Traxxas Summit 5610

Mugz
китаец59:

Или такЛучший способ защиты от влаги.

А это тут причем? Чем это поможет пыльникам? Пока более менее вернул цвет пыльникам посредством стеклоочистителя и зубной щетки.

Кстати. По поводу термоусадки на карданы. Помоему не классная идея, ибо трет о рычаги

китаец59

Мою на автомойке 1:1 с автохимией , так называемая “бесконтактная мойка” отмывает любой налет!
Термоусадка не обо что не трет, а помогает найти кости в траве , на трассе , на дороге и тд. - при крашах.

А налет то на каких пыльниках? И от чего?

garaje
Mugz:

Как вы боритесь с белым нал]том на пыльниках?

белый налет на пыльниках ; это сами пыльники такие. у меня есть новые, давно, покупал лежат про запас . так вот тоже некоторые побелели , да и жесткие они какие то . если чего буду с родных переставлять.

Mugz
китаец59:

Термоусадка не обо что не трет, а помогает найти кости в траве

я походу туплю/ Но как термоусадка помогает найти кости в траве?

китаец59

Максим! Видел столбики ограждения на участках сужения дорог, или на въезде куда либо - они окрашены " полосато" для заметности, так сказать 😃 , так вот , тут тоже самое! У меня при неудачных приземлениях, на одно заднее колесо, не раз вылетали оси кулаков(речь о багги) но не суть, кулак в итоге выворачивало , а кость из чашек соответственно вылетала в неизвестном направлении. И если кость окрашена в яркий цвет или полоски на ней - ее легче найти! Все просто! 😃 полосочки цветной термоусадки мне не раз помогали найти кости.

garaje
китаец59:

Максим! Видел столбики ограждения на участках сужения дорог, или на въезде куда либо - они окрашены " полосато" для заметности, так сказать , так вот , тут тоже самое! У меня при неудачных приземлениях, на одно заднее колесо, не раз вылетали оси кулаков(речь о багги) но не суть, кулак в итоге выворачивало , а кость из чашек соответственно вылетала в неизвестном направлении. И если кость окрашена в яркий цвет или полоски на ней - ее легче найти! Все просто! полосочки цветной термоусадки мне не раз помогали найти кости.

ты про привода!? а, мы то думали, пины!
суслика, видел!? а ,он есть!

китаец59

Челяб, я чет ваще ничо не понял.😃 Кто и про что? Я думал вопрос ко мне, просто у меня на костях задних насажены полоски кембриков разноцветных.

garaje
китаец59:

Челяб, я чет ваще ничо не понял. Кто и про что?

я чет, другие модели вообще из головы выкинул. и подумал что костями ,ты назвал пины в приводах . на саммите ни разу привода не терял, а пины частенько
извеняй если чего не так!?

Иван_TRX

1.5 года и ни разу не терял ничего тьфу тьфу. 60% езды на пониженной

Nemesis

купил дешовую для эксперимента с 4-5 каналом, получится купим нормальную

Mugz

Парни! Подскажите номера пружин на саммит/ Желтые оранжевые синие и фиолетовые. А то только на реву нашел. А они по длине меньше

Flying_Dron
Mugz:

Парни! Подскажите номера пружин на саммит/ Желтые оранжевые синие и фиолетовые. А то только на реву нашел. А они по длине меньше

оранжевые 3,2 - #5437
голубые 5,9 - #5444
фиолетовые 6,4 - #5445

А вообще всё здесь (внизу страницы и дальше)…

Mugz
Flying_Dron:

оранжевые 3,2 - #5437
голубые 5,9 - #5444
фиолетовые 6,4 - #5445

Это короткие на реву 44мм. На саммит вроде 51мм

Flying_Dron
Mugz:

Это короткие на реву 44мм. На саммит вроде 51мм

Официальный сайт Траксас, раздел модели “Саммит”, подраздел “аксессуары”… ну не знаю, где можно узнать точнее… 😉

Mugz
Flying_Dron:

Официальный сайт Траксасс, раздел модели “Саммит”, подраздел “акссуары”… ну не знаю, где можно узнать точнее… 😉

Это да. Я уже понял. Походу придется их и ставить.

gi11ette

День добрый 8)
Народ, у когонить случайно не валяется под рукой чертёжик рамы от Kershaw (от большого саммита/ревы), или аналогичных самоделок? был бы очень признателен 8)
В личку плз 8)

garaje
Nemesis:

купил дешовую для эксперимента с 4-5 каналом, получится купим нормальную

Чего экспериментировать!?
Он либо,будет работать либо нет.

Grinmodels
Mugz:

Парни! Подскажите номера пружин на саммит/ Желтые оранжевые синие и фиолетовые

Бегом в мой список переделки Ревы в Саммит 😃
Для Саммита пружины на 1 см длиннее. От ревы подойдут, но клиренс упадет на 1 см. Только из-за пружин.
Выход. Или барашек скручивать практически до упора на 1 см или менять пружины на вазовские. Они чуть длиннее. Это если пожесче…

Nemesis
garaje:

Он либо,будет работать либо нет.

чуда не случилось, 4-5 незапахали

Grinmodels

Значит только менять пульт. Кстати можно взять без приемника. Потом перебиндить и все.

Nemesis

ага 100$/ потом как нить,а пока все на 3 канале будет