Traxxas Summit 5610

kossmoss
Diamond-archer:

никогда не ездите по глубокой воде\снегу\грязи на повышенной передаче и риска спалить будет меньше

и купите себе HSP-шный драндулет ))))) или китайца - вобще никаких проблем не будт)))) хана сразу и всё …

сегодня кстати катал мини самит -------- прикольная машинка - для тех у кого места мало то что надо – но после 1\8 не катит ))))

artik

эту игрушку все таки купил себе ты? видюху выложи реальную!!

kossmoss
artik:

эту игрушку все таки купил себе ты? видюху выложи реальную!!

себе не покупал, просто знакомому привезли со штатов … виде выложу по возможности …

artik

давай, скажи по весу он уж больно легок?

dens02

Сегодня купил 20-и зубый пиньен (в стоке 14-й) и 54-й спур (в стоке 68-зубовая пилорама) ! Завтра буду устанавливать! Результаты сообщу по мере обкатки и тест-драйва.

artik

жду зимы так хочется снега, у людей уже зима в разгаре у нас + 13 днем и сухо. На самите так хочется по снегу вдоволь погонять!!!

kossmoss

ну а Мвоскве тоже снега нет … но есть дождь … то есть грязи хватает пока что

artik

как нет вроде передовали во всю снег идет у вас? в Питере идет очень сильно снег, вчера слышал.

kossmoss

наш гидрометеослужба бессовестно врёт )))) пора привыкнуть )))

artik

по крайней мере зима у вас будет во время!!

artik

Обкатка неплохая была!! это твой?

AHTuKiLLeR

Это не отжиг. Это насилование техники. Тупой башинг. Не понимаю таких издевательств

dens02

НУ что коллеги, испытал сегодня пиньен со спуром! Первое впечатление конечно было очень хорошим! На первой скорости поехал чуть медленней, чем в стоке на второй! Включил вторую, аж колеса раздуло! Ускорение конечно упало, но max-скорость поднялась на порядок! Мысль закралась: Titan превратился в мамбу 😃 😃 😃 В общем полетел саммит! Думаю км так 45 в час достиг! Обрадовался! Думаю решен вопрос со скоростью! Ему, в принципе больше и не надо, итак бедненького колбасит на стоковых колесах! Откатал комплект липолек, думаю, надо температуру двигжка померять… и вот оно - чуть не упал на мягкое место - 110 градусов! И это при температуре на улице минус 8! Вобщем тяжело моторчику. Стоковые нимхи здохли ваще за минуты три! И не едет он на них с такими соотношениями шестернь. Хотя раньше разницы между Lipo и Nimh практически не замечал, разве что во времени катания. Так что есть плюсы и минусы!!! Немного видео. В первом уже липольки подсели, а во втором видео на стоковых нимхах!

Sanich

Не поедет он как мамба 😃 Поставил я мамбу… Зовите, покажу, как катается на мамбе он 😃

Eddie

Какие спур с пиньоном? Оставил сток или другие? Колеса тоже какие?

kossmoss

dens02 ---- а колеса походу рисунком не в ту сторону стоят (судя по фотографии) ))))

dens02

Да конечно не поедет как мамба!!! Я ж в шутку ляпнул! Просто мамба 300 убитых енотов стоит, а данный апгрейд - 500 руб.! А посмотреть очень хотелось бы! Давай приезжай к нам на трассу в воскресенье! rcopen.com/forum/f74/topic125193/1192 .
Колеса не в ту сторону, я знаю, писал выше! Спур поставил 54 зуба, пиньен 20 зубов! Скорость повысилась заметно. Тяга заметно упала, но заметно это на нимхах! На Lipo - почти подымает колеса передние. В общем я доволен…

kossmoss

я вот не пойму … зачем из трактора делать самолёт — ну возьмите реву и вот оно бешеная машинка с мамбой на борту а если пиньён на 20 а спур на 40 то и ракета получиться… Саммит это скорее краулер с зачатками монстра или трофи с элементами траги, кому как нравиться. ставил новаковский движок… ну что … я через пять минут уже дома его откручивал (правда - вышел во двор проехал 5 метров и пошёл обратно) и ставил родного титана на место. Я самита покупал чтобо насладиться его проходимостью (или ползучестью) ево вода-грязе-снего-пыле непроницаемостью… не надо саммит в реву превращать