Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 480 из 542 ПерваяПервая ... 470 478 479 480 481 482 490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,161 по 19,200 из 21656

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Получил сегодня вот такую штуку, и чет не могу понять зачем там 2 разъем для втыкания в приемник?)))) Обычно же ...

Записей в дневнике
    4
    Получил сегодня вот такую штуку, и чет не могу понять зачем там 2 разъем для втыкания в приемник?)))) Обычно же в беках провода на батарею и в приемник, а тута их 2.

Цитата Сообщение от Иван TRX Посмотреть сообщение
    Саммит стоимость в 200 т.р. Жестко
    Нууу 200к не так и много если делать нормальный саммит))))
    Возми цену машинки, всего РПМ, мотор регуль, програматор, новые сервы на блокировки савокс, рулевую повер хд карданы все металл, кулаки и рокера, плюс булки и днище алюминь, нормальную резину и бэд локи алюминь))) и да еще гусеницы, ну и всякая мелочь чего забыл, бампера от про лайн болты нержа, нормальный набор подшей и т.д. и т.п. у меня час вбухано почти 65к в него а еще и половины нету )))))

Ну как написано в манале типо если токи выше 5А то обязательно надо вставлять 2 штуку, интересно их можно через Y провод или нежелательно...

2.  

Можно и через Y пустить их в свободный канал приемника. Просто этот бэк делит свои 10А на два канала, по 5А на канал.

Записей в дневнике
    4
    Ну все с сегодняшнего дня можно купить у HR алюминиевые мать его булки, наконец то, представлены в 2 цветах.

Цена 128$ в независимости перед зад или цвет. Ждем появления у дилеров и можно брать.

Цитата Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
    Ну все с сегодняшнего дня можно купить у HR алюминиевые мать его булки, наконец то, представлены в 2 цветах.

Цена 128$ в независимости перед зад или цвет. Ждем появления у дилеров и можно брать.
    Насколько знаю раньше булки от HR все хаяли , и покупали от integy. Хотя могу ошибаться )))

6.  

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от denisa Посмотреть сообщение
    Насколько знаю раньше булки от HR все хаяли , и покупали от integy. Хотя могу ошибаться )))
    Нууу то были на реву, на саммит еще не было булок, возможно они сделали работу над ошибками)))

Кто-нибудь из вас гоняет так как Саммите ?
    Как видно на видео очень хорошо помогает подвес, картинка более стабильная.
    Картинка хорошая, но мне кажется управлять по такой камере оч сложно будет. Трудно отследить положение машины и колёс по отношению к дороге.

Кто-нибудь из вас гоняет так как Саммите ?
    Как видно на видео очень хорошо помогает подвес, картинка более стабильная.
    Привет!
    Я так гоняю, сделал крепление для подвеса на 3д принтере, вроде ок. Проблема с герметизацией =( Не могу найти нормальный гермоподвес.
    А так у меня отдельная аппа для подвеса и камеры + Шарки с хедтрекером (на ардуине). В целом очень забавно, особенно по говно ползать и вид "из кабины" ..
    Сейчас пробую переделать под гопру, а то стандартная китайская 380 твл очень ахтунг.

10.  

[/QUOTE]Я так гоняю, сделал крепление для подвеса на 3д принтере, вроде ок. Проблема с герметизацией =( Не могу найти нормальный гермоподвес.
    А так у меня отдельная аппа для подвеса и камеры + Шарки с хедтрекером (на ардуине). В целом очень забавно, особенно по говно ползать и вид "из кабины" ..
    Сейчас пробую переделать под гопру, а то стандартная китайская 380 твл очень ахтунг.[/QUOTE]

Можно ссылку на твое видео?)

Господа,у кого стоят вместо штатных микросерв 2065 - Corona 939, киньте пожалуйста фото как у вас установлено с качалками - что то у меня нормально нифига не получается их поставить, в крайних положениях жужжат,друг другу мешают...
    И ещё - почему то стали плохо переключаться передачи,шток коробки ходит очень туго,пружина не вытягивает его,хоть пружину и новую поставил(заказывал оригинал). Коробку тоже летом перебирал,всё на оригинальных смазках.
    может что то посоветуете ? Тут Traxxas Summit 5610 видел,но так и не догнал как там всё сделано(((

Пружина крепится болтиком с широкой шляпкой. Если болтик вкрутить до конца, то он зажимает пружину и она не работает. Открутите болтик на 1 оборот примерно. Ну и смажте шток, возможно резинка не дает скользить ему.

Цитата Сообщение от Volgan Посмотреть сообщение
    Открутите болтик на 1 оборот примерно. Ну и смажте шток, возможно резинка не дает скользить ему.
    Это уже давно сделано,к сожалению...

Не могу определится с выбором сервы на руль, поэтому жду советов от знающих:
    http://www.rcmotors.ru/mashiny/radio...mg-ldt062200b/
    http://www.rcmotors.ru/mashiny/radio...sek-hd-storm3/
    http://www.rcmotors.ru/mashiny/radio...-1sek-as29167/
    Все ссылки не реклама!

Цитата Сообщение от dima717 Посмотреть сообщение
    Не могу определится с выбором сервы на руль, поэтому жду советов от знающих:
    http://www.rcmotors.ru/mashiny/radio...mg-ldt062200b/
    http://www.rcmotors.ru/mashiny/radio...sek-hd-storm3/
    http://www.rcmotors.ru/mashiny/radio...-1sek-as29167/
    Все ссылки не реклама!
    у меня стоит 3я из списка. серва огонь!! хрутит колеса в снегу даже на ура!
    и если я не ошибаюсь, там БК двиг

Цитата Сообщение от neBloody Посмотреть сообщение
    там БК двиг
    В DS1015 Coreless motor

Записей в дневнике
    4
    Не могу определится с выбором сервы на руль, поэтому жду советов от знающих
    Ну если выбирать из такого ценового критерия, то тут у многих стоит http://www.ebay.com/itm/POWER-HD-STO...16.m2516.l5255 (не реклама) 32 кило ватерпроф, метал шестерни, БК двиг, цифра и т.д. все что надо для полного счастья в пятницу сам получил такую воткнул и радуюсь, только про внешний бек не забуть для таких серв...
    Точнее как заявлено титан шестерни, но сам не разбирал не проверял)))) решил поверить на слово)))

Ну если выбирать из такого ценового критерия, то тут у многих стоит http://www.ebay.com/itm/POWER-HD-STO...16.m2516.l5255 (не реклама) 32 кило ватерпроф, метал шестерни, БК двиг, цифра и т.д. все что надо для полного счастья в пятницу сам получил такую воткнул и радуюсь, только про внешний бек не забуть для таких серв...
    Точнее как заявлено титан шестерни, но сам не разбирал не проверял)))) решил поверить на слово)))
    чет в такой ссылке, меня наколяют , постолянные вывески HIMOTO!!!!

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от neBloody Посмотреть сообщение
    чет в такой ссылке, меня наколяют , постолянные вывески HIMOTO!!!!
    Ну продавец просто специализирован больше на химото, если уж принципиально можно взять у другого или на офф сайте, я оплатил вроде 25 ноября 4 декабря уже была на руках.

Записей в дневнике
    31
    За такие деньги я лучше Савокс возьму (например)

Ну продавец просто специализирован больше на химото, если уж принципиально можно взять у другого или на офф сайте, я оплатил вроде 25 ноября 4 декабря уже была на руках.
    По Вашей ссылки цена с доставкой 11 тыс..?! ( она в Москве чуть меньше 10 стоит), за 9 дней доехала получается?!

Записей в дневнике
    4
    за 9 дней доехала получается?!
    Ну да видимо за 9 дней, я в Москве не смотрел, в основном все на ебай ищу и покупаю, привык уже, так проще.

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    я лучше Савокс возьму
    Да как вариант, только его загерметить надо))) вообще хорошо отношусь к Савокс, давно еще на мелком саммите стоял савокс, на мелком савадже счас стоит савокс, все 3 блокировки на саммите счас стоят микро савоксы )))

Записей в дневнике
    4
    чет не могу понять как у Тракса считается жесткость пружины, на все пружины описание идет в lb что у HR что у Integy 15 lb 25 lb у тракса же коэффициент сжатия....

И кто нить видел алюм качалки для микро серв, не могу найти только на большие все...

Пользовался кто Futuba PX4 интересует как она в действии, и я посмотрел там в комплекте 2 приемника есть, к ней же можно я так понимаю их оба подключить и в любое время между ними переключаться из профилей или ка кто еще?! Что бы на второй например приемник посадить доп фишки... А то не охото брать аппу самолетную и приемник на 10 каналов привязывать ее к руке и использовать акк второй пульт для управления светом ковшом прицепом и т.д.... хотя пока других способов особо не вижу ))))))
    Последний раз редактировалось Farmazon; 10.12.2015 в 01:00.

Записей в дневнике
    31
    только его загерметить надо)
    да там делов на полчаса...

Записей в дневнике
    1
    Не могу определится с выбором сервы
    У меня тоже третий вариант( и на саммите и на е-рево) супер, крутит очень хорошо

пока собираю своё, товарищь решил сразу сделать из ревы -самит, а точнее понижайку и блокировки,
    гляньте список, нечего не упустил??? сверял сам и по теме Модернезации
    и вопрос, тк 1 привод короче у самита- на реве надо будет привод менять на которкий ? или встанет нормально стоковые ревовские?

Пользовался кто Futuba PX4 интересует как она в действии, и я посмотрел там в комплекте 2 приемника есть, к ней же можно я так понимаю их оба подключить и в любое время между ними переключаться из профилей или ка кто еще?! Что бы на второй например приемник посадить доп фишки... А то не охото брать аппу самолетную и приемник на 10 каналов привязывать ее к руке и использовать акк второй пульт для управления светом ковшом прицепом и т.д.... хотя пока других способов особо не вижу ))))))
    Там в комплекте один приемник, а не два.. Причем в комплекте тот что с антенкой - R304SB.. Ну а переключаться конечно можно.. А вот доп. приемники - в России исчезли из продажи у всех где только были.. Я заказывал у омнимоделса. У негоже кстати и датчики дополнительные тоже. Дороже конечно чем были в России когда то, но зато уже получил.. Долго выбирал какую аппу взять и решил все машинки перевести на футабу.. Приемников я кстати набрал R304SB-E, которые со встроенной антенной.. Мануал конечно толщиной пипец.. Как энциклопедия.

Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    вопрос, тк 1 привод короче у самита- на реве надо будет привод менять на которкий ? или встанет нормально стоковые ревовские?
    У Саммита два кардана короче, чем у Ревы из-за выступа на кожухе блокировки. Нужно докупить короткие карданы https://traxxas.com/products/parts/5655
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1qww.jpg
Просмотров: 3
Размер:	19.1 Кб
ID:	1147811

Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    сделать из ревы -самит, а точнее понижайку и блокировки
    Вопрос возник по количеству микросерв. В заказе две, а нужно три!!! Две для блокировок и одна для передачи.

Записей в дневнике
    7
    Ефим. Я так понял человек хочет оставить ревовские карданы и немного сэкономить. Можно пару карданов пильнуть на 1 см. Внутри насечка длинная. Так что хватит. Гофру только не на что будет крепить. Но самих карданов на долго не хватит. Уши оборвет из-за больших углов.

По списку. Тимофей ты по моему сверял? Позиций что-то маловато.... Болты зачем? и подши

Цитата Сообщение от Grizar Посмотреть сообщение
    Вопрос возник по количеству микросерв. В заказе две, а нужно три!!!
    Он заказывает модуль второй скорости в коробку, а она там есть. Там все есть.

Если сэкономить, то можно и пильнуть, хотя проще заказать пару они всё равно летят быстро.
    Про модуль я просто не в курсе.
    Вроде список полный (мелковато изображение).

Записей в дневнике
    7
    Тогда заказывать карданы целиком. С чашками и осями.

У меня по пластиковым (стоковым) карданам проблемы были только с этими деталями. Либо шпильку из отверстия вырывло, либо скручивало трубку, либо залипали (после покатух без пыльника).

У Саммита два кардана короче, чем у Ревы из-за выступа на кожухе блокировки. Нужно докупить короткие карданы https://traxxas.com/products/parts/5655
    Вложение 1147811

Вопрос возник по количеству микросерв. В заказе две, а нужно три!!! Две для блокировок и одна для передачи.
    сори за фото, там плохо видео, в наборе понижайке идёт серва, 2 отдельно уже на замки

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    . Болты зачем? и подши
    болтов нету таких, пилить не хочется, подшей таких нет не в реве не в запасах

Тогда заказывать карданы целиком. С чашками и осями.
    капец, 2 привода в сборе 45$

лучше добавить и купить за 65$ -4 тюненых привода
    или они тоже не встанут если рычаги не менять

Тимофей ты по моему сверял?
    я сам делал сверяясь с вашим

Привет соклубням. Очень много прочитал о вариантах подключения к большому саммиту ВЕС, к сожалению окончательно так и не выяснил.
    Интересует 2 варианта подключения:
    1. подкинуть ВЕС на приемник, чтоб через него запитать все сервы.
    (стоит ли так делать, видел сообщения, что у приемника слабые дорожки, что они типа могут погореть если прожорливая серва потребует все 5А.)
    2. запитать рулевую серву (Savox 1210) отдельно. При этом свет и остальные сервы будут висеть на встроенном ВЕСе.
    3. Как правильно подкинуть ВЕС, чтоб аккумы разряжались одинаково?
    Электросхемы не очень понимаю, буду очень благодарен за реальные ФОТО подключения.

ВЕС купил такой:

Домой доберусь,попробую сфоткать

Цитата Сообщение от DOGmat Посмотреть сообщение
    Интересует 2 варианта подключения:
    Лучше всего всё запитать от внешнего ВЕСа, но это в случае выхода с внешнего ВЕСа 6-ти вольт (иначе приёмник гикнется).
    Из двух вариантов лучше № 2. (если выход Вольт с ВЕСа больше 6 планируется)
    Про равномерный разряд батарей уже писали пару стр. назад)))

Цитата Сообщение от Roman-Crimea Посмотреть сообщение
    Домой доберусь,попробую сфоткать
    Буду ждать

Лучше всего всё запитать от внешнего ВЕСа, но это в случае выхода с внешнего ВЕСа 6-ти вольт (иначе приёмник гикнется).
    С ВЕСа планирую подавать 6в, поэтому думаю есть ли смысл заниматься пайкой, ведь ВЕС на прямую к серве не подкинуть без пояльника.

Цитата Сообщение от DOGmat Посмотреть сообщение
    С ВЕСа планирую подавать 6в
    Ну лично я всё подключил бы с внешнего ВЕСа и не заморачивался. Не думаю, что этот Савокс сможет пожечь шины приёмника.

Записей в дневнике
    4
    Использывал кто подши керамику ?

Думаю есть ли смысл купить 2 штуки и поставить в мотор?

Использывал кто подши керамику ?

Думаю есть ли смысл купить 2 штуки и поставить в мотор?
    А есть ссылка с ценой на это чудо???

Пробовал ли кто подши SKF?

Записей в дневнике
    4
    Ну я на Ебай просто писал Ceramic Bearings и размеры подшипника который мне был нужен к примеру.
    http://www.ebay.com/itm/625-Full-Cer...16.m2516.l5255 (не реклама)
    Цена на такую керамику обычно от 1500р за штуку !

Цитата Сообщение от wosky Посмотреть сообщение
    Пробовал ли кто подши SKF?
    Ну я общался с человеком который пользовался наборами подшипников от Бока Берингс (Boca Bearings)
    http://www.bocabearings.com/bearing-...-1/10-electric (не реклама).
    Там набор гибридов Abec-7 шары керамика все остальное нержавеющая сталь, с доставкой вроде выходило 600$ плюс они гарантируют что все прокладки для них могут потом высылать бесплатно якобы по требованию....
    Он вроде был очень доволен.

Ну лично я всё подключил бы с внешнего ВЕСа и не заморачивался. Не думаю, что этот Савокс сможет пожечь шины приёмника.
    Вы предлагает подключить через приёмник (ресивер)? Где можно посмотреть параметры приёмника, сам найти не смог.

Можете помочь ссылкой?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права