Traxxas Summit 5610

Current

Николай, респект - отличный ресурс, полезная информация, красивые фотки. Ещё-б сделать переключение на русский язык, для тех, кто не разумеет по украински, во це було-б дило!))

neBloody

народ помогите на саммите разобраться, куда что в приемник вставлять…
страшно регуль подрубать методом тыка. ибо 2е 2 канала колесо крутит колеса( 3й канал газ с ума сходит)

Grinmodels

Рулевые сервы в ch1
Регуль ch2
Понижайка ch3
Задняя блокировка (серва отвечающая за заднюю тягу) ch4
Передняя блокировка ch5 Через у-кабель на свет.

neBloody

чет у меня регуль если во 2м канале ( колеса начинают вращаться не от курка газа) а от рулевого колеса(((
как может сбросить настройки все?

Mugz
neBloody:

как может сбросить настройки все?

Открываете инструкцию на сайте траксаса и выполняете всё как там написано.

neBloody
Mugz:

Открываете инструкцию на сайте траксаса и выполняете всё как там написано.

да там столько всего с этим пультом ( куча миганий и нажиманий. и все на англ ((
ни фига не получается ( кроме как в 3м канале на курок нет реакций вообще ( а первые 2 канала оба работают от рулевого колеса((((

neBloody

наконец то я закончил собирать саммит.
в крадце по порядку что было и как это стало опять ездить)))

пс ( из-за ) стоек корпус от мустанга высок ( есть обрезанные лень было ставить ради фотки)





roden
neBloody:

корпус от мустанга

Что за корка? Чем окна выкрасил?

neBloody
roden:

Что за корка? Чем окна выкрасил?

серебрянка и матовый черный /( корка убитая была от старого владельца)
пролайн мустанг 1967 года вроде
пришлось косяки сверху красить. ( буду докрашивать и выравнивать линии

redbox
Nemesis:

Самметаводы,
TRA5697 Traxxas Differential Controller T-Lock Electronic
www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p35474

Это что за покемон? для чего он, в стоке такое есть?

Очень похоже на модуль управления сервами блокировки в одном канале.

Nemesis
redbox:

Очень похоже на модуль управления сервами блокировки в одном канале.

суть в чём и для чего именно?

Mugz

У меня самит скрипит. Особенно в поворота и на горку когда взбирается. Кулаки и подши в них полность пересмазал. Где копать?

neBloody
Mugz:

У меня самит скрипит. Особенно в поворота и на горку когда взбирается. Кулаки и подши в них полность пересмазал. Где копать?

именно скрипит? или пищит?

Mugz
neBloody:

именно скрипит? или пищит?

скрипит. Именно скрипит. Как дверь в сарае

neBloody

хмм если скрипит - пластик трется ( у меня на трагге было такое после пары соревнований) на поворотах

тоже вопрос, после сборки тушки, при стартах с месте иногда мотор начинает движение, слышно шестерни работают (пин.спур) на счет коробки хз саммит стоит на месте, или начинает движение явно, не соответствующее курку газа. на пониженной сильнее эффект чем на обычной…
мне кажется спур в коробку не передает крутящий момент ( думаю затянуть по максимуму сейвер)
верно мыслю ?

Current
neBloody:

при стартах с месте иногда мотор начинает движение, слышно шестерни работают (пин.спур) на счет коробки хз саммит стоит на месте, или начинает движение явно, не соответствующее курку газа. на пониженной сильнее эффект чем на обычной…
мне кажется спур в коробку не передает крутящий момент ( думаю затянуть по максимуму сейвер)
верно мыслю ?

Это мотор выбирает свободный ход кпп, шестеренок то много

neBloody

ну там, весьма много он чтот выбирает, и бывает тронулся остановился ( какбы шестерни же уже встали в притык на ход) и опять тоже самое