Traxxas Summit 5610

redbox
Wishnu:

Профиль “Спорт”, только не очень понял, как это на отсечку влияет?

Тогда это не отсечка, а на улице холодно. У меня также высасывает только половину, летом полностью забирал.

haSh=
Wishnu:

EVX-2 включает ограничение в 50% газа уже при израсходованных 60% (3000мач из 5000мач) в липошках. Эту циферь никак поправить нельзя?

Включить режим NiMh и поставить на каждый акум пищалки.

Иван_TRX

Ребята. Кто знает размеры подшипников на двигателе ксерун 4274?

pilot-nn
Иван_TRX:

Ребята. Кто знает размеры подшипников на двигателе ксерун 4274?

Задний R-1350ZZ 5х13х4мм. Спереди не знаю, в инете написано 5x16x5mm.

aheart82

Может кто нибудь подскажет.
Какие подшипники лучше брать?
1 Team Magic
2 Kyosho
3 Traxxas

кстати выше писал на счет заливки в диф( литол или 100 000)…
разобрал - дифы оказались целы, а вот самая большая шестеренка (блином TRA5379X) из-за того что подшипники разлетелись и застряли в зубъях , поистрепалась сильно,теперь ее меняю. но все равно буду литол лить.

Иван_TRX

Шрус мягче! Даже 100 000 гуще. И шрус нейтрален.

На счет подшей AVID.

QWER123

Ребята привет всем.
Год уже не заходил на форум.
Приконцил уже 5ый титан, че то утомился я уже их заказывать, да и доставка уже не божеская с текущим курсом)))
Чего нового изобрели на замену стоку? если бк, то что ставить? была в почете вроде мамба 2200, из коллекторных может че придумали, со сменными щетками может? По нуждам, больше погонять по лесу, ребенку ползанья не сильно интересно))
Сильно не ругайтесь, знаю что вопрос изъезженный, но 500 страниц уже наколбасили))))
Виликая благодарность, все кто скинет сводку в кратце по двигам)

redbox
QWER123:

Ребята привет всем.
Год уже не заходил на форум.
Приконцил уже 5ый титан, че то утомился я уже их заказывать, да и доставка уже не божеская с текущим курсом)))
Чего нового изобрели на замену стоку? если бк, то что ставить? была в почете вроде мамба 2200, из коллекторных может че придумали, со сменными щетками может? По нуждам, больше погонять по лесу, ребенку ползанья не сильно интересно))
Сильно не ругайтесь, знаю что вопрос изъезженный, но 500 страниц уже наколбасили))))
Виликая благодарность, все кто скинет сводку в кратце по двигам)

rcopen.com/forum/f27/topic293493

Иван_TRX

Хоббивинг xerun 1800 или 2200. Последний веселее. Сенсор. Мягко, четко

Garidze

+1
У меня такая система стоит с мотором 1800, все супер!

QWER123
redbox:

Оно самое, уже комп сменил, и закладки все затерялись. Программеры надо какие то брать к мамбе отдельно? полистал, там есть проводок за 20 баксов и карта еще за 25, без них не как?

Иван_TRX:

Хоббивинг xerun 1800 или 2200. Последний веселее. Сенсор. Мягко, четко

посмотрел цену, 220 баксов без доставки, а это еще +/-30 за него, мамба 250 обходится сейчас со скидкой и доставкой. только с программерами к ней уже не помню.
Да уж, мамба 17к получается теперь, раньше за 20 вроде уже загермечение в саркофаги всякие были.

pilot-nn
QWER123:

посмотрел цену, 220 баксов без доставки…

Буквально неделю назад взял XERUN 150A 2200kv c рцмарта (не реклама) за 180$ (бесплатная доставка), как пришло - проверил на сайте хоббивинг- не подделка. Чудесное комбо))

kabuum
pilot-nn:

c рцмарта (не реклама)

+1. Вот оно (сам хотел его предложить, но чуток опоздал)

Иван_TRX

Так же. Заказывал с рцмарта вышло 8 с копейкой. Заказывал помоему в конце лета. Не помню еще мелочь от туда была. Отличное комбо. Мамба не была. Да и не нужна. Первае комбо хоббивинг было на хсп. Понравилось. Так и не изменяю им.

Cowboy63
Иван_TRX:

Заказывал с рцмарта вышло 8 с копейкой.

теперь уже почти 14000 р…

Wishnu

Вот почему, ну почему приходится выбирать - либо загермечен, но без сенсора, либо с сенсором, но от воды подохнет сразу же 😦
Не могу ничего найти сенсорного и водонепроницаемого на 150А+

Иван_TRX

Только самому! Лично я не хочу в воду лезти! По мне юто перебор! Мыть каждый раз надоедает. И перебирать. Перемазывать.

Вопрос на засыпку, есть у кого корпус ваз 2101? Может кто примерить к саммиту? Как он встанет? Просто у нас в городе даже нет такого.

Defers
Wishnu:

Вот почему, ну почему приходится выбирать - либо загермечен, но без сенсора, либо с сенсором, но от воды подохнет сразу же 😦
Не могу ничего найти сенсорного и водонепроницаемого на 150А+

Как вариант можно взять загермеченный безсенсорник и компенсировать плавность передаткой, например, 11/68. На понижайке будет вообще отлично ехать. Также, можно при выборе мотора взять 1700кв, либо меньше.
Я на мамбе 2200кв с 17/56 не испытываю какого-то дискомфорта после сенсорного текина, просто где надо без пробуксовок на малом газу пролезть я включаю понижайку и вперед 😃

Nemesis

Привет всем гуру,
можно как нить получше загирметить сам диф чтобы из него не сифонило в мастах подшипниеов??

Grinmodels

Кузов копейки 1:10. Смотрится маленьким. На стойки не встает.

Про бампера я вообще молчу.

Герметизация подшей полностью бессмыслена. Все равно выдавит. Можно попробовать забить лодочной смазкой liquimoly boots feet. Все равно масло из дифов сифонит, но меньше. Внутри воды практически нет.