Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 482 из 542 ПерваяПервая ... 472 480 481 482 483 484 492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,241 по 19,280 из 21656

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Это что за колеса такие?)))...

Это что за колеса такие?)))

2.  

Записей в дневнике
    4
    И кстати если взять 2 провода от бек, ибо каждый по 5 ампер, и взять провод от регуля все это дело обрезать, соединить в один пучок и припаять к разъему, эффект будет как при подключение через разветвители правильно, и просто вставить все это в канал приемника, никаких глюков не будет?

По регулю:
    1 заного привязать регуль и аппаратуру, указать конечные точки.
    2 если не помогло, то увеличить мёртвую зону курка в настройках рега или по играться с экспонентой тормоза (не помню точно есть в нём эта настройка)
    По беку. Можно и все провода в один пучек, но у провода от регуля не подключать красный провод.

народ как думаете на саммит пойдет комбо мамба 1я и Tenshok 1750 Kv
    или что-то получше взять?

6.  

всем привет . как то вдруг вовремя обкатки нового двигателя после часа работы потух Traxxas TQi 4-Channel Intelligent Radio System зеленым не светит .батареи рабочие кнопку прозвонил к плате подходит 5.6 вольт .у меня в пульте стоит Traxxas Link Wireless Module так вот он к телефону подсоединяется и синий светодиод светит но телеметрию невидно .посмотрел на его последнее обновление было два дня назад 16 декабря. может обновился автоматически .....пытался пере прошить но он не дает . дальше лезть не стал .кто то сталкивался с такой печалькой .интересно есть ли гарантия ? Summit не больше 3 месяцев от роду .завтра пойду к диллеру узнавать....
    Последний раз редактировалось 227vladimir; 18.12.2015 в 02:32.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от neBloody Посмотреть сообщение
    народ как думаете на саммит пойдет комбо мамба 1я и Tenshok 1750 Kv
    или что-то получше взять?
    получше - это сенсорная система. ваша не самая плохая , ставьте не парьтесь. если на верхней передаче будет плохо тянуть с низов (в чем я сомневаюсь), то поставите сенсорную.

Записей в дневнике
    4
    Приехали разъемы для подключения регуля и мотора, которые ранее я показывал, скидывал на них ссылку, в итоге их НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ибо я не посмотрел на размер вилок, а они 3 мм
    В итоге вот , что приехало....

Ну я думаю найду им применение, попробую на раме, которую будем делать, вмонтировать данные разъёмы в раму, сделать скрытую проводку, до приемника а в них уже, перепаяв, подключать сервы, один фиг там тоже 3 провода.

10.  

Цитата Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
    Приехали разъемы для подключения регуля и мотора, которые ранее я показывал, скидывал на них ссылку, в итоге их НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ибо я не посмотрел на размер вилок, а они 3 мм
    В итоге вот , что приехало....

Ну я думаю найду им применение, попробую на раме, которую будем делать, вмонтировать данные разъёмы в раму, сделать скрытую проводку, до приемника а в них уже, перепаяв, подключать сервы, один фиг там тоже 3 провода.
    А чем 3мм не устраивает?Мне кажется 3мм вполне выдержит токи.

такие крохотули, врятли даже 4s даже потянут. от регуля до мотора.... ( там самый самый нагруз)

Записей в дневнике
    4
    Вот интересно взял внешний бек, обрезал все провода, обрезал провод на регуле, смотал все в один пучок, припаял к тому хвосту что отрезал от регуля, красный провод от регуля ессесено изолировал, в итоге получилось вот так вот....

Но мне чет интересно, если я выключаю регуль то свет и все прочее продолжает работать, сервы крутятся и т.д. пока акумы не отсоединишь так и должно быть??? Видимо раз питание идет через бек теперь и кнопки на нем нету выключения, наверное это нормально.
    Последний раз редактировалось Farmazon; 19.12.2015 в 00:50.

Записей в дневнике
    1
    Нормально заодно приучит отключать акки, а то может не очень хорошо кончиться

Цитата Сообщение от Garidze Посмотреть сообщение
    Нормально заодно приучит отключать акки, а то может не очень хорошо кончиться
    А что произойдет, если не отключить, к примеру, в течение суток?

Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    У меня однажды модель пол года стояла с подключеным аккумом (забыл про нее) под кроватью! когда увидел, на жопе волос дыбом встал (вродебы могло и рвануть, так говорят!) , но.
    потом померил напряжение ,показало 4.1 на банку.
    и после успокоился . это есть аккум нанотех 6.600а сейчас ему уже больше 3 лет емкость 5300 чуток видно дуется, но еще годик походит.
    сейчас стал хранить все заряженными ,но для перестаховки держать в кастрюле !

не ложите все яйца в одну карзину!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    Ну у меня пыхнул регул, прям в багажнике машины, я чуть не обоср@лся

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Garidze Посмотреть сообщение
    Ну у меня пыхнул регул, прям в багажнике машины, я чуть не обоср@лся
    Да уж лучше тогда отсоединять))))

Относительно в недалеком будущем думаю поменять свой мотор SkyRC и регуль Xerun 150A поставить их на полусобранный саммит для жены и купить Tekkn и RX8 Gen2 есть там какие геморои с этим регулем с герметизацией ? И в чем вот отличия траги мотора от багги, настолько ли они сильно отличаются, кроме разницы в шаге крутящих моментов на моторах в 50 оборотов ?))))

Подскажите пожалуйста, нужен ли BEC для сервы http://www.*************/ru/product/1522041/# (не реклама). Или же нашего приемника, стокового, вполне хватит для нее, просто не в полную мощь будет крутить???

Цитата Сообщение от wosky Посмотреть сообщение
    нужен ли BEC для сервы
    у меня нет БЕКа. вместо него стоит аккум от 18го масштаба 2с липо и подключен через Y кабель прямо в пиемник .

ТОЛЬКО МЕЛКО СЕРВЫ С ТАКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ НЕ ЖИВУТ во всяком случае стоковые.

Цитата Сообщение от garaje Посмотреть сообщение
    у меня нет БЕКа. вместо него стоит аккум от 18го масштаба 2с липо и подключен через Y кабель прямо в пиемник .

ТОЛЬКО МЕЛКО СЕРВЫ С ТАКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ НЕ ЖИВУТ во всяком случае стоковые.
    а если напрямую питание подать на серву, как ранее предложили, а сигнальный оставить на приемнике???

а если напрямую питание подать на серву, как ранее предложили, а сигнальный оставить на приемнике???
    как желаете! кому как нравится .

как желаете! кому как нравится .
    напрямую, в смысле + и - взять с аккума, минуя приемник, а сигнальный оставить в приемнике.

напрямую, в смысле + и - взять с аккума, минуя приемник, а сигнальный оставить в приемнике.
    да, я понял ! кто то было советовал здесь, но я так не пробовал.

Записей в дневнике
    4
    Сравнение люфты HR кулаков против RPM

Вот тут у него еще какой-то странный диф

Видимо сам делал или заказывал, написал ему пока молчит, надо узнать что за мега зверь))) Но вообще у него стоимость Саммита примерно тон 200, ибо одни подшипники стоят Bocca Bearing сет гибриды Abec7 за почти 600 баксов ))))) есть к чему стремиться ))))

Вот тут у него еще какой-то странный диф
    ничего "странного" обычный "тюнингованный HR". редуктор !

Записей в дневнике
    4
    ничего "странного" обычный "тюнингованный HR". редуктор !
    Да он мне уже ответил))) это я в глубине ночи уже не видел нифига)))) Там косая шестерня и металл колпак.

Про рпм заметил одну особенность, в черные кулаки подш большой заходит плотно. В синих сам вываливается

Подскажите где заказать?
    http://www.hot-racing.com/index.cgi?...RVO1337T;c=454

Напрямую я так понял, hot racing в РФ не отправляет, на ebay не нашел. Может кто уже заказывал? Где?

http://www.ebay.com/itm/Traxxas-E-Re...YAAOSw4HVWD~f5
    есть главные пары и на ебэй

Давненько уже я не появлялся в родной ветке

P.S. насчет гп от HR прямо-таки задумался, очень интересная штука. Интересны отзывы по ним.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Volgan Посмотреть сообщение
    Может кто уже заказывал? Где?
    Да я заказывал, через дня 2 думаю уже получу, на ликвиде, но я им писал чет они негативно относятся у отправке в РФ, сам с нетерпением жду что бы проверить их, ибо все прямозубые фуфло.

Отзывов не так много, но то, что мне говорили вполне хорошие.

Я заказывал в основном лишь с тем уклоном что бы по ним сделать дубликаты крепкие с доп закалкой.

Цитата Сообщение от Gatts Посмотреть сообщение
    есть главные пары и на ебэй
    там:
    Does not ship to Russian Federation

Цитата Сообщение от kabuum Посмотреть сообщение
    Вот
    Пасиб! У них не искал

Парни,а подскажите,какие липо акумы 2S1P(если я правильно понимаю 2Р мне не нужно) взять с хобикинга(а может ещё где то по хорошей цене) для родного коллекторника,чтоб по максимуму а/ч вливалось и влезло в родной бокс,ну и цена/качество конечно,отваливать бабла за бренд не хочется....
    PS имеют штатные гидриды+ zippy 5000 + турниджи нанотек 5800 - турниджи вздутые и вливаются максимум 2500, зиппи не вздутые,но также вливается 2500-3000, в гидриды около 2500 вливается. Устал постоянно менять их,особенно сейчас на холоде+липы оч быстро в защиту уводят регуль...
    PSS почему зарядник в липо режиме когда ставишь на зарядку,он вместо вливания тока в 5 ампер, максимум что я видел вливал около 2 ампер и быстро этот показатель опускается ? это у всех так или из-за фиговых акумов ? Зиппи брал новыми с ХК и так было сразу...

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cowboy63 Посмотреть сообщение
    максимум что я видел вливал около 2 ампер и быстро этот показатель опускается ?
    А акумы заряжаете с балансировкой?

Вообще вроде до 7600-8000 махов в боксы можно запихать... дальше уже идут или выше или длиннее, до 8к махов можно посути искать любые производители.

http://www.ebay.com/itm/ZOP-Power-7-...gAAOSw9N1Vldml (не реклама).
    Например как вариант, бесплатная доставка цена 3800 за 8000mah вполне не плохо, только их желательно чем то загерметить, а то вроде они не для купания в воде))))) способов много, чаще всего окунают в жидкую резину, после просушки можно гонять....

У меня стоят сейчас такие...
    http://www.ebay.com/itm/Intellect-Ba...8AAOSw7aBVFS~C (не реклама).
    Только с отключаемыми проводами, но они дорогие и не все зарядки могут заряжать LiHW акумы, я просто их брал для маленького саваджа мне надо было максимум токоотдачи и максимум объема для такого масштаба в бокс. На саммит особо смысла такие брать нету лишняя переплата.
    Последний раз редактировалось Farmazon; 21.12.2015 в 02:51.

Парни,а подскажите,какие липо акумы 2S1P(если я правильно понимаю 2Р мне не нужно) взять с хобикинга(а может ещё где то по хорошей цене) для родного коллекторника,чтоб по максимуму а/ч вливалось и влезло в родной бокс,ну и цена/качество конечно,отваливать бабла за бренд не хочется....
    PS имеют штатные гидриды+ zippy 5000 + турниджи нанотек 5800 - турниджи вздутые и вливаются максимум 2500, зиппи не вздутые,но также вливается 2500-3000, в гидриды около 2500 вливается. Устал постоянно менять их,особенно сейчас на холоде+липы оч быстро в защиту уводят регуль...
    PSS почему зарядник в липо режиме когда ставишь на зарядку,он вместо вливания тока в 5 ампер, максимум что я видел вливал около 2 ампер и быстро этот показатель опускается ? это у всех так или из-за фиговых акумов ? Зиппи брал новыми с ХК и так было сразу...
    А я решил поддержать отечественного производителя, взял себе http://www.rcr.club/catalog/32/434/ (не реклама), все же вождь говорит об импортозамещении ))), хоть в чем то поддержать начинания наших производителей.

А акумы заряжаете с балансировкой?
    Всегда !
    А я решил поддержать отечественного производителя, взял себе http://www.rcr.club/catalog/32/434/
    А вы уверены,что производитель Российский ? Может это китай с российской наклейкой...

Мне вот интересно, есть ли смысл переплачивать за Турниджи или ZOP Power или проще опять взять Зиппи,только на 8000 http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._2S1P_30C.html
    У меня такие http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=59830 и ёмкость получается за год упала в 2 раза(а может и изначально такая была,я особо значения раньше и не придавал...)

проще опять взять Зиппи,только на 8000
    Эти зиппи не войдут в отсек.

Ищите аккумы, исходя из размеров отсека

Вообще вроде до 7600-8000 махов в боксы можно запихать... дальше уже идут или выше или длиннее, до 8к махов можно посути искать любые производители.
    Нельзя запихать то, что вы говорите. Максимум, что можно это вот, но как правило более 7600 уже ничего влезает. Повторюсь, смотреть нужно на картинку с размерами выше и тогда без проблем можно подобрать аккум.

Записей в дневнике
    4
    Толщ Ну я отлично катаюсь на 7800 и ещё в отсеке есть место, позже возму zop на 8000 думаю они тоже влезут. Чуть поднажать и лишние мм тоже влезут.

Да кстати по вашей ссылке я совсем забыл про spc большего объема наверное будет не найти.

Записей в дневнике
    5
    Ребят. Кто тут с сенсорным ксераном?

А расскажите, вы на 4S или на 2S гоняете? А спур/пиньен сток или что?

Цитата Сообщение от Mugz Посмотреть сообщение
    Ребят. Кто тут с сенсорным ксераном?

1:8 RC SENSOR COMB. TS-X812L MOTOR&HOBBYWING XERUN BRUSHLESS 150A. катаю 4s липо , спур 54- 58 пиньен 14-17 -19 . а больше и не надо.
    https://cloud.mail.ru/public/5jG7/WjQQJZW3M

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mugz Посмотреть сообщение
    Акки 4s, передатка сток

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права