Traxxas Summit 5610

Иван_TRX

Сновым годом друзья! Всех благ! Маааленького доллара и мнооого ништяков!

redbox
Иван_TRX:

Сновым годом друзья! Всех благ! Маааленького доллара и мнооого ништяков!

И вам того же! С наступившим 2015!!!

aLEXXOiD

Сегодня Саммит покатался в -50. Двух 5000mAh хватило на 45 мин…

redbox
aLEXXOiD:

Сегодня Саммит покатался в -50. Двух 5000mAh хватило на 45 мин…

Пальцы не замерзли рулить?

aLEXXOiD

Еще как замерзли! Рулил в перчатках и из тамбура в цеху, через стекло.
Катал в основном по площадке, по кругу - боялся влететь во что-нибудь. Резина встает колом и саммит безбожно таскает… Один раз заехал в небольшой сугроб, погазовал, так она даже почти не вздувается…

Volgan
aLEXXOiD:

Сегодня Саммит покатался в -50

Ого! серьезное испитание для саммита! Интересно что со смазкой в дифах было и с амортизаторами? =))))

aLEXXOiD
Volgan:

Интересно что со смазкой в дифах было

Даже не знаю, визуально всё норм… Я больше за пластик переживал, одна шаровая и так лопнула в -20, посадил на эпоксидку. Это и был собственно её тест + сколько АКБ вытянет.

Mikotka
Cowboy63:

Парни,может подскажете качественные микросервы взамен штатным 2065 ? Брал такие
HXT900 hobbyking.com/…/__662__HXT900_9g_1_6kg_12sec_Micro… - оказались полное Г… ! Из 3-х одна была сразу с браком,вторая подглючивала и через несколько покатушек умерла - задымилась и сгорела, третья пока еле дышит… Очень слабые они и вдобавок приходилось подгонять,т.к. болт-он вместо штатных не встают… Сразу заказывал к ним несколько рем.комплектов шестерён,думал их съедает,а оказывается не в этом проблема…
Может есть что то более мощное и качественное за адекватные деньги ?
PS Вместо 2-х штатных рулевых серв 2072 брал такую Turnigy TGY-5521MD hobbyking.com/…/__24576__Turnigy_TGY_5521MD_Metal_… - работает уже год и проблем нет !!!

Замена и финальное решение проблем с микросервами на Саммит.

Savox SH-0257MG

www.amain.com/…/p183346

Grinmodels

Вылет +12 много. Ступичные подши будут дохнут очень быстро. +6 самый раз. Категорически рекомендую найти закрытые интеговские гайки. Они правда обитают на башне. Иначе будут бобышки теряться.

usup

А можете поделиться ссылкой а то я совсем не вкурю про какие вы говорите))

А эти тогда как www.amain.com/…/p161998

Cowboy63
Mikotka:

Замена и финальное решение проблем с микросервами на Саммит.

Savox SH-0257MG

www.amain.com/…/p183346

да уж, 2000 р за 1 микросерву - дороговато…

Garidze
usup:

А эти тогда как

Как раз эти нормуль, но гайки все равно надо 😉)

Cowboy63

hash - я не знаю ! С удовольствием услышал бы отзывы людей,кто держал их в руках

stanlee

Cowboy63, чем штатные не устраивают?

Гоняю на штатных и не вижу смысла в их замене.

Иван_TRX

Тоже сначало при поломке одной сервы думал чем заменить. На уже почти год катаю на стоковых мелкосервах. И все ок. Ими не так часто пользуешься. Саммиту 2.5 года и две сервы с завода.

Cowboy63

stanlee штатные 2 шт сдохли буквально через несколько месяцев использования без каких либо причин… Стоят дорого…

stanlee

понятно, я думал вы их просто поменяли. У меня уже полгода живут.
Я только заметил что они слабые, на ковре с высоким ворсом не выворачивают колесо.
На скорости это не чувствуется. В остальном сервы как сервы.

Если сдохнут тоже возьму что то посерьезнее.

denisa

Все привет!!. Скажите как в вас живет блокировка дифа ? гоняю на ревке хочу поставить чтобы увеличить проходимость по снегу и т.д.

Grinmodels

Вперед. Если не переключать в движении, то долго. Советую серву поставить от 1/16 масштаба. Для нее одной места будет вагон.