось???????

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sashock Посмотреть сообщение
    И неужели после таких полетов ничего не сломалось и не порвалось???????
    Абсолютно нет ... данной моделе уже почти 2-а года. кузов конечно расходный материал вот его потрепало за это время предостаточно

единственное что мотоустановска Сенсорная БК Хоббивинг Ксерун 150А + Ксерун 2250 кв. Катаюсь только на 4s!
    а да забыл правда это было давно!, менял один раз слиппер, 2-а раза ремкомплект для сервоприводов (рулевой)(бекфлипы противопоказаны на пластиковых шестернях стоковых сервомашинок), подши 50х50, модифицировал один из дифоф там где не хватало подшипника, блокировки дифа, после данный конусная звездочка была разорвана около привода, возможно был брак внутри втулки.
    1-н раз менял кулак.
    замена приводов от е-ревы (зад). сток перед.

коробка тьфу тьфу тьфу ... ни разу!

Расход спуров - 0 шт (все стоки)
    Пиньонов - 1 шт.

хотя, вот именно после 1-го полета сломалось крепление передного бампера (полет мордой вперед) забыл что газ отпускать нельзя приземлился на морду
    Последний раз редактировалось Waves; 09.09.2014 в 16:35.

Цитата Сообщение от all1006 Посмотреть сообщение
    Разобрал коробку-все цело а 2ой передачи нет-вот незадача
    Привет! Ты решил свою проблему? у меня такая же песня, разобрал уже все что можно и нельзя, все целое! а она стоит на месте, двиг крутится, жужжит и не едет

Записей в дневнике
    1
    Ха ха ха Ребята видос нарезали с накладкой звука ))

6.  

Записей в дневнике
    7
    Меняйте нижние шестерни вместе с "синхронизатором" (деталька посередине). Там со временем стачивается квадратный зацеп и происходит постоянное выбивание в нейтраль под нагрузкой.

Иногда такие же симптомы бывают при разрушении подшей в металлической шестерне промежуточного вала... Только лечится заменой коробки... Разносит все, включая корпус.

Ребята видос нарезали
    Интересно откуда они исходник взяли? Сптырили?

Записей в дневнике
    1
    Гош это старое видео )))

[QUOTE=Grinmodels;5244353]Меняйте нижние шестерни вместе с "синхронизатором" (деталька посередине). Там со временем стачивается квадратный зацеп и происходит постоянное выбивание в нейтраль под нагрузкой.

Иногда такие же симптомы бывают при разрушении подшей в металлической шестерне промежуточного вала... Только лечится заменой коробки... Разносит все, включая корпус.

Ясно, спасибо....вот если бы еще была возможность на какой-нибудь картинке ткнуть что за нижние шестерни вместе с "синхронизатором"

10.  

Подскажите кто нибудь ставил мотор flux тор 2200 на саммит или на реву?читал что где-то ,но сейчас уже не могу найти.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от witos Посмотреть сообщение
    картинке ткнуть что за нижние шестерни вместе с "синхронизатором"
    Пост Ефима... Traxxas Summit 5610
    Обведенные кружочками...

Цитата Сообщение от Don_carllion Посмотреть сообщение
    мотор flux тор 2200
    Та же зеленая мамба только черная и HPI. Я поставил HPI Scream 1950. Кайфую от плавности на штатной передатке.

Учит правила (до 22.01.2017)
    Цитата Сообщение от witos Посмотреть сообщение
    Привет! Ты решил свою проблему? у меня такая же песня, разобрал уже все что можно и нельзя, все целое! а она стоит на месте, двиг крутится, жужжит и не едет
    Привет, да решил. Заменил все поши в коробке при этом набил их кастрол лмхом. Плюс ножиктм шестерни подровнял пластиковые. Плюс небыло тонусенькой шайбы на нижнем валу, изготовил из пыльников подшей на блокировки. В итоге собрал коробка робит с обеими передачами но в подклинивает, раз 5 разбирал собирал. В итоге плюнул и выкинул большую шестерню на фото и всё робит и 1ая и 2ая втыкаются. Кстати вопрос кто может помочь с шестернями как на фото, буду весьма признателен в денежном эквиваленте
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0047.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	51.4 Кб
ID:	978517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0063.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	53.8 Кб
ID:	978518  

Немного покатался на роллер-дроме...

кто такое реализовывал ?

а кто нибудь пробовал ставить такие хексы от xo-1? http://www.amain.com/Traxxas-17mm-Al...Blue-4/p224897 не реклама
    они также 17мм, только вот внутреннее отверстие какое не написано, а конструкция хорошая.

вот нашел видео, вроде внутренние отверстие одинаковое по видео, как раз на видео поставили такие хексы на самит.

судя по видео все подходит, а значит эти хексы это очень хорошее решение избавиться от люфта...
    Последний раз редактировалось 5550123; 12.09.2014 в 18:01.

Не подойдут, у слеша тоньше оси. На вставках резьба М4, в то время как у саммита М5.

Цитата Сообщение от sp_paha Посмотреть сообщение
    Не подойдут, у слеша тоньше оси. На вставках резьба М4, в то время как у саммита М5.
    а никто и не говорит про слэш. хексы от traxxas xo-1, поставить я хочу их на саммит.

ой=) извиняюсь, ссылку на хексы не правильную дал=)

ссылку исправил=)
    Последний раз редактировалось 5550123; 12.09.2014 в 18:02.

Записей в дневнике
    1
    брал вот эти http://www.ebay.com/itm/NEW-Integy-H...vip=true&rt=nc ( не реклама)
    встали как влитые- люфтов нет.
    всё не дойдут руки до полного фототчета работ с моей машинкой

Цитата Сообщение от aheart82 Посмотреть сообщение
    брал вот эти http://www.ebay.com/itm/NEW-Integy-H...vip=true&rt=nc ( не реклама)
    встали как влитые- люфтов нет.
    всё не дойдут руки до полного фототчета работ с моей машинкой
    я тоже брал интеговские только чуть покороче, на внутренних втулках(или как их обозвать) грани под шестигранник сточились потому что из плохого метала сделаны, теперь валяются без втулок...

Записей в дневнике
    1
    а не проще было немного отрезать от синего хекса кусок, и навинтить туда обычную фланцевую гайку?, и решение люфта, исчезнет

Деннис, и поставить на реверс с первым каналом и будет четкий МОНСТ увеличение поворотного хода (c 45 секунды)

Деннис, и поставить на реверс с первым каналом и будет четкий МОНСТ увеличение поворотного хода (c 45 секунды)
    Да я сделаю ради эксперемента или как на видео или при помощи тяги ...

Что-то я смотрю у вас тема про самодельную раму заглохла....

Цитата Сообщение от 5550123 Посмотреть сообщение
    а никто и не говорит про слэш. хексы от traxxas xo-1, поставить я хочу их на саммит.

ой=) извиняюсь, ссылку на хексы не правильную дал=)

ссылку исправил=)
    А это ничего не меняет =)

Доброго времени суток, пред история такова, покатавшись на китайской модели, как всегда захотелось лучшего и привлек меня саммит, но так как купить у нас в Белоруссии я не представляю себе разумным (около 1к у.е), а взять с ебея это тоже огромная переплата (у нас лимит 200 евро в месяц, а все что свыше облагается 30% налогом) решил не спеша собрать (на данный момент готовность около 40%)
    И вот предложили такое комбо
    регуль http://traxxas.com/products/parts/escs/vxl3s
    двиг http://traxxas.com/products/parts/mo...ineon3500motor
    стояло раньше на слеше вал 3,5
    вопрос подойдет ли на саммит или надо брать что то другое. Если другое то что?

или купить нормальную аппу, где есть миксы переднего и заднего рулевого. Можно будет бочком отжигать =)

Цитата Сообщение от dyadya_vita Посмотреть сообщение
    И вот предложили такое комбо регуль http://traxxas.com/products/parts/escs/vxl3s двиг http://traxxas.com/products/parts/mo...ineon3500motor
    На саммит такое комбо не подходит. Для саммита двигун надо брать до 2650Кв и соответствующий регуль.
    Почему не ориентируетесь на стоковую систему?
    Здесь выкладывали почти все возможные варианты двиг установок для саммита. Если рассматривать установку "вазелина", то их ставили две системы на один саммит, но там надо чётко вникать в принцип подключения иначе погорят регули.(это дорого и смысла не вижу)

И вот предложили такое комбо
    У меня сейчас такой. Впечатления на троечку. В итоге почитал, посмотрел на YouTube, и заказал Mamba Monster 2. Сижу, жду.

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    или купить нормальную аппу, где есть миксы переднего и заднего рулевого. Можно будет бочком отжигать =)
    Ну я и думал хорошую аппу брать на башне пока её нет в продаже futaba 4px

Цитата Сообщение от denisa Посмотреть сообщение
    futaba 4px
    Понты, не более. $300 за цветной экранчик? Так хоть бы акум или телеметрию в комплект включили за такие деньги. В итоге 80% функционала будет невостребована.
    Чем 4pls не устраивает?

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    Понты, не более. $300 за цветной экранчик? Так хоть бы акум или телеметрию в комплект включили за такие деньги. В итоге 80% функционала будет невостребована.
    Чем 4pls не устраивает?
    Ничем у меня никакой футабы не было. Про понты так можно сказать про все что я делаю ( у меня одна рама из титана сейчас дороже futaba 4px а так есть еще идеи по сборки своей модели ) Пообщавшись с владельцами 4pls которые "все" переходят на futaba 4px пришел к такому же мнению... есть ветка на форуме не раз писал и общался с владельцами. Сам знаю что не дешего и не соответствует лучшему соотношению цена производительность, но хочу купить самую лучшую аппу что бы больше не менять и не заморачиваться. ( что бы радиус действия был большой и гонять можно было fpv и на скорость модель тестировать ). сейчас пока жду когда появится в продаже что бы можно было посмотреть первые тесты от пользователей ( сравнение ап) и уже после этого буду выбирать так как каждый кто купил её сейчас не говорит о недостатках и о том что он переплатил за дизайн. А по футабе лучше общаться в другой ветке.

Ничем у меня никакой футабы не было. Про понты так можно сказать про все что я делаю ( у меня одна рама из титана сейчас дороже futaba 4px а так есть еще идеи по сборки своей модели ) Пообщавшись с владельцами 4pls которые "все" переходят на futaba 4px пришел к такому же мнению... есть ветка на форуме не раз писал и общался с владельцами. Сам знаю что не дешего и не соответствует лучшему соотношению цена производительность, но хочу купить самую лучшую аппу что бы больше не менять и не заморачиваться. ( что бы радиус действия был большой и гонять можно было fpv и на скорость модель тестировать ). сейчас пока жду когда появится в продаже что бы можно было посмотреть первые тесты от пользователей ( сравнение ап) и уже после этого буду выбирать так как каждый кто купил её сейчас не говорит о недостатках и о том что он переплатил за дизайн. А по футабе лучше общаться в другой ветке.
    За 300$ лучше взять SANWA MT 4 S в ней 4 канала, телеметрия, 18 моделей в памяти, работать способна с датчиком оборотов от TRAXXAS, вообщем много всего читай описание!

Тогда последний вопрос чемSanwa MT-4S лучше футабы 4pls. Я так понимаю ты пользовался можешь сказать плюсы и минусы

Цитата Сообщение от Grizar Посмотреть сообщение
    Здесь выкладывали почти все возможные варианты двиг установок для саммита.
    Дело в том что не успел еще прочитать всю ветку форума, все времени нет, собирать саммит начал в середине августа. Если не сложно ткните носом какое комбо брать.

Я взял вот это! Доволен.http://www.rcmart.com/hobbywing-xeru...30.html#Review.

Если не сложно ткните носом какое комбо брать.
    Есть разные варианты: http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=2386 или http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=98558
    Есть варианты дешевле но с подобными характеристиками.

Цитата Сообщение от Dez Посмотреть сообщение
    Наконец-то дошли руки покрасить пластик.
    Купил в швейном магазине 3 пачки чёрной краски(по 30р) для одежды.
    Засыпал содержимое всех 3-ох пачек в ведро с водой температурой около 80 градусов. "Варить"всё пришлось около часа ибо краска бюджетная и концентрация на ведро воды вышла малая,и к тому же дека в ведро полностью не влазит-пришлось в два захода красить.На тот момент когда только-только доставал,ещё горячий,пластик из "бульона" цвет меня так скажем не впечатлил-серо-черный,нефига не прокрашенный,но после того как промыл струёй холодной воды из под крана-он чудесным образом почернел,а еще через час цвет деки стал глубже цвета стокового пластика.В общем я результатом доволен.
    Сергей, а при варке детали крепче становятся, то есть более эластичные?

Записей в дневнике
    7
    Народ закиньте в тему по модернизацыи фотку с меню программированием пульта последней модели Траксаса, и описание каналов. Чтоб было всегда под рукой так сказать.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mikotka Посмотреть сообщение
    Народ закиньте в тему по модернизацыи фотку с меню программированием пульта последней модели Траксаса, и описание каналов. Чтоб было всегда под рукой так сказать.
    Держи Мануал на пульт TQI
    http://www.prolinerc.ru/images/Manua...2.4_RUS_v1.pdf

Цитата Сообщение от Иван TRX Посмотреть сообщение
    Я взял вот это! Доволен.http://www.rcmart.com/hobbywing-xeru...30.html#Review.
    Отличное комбо между прочим

Тогда последний вопрос чемSanwa MT-4S лучше футабы 4pls. Я так понимаю ты пользовался можешь сказать плюсы и минусы
    Они одного класса, на мой взгляд отличия только в комплектации, у sanwa в комплекте датчики телеметрии в комплекте.
    А характеристики можно сравнить на официальных сайтах:
    SANWA
    FUTABA

Пользую более простую Airtronics MT-4 (санва/эйртроникс - разные бренды одного железа для разных рынков).
    Аппа хорошая, даже наверно отличная.
    Из плюсов - она работает ровно как заявляет производитель, без компромиссов.
    Из минусов - нет вибратора, ибо что в "жару гонки" не всегда слышишь звуковые сигнал датчиков (перегрев, например, или низкий вольтаж). Был не один случай что аппа резко теряла дальность связи, и требовала ремонта.
    А так огонь вообще аппа =) за свою цену особенно.

Доброго дня!

Хотел спросить - кто как хранит свои машинки зимой?

У меня в самой квартире особо место под них нет, есть вариант только на балконе, он не отапливается. Плохо ли скажется минусовая температура на масло в амортах и дифах? Машинки обе электрички. Других жидкостей в них нет.

Записей в дневнике
    7
    Масло загустеет, но и нагреется при катании. Как сказано в ревовской ветке подшипникам быстро придет карачун. Влажность, фазы таяния/замерзания... + может конденсат выпасть в электрике... Аккумы замерзнут. Но их можно и нужно дома хранить.

А если шаськи подвесить на стенку, колесами к стене?.. Колеса можно обернуть шапочкой для душа или пакетиком, чтобы обои не пачкало.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права