Traxxas Summit 5610

Shknsky

можно и с одним 2-3s, в этом случае второй разъем просто замыкается перемычкой

Mikotka
Shknsky:

можно и с одним 2-3s, в этом случае второй разъем просто замыкается перемычкой

Так уже ездил? Есть видео как ползает?

Shknsky

на саммите так не ездил, у меня evx-2 на Axial scx10 стоит, работает от одного 2s акка.

BloodyRaider

Поставил Mamba Monster и Titan 775 на 2S.
Заодно сделал площадку для Castle BEC (латунь 1мм), и сделал прижимную площадку для регулятора (латунь 1мм).
Получилось оккуратно и не совсем колхоз… за то уникальное )

Осталось изготовить раму и можно ставить 4S

redbox
BloodyRaider:

Поставил Mamba Monster и Titan 775 на 2S.

Немного мутная комбинация ))).

BloodyRaider
redbox:

Немного мутная комбинация ))).

Не чем не хуже регулятора EVX-2, Настроек больше стало, Да и Castle как удобнее и привычнее )
Ездит так же, трогается плавно но это из за коллекторно двигателя )

redbox
BloodyRaider:

Не чем не хуже регулятора EVX-2, Настроек больше стало, Да и Castle как удобнее и привычнее )
Ездит так же, трогается плавно но это из за коллекторно двигателя )

Сюда явно БК двигатель просится.

BloodyRaider
redbox:

Сюда явно БК двигатель просится.

Я совершенно с вами согласен, но я ставил от castle 2200kv и стар у него становится резкий… Пока с коллекторным покатаюсь, как сдохнет так бк поставлю )

Grinmodels

В настройках мамбы кривую газа/тормоза делаем поплавнее и будет трогаться плавно. Если мамба версии 3 (старая) то у нее “ступенька” газ резко набирает. И ничего не сделать. У меня версия 5. Ступеньки нет. Кривую газа сделал в пульте ( не сток). И все плавно. Хоть обползайся. А если в мамбу воткнуть только 2s, то вообще черепаха:)

Roman-Crimea
Grinmodels:

В настройках мамбы кривую газа/тормоза делаем поплавнее и будет трогаться плавно. Если мамба версии 3 (старая) то у нее “ступенька” газ резко набирает. И ничего не сделать. У меня версия 5. Ступеньки нет. Кривую газа сделал в пульте ( не сток). И все плавно. Хоть обползайся. А если в мамбу воткнуть только 2s, то вообще черепаха:)

Гриш,а на счет “тайминга” что посоветуешь в настройке регуля?В программаторе есть эта функция правда у меня не мамба,а хоббивинг,но суть я думаю такая же.Я пробовал ставить все настройки на минимум,но всеравно он подергивается,и нет такой плавности как у большого саммита.

Ximik

Подскажите,а новая версия Xerun 150A-SD + SD-4274 Black имеет ли водозащиту?На рс гоу это указано

Иван_TRX

Тайминг у меня стоит в минимуме. Тяга лучше и температуры нет совсем

Евген76
Ximik:

Подскажите,а новая версия Xerun 150A-SD + SD-4274 Black имеет ли водозащиту?На рс гоу это указано

Не там ищете!

Искать надо на официальном сайте HOBBYWING

Пункт 2.11 The major electronic components are sealed against splashing water and dust что в переводе означает Основные электронные компоненты защищены от брызг воды и пыли но это не значит что он может плавать или мыть под душем в отличии от регуляторов серии EZRUN-WP у которых в описании написано Completely water-proof and dust-proof что означает Полностью водо-пыле непроницаемый.

Ximik
Евген76:

Не там ищете!

Спасибо

Иван_TRX

Сколько кГ на руль хватит.? Что бы по камням ползать.

redbox

Вчера получил блок для беспроводного управления лебедкой, потестировал и пока не понял нужен ли он. Поигрался кнопочками на пульте и остыл. Есть мысль его использовать для управления светом. Может еще какие идеи будут? Руки чешутся ))).

Mugz

Комрады. Дайте совет.

Я что-то запутался. На офф сайте нет такого зверя, как Traxxas Summit 1/8 только 1/10. А где 1/8 брать?

И еще. Имеет ли смысл брать стоковый, или лучше поискать с рук апгрейженый?

Осилил около 100 страниц. Но уже запутался.

Можно в кратце, если брать стоковый 1/10. Что придётся менять, к каким тратам готовиться сразу, а что будет жить на стоке? (список большой?)

Garidze

По описанию он 1/10 по факту 1/8! Поэтому некоторые пишут 1/8, а кто-то 1/10, модель одна!

Я брал б/у, смысл переплачивать!
По поводу что покупать, тут тема такая, если его использовать по назначению, то почти ничего сразу покупать не надо, а если башить, то вложиться придется хорошо, но он не для этого! Ну это мое мнение!
Для баша у меня слэш:-)