Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 493 из 544 ПерваяПервая ... 483 491 492 493 494 495 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,681 по 19,720 из 21755

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Ну а в конечном итоге остановился на этой, ибо одной на 20 кило мало... 2 ставить не хотелось... да и ...

Ну а в конечном итоге остановился на этой, ибо одной на 20 кило мало... 2 ставить не хотелось... да и у многих такая стоит... решил пойти проверенным путем...
    PowerHD - Storm 3 (Не реклама)

родные стоят две по 9 так что 20 по идее должно хватить а эта злая по цене как гитлеру война :-)я тут и с беком чуть лоханулся купил кастел а его программировать на 6 вольт только с программером ни у кого не нашел. пришлось заказать и его
    Последний раз редактировалось 227vladimir; 22.01.2016 в 23:10.

2.  

Цитата Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
    так это пружину в рулевой, хотя тоже под вопросом, там есть у тракса своя тюнинговая, написано типо смецом для серв с метал шестернями и т.д.
    Я , просто подобрал шайбу , по размеру и так уже катаю больше года ! к чему лишние траты! а еще, советую придумать на енту пружину пыльничек какой-нить будет ващпе красота!

Цитата Сообщение от garaje Посмотреть сообщение
    Я , просто подобрал шайбу , по размеру и так уже катаю больше года ! к чему лишние траты! а еще советую придумать не енту пружину пыльничек какой-нить будет ващпе красота!
    а где должна стоять шайба и в чем ее смысл

Ну а в конечном итоге остановился на этой, ибо одной на 20 кило мало... 2 ставить не хотелось... да и у многих такая стоит... решил пойти проверенным путем...
    PowerHD - Storm 3 (Не реклама)
    все же лучше покупать сервы, которые гермечены с завода

6.  

Цитата Сообщение от 227vladimir Посмотреть сообщение
    а где должна стоять шайба и в чем ее смысл
    сам серво-сейвер есть механизм для облегчения ударов в связку рычагов рулевого механизма . пружина служит , задает определенное напряжение в серво-сейвере . в стоковом варианте она слабовата , потому некоторые ее меняют. при подкладывании шайбы под пружину , происходит ее еще более натяжение. и ..... надоело умничать! короче - все будет "пучком"!

Цитата Сообщение от Must Посмотреть сообщение
    ребята! хотите плавать, -купите подводную лодку!

Записей в дневнике
    4
    Ну скажу так... она и так гермечена насколько я понял))) хоть это почему то и не указано в описании, но могу и ошибаться, хотя топил машинку много раз и мыл и т.д и пофигу

Цитата Сообщение от garaje Посмотреть сообщение
    ребята! хотите плавать, -купите подводную лодку!
    И кстати да)))) видел давненько отличное видео, где на савадже с камерой паренек озеро под водой переезжал))))

Ну скажу так... она и так гермечена насколько я понял))) хоть это почему то и не указано в описании, но могу и ошибаться, хотя топил машинку много раз и мыл и т.д и пофигу

Да, 1210 гермечена с завода. Хоть на коробке написали

10.  

Записей в дневнике
    4
    Да, 1210 гермечена с завода. Хоть на коробке написали
    Я имел ввиду про Power HD, савокс то понятно у них на офф сайте все подробно написано))))

ибо одной на 20 кило мало...
    Полностью не согласен
    использую такую http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...9&I=LXTCX9&P=K
    хватает за глаза, и сильная и быстрая, к тому же защищена от воды.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kowex Посмотреть сообщение
    хватает за глаза, и сильная и быстрая, к тому же защищена от воды.
    Ну тут еще вопрос с каким дисками, колесами и в каком месте кататься... если стоят алюм диски по 200 грам резина по 600 и эти колеса по верх в болоте или грязи, то одной явно будет мало...

Еще интересует вопрос кто собирал все систему сцепления от HR ну или кое какие части, просто там есть 2 фишки не могу понять они совмещены или это 2 разные вещи...
    Heavy Duty Slipper Pressure Plate and Hub (Не реклама).
    Super Duty Slipper System (Не реклама).

А то хочу заменить стоковую, что бы лишнего не заказать...

Чёт сервы с нереальными ценниками все предлагают !
    Я уже писал раньше,но продублирую - я по совету с этого форума взял в своё время http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...sec_57_5g.html 1 шт и промазал герметиком - уже несколько лет и грязь и плавание не берут его ! Я очень доволен !

Цитата Сообщение от Cowboy63 Посмотреть сообщение
    Я уже писал раньше,но продублирую - я по совету с этого форума взял в своё время http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...sec_57_5g.html 1 шт и промазал герметиком - уже несколько лет и грязь и плавание не берут его ! Я очень доволен !
    понимаете, между китаем и качественным китаем есть большая разница. Тем более если герметить ХК, то сразу пропадет гарантия)

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cowboy63 Посмотреть сообщение
    Нуууу... это не сервы с нереальными ценниками а курс рубля слишком низок... я вот счас поглядел диски с колесами что хотел брать так у меня немого кончики ушей похолодели)))) грубо говоря 30к резина и диски... вот тут уже ценник конечно высокий....

Записей в дневнике
    4
    Долго вспоминал, но вспомнил... вот есть вроде не плохие и не дорогие сервы... думаю на пробу потом что-то из этого прикупить на другие машинки, потестить... но по отзывам на ютубе вроде хвалили.
    BlueBird (Не реклама.)

BlueBird (Не реклама.)
    В помойку сервы с именем блю берд. Шумные, греются сильно. Даже в дрифте их поливают грязью. Исключений у них нет. Да они бюджетные, но против того же савокса они проигрывают.

Записей в дневнике
    4
    В помойку сервы с именем блю берд.
    Ну я смотрел тесты те что в алюм корпусе от 50$ и выше как раз и сравнивали с савоксами вроде ничего... ладно потом попозжа проверю, у них просто есть 3 микро сервы с нормальным усилием. как раз если что на блокировку... и вроде как с ватерпроф защитой не супер но все же o-ring. А то с микрухами как то тяжко.

икро сервы
    я конечно не владею саммитов, но его микросерв не хватает для переключения передач?

но его микросерв не хватает для переключения передач?
    Хватает конечно. У них только один минус, очень хлипкие пластиковые шестерни.

Цитата Сообщение от Volgan Посмотреть сообщение
    Хватает конечно. У них только один минус, очень хлипкие пластиковые шестерни.
    а найти металлический ремкомплект?

в алюм корпусе от 50$
    савокс тоже попадает под раздел от 50$, потому выбор в сторону савокса. Еще можете посмотреть на сервы Team Orion на 26 кг вроде есть. Владел такой сервой, до сих пор жалею, что отдал. Кстати, она гермечена с завода тоже.

Записей в дневнике
    4
    а найти металлический ремкомплект?
    просто я уже писал цена сток сервы тракса за весь свой унылый пластик, гораздо выше чем можно найти с фулл металлом... но вот найти микруху с усилием на 6 вольт под 3+ кило не так просто....

сервы Team Orion на 26 кг вроде есть.
    О даааа, отличные сервы, но Орионы насколько я помню вся продукция относится далеко не к дешевым

О даааа, отличные сервы, но Орионы насколько я помню вся продукция относится далеко не к дешевым
    Ну, я помню такую серву успел урвать за 4000 рублей в конце 2014 года, сейчас ценник 8500. Просто кошмар какой-то

Ну вот наконец то и приехали долгожданные тюняшки, ждем теперь подшипники, и на след неделе попробую сгонять к ребятам которые мне слезно клялись что могут сделать почти не убиваемую шестерню, главное нужен образец)))) клипсы взял под цвет корпуса, ну просто что бы были....

Александр ну как там с обновками. поделись ощущениями

Записей в дневнике
    4
    Александр ну как там с обновками. поделись ощущениями
    Все просто великолепно... доволен полностью, и карданами и ГП и кулаками, люфтов нет вообще, все работает как часики, вот счас пока решаю вопрос что бы сцепление поставить от HR рокера и все прочее, короче собрать решил все что у них есть.... но из самого основного что сейчас стоит по ходовой - нареканий нет ! единственное что не приятно, то что курс бакса растет

Вот еще пока завис вопрос с колесами, не могу пока решить или Mud Slingers взять на пластиковых бэд локах, или потратитсья и взять на красивых алюминевых... или вообще колеса от 1/4 Демолишены или Супер свамперы.... высота 25 ширина почти 16

Что то на подобии...

Благо ГП косая позволяет, главное уж совсем не злорадствовать курок в пол и на мамбе с такими колесами насиловать его... у меня двигло медленное там особо рвать нечего)))))

Все просто великолепно... доволен полностью, и карданами и ГП и кулаками, люфтов нет вообще, все работает как часики, вот счас пока решаю вопрос что бы сцепление поставить от HR рокера и все прочее, короче собрать решил все что у них есть.... но из самого основного что сейчас стоит по ходовой - нареканий нет ! единственное что не приятно, то что курс бакса растет

Вот еще пока завис вопрос с колесами, не могу пока решить или Mud Slingers взять на пластиковых бэд локах, или потратитсья и взять на красивых алюминевых... или вообще колеса от 1/4 Демолишены или Супер свамперы.... высота 25 ширина почти 16

Что то на подобии...

Благо ГП косая позволяет, главное уж совсем не злорадствовать курок в пол и на мамбе с такими колесами насиловать его... у меня двигло медленное там особо рвать нечего)))))
    заказа себе на пробу такие колеса . не реклама http://www.ebay.com/itm/141769580598...%3AMEBIDX%3AITтоже хочу заказать с косыми зубами.у меня ту странная вещь произошла. после прыжка за хрустала одна серва .я заказал себе не реклама http://www.ebay.com/itm/171666635963...%3AMEBIDX%3AIT а пока поменял шестеренки на ломаной серве но после сборки перестали работать обе рулевые сервы подключал на их место миро сервы для проверки передатчика они работают .

Записей в дневнике
    11
    Ну вот наконец то и приехали долгожданные тюняшки .. и на след неделе попробую сгонять к ребятам которые мне слезно клялись что могут сделать почти не убиваемую шестерню, главное нужен образец))))
    a тюняшки mod0.8 ?

Что то на подобии...
    Не советую...
    У меня такие, не тянет их саммит. В особенности сервосейвер.

И вопрос, что за такие пластиковые бэдлоки??? Ссылку плиз.

Записей в дневнике
    4
    И вопрос, что за такие пластиковые бэдлоки??? Ссылку плиз.
    Это самоделки, 2 стоковых диска обрезаны под нужную длинну и склеены между собой и резина на них наклеена, если ты про то, что на фотках, это не бэдлоки)

У меня такие, не тянет их саммит. В особенности сервосейвер.
    Ну народ же много видео выкладывает, значит как то химичат, если дело только в сервосервере то можно что то намутить... В частности в свое время все начиналось еще на Джамбо Конгах, но счас их уже почти нет и смысла в них тоже нету... эти получше будут.

Да Супер Свамперы хороши... но не могу решить или демолишеры или свамперы)))) и те и те отлично смотрятся... плюс такие большие все-таки лучьше на пластиковые крепить самоделки ибо алюминь бэдлоки на них, помимо огромной цены еще и весят как стоковая резина, а это и так лишняя нагрузка на и так большие колеса и рулевую.

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    a тюняшки mod0.8 ?
    В плане ? шестерни? я как то не смотрел на них маркировку, да и вроде никаких цифр особо не было...кроме передаточных, или что под этим подразумевается?!

заказа себе на пробу такие
    серва отличная, проверенная годами и чем только можно)))) колеса тоже не плохие видео на них раньше было много... но они обычного размера ничего большого или широкого в них нет, по крепость нчиего сказать не могу, но говорят вроде не хуже дюратраксовых.

Спустя почти 2 месяца нарисовалась на это цена - 48+$ думаю у дилеров накрутка еще будет баксов 5, но пока их еще нету...

Да чего вы мучаетесь, ставьте сразу такие:
    (не реклама)
    И гидроусилитель на сервы.

Вертолетные. В меру большие и легкие

Вертолетные

Народ, есть у кого бобышка, что вставляется в полуось и через нее пином крепиться привод? Вылетел пин и я ее потерял. А покупать комплект за 900р из-за одной детали как то душит жаба. Комплект TRA 5654

Записей в дневнике
    7
    Именно бобышка с винтом на 1.5 или ось хромированная?Вечером посмотрю. Что-то б/у было.

Надеюсь я понятно объяснил или лучше картинку выложить?

Записей в дневнике
    7
    Tra5657. Ремкомплект для двух карданов. Я так понял выпал черный циллиндрик.

Да, именно он. А без него я так понял либо пин поломает, либо посадочное на полуоси разобьет. Кста, еще вопрос. Прошиммировал задний диф. теперь не болтается главная пара. Износа нет, все зубы целы, но при резком старте все равно слышны щелчки! Я уже все соединения проверил

Записей в дневнике
    7
    Написал в ЛС. Подъезжай вечером. Найдем.
    Подшипники целы? Зубья сателлитов целы?

Без нее пин выпадать будет.
    Если горит, то можно кардан обмотать изолентой в 2 витка (заглушить отверстия). Правда это черевато поломкой кардана.

Все целое, не болтается. Подши были заменены при шиммировании. Забита консистентная смазка в главную пару. Напиши свой номер в личку

Записей в дневнике
    7
    А. Проверь до конца ли прикручен болт крепления кардана к дифу со стороны блокировки. Он может "цикать" о булку... Пока ее не проточит...

Проверил. Плотно. А вот само крепление привода к дифу болтается немного. А болты плотно затянуты. Странно

Ну у меня все карданы обмотаны пластырем. Чтоб пины не терялись. А то на 3х ведущих колесах саммит и трофику не обойдет. Покатался с трофийщиками и понял почему они не любят саммит. Дословно-не копийно, да и за счет размера проходимость выше

Записей в дневнике
    7
    Тогда как бобышка потерялась? Если даже при сломе оси все остается в кардане. С пином что?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права